• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ? (Помогите советом...ЧТО ДЕЛАТЬ?)
Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ?
Vasn Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:17 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Он мне дал еще пару фраз объяснений: - "на чужом несчастье, счастья не построишь", -"нельзя из одних отношений, сразу переходить в другие".При нашем первом общении я говорила, что живу с молодым человеком, с которым отношения сходят к нулю. Мы сейчас живем на одной "территории", как брат и сестра, он меня младше на несколько лет. С моей стороны, нет никаких чувств к нему.Его это не остановило для начала романа.Все эти три месяца интим был у меня только с 47 летним,никого я не обманывала.Поэтому и общение по телефону круглыми сутками, и ночью и днем на работе и дома был не скрываем.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:45 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Холодный сухарь,высох весь эмоционально,просто дохлик. Вам он просто дико завидует,а знаете-чему? Тому,что в Вас- фонтан чувственных искр,влюбленность в глазах душа сияет Ваша- живая,яркая,неубитая и не испаскудленная козлами вот эдакими.А он выгорел давно,все душевное по мелочевке раскидал,и такие уже не любить,не греть-не могут.Назовем их- эмоционал-импотент!Вы подумайте-со стороны на себя и на него гляньте-оно реально умершее создание,душу распродал ,нечем ему любить.
Российская Федерация
Vasn Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:57 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Холодный сухарь,высох весь эмоционально,просто дохлик. Вам он просто дико завидует,а знаете-чему? Тому,что в Вас- фонтан чувственных искр,влюбленность в глазах душа сияет Ваша- живая,яркая,неубитая и не испаскудленная козлами вот эдакими.А он выгорел давно,все душевное по мелочевке раскидал,и такие уже не любить,не греть-не могут.Назовем их- эмоционал-импотент!Вы подумайте-со стороны на себя и на него гляньте-оно реально умершее создание,душу распродал ,нечем ему любить.

Спасибо, Елена за поддержку.Он мне сказал, что в его памяти я останусь "светлым и нежным, теплым воспоминанием". Как будто мне от этого легче .А я рыдая, желала ему счастья , любви и самого светлого, что есть на земле.
Российская Федерация
hator Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 11:09 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата vasn
А я рыдая, желала ему счастья , любви и самого светлого, что есть на земле.


Все пройдет whiteflower


Удачи вам..
Российская Федерация
NNN Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 12:17 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
Он мне сказал, что в его памяти я останусь "светлым и нежным, теплым воспоминанием". Как будто мне от этого легче .А я рыдая, желала ему счастья , любви и самого светлого, что есть на земле.

И что может быть лучшего,если настало время прощаться - попращаться именно так.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Vasn Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 12:50 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Форумчаночки, становиться так грустно... Надежды значит нет, что он позвонит...хотя она и "уходит" последней. Я ему звонить не буду, зачем стучаться в закрытую дверь.( А он всегда говорил, что надо придерживаться правила "трех", в закрытую дверь больше трех раз не стучатся). А я в его дверь вообще не буду. Может его мужское ЭГО заденет мое молчание. Позвонить первой, значит "убить" все надежды.Зачем "навязывать" себя, не моя была инициатива расставания. Насильно мил не будешь. Хотя теплиться мысль, что он все еще раз взвесит, переоценит сложившую ситуацию и "прилетит " с букетом "лютиков".Хотя мужчина с огромным жизненным "багажом" вряд ли будет "мытарством" заниматься,сказал как отрезал. Р. S. У кого нибудь была такая ситуация... и может кто нибудь стратегией поделитесь.
Российская Федерация
hator Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:31 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Vasn
47 лет не значит ничего,он инфантил,боится ответственности.
Звоните,и будете дамой на побегушках,а потом Вас же и обвинят в том,что прилипли как банный лист.


Удачи вам..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:31 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну какая стратегия? Что Вы себе голову забиваете?
Всего три месяца общались и настал финал, так очевидно же, что и не нужно мужчине продолжение.
Чем меньше станете на тему
Цитата Vasn ()
. Хотя теплиться мысль, что он все еще раз взвесит, переоценит сложившую ситуацию и "прилетит " с букетом "лютиков"
размышлять, тем скорее все выветрится из памяти.
Российская Федерация
Vasn Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:01 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Вот уже неделя мучительной ТИШИНЫ............не слышу его, я так скучаю по его голосу, по его запаху, по глазам...... плачу....
Российская Федерация
kravchuk1982 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 17:37 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Не плачьте. Неделя это не срок, еще объявится. Я думаю от 10 дней до 2-х месяцев. И не звоните первая, будьте выше. Если себя не проявите, думаю задените его самолюбие. А там как появится будете решать нужен ли он вам. Все устаканится.
Украина
Page76 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:23 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Vasn, на мой взгляд поведение мужчины очень даже понятно, исходя из этого Вашего поста.

Цитата Vasn ()
Последние отношения длились три года в гражданском браке, они расстались по
обоюдному согласию 6 месяцев назад.


Вы тут ни при чём, дело не в Вас, что он ушёл. Не ищите причины в себе. Полгода - это слишком мало, чтобы переключиться на полноценные отношения. Вы для него были как лекарство. Изначально Вам не стоило было возлагать большие надежды на него. Про разведённых мужчин говорят, что условно должно пройти два года, чтобы они стали снова готовы к серьёзным отношениям.

Так что даже не вздумайте копаться в себе и искать, чем Вы там его обидели. sm5


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:29 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Он мне сказал, что в его памяти я останусь "светлым и нежным, теплым воспоминанием". Как будто мне от этого легче .А я рыдая, желала ему счастья , любви и самого светлого, что есть на земле.

---------------

Так говорят те, кому женщина не нужна. Не вините себя ни в чем. Возможно он решил вернуться к той, с которой расстался 6 месяцев назад. Что гадать, правду Вы все равно пока не узнаете. Единственный шанс вернуть мужчину - это стать счастливой без него. Задумайтесь.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:34 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
он все равно слился,оттоскуйте его запах ,все проходит,поверьте,ну иногда можно- в подушечку тихонько ровно пять слезок-договорились? smile


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 16 Апреля 2014, 14:34
Российская Федерация
Vasn Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 13:38 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Вот еще одна прошла неделя тишины... происходит переосмысление ...

Добавлено (16.Апреля.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Вот другая неделя прошла,так он не позвонил и я соответственно.Ушла вся в работу...начала меньше о нём думать, да и весна способствует...солнце, тепло... как то радостно на душе становиться...

Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 17:52 | Сообщение # 35
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
как то радостно на душе становиться...

Через месяц и не вспомните, что грустили. whiteflower С глаз долой- из сердца вон! Просто - не Ваше. Главное - сами не идите на контакт, а то у мужчин есть странное свойство - они зачем-то иногда напоминают о себе.
Украина
Iron Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 09:18 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
а то у мужчин есть странное свойство - они зачем-то иногда напоминают о себе.

У некоторых женщин тоже.
Российская Федерация
Vasn Дата: Среда, 28 Мая 2014, 06:44 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Отпустишь прошлое — получишь будущее!Очень правильное высказывание, с которым я согласна. Вот к будущему я и стремлюсь, отпуская прошлое.

Добавлено (28.Мая.2014, 06:44)
---------------------------------------------
kravchuk1982, kravchuk1982,

Цитата kravchuk1982 ()
Не плачьте. Неделя это не срок, еще объявится. Я думаю от 10 дней до 2-х месяцев. И не звоните первая, будьте выше. Если себя не проявите, думаю задените его самолюбие. А там как появится будете решать нужен ли он вам. Все устаканится.

Вы были правы, прошло почти два месяца и у меня пропущенный вызов от него. Звонил в 00.30, а я спала и не услышала телефон. А если бы услышала, была бы я готова ответить?
Так хочу к нему прижаться как к "родному" , НО понимаю, что для меня он "чужой".
Российская Федерация
Zulla Дата: Среда, 28 Мая 2014, 08:54 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Vasn, вот и хорошо что не слышали.
Цитата Vasn ()
Так хочу к нему прижаться как к "родному"
. Будет в вашей жизни родной мужчина, если этого отпустите. Не звоните ему, чтобы не случилось, он выбрал жизнь без вас, вот пусть и живет. Они(мужчины бывшие) иногда возвращаются, но это к дождю, а нам нужна только солнечная погода! whiteflower


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Мая 2014, 15:16 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
Что делать не знаю, причины понять разрыва не могу.


Вы у него были не одна.

Цитата Zulla ()
Вы были правы, прошло почти два месяца и у меня пропущенный вызов от него. Звонил в 00.30, а я спала и не услышала телефон.


Ночной звонок прыткого вьюноши 47 лет. Vasn, сексом он хотел заняться и чтоб без лишних объяснений и планов на будущее. Предположу, что ночной звонок - самое оптимальное средство, оказаться быстро в Вашей постели. Ключевое здесь - быстро.

Цитата Vasn ()
Он мне дал еще пару фраз объяснений: - "на чужом несчастье, счастья не построишь", -"нельзя из одних отношений, сразу переходить в другие".


Скажите мужчине спасибо, он указал на Вашу ошибку. В следующий раз, не начинайте отношений, не съехав от "брата". Даже, если и было "там"" все закончено, но в свои 47, мужчина имел право не поверить про "на одной территории, как брат и сестра". Просто он решил, что секс с двумя для Вас в порядке вещей. С ним у Вас уже не будет ничего хорошо. В игнор.

Добавлено (28.Мая.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
в глазах душа сияет Ваша- живая,яркая,неубитая и не испаскудленная козлами вот эдакими.


Вот-вот. Vasn, душу теряют около 35, по моему это у Юнга было. Поберегите себя. Зачем Вам "душевный мезальянс"?
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 28 Мая 2014, 22:24 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Холодный сухарь, высох весь эмоционально, просто дохлик. Вам он просто дико завидует, а знаете - чему? Тому, что в Вас - фонтан чувственных искр, влюбленность в глазах душа сияет Ваша - живая, яркая, неубитая и не испаскудленная козлами вот эдакими. А он выгорел давно, все душевное по мелочевке раскидал, и такие уже не любить, не греть - не могут. Назовем их - эмоционал-импотент! Вы подумайте - со стороны на себя и на него гляньте - оно реально умершее создание, душу распродал, нечем ему любить.

ЕленаL, я в шоке, как вы его здорово размазали! Так мало информации и такие весомые выводы – и "душу продал" (кому интересно, чтобы дьяволу, не похоже, мелковат), "дохлик, реально умершее создание" (неужели зомби pazzled ), "нечем ему любить" (а как же секс 3 месяца happy ).
А я сначала и не поняла и чём проблема, меня форум почти приучил к мысли, что мужчина не собственность, имеет право выбора, по 20 лет с женами живут и разбегаются, потому что любовь ушла, а тут - была любовь 3 месяца, теперь прошла. Думала - честно расстался, а он, оказывается, «просто дико завидует».
Vasn, радуйтесь, что вы расстались с таким «козлом» happy
Цитата vosem ()
но в свои 47, мужчина имел право не поверить про "на одной территории, как брат и сестра".

А женщины и до 47, верят в это с большим трудом. sad
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ? (Помогите советом...ЧТО ДЕЛАТЬ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: