Может я слишком критично сужу?
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:50 | Сообщение # 521
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я ни в ком и ни в чем не уверена лет с 18.

Мультик, жаль, я ещё верю, пока. pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:00 | Сообщение # 522
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А в Вашей истории с подругой ларчик просто открывается: мужик пожил с любовницей и понял, что с женой ему лучше, поэтому и вернулся .
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 523
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ни один мужик в мире не стОит того чтобы распускать руки и брать такой грех на душу. С

Аэлита, а хоть один стоит, что бы из-за него били меня, например, беременную в живот? Неужели он этого стоит? Можно же и с этой точки посмотреть.

Добавлено (29.Сентября.2014, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Гыыы... так я про роды. А Вы о чем?

И здесь не помню ничего страшного. Муж носил на руках, любовницы не вырисовывались. В живот никто не бил. Но если бы и попытались это сделать, я бы от своего мужа неслась на десятой скорости в сторону. Нафиг такой мужик, который не может успокоить свою бабу. Я бы не пошла, как вы мерятся с ней матюками. Защищать меня должен мужчина. если он этого не делает, нафиг он нужен. Член, простите,можно и резиновый купить. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 524
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А в Вашей истории с подругой ларчик просто открывается: мужик пожил с любовницей и понял, что с женой ему лучше, поэтому и вернулся .

Мультик, не думаю, что с женой лучше. Но, восстановление лучшего благосостояния+ свобода в личных отношениях+ бывшая, на всё согласная жена, перевесили приоритеты мужчины. А может, появление ещё более молодой, третьей красотки позволили сделать такой выбор, как знать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:12 | Сообщение # 525
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
за мужика мотающегося как гавно в проруби марать руки - нет уж,увольте.

Эх, Аэлита, а ведь было же и у вас такое.

Добавлено (29.Сентября.2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
вот тут у меня крышу и сорвало, допекла. Я ее отматерила так как никогда не ругалась, сказала что щас приду и повыдеру все 3 волосины на башке у нее. Я орала так,что вышел свекр и когда я швырнула трубку он аплодировал за моей спиной.

Это вы с понтом не за мужика, да? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:16 | Сообщение # 526
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
вы не правы, женщина ВСЕГДА защищает свою семью и своих детей.

Какую семью и от кого? Давайте будем называть вещи своими именами: защищает взрослого мужика от любовницы которую он добивался, хотел и наконец получил? Защищает себя от любовницы, так она вроде и не нападает... Ребенка от любовницы? Или таким образом пытается физически уничтожить противницу наивно думая, что на этом все закончится и ее благоверный будет ей за это век благодарен, успокоится и все заживут счастливо? Я не пойму такой логики ни со стороны жены, ни со стороны любовницы, и такие истории бывают.
Да и о чем мы говорим, если данный мужчина развелся и несет обязательства только перед детьми? А уж то, что он пел своей бывшей жене после развода - это на его совести. Так от кого она защищала свою семью которой нет давно?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:17 | Сообщение # 527
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Какие ошибки у бывшей любовницы?
Никаких абсолютно. Просто он понял, что она ему не нужна и все.
Цитата Флер ()
доведении до неадеквата виноват ТОЛЬКО мужчина.
Здесь плюс 100000.
Цитата Паутинка ()
И на все встречи идти с ним вместе, паровозиком.
Жесть. А можно его еще на поводок одеть и так водить везде. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:18 | Сообщение # 528
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Знаете, как обидно вычитать в смс, что действующий муж тратит деньги на другую, которая сама при муже, а наши дети голодают. До сих пор вспоминаю эти "зверские" эмоции. И конечно, в доведении до неадеквата виноват ТОЛЬКО мужчина.

Могу себе представить и винить Вас за это нельзя. Но в ситуации Николеды изначально все по-другому, так зачем сравнивать?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:20 | Сообщение # 529
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мультик, не думаю, что с женой лучше.

Это вы так не думаете. Он думает по другому. И ему действительно с женой лучше. Увы и ах! Мой двоюродный брат так любит свою кривоногую жену, я в ауте была. Мне было 16 лет и я не верила, что кривоногую можно любить. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:22 | Сообщение # 530
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А в Вашей истории с подругой ларчик просто открывается: мужик пожил с любовницей и понял, что с женой ему лучше, поэтому и вернулся .

Если Вы это мне - то цитируйте, непонятно кому отвечаете. Моя знакомая (упаси Боже от таких подруг) ходила бить морду его жене, звонила ей с угрозами, запрещала ему ходить к ребенку в ту семью, добилась своего, он развелся и женился на ней. У них родилась дочь, он начал пить, она выгнала его, сейчас он живет один, ни к кому не вернулся т.к. его там уже никто не ждет видимо, да и одному ему лучше пить. Дочь знакомой серьезно заболела и папаша никак не принимает участия в ее лечении и воспитании. Деградировал полностью. Это другая история, но вывод один.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:23 | Сообщение # 531
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Николеда, очень хочется Вас поддержать! Как я Вас понимаю! Представляю, что Вы сейчас чувствуете! Здесь таких мужиков-муд.. Полно и жен таких же, больных на голову тоже полно. Ближе всех к истине, мне кажется, Аэлита.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
5428023, а вы сама кто, позвольте?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 533
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я не пойму такой логики ни со стороны жены, ни со стороны любовницы, и такие истории бывают.

Цитата Аэлита ()
Так от кого она защищала свою семью которой нет давно?

Ну, скажем так, у Николеды ее, семьи, тоже нет. И штампа тоже нет. Так что они обе фифти-фифти. Трахал он их обеих и врал по видимому он обеим. Ну лезет жена на него верхом и всё тут. И жене по-видимому говорит, что Николеда лезет на него. У меня такой пример жизненный есть. Моя родственница вышла замуж, ее муж жил с женой и любовницей по очереди в течении 20 лет. У жены двое детей, у любовницы тоже. Скандалит жена, бежит к любовнице, скандалит та, бежит к жене. И в результате кинул их обеих, женился на третьей, живет уже 9 лет. Не бегает ни к одной из двух. А они обе у разбитого корыта. И кто виноват? Вот то-то и оно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Из какого лагеря?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:29 | Сообщение # 535
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Ближе всех к истине, мне кажется, Аэлита.

А можно поконкретней, в чем истина Аэлиты? По-моему она считает, что виноват во всем мужчина. Нет?

Добавлено (29.Сентября.2014, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Из какого лагеря?)

Любимых женщин. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
5428023 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:29 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Наш папаша вел себя один в один как Ваш. Если помните, я Вам задавала вопрос год назад, а не братья ли они у нас случаем? Наш папаша тут тоже предпринял 110 попытку с нами жить. Переписывался безостановочно с бывшей женой и постоянно туда ездил. Ушел. Теперь пытается опять все по новой. Там жена тоже Ваша)) моя только сидела на моем заборе с голой попой и с ломом в руке)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:31 | Сообщение # 537
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Здесь таких мужиков-муд..

А не лучше ли таких мужчин муд оставить в семье? Че за них так биться то, а? Рассмешили. pleasantsurprize Али хоть таких, когда никаких нет. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:32 | Сообщение # 538
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто он понял, что она ему не нужна и все.

Тантра, я вас умоляю... Иногда мне самой кажется, что если бы я была мужчиной, то не женилась бы, совсем. Зачем? Все и так дают. С одной пожила бы гражданским браком, с др.
Семья нужна, что бы жить было легче. А когда мужчина достаточно обеспечен... Ему и так не плохо будет. Вы, конечно же, думаете, что ему бывшая жена нужна? Я так совсем не думаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:33 | Сообщение # 539
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Наш папаша тут тоже предпринял 110 попытку с нами жить

Неужели кроме него мужиков? Господи, неужели поистасканный мужичонка так нужен?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:35 | Сообщение # 540
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аэлита, а хоть один стоит, что бы из-за него били меня, например, беременную в живот? Неужели он этого стоит? Можно же и с этой точки посмотреть.

Я изначально говорила, что нет. Здесь точка одна всего.
Цитата Тантра ()
Я бы не пошла, как вы мерятся с ней матюками. Защищать меня должен мужчина. если он этого не делает, нафиг он нужен

Я всегда говорила, что с людьми надо разговаривать на их языке. И хамить мне какой-то неизвестной мне бабешке не позволю, буду я сидеть ждать пока он приедет и заступится, я не беспомощная и сама могу за себя постоять. А уже потом серьезно поговорила с ним о том, что если еще раз эта особа ко мне пристебается - пусть ищет пятый угол, а я соберу вещи и уеду. Мне это не интересно и я на такое не подписывалась. Я никогда и никого первая не трогала и не цепляла и себя не позволю.
Цитата Тантра ()
Это вы с понтом не за мужика, да?

laught Неа. Только за себя. Про мужика ни слова, только оскорбляла и хамила на вполне вежливый вопрос "что передать?".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: