• Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
firnadina Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Муж, который метался перед тем, как уйти, и уже после того, как ушел, но так вышло, что сейчас в съемной комнате в режиме ожидания зова "любви всей своей жизни" - женщины, с которой его связывала полуторагодовалая смс-переписка ни о чем, чашка кофе, подвоз до метро и скупые анкетные данные: никакого секса, никаких поцелуев: 1. Я люблю тебя сильно-сильно. Дай мне почувствовать, как ты мне дорога. 2. Я хочу жить с ней рядом и дышать одним воздухом. Я хочу узнать человека поближе, чтобы понять, что я теряю.3. О сексе я не думаю: представь, что это - мужчина. Секс не важен. Важна любовь. 4. Ты - прекраснейшая из женщин. Я искренне преклоняю перед тобой колени. 5. И до самого дня расставания я тебя целовал спящую не потому, что не любил. 6. Ты - сильная и мудрая. Ты всегда права. Ты знаешь будущее лучше всех. 7. Знаю, что такой, как я не достоин счастья. Знаю, что должен стать мужчиной. Знаю, что для этого нужна цель. 8. Ты - ведьма. В тебе всегда жило зло. 9. Неужели ты думаешь, что я смог полюбить бы недостойную женщину? 10. Зачем я тебе такой? 11. Знаю, что тебе нужен мужчина, а не мечущийся мальчик. Мужчина, который бросит весь мир к твоим ногам (2 экземпляра - мне и любовнице - ей с поправкой: Я не достоин стать отцом твоих детей). 12. Я не хочу с тобой жить. Я не люблю тебя. Не разговаривай со мной, а то я опять начну метаться. 13. Не нужно столько слез. Все будет хорошо. 14. Понимаешь, что ты - самый дорогой и близкий человек для меня? 15. Мы никогда не будем чужими. 16. Ты мне нужна. (типа родственницы) Развод мне не нужен. (любовнице статус не важен - это, всего лишь, штамп) У нас все будет хорошо. (у тебя и меня в отдельности) 17. Я не достоин тебя. 18. Ты - чище и выше всех. 19. Я всегда был с тобой счастлив. Ты ни в чем не виновата. 20. Я решил, что ты меня не любишь. Я считал, что могу любить двоих, и мои чувства никому не помешают. 21. Я хотел сказать тебе обо всем по телефону, но потом подумал, что это не правильно. Решил признаться, потому что с этим надо что-то делать. 22. Я до сих пор колеблюсь. 23. Я знаю, что мы с ней будем вместе. Вопрос о статусе и отсутствии у нее детей волнует только тебя. Нам это не важно. 24. Тебя это не касается. Живи и ни о чем не думай. Я сам с этим разберусь. 25. Я не хочу говорить об этом. Ты и сама все прекрасно знаешь. (на вопрос о наших отношениях и чувствах на сегодняшний день) 26. Не соблазняй меня. 27. Ты свободна. Имеешь право поступать как хочешь. Я прошу тебя - не приводи и в мой дом мужчин. Пусть тот, кто тебя достоин, заберет тебя к себе или построит для тебя дом. 28. Я не представляю тебя с другим мужчиной. Что я - мазохист? 29. Не говори, что ты - моя привычка. Это не правда. 30. Дети не страдают. Для них это - развлекуха. Они никогда не назовут другого мужчину папой. 31. Может, я и мерзавец, но я вас не бросил и всегда хочу быть с вами рядом. (шведская семья?) 32. Ты для меня - эталон. Я всех женщин буду сравнивать с тобой. 33. Пусть боль утихнет. 34. Тебе, же, она (любовница) ясно сказала, что против разводов. Ты сама на нем настаиваешь. 35. Я не хочу возвращаться. Даже, если, вдруг передумаю - гордость не позволит. Как ты это себе представляешь? Я буду стоять перед тобой на коленях и просить прощения? Такое только в кино бывает. Но кто знает, что я не вернусь никогда? 36. Чего ты хочешь? Я искренне рад слышать, что тебе от меня ничего не нужно. Я ставлю точку.

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Очень тяжело отползал. А я позволяла себя мучить, потому что любила: 18 лет в браке, знакомы около 20. Так случилось, что моя любовь к нему с годами росла. Он не был гуленой и бабником. Я почти все эти годы (до встречи с ней) была для него единственной женщиной, его первой женщиной. Я расцвела рядом с ним, но не заметила, как в нем растворилась. Он для меня светился: не знаю, как объяснить, но я видела этот свет, который лился из него, и мир для меня становился другим. Вот читала у Сергея, как надо выбирать жену. Все 4 параметра: красивая, умная, хозяйственная и сексуальная. А толку? Охлобыстин: "Женщина-торт: вкусно, сладко, но уже тошнит". И я не могу понять, как можно уйти из семьи, где тебя так любят и ждут, где нет упреков и скандалов, где тебя принимают таким, какой ты есть. И уйти к "анкетным данным" со словами: Примет - будем вместе. Не примет - буду один. "Переел" он меня. Не сотвори себе кумира. А оно само как-то так получилось, ведь я об этом не задумывалась, просто затопила его своей любовью: нет, не контролировала, научилась сдерживать ревность, ничего не требовала взамен, ни о чем не просила, кроме одного: "Влюбишься - скажи об этом сразу." Не хотела лжи за моей спиной. Он не спал с ней, мотивируя тем, что хотел сохранить мне телесную верность из уважения ко мне. Духовная измена - самая страшная и не поправимая. Понимаю, что не в тему, но сейчас такая боль...и нежность...к мертвецу.

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Ложь, как отрава, выжигает мне сердце. Она делает людей трусами.

Добавлено (08.Февраля.2014, 16:05)
---------------------------------------------
И еще: я никогда не видела, чтобы мужчина так плакал...качая меня на руках... Мы все годы ходили, взявшись за руки, и целовались, как подростки. "Я, лишь, хотел, чтобы все были счастливы" и "Я не могу всех предавать" (всех и предал ради малознакомой женщины, которой ничего не обещал, и которая не клялась ему в вечной любви). "Я люблю ее. Жениться не собираюсь, а дети у меня уже есть". Вот и сейчас терзается только этим вопросом и прикрывается тем, что ей не важно, будут ли у них дети. Эгоизм? Боязнь ответственности? Или эта боязнь - и есть любовь? Когда размышляешь? Но идешь, даже чувствуя, что не готов, все-равно, решаешь плыть по течению... Любовь ли это? Кто знает? Я запрещаю себе ждать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 17:58 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, это вы все смки и те, которые были адресованы и вам и ей?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:00 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
firnadina, первую часть не очень поняла с СМС. Это его послания к подруге?
Читаю и удивляюсь.

Цитата firnadina ()
Он не спал с ней, мотивируя тем, что хотел сохранить мне телесную верность из уважения ко мне.


Если честно, я даже такого не слышала, что так бывает. Надо признать, что он очень порядочный.
Но, наверное, любовь закончилась, к сожалению.

А вам надо переболеть и идти дальше уже без него. И у меня такое ощущение, что никогда его не надо принимать назад, никогда.
Цитата firnadina ()
Я запрещаю себе ждать.

А вы обязательно встретите свою судьбу.
А пока, почитайте ветки, забудьтесь от проблем и дум.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:01 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
firnadina, в вашей теме меня очень поразили две строчки:

Цитата firnadina ()
Он не спал с ней, мотивируя тем, что хотел сохранить мне телесную верность из уважения ко мне.


Ложь 100%.

И вот

Цитата firnadina ()
Дети не страдают. Для них это - развлекуха. Они никогда не назовут другого мужчину папой.


Считаю эти два момента ключевыми, чтобы сделать вывод, вы firnadina, очень плохо знали своего мужа, растворяясь полностью в этом мужчине, доверяли излишне.

А фраза касаемая детей, вообще верх цинизма и глупости, по моему он не совсем нормальный, мягко говоря.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:14 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не вижу никакой порядочности в поведении мужчины.
И уж явно обошлась бы от советов в духе
Цитата firnadina ()
27. Ты свободна. Имеешь право поступать как хочешь. Я прошу тебя - не приводи и в мой дом мужчин. Пусть тот, кто тебя достоин, заберет тебя к себе или построит для тебя дом.


Цитата firnadina ()
35. Я не хочу возвращаться. Даже, если, вдруг передумаю - гордость не позволит. Как ты это себе представляешь? Я буду стоять перед тобой на коленях и просить прощения? Такое только в кино бывает. Но кто знает, что я не вернусь никогда?

Прелесть какая!

firnadina, сочувствую!
Варианта кроме как в срочном порядке стать эгоистичной стервой в описываемой истории не вижу.


Сообщение отредактировал Фирсова - Суббота, 08 Февраля 2014, 18:17
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:22 | Сообщение # 6
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Два года назад у мужа тяжело заболела мама. онкология. "Лежачая". Я была ее сиделкой, свекор то пил, то уезжал на дачу - не хотел ухаживать. Никто не верил, что я сноха, все думали, что я дочь. Похороны, которые легли на меня. Полгода без нормального сна, я и сама не думала, что мне будет так тяжело. Муж на похоронах не плакал о маме. Все держал в себе. Не задолго до смерти она хотела, чтобы мы обвенчались, хотела с ним поговорить, но я была против: сказала, что он должен сам прийти к этому. И пришел... почти... Начал размышлять о том, что было бы здорово обвенчаться в Греции. А через неделю поехал туда в командировку и встретил женщину (это случилось как раз через пол года после смерти его мамы, когда я только-только начала приходить в себя. Его отец с разницей в неделю тоже встретил женщину в санатории, после годовщины привел ее в дом.) Муж говорил потом, что когда ее встретил, испытал яркие и восторженные эмоции: "Она - такой человек, которого не возможно не любить. Её любят все. Как тебя. У меня отключился мозг. Я не думал о тебе, о семье. Я не хотел, чтобы это проходило". Секс мог бы быть - все условия, но они решили воздержаться, она по причине того, что не собиралась спать с первым встречным. Он хранил мне телесную верность. Оправдывал свое увлечение моей нелюбовью к нему, потом признался, что это не так. Я каждый день повторяла ему, как мне повезло, что он у меня есть, и как сильно я его люблю. Начал ей писать смс о природе-погоде. Она изначально знала, что он женат и есть дети. Общалась с ним лояльно, первая не звонила. Втянулся, наверное, это, как наркотик. Через несколько месяцев понял, что любит ее. Они почти не встречались. По-прежнему не было секса. Не было страстных поцелуев. Дальше его чувства по нарастающей, охлаждение ко мне. Признания, как такового не было - я все сказала за него. Он и сам не знал, что делать дальше, думал, что выгоню, а я не смогла, т.к. не верила, что можно вот так, на пустом месте. Уходил постепенно, писал очень красивые письма, говорил прекрасные слова, нянчился со мной. Я вела себя, как и большинство женщин, не правильно, плакала, просила, умоляла, все портя. но тогда я этого не понимала, как и не понимала того, как можно выбрать не знакомую женщину. Что он о ней знал? ФИО, должность, место работы, говорил, что не замужем, нет детей, сирота. Даже возраста не знал - 35, как потом выяснилось. Адрес - приблизительно. Все твердил, что хочет узнать ее поближе, а у меня в голове крутился вопрос: "Зачем?" Ушел к отцу, но тот выставил, спал у друзей, знакомых, в машине, на работе. Приходил к детям вонючий, грязный, не бритый и измученный. Я не выдержала, позвонила фее и попросила его позвать, рыдала, умоляя его пожалеть: "Если любите друг друга, живите вместе. Позови его. Я не могу видеть, как он страдает. Мне ничего не нужно, лишь бы он жил на этой земле. Не мучай его, прошу". А в ответ сухое: "Я не готова". Он ее провоцировал, устраивал проверки. Разве, когда любишь, сомневаешься в человеке? В итоге оказался у нее, но тут я узнала, что жду ребенка. Приехал, водил меня по улицам и мотал нервы: ребенка я потеряла в тот же вечер. Утешением стали слова:"У тебя не выпадут волосы и зубы". Я сказала, что теперь он свободен, пусть садится в машину и уезжает к ней. Остался, а на следующий день проснулся и выдал фразу: "Будешь привыкать обходится без меня". Вечером уехал, но фея даже дверь подъезда ему не открыла, сказав, что им не о чем разговаривать. Приехал домой ночью, пил корвалол. А я уже знала, что скажет..."Как любая нормальная женщина, она не может признаться, что хочет разрушить семью" Утром я собрала документы на развод, пошли в суд, муж был истцом. На следующий день разбил машину. Приютили добрые люди. Снял комнату, снова началось их общение. Пока он был на ее территории - живет одна в своей квартире, в Москве бывает редко, холостяцкие привычки и т.д. - причины могут быть разными, она испытывала дискомфорт, иначе зачем ей было общаться со мной именно в этот период. Она впаривала его, как торговка на рынке, со словами "он верный и любящий муж". И ночевал он у нее всего три ночи на кухне без секса. Я в этом уверена - не было ничего. Не спрашивайте - знаю и все. За столько лет могу понять и заметить. К тому же, столько подростковой романтики и обожествления. И вот я думала, что раз он ей не нужен, пусть поживет один, переболеет. Наивная. Все закрутилось по новой. Муж ничего не рассказывает мне о ней, а ей обо мне - черта характера. Думаю, но это только мои предположения, что, когда она в городе, муж у нее, а когда уезжает - на съемной площади. Забыла сказать, что за день до развода муж забрал заявление, хотя нас развели задним числом, но решение суда аннулировали. Мотивировал тем, что испугался за меня - причина была: я так хотела третьего ребенка, все эти полтора года просила, не зная о существовании другой женщины. Я позволила взять своей боли верх. Снотворное. Нет. Не хотела уходить. Хотела забыться. Очень испугалась, когда дети пришли домой. А боль такая сильная, что хотелось просить об эвтаназии. Глупость и слабость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:34 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, у меня была такая история, как у вашего мужа. Платонический роман. Мужчина сходил с ума по мне. По моей улыбке, жизнерадостности. Чуть ли не кидался, когда видел. Брал мое фото и уходил в кабинет работать. Ничего большего не было. Он был женат. Может у вашего мужа иллюзия любви? Как у них сейчас дела? Они вместе?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 8
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Нет, текста переписки я не знаю. видела только черновик. накануне просил не давать ему развода, не отпускать. а потом составил такой текст: "Развода мне пока не дадут. Жить у тебя и компрометировать тебя я не могу. Я или вынужден разбираться в брачных отношениях или стать мужчиной. Знаю, что тебе нужен мужчина, который бросит весь мир к твоим ногам, а не мечущийся мальчик. Я постараюсь стать мужчиной." Это - послание для нее, вторя часть со слов "знаю" планировалась и для меня. Зачем придумывать по сто раз? Вот и он считает себя порядочным и благородным, помогает нам, мне пол квартиры подарил. Ноя все равно считаю, что все это за моей спиной не может быть таким возвышенным и красивым. Грязь, только очень высокопарная. Детализацию звонков когда сделала, ужаснулась. Я уехала через 5 дней после разговора в командировку. Оттуда писала ему в аське эротическую сказку - первый раз в жизни, очень личную и откровенную, а потом узнала, что в кульминационный момент он ей звонил среди ночи в 2:36. Вот такой секс втроем: ни я, ни она об этом не знали. И держа в руках распечатку, как неопровержимое доказательство, он смотрел на меня и врал, говорил, что я все выдумываю. Как врал, когда я спросила:"Зачем ты ей звонишь каждый день?" -"Не каждый" - "22, 23, 24, 25, 26 - ты порядковые номера в школе учил?" А почему спрашивала? Мне он сказал, что намерен восстанавливать семью, а ей - что хочет меня успокоить. Я перелопатила весь интернет, но похожей на мою историю и близко не нашла. Толи смерть мамы так сказалась, то ли кризис - ему сейчас 41 год, толи диагноз "нарушение мозгового кровоообращения" сказывается, но первая мысль была, что человек или впал в юношество или не здоров.

Добавлено (08.Февраля.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Я ничего не знаю. Он вообще молчит. Лишь сказал, что знает, что они будут вместе. Подозреваю что-то типа гостевого брака.



ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:45 | Сообщение # 9
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, отключитесь от него. На день, на два на неделю. Забудьте о его маме. Подумайте о себе. Только потом о нем. Не думаю, что у него там надолго. Другой вопрос, а нужен ли он вам после всего этого?

Добавлено (08.Февраля.2014, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я ничего не знаю. Он вообще молчит. Лишь сказал, что знает, что они будут вместе. Подозреваю что-то типа гостевого брака.

Не факт, что он нужен ей. Ой, не факт smile У вас есть все шансы, что он вернется, если все так, как вы описываете.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:47 | Сообщение # 10
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
А по поводу советов я ему сказала, что это не его дело. Я уже взрослая и сама решу, на что я имею право, а на что - нет. И спрашивать не буду. И уж тем более, если встречу порядочного настоящего мужчину, не стану требовать купить мне квартиру - выходит, что если он не богат, то я должна послать его и куковать свой век в одиночестве, а мне через месяц 39 - не старуха еще. Отец детям не тот кто родил, а тот кто вырастил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
janna Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:48 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Забыла сказать, что за день до развода муж забрал заявление, хотя нас развели задним числом, но решение суда аннулировали. Мотивировал тем, что испугался за меня - причина была: я так хотела третьего ребенка, все эти полтора года просила, не зная о существовании другой женщины. Я позволила взять своей боли верх. Снотворное. Нет. Не хотела уходить. Хотела забыться. Очень испугалась, когда дети пришли домой. А боль такая сильная, что хотелось просить об эвтаназии. Глупость и слабость.

Это всё когда было? Детям сколько лет? Это всё просто невыносимо читать. Ваша боль какая-то адская. Так нельзя!


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:49 | Сообщение # 12
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
firnadina, отпустите человека. Очень похоже я уходила от мужа. Хотела, конечно, к любовнику, но он был не готов. А муж любил, с его точки зрения, и не отпускал, вплоть до попытки суицида. Его личность переродилась просто в тот период. Если бы совпадали наши точки зрения - не появился бы любовник. Если бы отпустил меня муж быстро и легко - я бы вернулась, также быстро, с вероятностью 90%.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фирсова Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:51 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Был момент, когда я почувствовала, что муж увлечен другой женщиной. В самом начале, когда не было еще ни разговоров откровенных, ни секса, ни влюбленности.
Спросила о своей догадке, он подтвердил - да, очень нравится.
Я предложила решить сразу - либо он осознает, что развитие влечения может привести к необратимым последствиям, либо никаких действий в отношении этой женщины не предпринимает.
Муж просто прекратил общение с этой женщиной.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:53 | Сообщение # 14
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Вот и я, пообщавшись с ней, подумала, что не нужен. А там, кто его знает? Одинокая женщина, женатый бросил ради нее семью и детей, слова красивые говорит... Почему бы не развлечься? А мне говорила, что у него фигура мальчика, и сам мальчик, и с милым рай в шалаше только в 18, и первый-встречный, и, вообще, если хочет и может, то пусть за ней по миру ездит. Откуда мне знать, что у нее на уме? Жизнь поломать людям? Уже все вдребезги. Меня постоянно мучает вопрос:"Зачем он ей?" Ребенка родить? Так не альфа-самец. Льстит самолюбию? Повышение самооценки? Только сдается мне, что оба они еще дерьма нахлебаются. Так, по крайней мере, я смогу поверить в справедливость свыше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:53 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Как "одержимый"

Цитата firnadina ()
И ночевал он у нее всего три ночи на кухне без секса.


Умеет же мужчина перевоплощаться
Цитата firnadina ()
Он для меня светился: не знаю, как объяснить, но я видела этот свет, который лился из него, и мир для меня становился другим


Цитата firnadina ()
Оттуда писала ему в аське эротическую сказку - первый раз в жизни, очень личную и откровенную, а потом узнала, что в кульминационный момент он ей звонил среди ночи в 2:36.


Любит он свои ощущения, как актёр.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:55 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так, по крайней мере, я смогу поверить в справедливость свыше.

Ее нет. Не ждите и не ищите. Мир бы был другим.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:57 | Сообщение # 17
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня постоянно мучает вопрос:"Зачем он ей?" Ребенка родить? Так не альфа-самец. Льстит самолюбию? Повышение самооценки? Только сдается мне, что оба они еще дерьма нахлебаются. Так, по крайней мере, я смогу поверить в справедливость свыше.

Абсолютно так же мыслил мой муж. Это разрушительно. Для всех. Это лишает Вас шанса на его возврат. Вы своей любовью (подчеркиваю, любовью - с Вашей точки зрения) не дали ему уйти и побыстрее вернуться.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:58 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Он не виноват, что влюбился в другую женщину. Хотя мое мнение, что это у него фантазия. Это пройдет.

Добавлено (08.Февраля.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Сколько ему лет?


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 08 Февраля 2014, 18:59
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:58 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Льстит самолюбию? Повышение самооценки?

Конечно!
Цитата firnadina ()
Только сдается мне, что оба они еще дерьма нахлебаются.

То уже не Ваша боль. Со своей жизнью нужно что-то делать.
Российская Федерация
Lulu Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:59 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
firnadina, знаете, на мой взгляд диагноз " нарушение мозгового кровообращения" объясняет если не все, то многое. Особенно если учесть что то, что он вам рассказывает правда. Похоже, болен человек.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Поиск: