Люблю его, а себя нет
Октябрина Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:30 | Сообщение # 221
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Ну я не звонила )
Я - молодец.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:41 | Сообщение # 222
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ну я не звонила )
Я - молодец.

Если месяц не будете общаться, тогда похвалю happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:49 | Сообщение # 223
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
nabl, ну неделя уже есть! smile


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:54 | Сообщение # 224
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
еще немного осталось whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 12:42 | Сообщение # 225
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Мне даже трудно себе представить, что взрослому мужчине такая школьница нужна
Я ж не школьница уже, а то совсем педофилия бы была laught А если задуматься сама удивлена, что при всей своей нелюбви ко мне и постоянным моим мозговыносам третий год держится. Значит нужна зачем-то. Была нужна.
Ahjkjd1969, вы такой длинный пост мне написали. Прямо не могу вам не ответить. Перечитала его 3 раза, но основной сути не поняла. Отвечу по пунктам.
Цитата Ahjkjd1969 ()
вы ведь уже мат на этого дурака приличный период своей жизни.

Это да. Сколько всего я могла сделать за 2, 5 года... Может уже замуж бы вышла.
Цитата Ahjkjd1969 ()
Есть люди, которые осознанно или неосознанно моделируют ситуацию, в которой они чувствуют себя несчастными. вы сами провоцируете эти отношения, сделайте глубокий вдох и признайтесь себе в том, что да, Я вообще люблю пострадать. Почему? Потому что только в таких отнощениях я чувствую себя по-настоящему счастливой.
Я не чувствую себя счастливой, страдая. Я чувствую себя счастливой, когда я счастлива. Как это я моделировала эти ситуации? Никак. По сути, отношениями заправлял он, он был инициатором встреч. Что делала я? Радовалась ему, значит ему нужна была это радость моя.
К слову о дет. саде - да, я искренне радовалась ему, висла на шее, улыбалась, смеялась, надувала губки. Наверное, ему этого и не достает дома, даже от детей своих он этого недополучал. Где тут мое несчастье моделировалось?
Цитата Ahjkjd1969 ()
Вы терпите к себе такое отношение, значит, терпится.
Это да, с этим согласно. Это примеримо не только к моему ненаглядному, а ко всем аспектам жизни. Когда очень плохо. Реально невыносимо : ты все меняешь. Терпела, значит не все было так плохо, значит меня это устраивало. А то что не устраивало было в итоге меньше всего остального.
Цитата Ahjkjd1969 ()
.Перестанете жалеть себя ,потому что вы сами выбрали такой сценарий.
Да я и не жалею себя... pazzled Сама виновата. В чем жалость моя к себе? Я вообще не говорила, что я бедная-несчастная и меня использовали. Или говорила? Надо поискать laught Нет, я так не считаю.

Добавлено (21.Марта.2014, 12:42)
---------------------------------------------
А вообще тему создала, чтобы покопаться. Во всем. В себе, да и в нем тоже хотелось бы. Со стороны ведь оно виднее. Каким вы его видите? Вот все вы, которые мне писали.
Собирательный образ пока такой у меня получился: мужчина, состоявшийся в жизни нашел себе молодую девочку для развлечений, и ничего больше.
Буду отталкиваться от того, что любви у него ко мне нет. Вообще. И не было.
Но у меня всеравно остаются вопросы.
№ 1. У меня тяжелый характер, реально тяжелый в отношениях. Почему терпел? Не проще другую найти? Деньги есть, фэйсом вышел, проблем не должно было быть.
№ 2. В любви признавался пару раз, и тогда, когда я не ожидала. Значит все-таки что-то чувствовал на тот момент?? Постоянное его желание все бросить и уехать тоже меня подбивали к мысли, что его жизнь его не устраивает до конца.
№ 3. Ну и поступки. О которых все тут говорят. Что за поступки? Деньги? Подарки? Развод?
Развода я не просила. Денег тоже. Но он всегда помогал если я просила. Если я. Тоже проблема. Сам редко спращивал нужно ли что, но можно списать это на то, что он так привык.
Настрочила то, настрочила... буду рада, если кто осилит и ответит. sorry



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 12:56 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
К слову о дет. саде - да, я искренне радовалась ему, висла на шее, улыбалась, смеялась, надувала губки. Наверное, ему этого и не достает дома, даже от детей своих он этого недополучал.

Вот о этого и пляшите!
Сложно представить, насколько никаким мужчина должен быть в семье, чтобы даже дети не давали ему тепла и любви.

Нафига Вам сдался этот мутный тип?
Вы просто поярче себе картинку представьте - что произойдет, если он уходи из семьи! Вы готовы ввязаться в весь ворох проблем, которые за этим последуют? Ради чего?

Добавлено (21.Марта.2014, 12:56)
---------------------------------------------
№ 1. Склонность к мазохизму. Вы не забывайте, что не склонная к истерикам, легкая в общении женщина и терпеть никогда не станет от мужчины даже намека на грубость и хамство, ее сложно вывести из себя. А ему вероятно нужно подпитываться эмоционально.
№ 2. На тот момент чувствовал, потом перестал. Такое случается.
№ 3. Отвечу с позиции избалованной женщины. Меня даже вопрос "Чем помочь?", абсолютно самостоятельно и без просьбы с моей стороны не слишком устраивает. Мне нравится, когда проявляют инициативу, пусть даже не совсем уместную.

Состоявшийся в жизни мужчина помимо дела обязан состояться как муж и отец. Не приукрашивайте описываемый персонаж.

Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 12:58 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Я ж не школьница уже, а то совсем педофилия бы была

Да я не про возраст как таковой, а про поведение и мышление. ))


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
miolia Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:08 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Октябрина, я согласна с Фирсовой. Он не состоялся, он просто заработал денег. С остальным - ничего не понятно.
Реальность такова, что вас довольно грубо отшили. Что сказано, то сказано. Искать во всем этом какие-то утешительные для вас смыслы совершенно бесполезно. Есть смысл сказать ему внутренне (раз трубку не берет) - пошел ты туда-то и туда-то. Это единственно верный путь для него)


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 21 Марта 2014, 13:09
Российская Федерация
Октябрина Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:32 | Сообщение # 229
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Склонность к мазохизму.
я мазохистка?
Цитата miolia ()
Есть смысл сказать ему внутренне (раз трубку не берет) - пошел ты туда-то и туда-то. Это единственно верный путь для него)
трубку не не берет, я не звонила больше. Это я предположила, что не возьмет, поэтому и звонить не стала. А послать внутренне это я могу. laught Да и невнутренне могу. Только потом сама побегу туда, куда послала.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
я мазохистка?

Цитата Октябрина ()
Только потом сама побегу туда, куда послала.


Комментарии требуются?
Российская Федерация
Октябрина Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:45 | Сообщение # 231
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Комментарии требуются?
shy
Ну а чего вы от школьницы то хотите? laught

Добавлено (21.Марта.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Roca, я задумалась над вашей мыслью. Чем школьница может привлечь взрослого мужчину.
Ну, если он не педофил конечно.
Так в мышлении "школьницы" и все дело. Оно то и привлекает. Беззаботность, безбашенность, молодость опять-же. Но не тело молодое, а именно дух молодости.
Мой с таким счастьем со мной хотел ходить по клубам, при том, что я сама туда не хожу. Таскал меня в молодежные места. И я прям вижу как он на глазах менялся.
Я думаю, он и спонсировать наш универ начал, чтобы поближе к молодежи быть.
В общем, вроде как с молодой и чувствуешь себя молодым. И дело не в возрасте "молодухи", а именно в мышлении молодом.
Ну и тело, наверное тоже, хотя хз, в 40 может быть лучше и упруже, чем у целлюлитной в 20.

Добавлено (21.Марта.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Побегать, попрыгать, поиграть.
Я просто не знаю. Вот с детьми,когда мужчины бегают и играют они себя чувствуют молодыми?



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:46 | Сообщение # 232
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
А послать внутренне это я могу. laught Да и невнутренне могу. Только потом сама побегу туда, куда послала.

Молодец, Октябрина, честная и сама с собой и с нами. Респект whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:46 | Сообщение # 233
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Опять же благоговение от меня, что он умнее и опытнее. Слушаю его с удовольствием, он реально знает больше меня.
Ну и подурачиться он может всегда.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Октябрина, скажите ему мысленно и не мысленно "благодарю" за интересно проведенное время, приобретенный опыт и начинайте строить жизнь в направлении создания семьи со свободным (и молодым, нафига вам через 10 лет нужен будет дядька старше вас на 12 лет, почти 50 летний, а вы в разгаре сил).


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 21 Марта 2014, 13:50
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 14:02 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Октябрина, главная Ваша проблема - это умение находить отговорки как для себя, так и для него, а потом в это пламенно самой же и верить. По принципу из старого мультфильма: зачем я Буренка тебя продаю? Такая корова нужна самому.
А если факты расходятся с надуманной и действительной реальностью - истерики. Это и есть поведение "школьницы". ))


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 14:07 | Сообщение # 236
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Вот с детьми,когда мужчины бегают и играют они себя чувствуют молодыми?

Конечно! Особенно, если дети в семье разновозрастные и разного пола.
Вы поймите, с женой могут возникнуть проблемы в отношениях - ну обабаилась, ничем кроме сериалов не интересуется и прочее в этом духе. Но дети то? Кто ему мешает гонять с ними на великах, на коньках кататься, возить на рыбалку, воздушного змея запускать, в подзорную трубу звезды рассматривать, ходить по разным музеям и т.п.?
А как дети слушают, какие распахнутые доверчивые у них глаза! Нормальный мужик (состоявшийся) при умной жене всегда для детей царь и Бог!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 14:12 | Сообщение # 237
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
№ 1. У меня тяжелый характер, реально тяжелый в отношениях.

Другая тоже будет "тяжелая".
Цитата Октябрина ()
Значит все-таки что-то чувствовал на тот момент??
Ключевое тут МОМЕНТ
Цитата Октябрина ()
Постоянное его желание все бросить и уехать тоже меня подбивали к мысли, что его жизнь его не устраивает до конца.

Это свойственно очень многим людям, особенно живущим в мегаполисе.
Цитата Октябрина ()
Но он всегда помогал если я просила.
Ну еще бы он вам не помогал, когда вы просили faint
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 14:26 | Сообщение # 238
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Я думаю, он и спонсировать наш универ начал, чтобы поближе к молодежи быть.

В целом такое впечатление, что о мужчине лет 55-ти речь.
Разве 36 это какой-то серьезный возраст?
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 15:08 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
трубку не не берет, я не звонила больше.[b] [b]Октябрина, вы же писали, что звонили ему, но он не захотел разговаривать.
скажите ему мысленно и не мысленно "благодарю" за интересно проведенное время, nabl, когда человек говорит тебе в лоб "люблю не тебя, а другую" и не хочет после этого даже разговаривать, не думаю, что надо искусственно выращивать в себе благодарность к нему. Проще и результативнее разозлиться. На этой волне легче разорвать отношения, в которых нет настоящей основы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Октябрина Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 15:13 | Сообщение # 240
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Фирсова, это я все расписала для Roca на ее вопрос
Цитата Roca ()
Мне даже трудно себе представить, что взрослому мужчине такая школьница нужна.

А так, 36 - не возраст, конечно, ни для мужчин, ни для женщин.

Добавлено (21.Марта.2014, 15:12)
---------------------------------------------
miolia, я уж и забыла об этом sorry Не надо было и тогда звонить.
Короче, тот раз не считается laught Тогда да, неделя еще не прошла. Завтра будет неделя.

Добавлено (21.Марта.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Проще и результативнее разозлиться
а я вот почему-то не злюсь.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Поиск: