Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:17 | Сообщение # 521
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, вот так сказочно мне повезло!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:17 | Сообщение # 522
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, мужик на любовницу ни копейки не тратит вроде. Наоборот, обедами прикормлен.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:21 | Сообщение # 523
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, это её желание. Старалась повторить. К примеру. Носила всегда джинсы, а я платья. Попробовала платья, не прижилось. И так во многом.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:23 | Сообщение # 524
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы не обижайтесь, но Вы вот все жену ругаете за рабскую привязанность и подчиненность мужу. А я читала форум несколько месяцев и именно про Вас у меня сложилось впечатление, что Вы на все готовы ради своего любовника. Все проглотите, абсолютно все, любую подлость, гадость от отчаянного страха одиночества, ощущения приближающегося женского заката.У Вас между строк это отчаяние. Извините, если не права.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:23 | Сообщение # 525
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
вот так сказочно мне повезло!

Дай Бог здоровья родителям и смиренной второй жены бывшего мужа. Ну и возможно Вы удачно на бирже торгуете, еще что по мелочи. Чтобы таки сказка не прекратилась.
Болгария
Adagio Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:23 | Сообщение # 526
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Adagio, а поплакать и сказать: бедная Автор, как же так, вот жеж какая у него жена глупая и пр. , видимо большой ум нужен?

Я думаю, что бОльший ум нужен для бОльшего такта. И мне кажется, что автор отвечает порой достойнее, чем форма подачи некоторых высказываний. Жену мне тоже очень жаль, но ее здесь нет, какой смысл обсуждать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:25 | Сообщение # 527
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мужик на любовницу ни копейки не тратит вроде

То автору виднее.

Добавлено (30.Июня.2014, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Старалась повторить. К примеру. Носила всегда джинсы, а я платья. Попробовала платья, не прижилось. И так во многом.

Меня сожительница бывшего любовника копировала в прическе, пыталась сменить стиль в одежде.
Болгария
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:27 | Сообщение # 528
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Adagio, нахамить никогда не поздно. А надо ли это?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:28 | Сообщение # 529
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adagio, Автор такой неэмоциональный просто. Что воля, что неволя.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:28 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
глупышка, вам тут много чего наговорили,и я вас приложила.Но как любовница любовнице скажу.Если не хотите отказываться от любовника,будьте с ним.Но не впутывайте хоть вы в свои отношения его жену.ПРЕКРАТИТЕ любое общение с ней.Что делает муж с женой,когда они вместе,это уже не ваше дело.Пусть сами там и кублятся,если их обоих это устраивает.Жену,по-видимому тоже.раз она позволяет так над собой издеваться.Пусть САМИ решают свои вопросы.Вы с любовником всё уже сделали.Отойдите в сторону и дайте им самим решить свои вопросы.НЕ ЛЕЗЬТЕ В ИХ СЕМЬЮ со своими "душевными разговорами" с женой.Я вам уже несколько раз это писала,вы это игнорите.Это лучший выход для вас сейчас.Даже если вы думаете о себе.Зачем тогда вам терзания его жены?Вам её жалко,что вы утешаете её? Тогда уж лучше пожалейте совсем отстранясь от неё.А вы каждый раз её как ножом в сердце,своим таким "участием".Вы же тоже женщина.Просто поставьте хотя ббы раз себя на её место и поувствуйте то,что чувствует она.
Как всё это разрешится у них,это уже не ваше дело и не вам решать.Ваше дело НЕ ЛЕЗТЬ нагло в их семью.Встречаетесь,встречайтесь,но не нагло и по хамски,демонстрируя это жене.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:29 | Сообщение # 531
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, попытка копировать была. Но не прижилась.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:31 | Сообщение # 532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Как так можно опустить себя?Почти подружиться с любовницей мужа.Я фигею просто!
Так это от безысходности, это от того, что они жену почти уговорили на гарем, но что-то ее останавливает. Как бж скажу, что после предложения мужа подружиться с феей первая моя мысль "почему бы и нет?", но цель, на самом деле, боже упаси, дружить, цель - получить информацию и использовать ее. Муж быстро понял, что "погорячился", правда, боялся, что будет выглядеть полным уродом в глазах возлюбленной. Так я еще и подумала, что это какой-то непонятный мне ход, который похож на желание секса втроем: он бы ни за что не признался в своих скрытых мечтах. Вот, когда я узнала, что заочный секс втроем, все-таки состоялся, тут не то, что вещи полетели... Потом были и сопли и уговоры как в затмении: настоящий наркотический ад. Затем все по пунктам в голове, как только там происходит обвал, снова занимаюсь наведением порядка. Ломка до сих пор бывает, но уже терпимо, отпускает потихонечку. Потому и говорю, что у каждого человека есть свой предел, и терпение не бесконечно. "Жена Автора" не производит впечатление глупой, у нее своя тактика и стратегия.

Добавлено (30.Июня.2014, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
firnadina, дети не касаются наших отношений.
Только этого им не хватало! Дети видят и понимают. Вам этого мало?


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:32 | Сообщение # 533
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Работала, но когда узнала что я не работаю, уволилась.


Какие шаги продуманные. Жена не истеричка и очень хваткая особа. А вот Вас, она ввела в заблуждение, относительно своей неадекватности. глупышка, своего мужа она Вам не отдаст.

Цитата глупышка ()
Посидела дома около 5 месяцев, сейчас уговорила мужа взять к себе на работу.


У мужчины собственный бизнес?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:33 | Сообщение # 534
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у нее своя тактика и стратегия.

Да нет никакой тактики, стратегии. Просто мечется женщина, места себе не находит.
Будь умнее и более изощренной, это автор бы оправдывалась в телефонных разговорах, подстраивалась под настроение жены.
Болгария
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:33 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А я читала форум несколько месяцев и именно про Вас у меня сложилось впечатление, что Вы на все готовы ради своего любовника. Все проглотите, абсолютно все, любую подлость, гадость от отчаянного страха одиночества, ощущения приближающегося женского заката.

У вас неправильное мнение сложилось обо мне.Если вы читали форум несколько месяцев назад,то это и было несколько месяцев назад.Всё течёт,всё меняется.И я меняюсь,вместе с моими взглядами на жизнь.А гадость и подлость для меня вещи неприемлемые.Как были,так и останутся.Уж это можно было понять даже тогда.Видимо плохо вы читали,либо перевернули всё на свой лад.И вобще-то ветка не моя,чтобы здесь вы писали своё мнение обо мне.Я польщена вашей "проницательностью и тонким психологическим анализом",но я не стараюсь обсуждать здесь присутствующих форумчанок,у всех на виду.Если вы что-то хотите мне сказать,пишите в личку.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 30 Июня 2014, 00:40
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:35 | Сообщение # 536
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, А может для Вас это не гадость и подлость, а в порядке вещей? Парадокс сознания и своя логика.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:36 | Сообщение # 537
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я и не лезла в их семью. Она нашла меня, она решила поговорить, она звонит. Я поняла, что надо вообще исключить какой либо контакт с ней. У него никогда не спрашивала о жене. Всегда ей говорила, это твой муж, с ним и разговаривай. Нашла в телефоне как заблокировать абонента, теперь не будет звонков.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:39 | Сообщение # 538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Нашла в телефоне как заблокировать абонента, теперь не будет звонков.
Учтите, что она к Вам домой приехать может. Может быть все, что угодно. Лучший вариант сейчас вообще с ним не встречаться и уехать на время отдыхать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:43 | Сообщение # 539
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, мои дети этого не видят.
vosem, да бизнес.

Добавлено (30.Июня.2014, 00:43)
---------------------------------------------
firnadina, куда уехать? Скоро детей провожать на отдых.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:46 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, А может для Вас это не гадость и подлость, а в порядке вещей? Парадокс сознания и своя логика.

Про парадокс я вам уже ответила. smile Ни то и не другое.Мой взгляд на жизнь.И он имеет место быть.
В отличии от автора я не причиняю сознательно никому боли.Если бы случилась такая ситуация,как у неё,ушла бы в сторону вобще.И пусть сами бы разбирались в своей семье.
И вобще,я вам уже всё написала.Повторюсь.Здесь не моя ветка,чтобы меня обсуждать и выносить мне какой-то вердикт whiteflower

Добавлено (30.Июня.2014, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Я поняла, что надо вообще исключить какой либо контакт с ней. У него никогда не спрашивала о жене. Всегда ей говорила, это твой муж, с ним и разговаривай. Нашла в телефоне как заблокировать абонента, теперь не будет звонков.

Вот и молодец! Вы на правильном пути! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: