• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ? (Помогите советом...ЧТО ДЕЛАТЬ?)
Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ?
Vasn Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Девочки, помогите советом. Не знаю, что делать. Ему 47, мне 34. Сама не ожидала от себя, что влюблюсь в него без памяти. Встречи, общие интересы, интим. Звонили друг другу очень часто, утром, днем и ночью. После 3-х месяцев отношений, которые протекали гладко (не ссорились, не спорили, не конфликтовали), как снег на голову он мне говорит : «Я много думал и пришел к выводу, что сегодня мы видимся в последний раз, не звони мне». Слезы у меня из глаз градом полились. Что делать не знаю, причины понять разрыва не могу. Ищу в себе вину. А есть ли надежда, что он одумается и вернется ко мне? Как себя вести в этот сложный для меня период.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:15 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vasn, он женат?
Российская Федерация
Vasn Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:27 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Нет, официально был женат один раз в 20 лет, прожил год в браке официальном, потом развелся. Последние отношения длились три года в гражданском браке, они расстались по обоюдному согласию 6 месяцев назад.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:29 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vasn, все до этого было хорошо? где вы встречались? Где познакомились?
Российская Федерация
Gryzunija Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
просто так не бросают. должна быть причина :( и вполне возможно, что виноват не он.
Автор, предложения начинаем с заглавных букв!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:58 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Он не хочет расстаться, он уже расстался с вами. А зачем вам причина? Человек просто не хочет быть с вами и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:04 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
«Я много думал и пришел к выводу, что сегодня мы видимся в последний раз, не звони мне»

Обычно подобную фразу мужчина говорит из-за какой-то обиды.Вспомните,возможно вы что-то сделали,или сказали,что могло его ранить и сильно задеть.Возможно даже было задето его самолюбие.Мужчины редко это прощают.
А вобще,вы имеете право спросить у него самого,раз он вам так выдал в лоб,так в лоб и у него спросить,в чём причина?
Напишите ему это в смс,или позвоните.Зачем гадать?
Если не захочет объяснять,забейте.Если бы он дорожил вашими отношениями,он так не сделал бы.Это по меньшей мере неуважительно,по отношению к женщине.Трусливо.И очень в стиле несерьёзных мужчин-уйти по английски,не объясняясь.Оставив вас в слезах и недоумении.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:11 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Трусливо.И очень в стиле несерьёзных мужчин-уйти по английски,не объясняясь.Оставив вас в слезах и недоумении.

Это гораздо лучше, чем если бы он исчез без объяснений, а автор ждала бы от него вестей. Он сообщил о разрыве. Это чуть ли не благородство в наше время.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 9
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
А есть ли надежда, что он одумается и вернется ко мне? Как себя вести в этот сложный для меня период.

Во-первых, убить в себе надежду, принять, что Вас могут не хотеть и не любить. Это сложно, но с осознанием этого постулата придет и облегчение: "Ну и ладно. Следующий!" sm15
Цитата just-a-stranger ()
Если бы он дорожил вашими отношениями,он так не сделал бы.Это по меньшей мере неуважительно,по отношению к женщине.Трусливо.И очень в стиле несерьёзных мужчин-уйти по английски,не объясняясь.Оставив вас в слезах и недоумении.

Совершенно верно, если бы дорожил. НЕ дорожит! Так почему должен что-то объяснять! Я вот тоже не люблю объяснялок. НЕ люблю. Еще варианты?
Vasn, можно только посочувствовать и посоветовать разозлиться. Как забыть - на сайте уйма советов.

Добавлено (27.Марта.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Vasn ()
Ищу в себе вину.

Не ищите. Он - не "ваше". Только и всего. И вашей вины в этом точно нет.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:31 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Это гораздо лучше, чем если бы он исчез без объяснений

А он и так ушёл без объяснений.Просто поставил её перед фактом.Ну надо же,как благородно с его стороны!

Добавлено (27.Марта.2014, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата HalenaJA_zhena ()
Я вот тоже не люблю объяснялок.

Если вы влюбитесь в другого и захотите уйти от мужчины,который вам надоел,вы тоже ничего объяснять ему не будете?Молча уйдёте,оставив его в недоумении?Ведь с его стороны всё было просто прекрасно.И вдруг вы уходите.Как снег на голову.Таким уходом вы причиняете душевную боль другому.Лучше честно сказать о причине.Будет не менее больно,но это хотя бы честно,по отношению к тому человеку,с которым были отношения.И это будет уже последняя точка.Законченность.А автор ещё на что-то надеется.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 27 Марта 2014, 17:31
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:36 | Сообщение # 11
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
У Вас прекрасная подпись, характеризующая данную ситуацию sm5
не любят, не ценят, не верят - забить и сделать чай с печенькой.
Vasn, нет смысла искать ответ на вопрос, почему. Ответ очевиден: не любит. Примите его.
И сделайте чай с печенькой sm5

Добавлено (27.Марта.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Если вы влюбитесь в другого и захотите уйти от мужчины,который вам надоел,вы тоже ничего объяснять ему не будете?Молча уйдёте,оставив его в недоумении?Ведь с его стороны всё было просто прекрасно.И вдруг вы уходите.Как снег на голову.Таким уходом вы причиняете душевную боль другому.Лучше честно сказать о причине.Будет не менее больно,но это хотя бы честно,по отношению к тому человеку,с которым были отношения.И это будет уже последняя точка.Законченность.А автор ещё на что-то надеется.

Если я влюбилась я скажу честно: "Тебя не люблю, не потому что ты плохой, а потому что не сложилось". Этого достаточно. Больно будет в любом случае - объясняй, не объясняй. Я ушла. "Долгие проводы - лишние слезы"
Вот я и советую убить надежду. ОН - не ценит, не любит, не хочет - это видно по прощанию. Надежду на что?
Украина
innamorata Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
. Больно будет в любом случае - объясняй, не объясняй. Я ушла. "Долгие проводы - лишние слезы"

Абсолютно верно.Больно будет в любом случае.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 18:10 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Ответ очевиден: не любит.

Да он и не любил.Попользовался три месяца и надоела.Был секс и страсть,поначалу.Отсюда и разговоры и душевность вся, и секс охренительный.Только вот когда страсть проходит,куда оно всё девается.И душевность пропадает и редкие звонки.А позже и не нужна уже.Может автор,окрылённая своими чувствами,не заметила его охлаждения?Женщина,как раз-таки,после такого срока влюбляется,в отличии от мужчин,которые с ходу и на абордаж)).У нас всё только начинается,а у них уже всё остывает).

Добавлено (27.Марта.2014, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
"Тебя не люблю, не потому что ты плохой, а потому что не сложилось". Этого достаточно.

Этого и правда достаточно.Но автор даже такой короткой фразы не получила.А только то,что он долго думал и решил с ней расстаться.А чё думал,этого она уже не узнает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 18:38 | Сообщение # 14
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А чё думал,этого она уже не узнает.

Да, жаль и обидно. Но не узнает - и ладно, главное, чтобы в себе причины не искала.
Цитата just-a-stranger ()
Да он и не любил.Попользовался три месяца и надоела.

И надо это осознать и просто идти своей дорогой, не копаясь в себе. По себе знаю, до таких комплексов и выводов о себе можно докопаться, что годами себя из-под плинтуса выцарапывать придется.
Цитата just-a-stranger ()
А только то,что он долго думал и решил с ней расстаться.

just-a-stranger, озвучил, уже хорошо. Мне бы точно хватило.
Украина
lyubchic Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 19:08 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
just-a-stranger, озвучил, уже хорошо. Мне бы точно хватило.

И мне бы хватило. Да и кому нужны эти объяснения, оправдания, по большому счету? Нет - так нет. И точка.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 19:12 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это по меньшей мере неуважительно,по отношению к женщине.Трусливо.

Это самое разумное, что мужчина мог сделать. Или честность - ты мне надоела, я разочарован, скучно - сделает ситуацию менее неприятной?
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 19:38 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это самое разумное, что мужчина мог сделать.
Согласна.
Цитата Vasn ()
Как себя вести в этот сложный для меня период.
Vasn, у вас как раз тот случай, когда бездействие лучше, чем действие.
Цитата just-a-stranger ()
Вспомните,возможно вы что-то сделали,или сказали,что могло его ранить и сильно задеть.
Зачем? Если всё уже сказано
Цитата Vasn ()
«Я много думал и пришел к выводу, что сегодня мы видимся в последний раз, не звони мне»
Vasn, вам всё четко и ясно сказали, куда уж больше. Не звоните, не выясняйте. Представьте, что вы кого-то отвергли по причине нелюбви элементарной, а он за вами таскается, ноет, названивает, требует обяснений. Фу. Опротивеет просто.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
hator Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 19:45 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Не надо выяснять причину.
Для чего,чтобы получить моральную оплеуху?
Инфантилы так говорят:"Я тут подумал,не звони мне"


Удачи вам..
Российская Федерация
Vasn Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 19:56 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Мы с ним познакомились случайно, я с вечеринки возвращалась домой и вызвала TAXI, он был водителем. Долго разговаривали, я много рассказала о себе ("синдром случайного попутчика", думала вижу его в первый и в последний раз), он о себе. После этого два месяца не виделись. А потом начались отношения. Основное место встреч, не считая "культурной программы" у него на квартире (даже мне щетку зубную купил и поставил рядом со своей).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:13 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vasn ()
даже мне щетку зубную купил и поставил рядом со своей

Это существенный вклад в отношения, да.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ему 47, мне 34 он хочет расстаться. Причина ? (Помогите советом...ЧТО ДЕЛАТЬ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: