Реабилитация для бывших любовниц
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:05 | Сообщение # 521
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аста, pleasantsurprize рассмешили. Меня штормит сейчас сильно. miolia, правильно написала.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:08 | Сообщение # 522
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Подкрасить волосы и быть хорошей неправильной девочкой!

Так что начинаем прямо сегодня!


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 523
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
Так что начинаем прямо сегодня!

Я уже свои локоны длинные отрезала, после расставания с ЖЛ. Теперь долго отрастать будут shy Теперь я на подростка похожа. Нас с дочерью ее мальчики снежками обстреляли этой зимой, подумали, что она с подружкой идет pleasantsurprize
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 03:29 | Сообщение # 524
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не могу промолчать, как говорится. sorry
Я рада, что мои слова кому-то приносят пользу или дают поддержку. Мы все так или иначе идем по своему пути. Всегда радостно, когда встречаешь тех, с кем "на одной волне". Я тоже в словах многих из вас нахожу для себя новые оттенки, новые способы строить отношения, которые прежде от меня были скрыты. И мне радостно, что я сейчас могу их воспринимать и даже применять в жизни - ведь раньше я была намного более категорична и "несгибаема".
На форуме собрались очень умные, интересные, обаятельные женщины - и мне есть чему у вас поучиться. Спасибо вам! whiteflower
А если попроще и не умничать - то вы меня засмущали совсем shy

Добавлено (02.Февраля.2014, 03:29)
---------------------------------------------
la777, читаю Ваши последние сообщения - и просто диву даюсь. Ну кому как не Вам переполняться любовью к себе, уверенностью, и даже легкая форма самолюбования Вам пошла бы на пользу. Ну вот просто хочется, фигурально выражаясь, слегка так потрясти Вас - чтобы всякие лишние мусорные камушки из головы повысыпались, которые мешают Вам жить в свое удовольствие. sorry

У Вас такой барьер и запрет на эгоизм и легкомыслие, что впору пойти на курсы "как стать стервой". Потому как определенная доля своеволия и себялюбия вам просто необходимы, чтобы нейтрализовать излишнюю самокритичность и неуверенность.

Может весна своими природными флюидами сделает то, что пока под зимними шубами и в зимней спячке нам не удается? amorous



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 03:21
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10:09 | Сообщение # 525
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вчера разговаривала с бывшим ЖЛ. Сначала о делах, потом о личном. На мои прямые вопросы он долго мялся, потом выдал: "скучаю, хочу, вспоминаю, но сейчас возможности встречаться нет. Жена что-то чует и всегда рядом. Никуда не отпускает. Возможность будет только к лету. Понимаешь, зайчик, если бы у меня была возможность, я бы тебя на работу не отпускал, но, к сожалению обстоятельства сейчас такие, что я не могу. Если ты хочешь, я тебе позвоню, когда у меня будет возможность."
Без комментариев. Особенно последняя фраза.
Со мною рядом большой тазик, т.к. меня тошнит.

Добавлено (02.Февраля.2014, 10:09)
---------------------------------------------
Благодарю всех, кто имел терпения беседовать со мной. Я знаю, что очень тяжелая, когда я в думах.
За меня не переживайте. У меня есть запасной двигатель. Пошла на лыжах в лес, чтобы негатив вышел.

Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10:38 | Сообщение # 526
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, бред какой–то. Дорогая, выбрось это из головы whiteflower
Измельчал нонче мужик, и куда нам умным и красивым податься....
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:23 | Сообщение # 527
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
la777, А по моему - честно. Мозги не пудрит. Все как есть, так и говорит. А как к этому относиться, тошнить или радоваться "шансу в перспективе" сугубо Ваше личное дело.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:29 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, подозрения мои интуитивны.

Могу ошибаться.

Он вам мстит, хочет помучать, понимай так-люблю, но мои тараканы мною управляют.

Не верю, что хоть один мужик хочет и не делает из-за боязни жены.

Не верю.

la777, здесь что-то другое.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:48 | Сообщение # 529
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
За меня не переживайте. У меня есть запасной двигатель. Пошла на лыжах в лес, чтобы негатив вышел.

А я вот уверена, что все у Вас будет хорошо. Пройдет какое-то время, все негативные переживания спрессуются в знание и уверенность - чего Вы хотите и как найти душевное равновесие. И найдете его, и перешагнете через этот период, и найдете для себя новые источники удовлетворения и наслаждения жизнью. Такие мощные и глобальные разбирательства в себе никогда не остаются безрезультатными. Дочитаете эту страницу своей жизни, перелистнете и откроете новую. whiteflower

А мужчина - спасибо ему! - предупредил открыто: если хочешь, жди до лета. Вы спросили - Вам ответили, ответ был для Вас неудовлетворительным. И хорошо, что прямо спросили, правильно, что желания свои озвучили - чем тянуть, ждать и надеяться, строить вероятные планы и тратить время. Теперь вот точно знаете, что и как обстоит. Можно двигаться дальше. Поставьте точку и идите вперед, не оглядываясь. Не получается с ним - значит, будет другой. Ну, может не так скоро, как Вам хочется. Но все равно будет. Не в пустыне же живете, не в тайге безлюдной. sorry

Добавлено (02.Февраля.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
Не верю, что хоть один мужик хочет и не делает из-за боязни жены.

Мелькала и у меня подобная мысль. Тем более такой период "строгости" жены очертил - аж до лета! Заранее, видите ли, знает, как долго она будет в подозрениях, что ли?
Вопрос-то в том и состоял, насколько сильно хочет. Получается - не так уж и сильно. Так и в сад его.
Ну, если , конечно, интересует причина того, что не сильно хочет - так тут можно несколько вариантов предполагать.
Может, другую себе пассию уже завел?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:49
Германия
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:08 | Сообщение # 530
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тем более такой период "строгости" жены очертил - аж до лета! Заранее, видите ли, знает, как долго она будет в подозрениях, что ли?

Именно это в глаза бросилось.
Цитата 151971 ()
Ну, если , конечно, интересует причина того, что не сильно хочет - так тут можно несколько вариантов предполагать.

А стоит ли выяснять и версии выдвигать?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:17 | Сообщение # 531
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА 151971 ()
Тем более такой период "строгости" жены очертил - аж до лета! Заранее, видите ли, знает, как долго она будет в подозрениях, что ли?

Именно это в глаза бросилось.

До лета потому, что начнутся отпуска и дача. Т.к. работают вместе, отдыхать будут отдельно. Все понятно тут. Так же как и тут
Цитата 151971 ()
Вопрос-то в том и состоял, насколько сильно хочет. Получается - не так уж и сильно.

Цитата 151971 ()
Может, другую себе пассию уже завел?
не думаю. Ему на меня-то времени не хватает. А там кто знает?
Во вкус вошел.
Цитата Фирсова ()
А стоит ли выяснять и версии выдвигать?
Не стоит.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:18
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:24 | Сообщение # 532
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
la777, чем-то напоминает мою ситуацию.
Правда, мне сразу же после того, как сожительница прочитала переписку и устраивала сцены задавался вопрос, когда увидимся, и в целом было понятно, что мужчина как жил своей жизнью, так и продолжает.
А похоже в мужском подходе - ну я же есть, мы знакомы, все хорошо. Встретимся, только неизвестно когда, дел то много sad
И вот как хочешь, так такого и принимай. Или не принимай. Если не принимаешь, делаются попытки войти не в дверь, а пролезть в окно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:43 | Сообщение # 533
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, я ведь как-то жила все эти годы без него.

Добавлено (02.Февраля.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Мне надо на что-то переключиться. Найти неизведанную мне тему. Увлечься чем-то. Древними мифами, например, я их совсем не знаю. smile

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:49 | Сообщение # 534
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я ведь как-то жила все эти годы без него

Так и он жил. И дальше живет (жить будет). Но при этом "если ты захочешь, я позвоню" не отменяет.

Хорошо, что Вы ему вопросы прямые задали. А то так бы и сидели мы тут обсуждали, стоит ли сейчас продолжить или лета подождать strive

Добавлено (02.Февраля.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Найти неизведанную мне тему. Увлечься чем-то.

Мне вот сегодня муж процитировал из прочитанной литературы:
" Если на кривую потерь Тагути наложить кривую Гаусса (вариация параметра), то становится понятна концепция: чем лучше среднее совпадает с центром кривой Тагути и чем ниже рассеивание, тем большая часть вариаций приходится на потери близкие к нулю".

Лучше наркоз, честное слово!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:50 | Сообщение # 535
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но при этом "если ты захочешь, я позвоню" не отменяет.

Я ему сказала, чтобы не звонил, что он меня явно с кем-то перепутал.
Так он ответил: ну ты сказала, обхохочешься. Есть такая пословица, вдумайся - не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.
Я уже ничего не ответила.
Так поняла, что он в твердой уверенности, что если позвонит, то я приеду.
Вот от этого и затошнило.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:53 | Сообщение # 536
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ну ты сказала, обхохочешься. Есть такая пословица, вдумайся - не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.

О как!
Меня бы тоже от подобного затошнило.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:55 | Сообщение # 537
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я не пойму это уверенность в том, что у меня никого не будет и я поскачу к нему голодная?
Или он такой весь из себя "мачо", что если даже будет, я все равно поскачу? - не думаю, что этот вариант. Он знает, что я очень верный человек. Поэтому остается 1-й вариант.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:56
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:03 | Сообщение # 538
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А Вы в нем эту уверенность (по варианту № 1) укрепляли?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:09 | Сообщение # 539
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А Вы в нем эту уверенность (по варианту № 1) укрепляли?

К сожалению, да. Он знает, что я долгое время воспитывала дочь и романов уменя не было.
И внимание! Не пропустите! Он как-то на отдыхе сказал, что он - это моя награда! pleasantsurprize faint
Я тогда чуть со скамейки не упала от самоуверенности и наглости мужика faint
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:16 | Сообщение # 540
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И внимание! Не пропустите! Он как-то на отдыхе сказал, что он - это моя награда!

А почему на место не ставите в таких случаях?
Да, наградной кубок, вполне могу поставить в шкаф и периодически смахивать пыль.
Российская Федерация
Поиск: