Может я слишком критично сужу?
Аэлита Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:21 | Сообщение # 701
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Николеда, Ваш мужик брат-близнец моего бывшего. Читаю - слово в слово все. Аж жутко стало как это все вспомнила. Правда, у нас тема бывших жен-мужей к тому времени исчерпана была, находил за что зацепиться и уйти, потом умолять чтоб обратно пустили, лезть через балкон и т.д.
Я думаю, что здесь нужно опустить тему что кто и кому сказал. Дело-то по-большому не в этом... Не будет этой темы, будут другие: не так ответила, не так посмотрела, голос повысила и т.д. и т.п., список может быть бесконечным. И каждый как повод уйти раз в месяц, потом возвернуться обратно строча смс с признаниями в любви и словами сожалений - прямая путевка в дурдом. Единственное, на что можно надеяться, что это период притирки и все образуется со временем. У меня все года так бегал, не притерлись, видать. happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:28 | Сообщение # 702
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, вас жестко обманули. Я здесь живу почти 20 лет, и менталитет у меня давно местный. С израильтянами были две связи, по 6 лет, после мужа, и до нынешнего мужчины. Многие подруги израильтянки, да и наши русские замужем за израильтянами. Поверьте, такая же фигня. Но от жен уходят чаще чем наши.

Добавлено (06.Октября.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Аэлита, мы с ним кроме как из за бывшей и не ругаемся. Просто не о чем. Я в принципе уступаю ему в вопросах в которых он компетентен. А он мне в моих. Есть определенное разделение территорий, нет эго и я совсем на него не давлю, так же как и он на меня. Вот с бывшей зашла коса на камень. Не могу я расслабить хватку, и что то мне подсказывает что не зря.



Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:35 | Сообщение # 703
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
В жизни любой семьи случаются непонимания, конфликты и ссоры. Даже там, где нет бывших. Вы еще и не жили толком вместе, а уже бега... Сейчас бесполезно об этом говорить, его не переделать, а Вы не готовы разорвать эти отношения. Так что только время покажет. Было бы прекрасно, если бы я ошибалась в своих предположениях. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:35 | Сообщение # 704
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И я не ругалась, а спросила, может она сомневается в том что она бывшая жена?

Откуда он может знать, сомневается ли она или нет? Он что телепат или ее личный психиатр?
Цитата nicoleda ()
Но не считаю я нормальным одновременно с его бывшей фотки одного и того же мужика ставить.

Удалитесь из социальных сетей, чтобы не вступать в "войну фотографий", в которой Вы уже проиграли первый бой. Для общения есть скайп и почта. Тем более что у него нет аккаунта. Если серьезно зависимы от социальных сетей, публичного показа своих фоток, фотохронологии своей жизни и тому подобное - разбирайтесь в себе с этой психологической фишкой.
Цитата nicoleda ()
Как то по человечески надо.

Ну, да, сказать человеку "Нам не о чем больше говорить" при том что его гнать некуда - образец человечности happy
Цитата nicoleda ()
А что и правда глупо?

Как Вы чисто технически (способы) представляете себе запретить человеку выставлять фото из своей жизни в социальной сети? Мне интересно, правда. Потому что как кроме криминального, ничего в голову не пришло. happy Ну вот представьте себя на его месте.
Цитата nicoleda ()
Придет поговорим.

О чем? Что у нее в голове - он не знает. Как ей запретить выставлять свои фото в сети - тоже не знает. Ушел из дома? Его уход - это ответ на Вашу необоснованную сцену ревности и слова, что вам говорить больше не о чем. Это может быть не менее обидным, кстати.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:39 | Сообщение # 705
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Его уход - это ответ на Вашу необоснованную сцену ревности и слова, что вам говорить больше не о чем. Это может быть не менее обидным, кстати.

AnnMary, слова и поступки это несколько разные вещи, не находите?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:52 | Сообщение # 706
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
AnnMary, слова и поступки это несколько разные вещи, не находите?

Часто слова ранят больнее поступков.
Уход мужчины - это может быть как и психологический шантаж, так и следствием обиды.
Фраза "Нам не о чем больше говорить" (как итог безосновательной сцены ревности) - это очень обидная фраза, фактическое приглашение "на выход", что собственно мужчина и сделал. Мне вот тоже было бы очень-очень больно слышать такое от любимого человека. И, может быть, я тоже бы убежала sad
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:02 | Сообщение # 707
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нам не о чем говорить, это был способ не дать развиться ссоре. Причем здесь уход из дома? На минуту представим чтобы ушла из дома я? Для меня это равнозначно. Он сказал у меня нет никаких прав, на это получил говорить больше не о чем. Сегодня по ходу у меня права появились.

Добавлено (06.Октября.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Вполне в его возможностях заставить ее не убрать его фото, а хотя бы подписать по другому. Как? Она все еще от него материально зависит. laught



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:05 | Сообщение # 708
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Она все еще от него материально зависит.

И что с того? Как нормальный мужчина может принудить бывшую жену не публиковать искаженную информацию? Зачем в целом заостряться и так вязнуть в вопросе, не являющимся серьезным? Вы же из-за подобной ерунды портите возможную совместную жизнь!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:10 | Сообщение # 709
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
И если для вас считается зависимостью то, что у меня есть страница в однокл. которую я периодически обновляю, для сестер живущих в России и Украине, для подруг в Канаде и США. Для родственников в Италии. Да и просто моих друзей, даже по Израилю мы не рядом все живем. После рождения дочки фоток стало больше. И я не страдаю фобией или страхами сглаза или прочей фигни. Поэтому показываю фотки всем с удовольствием.

Добавлено (06.Октября.2014, 16:08)
---------------------------------------------
Фирсова, когда коснулось его, он быстро заставил ее сделать по своему. А сейчас видать ему не очень хочется. laught

Добавлено (06.Октября.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Может оно и ерунда. А мне сегодня уже два человека спросили, или у нас с ним все хорошо. Видать фото у нее увидели.



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:10 | Сообщение # 710
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А сейчас видать ему не очень хочется

Да устал он просто. Очень права Ollana в своих комментариях как мне видится.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:11 | Сообщение # 711
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Я фразой "нам не о чем больше говорить" ставила точку в отношениях. Так, что вы эту фразу говорили по одному, а понял он ее по другому. Я после такой фразы тоже развернулась бы и ушла, раз не о чем больше говорить.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:14 | Сообщение # 712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
когда коснулось его, он быстро заставил ее сделать по своему. А сейчас видать ему не очень хочется.

Вы сами отвечаете на все свои вопросы. Да не готов он еще полностью разорвать отношения с этой женщиной. Изворачивается как уж, что бы быть хорошим, но не готов..значит она для него что-то.
Просто как пример. Когда бывшая жена мужа нас донимала, долго донимала муж очень жестко с ней поговорил и "посоветовал" оставить нас в покое. В общем не знаю как, но она отстала от нас. Вот тут я понимаю муж действительно хотел избавиться от бывшей, а ваш....ваш не готов.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:15 | Сообщение # 713
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, а я бы не ушла, а если бы ушла то не вернулась. Все он правильно понял. Это ж не первый уход. Сегодня сказал из за того что я в зал ушла с дочкой. В прошлый раз вообще не смог вспомнить из за чего.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:21 | Сообщение # 714
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, У меня муж один раз психанул и ушел вечером хлопнув дверью. Ночевал не знаю где. Я не открыла, когда вернулся. Предупредила один раз, что в следующий раз у входа будут вещи стоять. И я бы действительно так сделала....но он видимо для себя решил, что со мной лучше худой мир pleasantsurprize , больше даже попыток не было.
Я бы сама не уважала себя, если бы раз выставила вещи, потом приняла, меня потом опять "по морде", а я проглотила, сделала гордое выражение лица на форуме и опять приняла...я вам может не 100, но 90% даю того, что он все просек....никуда вы его не выгоните, будете жаловаться тут на форуме, а потом по новой его принимать и ваша тема на форуме растянется как "Санта-Барбара"...туда-сюда, туда-сюда. Вот уж истинная качеля.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:26 | Сообщение # 715
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да не готов он еще полностью разорвать отношения с этой женщиной. Изворачивается как уж, что бы быть хорошим, но не готов..значит она для него что-то.

Я тоже так думаю. И озвучила ему это утром. Сказала когда будешь готов к серьезным отношениям со мной, без беготни, бывших и прчей фигни, то приходи поговорим. Говорит готов. Ну послушаю его вечером. Хотя сама понимаю что толку не будет.
Я не зря держу руку на пульсе по поводу бывшей, пока не буду в нем уверена на все сто не отпущу. Либо он даст мне эту увереннность, покажет и докажет, если ему важны наши отношения. Либо все закончится.
А просто гнать взашей не стану. Как Аэлита сказала, не готова я еще.

Добавлено (06.Октября.2014, 16:26)
---------------------------------------------
Я вроде не делаю гордое выражение лица shy пишу как есть.



Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:27 | Сообщение # 716
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Да не будет у вас этой уверенности никогда, поверьте. После этой беготни всю жизнь на пульсе руку будете держать, тем более их дети связывают. А это не жизнь.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:30 | Сообщение # 717
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Когда бывшая жена мужа нас донимала, долго донимала муж очень жестко с ней поговорил и "посоветовал" оставить нас в покое.
ну вот видите, тоже ведь не сразу ей сказал. Может созреть нужно.
Мой тоже сказал, она специально это делает нас рассорить. Что ж. Пока не рассорила, может поговорим и договоримся до чего нибудь. Все лучше чем в себе копить.

Добавлено (06.Октября.2014, 16:30)
---------------------------------------------
К детям ходит, мне не мешает вообще. Я даже не звоню ему, когда он у них дома. shy



Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:31 | Сообщение # 718
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, До этого он просто с ней не общался, даже трубку на ее звонки не брал и на смс не отвечал. Он не зрел, он все сразу решил.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:36 | Сообщение # 719
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, ну наверно детей общих нет?
Как он может с ней не говорить, ему обязательно.
В общем послушаю его вечером. Вдруг что то конструктивное. pleasantsurprize
А насчет гнать.... Я уже не знаю что ему сказать даже. Пусть уходит? Пусть остается? Хватит бегать? Самому не смешно?
Может пить надо меньше?


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:37 | Сообщение # 720
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
ну Вы даете.
Оставьте все эти фотки и одноклассники, закройте все свои профили на фейсбуках и других интернет-страничках. Займитесь своей семьей: на данном этапе это Вы и Ваша дочка.
Сестрам и родным можно и по мылу фотки высылать, друзьям тоже.

Давайте честно: у Вас зависимость от отношений бывшей жены Вашего гражданского мужа. Вы это... силы для дочери поберегите, а они пусть разбираются как хотят, это не Ваше дело, не смотрите ее страничку, Вы маленькой сейчас нужны.

Мультик права, дети очень быстро растут, я не успела оглянуться как у меня старший уже совершеннолетний. Наслаждайтесь младенчеством Вашей девочки, что Вы вцепились в этого Вашего мужика, Вы дочери нужней.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: