Банальщина
Тали Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:41 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не звонил и слава богу. Прогуляйтесь, будет вам наука в следующий раз с ним не болтать попусту. Его то точно попустило, опять вас на крючок посадил, сидите его и ждите пока он позвонит. sorry А вам поплохело, всю энергию забрал себе.
Он еще перезвонит тыщу раз. Не вздумайте с ним разговаривать! Максимум спросите что то изменилось или он все еще хочет на двух стульях сидеть? И смело шлите домой к жене.


Не пилите опилки!
Израиль
mika24 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 11:25 | Сообщение # 122
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
А зачем им думать и при чем здесь чувства? У любовниц своей головы нет?

Ну для мужчин то да - чувств нет, просто похоть, соглашусь. Насчет головы любовниц - тоже под большим вопросом, они (любовницы) в паспорт не заглядывают при первой встрече, хотя сейчас прихожу к мысли, что стоило бы.
Цитата
Не нужны никакие игры в прятки

Какие прятки, какие игры? Если я не хочу общаться, и МНЕ так проще "вылечиться". Мужчина то по сути так при жене и остался, у него все О'к.
Цитата
Если непонимает, значит недостаточно однозначно сформулировано.

Повторюсь еще раз, это его проблемы. Значит, пусть "думалку" включает и желательно не ту, что между ног.
Цитата
я тебя бросаю, пусть он сам догадается... вы ставите точку с запятой. И продолжаете не нужную вам агонию отношений.

Самое главное, поставить точку для себя и принять окончательное решение для себя. Тогда и звонки уже не будут так напрягать.

Добавлено (13.Мая.2014, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата
Девчонки, ах-ха-ха))) он больше не звонил, хотя должен был после работы.

AlinZa, не готовы вы любовника отпустить, раз ждете звонка. Я тогда уже ничего не понимаю, вы чего хотите то? Или и вправду играетесь?


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 13:32 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
AlinZa, не готовы вы любовника отпустить, раз ждете звонка.
Самолюбие. Чувство собственной значимости. Все ха-ха - напускные, детские, чтобы скрыть обиду. Решитесь уже на что-нибудь и придерживайтесь плана: меньше колбасить будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 14 Мая 2014, 06:33 | Сообщение # 124
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Всем привет. История, если кому интересно, повернулась с еще одной стороны. В общем, пару дней назад, вечером, он дозвонился до меня, я трубку взяла. Умолял в трубку приехать, км 40 от города. Я ехать не хотела, но напугал его голос (не такой как обычно) и мольбы. Приехала, там жуть. Он пьяный в каку и в той же одежде, что мы приехали с отдыха!!!! у меня аж челюсть отвисла, человек мне открылся с другой стороны, получается он 10 дней пьянствовал. Домой к дочке я его в таком виде не повезла, сняла ему квартиру на 2 дня, вызвала врача. Он все хныкал о том, что в полной ****, что ситуация не разрешима. 2 дня я была его нянькой. Сегодня отвезла его к родителям его и оставила. вот такие дела. я если честно в шоке, мне даже сказать нечего.

Добавлено (14.Мая.2014, 06:33)
---------------------------------------------

Цитата mika24 ()
Самое главное, поставить точку для себя и принять окончательное решение для себя

золотые слова shy


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 14 Мая 2014, 10:25 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Приехала, там жуть. Он пьяный в каку и в той же одежде, что мы приехали с отдыха!!!! у меня аж челюсть отвисла, человек мне открылся с другой стороны, получается он 10 дней пьянствовал. Домой к дочке я его в таком виде не повезла, сняла ему квартиру на 2 дня, вызвала врача.

Для меня остаанется загадкой века как можно себя до такой степени не уважать, чтобы не просто связаться с пьяницей, а еще ему всячески помогать.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
AlinZa Дата: Среда, 14 Мая 2014, 10:35 | Сообщение # 126
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
чтобы не просто связаться с пьяницей, а еще ему всячески помогать.

Я сама в шоке, он никогда им не был. Говорю же это первый случай.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 14 Мая 2014, 10:40 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Говорю же это первый случай.

Цитата AlinZa ()
пути домой он перебрал со спиртным
Это в первом сообщении.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
AlinZa Дата: Среда, 14 Мая 2014, 11:14 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Говорю же это первый случай.

В смысле для меня. Я реально такого не ожидала никак. Тупо на тот момент отвернуться от человека не смогла.

Добавлено (14.Мая.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Это в первом сообщении.

Так вот видимо это с того дня и началось, это было 04.05.14

Добавлено (14.Мая.2014, 11:14)
---------------------------------------------
Я думала он уехал домой к жене, на связь не выходил. Я выводы все сделала. А он вообще непонятно где был все эти дни. В шоке я



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 14 Мая 2014, 11:34 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я сама в шоке, он никогда им не был. Говорю же это первый случай.

Откуда вы знаете, что не был? faint Вы с ним сколько времени знакомы? Может он запойный алкаш. 5 месяцев продержаться - не самый великий подвиг.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 14 Мая 2014, 11:35 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я думала он уехал домой к жене, на связь не выходил. Я выводы все сделала. А он вообще непонятно где был все эти дни.

И что это меняет? Вы возьметесь за его отмывание, протрезвление и исправление? Раз к жене не вернулся, значит у вас любовь? laught
Возьмите себя в руки наконец то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 14 Мая 2014, 12:04 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Откуда вы знаете, что не был? Вы с ним сколько времени знакомы? Может он запойный алкаш. 5 месяцев продержаться - не самый великий подвиг.

Цитата AlinZa ()
В смысле для меня. Я реально такого не ожидала никак. Тупо на тот момент отвернуться от человека не смогла.

Добавлено (14.Мая.2014, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
И что это меняет? Вы возьметесь за его отмывание, протрезвление и исправление? Раз к жене не вернулся, значит у вас любовь?
Возьмите себя в руки наконец то.

Ничего не меняет. Я с облегчением вздохнула когда его у родителей оставила. Прощаться надо однозначно. Бежать куда глаза глядят. Алкоголиков я вообще боюсь.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 14 Мая 2014, 12:05 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Тупо на тот момент отвернуться от человека не смогла.

Ну так в чем же вопрос? Продолжайте в том же духе: экстренная помощь во всех неудобных для его семьи случаях.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Myyyshka Дата: Среда, 14 Мая 2014, 12:10 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Бежать куда глаза глядят. Алкоголиков я вообще боюсь.

А еще - они прилипчивые очень, ну вот прямо как банные листы. sorry Так что, убежать порой бывает очень проблематично. Нужно очень много решимости и терпения.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 14 Мая 2014, 15:35 | Сообщение # 134
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Я думала он уехал домой к жене, на связь не выходил. Я выводы все сделала. А он вообще непонятно где был все эти дни. В шоке я

Да и я тоже. Так по ходу и жене то до лампочки, где он был все это время. AlinZa, скорее всего, Вы еще много чего не знаете о нем. faint
Цитата
А еще - они прилипчивые очень, ну вот прямо как банные листы. Так что, убежать порой бывает очень проблематично. Нужно очень много решимости и терпения.

Может статься, что жена сама от него мечтает сбежать.
Странно все это... pazzled


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 06:16 | Сообщение # 135
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Полностью с вами согласна, жене наверное надоели его пьянки

Я теперь тоже так думаю. Надоели, но терпит из за детей и обеспеченности. Я лишняя тут однозначно, я молода, у меня полно перспектив, зачем мне ввязываться во все это. Отправляю его в черный список, чувства со временем все равно пройдут. Где носит мою половинку?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:01 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
терпит из за детей и обеспеченности.

Это ее дело, терпит она или нет и из-за чего терпит. Ее муж, что хочет с ним то и делает, вы тут действительно не при делах.
Цитата AlinZa ()
Я лишняя тут однозначно,

Совершенно определенно именно так.

Цитата AlinZa ()
я молода, у меня полно перспектив, зачем мне ввязываться во все это.

О! Здравая мысль.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 19:22 | Сообщение # 137
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Ну все. Приехал он сегодня в полном здравии. Поговорили. Я все таки решила расставить все точки. Попращились. Опять просил, говорит, что все развод. Я сказала, что мне все равно. История закончена. Плоховато конечно мне. Но делаю я все правильно. Всем спасибо.

[p.s.]
Всякое в жизни бывает. Но (!) выбирайте выражения в публичном месте. [/p.s.]

Добавлено (19.Мая.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Обрубила все каналы связи, пришел на работу, корректно выпроводила, благо проверяющие в кабинете. Узнал рабочий номер, позвонил. Я сейчас живу со своим ребенком с родителями. У меня есть абсолютно пустая квартира, которую я купила в ипотеку с его помощью. Просит ключи от квартиры, чтобы обустроить там всё, говорит вместе будем там жить. у него самого несколько квартир и пару коттеджей. Зачем ему все это? Я запуталась. Я пока отмалчиваюсь. Переехать в свою квартиру предел моих мечтаний на сегодня. Что мне делать. Сама финансово все это не потяну.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 21 Мая 2014, 23:14 | Сообщение # 138
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
прежде чем туда заехать, нужно много вложить, не хочу потом обязанной ему чем то быть


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 21 Мая 2014, 23:16
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 10:08 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
если нет то это альфонс

Вряд ли этот альфонс:
Цитата AlinZa ()
квартира, которую я купила в ипотеку с его помощью.

Поэтому мне странно читать:
Цитата AlinZa ()
не хочу потом обязанной ему чем то быть

AlinZa, что Вам мешает поступать, как раньше? Вы же не за что-то конкретное принимали от него помощь. Вот и сейчас позвольте ему заниматься благотворительностью. smile


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 11:18 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Вы прочитайте предложение целиком

Читала smile , это я автору написала, чтоб даже не сомневалась.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Поиск: