Реабилитация для бывших любовниц
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:47 | Сообщение # 501
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И дождалась до седых волос

Подкрасить волосы и быть хорошей неправильной девочкой!
Тем более, что целоваться уже научилась.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:49 | Сообщение # 502
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
Кто и когда посеял в Вас неуверенность, или Вы сами ее взрастили, чтобы не так жизни радоваться, а то лимон предлагают?

Интересный какой вы вопрос задали pazzled
Я бы сказала так: у меня нету неуверенности в себе, как в личности (женщине, любовнице, матери, работнике), у меня неуверенность в будущем, если можно так сказать. Т.е. есть пробел в жизни (личная жизнь) и у меня там полная неуверенность, но она не связана со мной, как с личностью. despise Сама я поняла, что сказала sorry


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 01 Февраля 2014, 16:50
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 503
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
la777, папа был прав в том плане, что хотел Вас уберечь. Всех нас учили родители прямо или косвенно. Вы уже большая девочка, учитесь сами.
Ну хотели раз и навсегда, все мы хотели. Так что теперь? У моей родственницы, когда она малыша рожала, муж в это время от инсульта умер. В 26 лет. А она тоже хотела.
Вы свое "хотела в 16 лет один раз и навсегда" уже трансформируйте. Исходя из того, как получилось.

Добавлено (01.Февраля.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Аста ()
у меня неуверенность в будущем, если можно так сказать.

Вы много на себя берете. Уверенности в будущем ни у кого нет, Фирсова, поддержите меня, Вы то знаете whiteflower
А то, что ищете себя, познаете – так хорошо. И читать поболее стали, да, об отношениях? А если бы не Ваш мужчина, многого бы в жизни не открыли и в себе, правда?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:03 | Сообщение # 504
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аста, согласна с Вами.
Все получилось еще очень даже хорошо.
Мне иногда стыдно становится. У меня есть очень многое, чтобы иметь наглость быть чем-то недовольной.
Может если бы не было в моей жизни ЖЛ и жила бы спокойно дальше. Он разбередил все во мне.

Добавлено (01.Февраля.2014, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Аста ()
А если бы не Ваш мужчина, многого бы в жизни не открыли и в себе, правда?

Это точно. Только как теперь с физиологией справляться без него pazzled


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 01 Февраля 2014, 17:01
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:05 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
С сайтами знакомств не сталкивалась, но слышала, что девочки там мужей находят.


Причем в прямом смысле мужей находят! happy У меня бухгалтер ради интереса зашла на какой то популярный сайт знакомств, и на анкету своего родного мужа наткнулась, правда он под чужим именем там, и таааакоооой весь прямо мачо! А ведь ничего не предвещало беды, такая благополучная семья со стороны. Подала документы на развод, но скорее всего простит.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 01 Февраля 2014, 17:10
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:07 | Сообщение # 506
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
Уверенности в будущем ни у кого нет, Фирсова, поддержите меня, Вы то знаете

А никто никому ничего и не гарантирует! Но это не мешает работать даже в больничной палате, любить, надеяться, флиртовать и все остальное.
Цитата la777 ()
А он разбередил все во мне.

Так это же и хорошо! Спокойной побыть еще никогда не поздно! Я вот тоже обещаю всем годам к 80-ти угомониться.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:07 | Сообщение # 507
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня есть очень многое, чтобы иметь наглость быть чем-то недовольной.

Ой, снова какой-то максимализм. Ну все мы чем-то недовольны. Всем всегда довольны только идиоты (и то знаю это только со слов специалиста по этим вопросам).


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 508
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Причем в прямом смысле мужей находят!

Мир тесен! pleasantsurprize
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 509
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я думаю об этом. Хотелось бы услышать совет по этому поводу: стоит или не стоит?
+ работы: рядом с домом, свободный график, прекрасное начальство, которое помогает не только морально, физически, но и материально; очень хорошая з/п (если уйду, придется пойти на меньший оклад), любимая работа, дочь всегда рядом, не стою в пробках ежедневно.
- работы: никакого общения не подразумевает. т.е. начальник и восемь молоденьких девочек подчиненных + бухгалтер.


Не меняйте работу, меняйте окружение вне работы. Побольше бывайте там, где много мужчин. Различные спортивные соревнования, кубки, клубы и т,д,


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 510
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
Ой, снова какой-то максимализм. Ну все мы чем-то недовольны. Всем всегда довольны только идиоты (и то знаю это только со слов специалиста по этим вопросам).

О, спасибо, а то я люблю самобичеванием заниматься. Просто, когда свои посты читаю, думаю, вот читает сейчас кто-нибудь и думает: вот с жиру баба бесится sorry
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я вот тоже обещаю всем годам к 80-ти угомониться.

А я не обещаю laught . Сегодня Зинаиду Кириенко по телеку посмотрела, ей 80, неугомонная она. И так приятно смотреть на нее.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Майя Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:12 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я вот тоже обещаю всем годам к 80-ти угомониться.


Посещаю я пансионат для престарелых людей. Там у 80- летних такие страсти бурлят, что мы тут можем нервно в сторонке покурить laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:15 | Сообщение # 513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Майя, я с одной бабулей в больнице познакомилась, она второй раз в 70 лет замуж вышла и не могла нарадоваться на мужа, с такой нежностью говорила о нем. А дедуля этот лет на 10 ее старше был.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:15 | Сообщение # 514
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Посещаю я пансионат для престарелых людей. Там у 80- летних такие страсти бурлят, что мы тут можем нервно в сторонке покурить

Здорово! whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:15 | Сообщение # 515
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
А я не обещаю

"Обещать не значит жениться!". Должна же хоть какие-то надежды на более спокойную жизнь близким мужчинам давать. Хотя муж заранее уверен, что путной старухи из меня не получится.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:23 | Сообщение # 516
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"Обещать не значит жениться!". Должна же хоть какие-то надежды на более спокойную жизнь близким мужчинам давать.

Фирсова, да мы о разном, похоже. Я вот о любви к жизни имела в виду.

Добавлено (01.Февраля.2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Но это не мешает работать даже в больничной палате, любить, надеяться, флиртовать и все остальное.

Кстати, когда ухаживала за онкобольной в больнице после операции, женщины иногда в палате страдали, что смеяться не могут, швы разойтись могли. Там столько хохота было, прямо психологический феномен. Видимо люди после таких тяжелых испытаний таким образом психику на лучшее настраивают, инчаче не выжить после операций, облучений и химий.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:30 | Сообщение # 517
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аста, поэтому я в больницы всегда с улыбкой хожу.
Мой хирург удивлялся помню: у тебя третья операция через несколько минут, а ты ходишь счастливая, улыбаешься, во даешь!
А после операции несмотря на наркоз съела обед из трех блюд, а потом на костылях с девченками в курилку скакала. Только это и помогло восстановиться.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:36 | Сообщение # 518
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
да мы о разном, похоже. Я вот о любви к жизни имела в виду.

А для меня осознание себя женщиной в преклонных годах, и способность видеть в старике мужчину и есть одна из составляющих любви к жизни.

Добавлено (01.Февраля.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Только это и помогло восстановиться.

Так и бывает!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:48 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А после операции несмотря на наркоз съела обед из трех блюд, а потом на костылях с девченками в курилку скакала. Только это и помогло восстановиться.


И с Вашими то возможностями переживать! whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 01 Февраля 2014, 17:50
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:00 | Сообщение # 520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
у меня шизофрения по-моему. раздвоение личности.

la777, посмотри, какой бред вчера несла.
Поплакала – меньше пописяла. А после тренировок как на стройных ножках новые юбки будут смотреться, ух!
Смотри, придешь еще сюда: ах, у меня их пятеро, не знаю, кого выбрать laught


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Поиск: