• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ? (Помогите советом...ЧТО ДЕЛАТЬ?)
Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ?
Vasn Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 09:11 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Три месяца, это может и не срок. Но мне он был близок уже после первой встречи. Может обстоятельства так сложились, что я нуждалась в чьей-то поддержке, а он оказался в «нужном месте в нужный час». И все вроде правильно говорил, делал. Есть люди, которые на третий день знакомства начинают жить вместе «долго и счастливо», а другие «узнают» друг-друга лет 5-7 и расстаются, создавая союз с другими.
Просто я думаю, что Он боится ответственности (у меня маленький ребенок садовского возраста). И еще, Он жестокий эгоистичный человек, разорвал отношения в тот день когда у меня на работе планерка, ему видимо захотелось все выпалить и все тут. Я сидела молча перед всем коллективом, а по щекам лились слезы. Мог бы другой день выбрать, чтоб я смогла в себе эти эмоции сдерживать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 11:09 | Сообщение # 42
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Vasn, ну Вы же сами все правильно на интуиции понимаете. Просто вот бывает так: вроде все понимаешь - а верить в это - больно, неприятно, обидно и т.д. Типа - сердце не принимает, как в народе говорят. Да, ответственность - но почему сразу испугался? Имеет право не брать на себя эту ответственность за Вас и Вашего ребенка. Просто ему это - не нужно.
Цитата Vasn ()
Его это не остановило для начала романа.

Это для вас - роман, поймите. А для него - просто приятное знакомство с интимом. Может ему и не нужны никакие романы - Вы об этом не думали? Мужику 47 лет, можно еще и погулять - а потом и женщину себе найдет на старость. У мужиков с этим проблем нет - косые, хромые, импотенты - завсегда при бабе будут, если им нужно, с руками оторвут, если свободен. Это женщинам трудно мужчину для создания семьи найти, а уж в возрасте или с какими-то проблемами - дополнительные сложности. А на мужиков это не давит и не жмет, завсегда успеет при желании.

Ну не зацепили Вы его, чего так убиваетесь? И вот так говорить - что стал мне родным - это же наивняк, ну Вы же не ребенок, за 3 месяца родными стать невозможно. Вы все верите в сказки - что вот с первого раза все возможно, половинка и т.д. А это ощущение - начальной близости и взаимного интереса друг к другу - это именно только начало, намек, потенциал, словно сигнал - что да, вполне возможно, есть шанс, есть вероятность, начало благоприятное, если только...

Вот в этом "если" - все и заключается. Если партнер захочет долгих отношений, если нуждается в них, если умеет их поддерживать и вкладываться, а не просто брать и плыть по течению. Очень много "если". А женщины, как правило, уже от начального ощущения "близости душевной и общих интересов" приходят в азарт и начинают такие далеко идущие планы строить - что потом из этого "далёка" трудно вернуться. А он почувствовал Ваш разгон - и решил обрубить в самом начале. Между прочим - честно поступил, хоть и обидно и резко для Вас, но считайте - Ваше время сэкономил, молодец. Мог бы еще долго лапшу потихоньку вешать и при себе придерживать.

Забейте на него. Вас, видно, смутило, что он свободен - вроде значит для серьезных отношений горит зеленый свет, надо только мужчине понравиться. Ну вот понравились для начала - а дальше ему не захотелось. Забейте, не думайте и не пестуйте в себе мысли о том, что он да как. Он ушел из вашей жизни, и возвращаться к нему или его возвращать - это будет просто потерянное время и здоровье. Переверните страницу, он не последний мужчина на земле.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 29 Мая 2014, 11:16
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 11:25 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
Он боится ответственности (у меня маленький ребенок садовского возраста).


Да, не боится он ничего, не нужна она ему, ответственность эта. Таксисты, все неплохие психологи, работа такая. Он Вас разговорил, Вы доверились, сделали сразу "своим". Только вот цели разные. У него - время провести, а у Вас - нужда в поддержке.

Причина неудачных отношений в Вашей голове. В 34 года и с маленьким ребёнком, должно быть какое-то понимание жизни. Вы выбираете заведомо провальные для жизни варианты. Смотрите, первый - мужчина, младше на несколько лет, полагаю, не отец ребёнка. Второй - тёртый жизнью дядька, после трехлетнего гражданского брака. И еще, не рассказывайте мужчинам про себя. Лучше интригу создайте, некий ореол тайны, правда не переборщите с этим. А то смотрите, он, из Вашей истории, выводы сделал, как итог - Вы слезы льёте. У Вас выводов нет. Поинтересовались бы, причиной его разрыва с сожительницей. Представьте, какая-то женщина с ним три года прожила, а потом её пнули. Почему пнули? А ведь она, тоже, рассчитывала на поддержку. В чём причина его развода с женой? Скольких женщин, после своего развода он обидел? Вы хоть немного задумайтесь над этим, а не над тем, что "на третий день знакомства начинают жить вместе "долго и счастливо".

Понимаете, можно сделать и так, что этот мужчина, будет какое-то время бегать за Вами как собачонка. Но, какой толк в этом? Вы ведь его потом не удержите. Вам ведь нужен муж и отец для ребёнка? Тот, кто будет реально о Вас заботиться. Вот и ищите такого. А не тех, с кем можно ночку скоротать.

Vasn, он не жестокий и эгоистичный, он - обычный мужчина. Просто столкнувшись с соответствующим поведением 34-летней "барышни", ведет себя соответственно. Есть еще момент. Мужчина, который от Вас уходит, чувств к Вам не испытывает. Его уход очень показателен. Проведя с Вами три месяца и практически, влюбив в себя, он разрывает отношения "на пике", отделываясь смешным "на чужом несчастье, счастья не построишь". Какое "чужое несчастье"? Вы не замужем. Понимаете, он специально это сделал, чтобы когда, он вернулся, Вы, были бы на все согласная, как и та, предыдущая. Ну, предложил бы Вам сожительство, без обязательств. Vasn, начните немного думать. И не впускайте этого типа в свою жизнь, а то растратит Ваше "золотое" время. Что Вы потом будете чувствовать, оказавшись брошенной, ближе к сорока? Удачи Вам! Начните думать, времени у Вас не так много.
Российская Федерация
Vasn Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 13:05 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Смотрите, первый - мужчина, младше на несколько лет, полагаю, не отец ребёнка.

Отец ребенка.
Цитата 151971 ()
А он почувствовал Ваш разгон - и решил обрубить в самом начале.

С Вами здесь полностью согласна, хоть я и отрицала это, но ловила себя на мысли " быть вместе".
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 13:22 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
Отец ребенка.


Вы сейчас одна с ребёнком проживаете? Почему расстались с отцом ребёнка?
Российская Федерация
Vasn Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 13:24 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
Таксисты, все неплохие психологи, работа такая.

Тут вы в "яблочко" попали.
Р.S.Спасибо форумчаночки всем без исключения. Дело в том, что я стала встречаться с мужчиной. Как говориться «клин - клином» вышибает. Он за мной ухаживал в, где то 1.5 года назад, а я отказывалась. А тут он позвонил и предложил встретиться, а я, чтоб отвлечься согласилась. Он состоятельный и влиятельный, на руководящей должности работает. Учусь на собственных ошибках:- про себя много не рассказываю, - особо не разговорчива, - и требовательная. Как я поняла, если мужчина в женщину вкладывается, значит, она ему становиться «дорога» в прямом и в переносном смысле. Он оплатил мне путевку (поеду отдыхать летом с ребенком), дарит хорошие подарки. Но сердце мое закрыто. Просто этот звонок в 00,30 й очень меня пугает. Он напомнил о себе, а меня это «не отпускает». Хотя я этого мужчину «отпустила» с миром.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 13:52 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
А тут он позвонил и предложил встретиться, а я, чтоб отвлечься согласилась. Он состоятельный и влиятельный, на руководящей должности работает.


Vasn, Вам бы паузу взять в отношениях, месяцев на шесть. А то криво ляжет на старые дрожжи. Тем более, если сердце закрыто. Если у мужчины серьёзные намерения, его это не оттолкнет. Вам ведь муж нужен, так начинайте вести себя, как потенциальная жена.

Цитата Vasn ()
Просто этот звонок в 00,30 й очень меня пугает. Он напомнил о себе, а меня это «не отпускает».


Пугает, так смените симку. А то "бывший", и впрямь, встрянет клином в новые отношения.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 15:35 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Вы с человеком сейчас поступаете также, как таксист поступил с Вами sad


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Vasn Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 09:18 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Пугает, так смените симку.


Сменить симку, я с этим номером уже 10лет.
Р.S. Вчера с ребенком плавали на теплоходе, на борту был для детей организован утренник. Были веселые игры и конкурсы, шумно, одним словом. К чему я это, пропущенный опять от НЕГО, но уже днем звонил, хорошо, что я не услышала, а то бы приняла входящий вызов.


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 02 Июня 2014, 14:36
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:36 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Автор что-то не припомню, чтобы я Вам симку сменить рекомендовала. Вы что-то путаете...


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Cherry2014 Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 23:10 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
К чему я это, пропущенный опять от НЕГО, но уже днем звонил, хорошо, что я не услышала, а то бы приняла входящий вызов.

Если Вы серьезно настроены - занесите его номер в черный список. Смс тоже удалялись. Меня это уберегло от соблазна.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
Vasn Дата: Среда, 04 Июня 2014, 10:25 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Автор что-то не припомню, чтобы я Вам симку сменить рекомендовала. Вы что-то путаете...

Цитировала vosem, плохо в сайте, наверное, разобралась.

Цитата Cherry2014 ()
Если Вы серьезно настроены - занесите его номер в черный список. Смс тоже удалялись. Меня это уберегло от соблазна.

А я не знаю, зачем мне это надо, но хочу его услышать. Может получить для своего «внутреннего я» ответы на вопросы, которые сама себе задаю. Только смысла в этом я не вижу.
Российская Федерация
Vasn Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 07:49 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Девочки,здравствуйте.Решила написать продолжение своей истории, может кому то это интересно, а может кто то сделает для себя соответствующие выводы.
Я, вопреки здравому смыслу, все таки ответила на очередной телефонный звонок. Мы встретились, цветы, стихи и соответствующая атрибутика сбила меня с правильного пути. И снова, с моей стороны «РОМАН», с его стороны «А КТО Ж ЕГО ЗНАЕТ» продолжительльностью в два месяца.
И вот неделю назад, почувствовала от него холод, обиделась на «какую то мелочь» и не звоню ему. Так что вы думаете, он занял такую же позицию, телефоны наши молчат.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 09:25 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Просто игра ближе-дальше какая-то. Но у пикаперов работает.
А с другим мужчиной что?


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 24 Августа 2014, 09:25
Российская Федерация
Vasn Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 10:35 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Просто игра ближе-дальше какая-то. Но у пикаперов работает.
А с другим мужчиной что?
С другим я была честна, объяснила ему при встрече, все как есть на самом деле, без лжи и фальши.Он все понял и предложил остаться друзьями. Но я понимаю, что дружбы в итоге не будет. Он звонил, предлагал встретиться, но я находила множество причин, чтоб не видеться с ним.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 21:51 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А зря Вы так. Вы ставите все на какие-то очень нестабильные отношения, он опять пропадет и что? Потом опять появится. А Вы будете как преданный щенок сидеть и ждать его и по его призыву бежать? Оно надо? Бросьте Вы его первой - так лучше Вам же будет. С этим мужчиной ничего хорошего не будет. Не любит он, играет, развлекается. Но опять же если нравится быть жертвой- будьте.


И это пройдет
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 22:13 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
И даже в кино не приглашал?
Соединенные Штаты
Vasn Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 08:31 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
И даже в кино не приглашал?

Кино, театры, рестораны. Совместные поездки за город, все это присутствовало. shy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ? (Помогите советом...ЧТО ДЕЛАТЬ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: