Люблю его, а себя нет
Seron Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:37 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Автор, не звоните ему! Это неоправданный риск. Хуже будет только Вам в этом случае. Молчание, забвение- самый лучший выбор здесь. Просто замолчите и все. Через боль и тоску, преодолевайте себя- работайте над управлением своими чувствами, глядишь и выясните, что этот нереализованный потенциал- сила, которую можно приложить в других сферах жизни! А любовь придет вновь. Не стоит переживать об этом. Речь идет о сиюминутном искушении и Вашей стойкости.
Испания
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:37 | Сообщение # 202
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Позор в том будет для меня, если я позвоню, а он говорить не станет. Или пошлет куда подольше. Или не ответит вообще.

Может после этого будет легче на него "забить"? Разозлиться на него, а не сидеть и тосковать по тому, что было, но чего уже никогда больше не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:38 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
ты скоро станешь уже старой и вообще никого у тебя не будет. И этому ты не нужна. А скоро вообще никому не станешь нужна

-Истерика, страхи, паника.

Добавлено (20.Марта.2014, 17:38)
---------------------------------------------
НЕ ЗВОНИТЬ ! sad

Испания
Октябрина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:39 | Сообщение # 204
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
НЕ ЗВОНИТЬ !

Ок whiteflower
Переселить себя смогу. Лучше схожу и побью грушу


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

Сообщение отредактировал Октябрина - Четверг, 20 Марта 2014, 17:40
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:44 | Сообщение # 205
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А когда он позвонит, начнете все по-новой?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:47 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
ОН может вообще просто не ответит. Не хотелось бы позориться.

Ну так и не позорьтесь! Если раньше были склоности к истеричному поведению, конечно может и не ответить.

Момент какой? Так то по ситуации. К примеру, у меня еще в юношестве случился конфликт с однокурсником. Он что-то пытался мне доказать, вошел в раж. А при этом брился на лысо, считал, что это добавляет брутальности. Ну он доказывает, уже брызжет слюной, я молчу (нужно же брутальных мужчин уважить, да), потом мне надоело его слушать, и я сказала всего одну фразу "Поправь локон!".
Все. Больше у митингующего мужчины слов не нашлось.
Мы до сих пор общаемся.

Добавлено (20.Марта.2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Октябрина ()
Лучше схожу и побью грушу

Тоже дело!
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:47 | Сообщение # 207
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А когда он позвонит, начнете все по-новой?

Блин. Еще вчера бы ответила ДА, а сегодня не знаю уже. НЕ знаю. Он не позвонит, я думаю.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:47 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А когда он позвонит, начнете все по-новой?

Заодно над этим вопросом подумайте!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:53 | Сообщение # 209
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я предложила позвонить исходя из своего образа мыслей - мы равные люди с равными отношениями, ему нужно, он звонит - я, хотя бы как вежливый человек, отвечаю, потому что подразумеваю, что если человек звонит, значит ему это нужно. Но и мне, если хочется или нужно, не возбраняется позвонить. Не берет трубку и не перезванивает (вдруг уважительные причины были не отвечать), не хочет отвечать, разговаривать - отношение понятно, ко мне тоже в следующий раз не обращаться, отношение будет таким же. Баланс должен быть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:02 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
А я предлаю не звонить... Ну совершите вы хотя бы маленький, но подвиг - сделайте то, чего он от вас никак не ждет (в хорошем смысле этого слова sorry ) изчезните, уж лучше пусть он там иногда думает и куда это пропала моя мозговыносительница... faint
Для разнообразия!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:09 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
ИСЧЕЗНИТЕ ! sad
Испания
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:10 | Сообщение # 212
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну совершите вы хотя бы маленький, но подвиг - сделайте то, чего он от вас никак не ждет (в хорошем смысле этого слова sorry ) изчезните,

Что за подвиг-то, если после ЕГО звонка она побежит к нему на встречу. Детский сад, вторая группа. Он скажет (про себя) - ну поломалась, поиграла в молчанку и хорош, я свистнул - прибежала и легла.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:12 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Мне даже трудно себе представить, что взрослому мужчине такая школьница нужна. )))


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:24 | Сообщение # 214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Мне даже трудно себе представить, что взрослому мужчине такая школьница нужна.

Да он сам еще в душе мальчишка, который настрогал детей между полетами на парапланах, походами, поездками, прогулками с любовницей (думаю, что не первой и не последней). Безотвественен, инфантилен, эгоистичен.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 18:36 | Сообщение # 215
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Октябрина, не звоните, на фоне предыдущих ваших истерик только проиграете, сам позвонит, а вы уже решите, что с ним дальше делать будете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:41 | Сообщение # 216
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а вы уже решите, что с ним дальше делать будете.

Ангелина, вы всерьез думаете, что в их тандеме она решает, что дальше будет? laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ahjkjd1969 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:18 | Сообщение # 217
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Октябрина!Давайте так , (простите мой французский)вы ведь уже мат на этого дурака
приличный период своей жизни.
Ну так и не рыпайтесь. Сейчас вам главное остановиться и обо всем хорошенько подумать.

Есть люди, которые осознанно или неосознанно моделируют ситуацию, в которой они чувствуют себя несчастными.

Дело не в том, что вы обладаете уникальными способностями находить отъявленных мерзавцев, а в том, что вы сами провоцируете эти отношения, сделайте глубокий вдох и признайтесь себе в том, что да, Я вообще люблю пострадать.

Почему? Потому что только в таких отнощениях я чувствую себя по-настоящему счастливой. Счастливой? Да. Странно? Очень. В природе вообще много странного?.

Попробуйте проанализировать ваши отношения и тогда могут получиться неожиданные результаты.

Вы терпите к себе такое отношение, значит, терпится.Значит, где-то внутри, подсознательно соглашаетесь с таким поворотом.Потому что те, кто не соглашаются, разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали.

Обвинять вашего ЖЛ в том, что он вас не любит, а вы его любите, можно, но не нужно. Вся разница в том, что он просто не любит страдать, а вы по-другому, к сожалению, не умеете.

И ежели вы страдаете от этих отношений значит, вы страдаете только по собственной воле. Если вы говорите, что не можете выносить эти отношения, вы врете сами себе,потому что когда вы действительно уже не сможете их выносить , вы изменитесь.

И вы уйдете. И больше никогда не вернетесь.И выйдете замуж, если действительно этого захотите. И получите стихи, цветы и серенады. ПРОСТО ПОЙМИТЕ ЭТО!

Но ежели вам ноется? Нойте. Плачется? Плачьте. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить.

Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой "ужасный", вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Может быть, вы наговариваете на него? А может быть, вы любительница "чудовищ"?

И еще...Перестанете жалеть себя ,потому что вы сами выбрали такой сценарий.
Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть.
И пока вашего терпения хватает , вы автор этого кошмара и пожинаете его плоды.

Но вы ведь тоже ни в чем не виноваты.
Просто вам так нравится. А если вам так нравится, то в чем проблема?

И только в тот момент, когда вы это поймете, вы успокоитесь, улыбнетесь, и у вас расправятся плечи, но это будете вы. Такая, какая есть. whiteflower

[p.s.]Мат на сайте запрещен, в том числе и криптованный. Почитайте Правила.[/p.s.]

Прошу прощения, каюсь!)


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...

Сообщение отредактировал Ahjkjd1969 - Пятница, 21 Марта 2014, 07:41
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:07 | Сообщение # 218
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, я всерьез думаю, что пора бы уже решать и самой, а не бегать по первому щелчку пальцами, да еще и звонить ему, когда нет этого заветного щелчка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
natasssha2012 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 01:39 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
ИСЧЕЗНИТЕ !

Seron, абсолютно верно - иСчезните, проницательная вы наша! sorry
Просто торопилась, я иногда и в других постах делаю ошибки! Может возьмете шефство? sm13

Добавлено (21.Марта.2014, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Что за подвиг-то, если после ЕГО звонка она побежит к нему на встречу. Детский сад, вторая группа. Он скажет (про себя) - ну поломалась, поиграла в молчанку и хорош, я свистнул - прибежала и легла.

nabl, в состоянии автора, это уже подвиг - первой НЕ ЗВОНИТЬ!
Ну а то что детский сад, так я сама иногда веду себя как десятиклассница...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 07:17 | Сообщение # 220
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В общем, посмотрим, что дальше будет. Надеюсь автор расскажет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: