Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:43 | Сообщение # 5061
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, ну да, а потом вторая серия. Только на красном Порше такую не подберешь, которая это терпеть будет. Там другие отношения. Инфантилизм не прокатит.
Германия
Львица Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:47 | Сообщение # 5062
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
Там другие отношения. Инфантилизм не прокатит.

Почему же? 25 летним, которые этого мужчину не знают как свои 5 пльцев и не готовы, как я, свою почку отдать , если надо - прокатит. Но это уже не наше с вами дело.

Все, я на тренировку и к адвокатам. В мои пампасы! Всем пока и держите хвост пистолетом)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:49 | Сообщение # 5063
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Львица, Вам и ветку мою читать не надо. Сами все знаете. smile Если интересно, то почитайте статьи Сема Вакнина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:49 | Сообщение # 5064
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, для моего мужа самое страшное чувствовать себя негодяем. В этом Вы правы. А еще хуже, если о нем кто то так подумает или скажет.
Германия
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:52 | Сообщение # 5065
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
firnadina, а где оно, это дно? Когда оно начинается?
Когда жить не хочется.

Добавлено (07.Октября.2014, 14:51)
---------------------------------------------
И нет ресурсов.

Добавлено (07.Октября.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Ljutick, уезжайте и перестаньте в этом копаться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:55 | Сообщение # 5066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, жить мне давно не хочется. А ресурсов тоже кот наплакал. До уехать еще какое-то время должно пройти...
Германия
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 15:02 | Сообщение # 5067
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо за награду! whiteflower Только. ведь, и правда после фраз приходили слова, а после слов - буквы: "угу", "ок"... три, два, один, ноль. pleasantsurprize

Добавлено (07.Октября.2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
firnadina, жить мне давно не хочется. А ресурсов тоже кот наплакал. До уехать еще какое-то время должно пройти...
Вот и отстраняйтесь. И не надо никаких разговоров, они все окончательно портят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 15:09 | Сообщение # 5068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, все уже испорченно. Что еще испортить можно??
Германия
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 15:11 | Сообщение # 5069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Именно сейчас есть шанс сохранить то, что не порушено окончательно.
Есть смысл подумать над словами Фирсовой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 15:15 | Сообщение # 5070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, почему именно сейчас? Что сейчас такого, что не как раньше? Когда дом продается, когда знают родные и знакомые, когда знают на работе?! Когда ищется жилье?
Германия
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 15:27 | Сообщение # 5071
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
почему именно сейчас?
Вам должно быть виднее, что еще не разорвано, не разрушено. Только не воспринимайте этот шанс как возможность сохранить семью здесь и сейчас. Решение принято с обеих сторон. Все кончено в данном временном отрезке, и Вы это знаете. Теперь весь вопрос в том, как Вы расстанетесь, захотите ли оставить связь с мужем. И еще: знайте, что нет ничего не возможного. Если захотите, чтобы он вернулся, то так и будет. Но, в тоже время, Вы должны быть готовы прожить жизнь именно с этим человеком, определенно чем-то жертвуя в своей жизни. Вы должны знать, к чему приведет Ваш выбор - доведите в своей голове ситуацию до абсурда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 15:45 | Сообщение # 5072
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, связь у нас останется, дети то общие. И еще из-за продажи придется тесно пообщаться. Только вот я тон нужный никак не найду. А на счёт другого не знаю. Нужно, чтобы и он захотел, а не так, как мы вот этот год пытались что-то сделать. Вернее я должна была пытаться.
Германия
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:04 | Сообщение # 5073
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
То, что связь останется навсегда через детей - это безусловно: никто и никогда не сможет этого отменить. Но существует еще и прямая связь, а вот это зыбко: закрыть дверь или нет - решать Вам. Оставляя дверь открытой, Вы даете ему шанс, который не должен длиться бесконечно.
Цитата Ljutick ()
Вернее я должна была пытаться.
Оба должны. У меня вопрос: что именно он пытался сделать? Почему спрашиваю? Потому что сейчас у Вас стадия самобичевания и выдергивания волос на собственной голове.

Добавлено (07.Октября.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Ljutick, и прекратите подсаживать себя на героин: это прямой путь к саморазрушению. Ведь, камня на камне не останется! Из моего письма мужу: "Я - пыль, я - грязь на твоих ботинках..." Психика - очень хрупкая вещь. ОЧЕНЬ!!! Особенно, когда опытный кукловод дергает за нужные ниточки.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:08 | Сообщение # 5074
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, он ничего не пытался сделать. Поставил меня в прошлом году перед фактом, что если я хочу сохранить семью, я должна измениться. В коротком изложении - кормить, выслушивать и давать всегда. А он будет милостливо на это посматривать. Я была не против, так как до меня уже тогда стало доходить то, о чем говорила сегодня Фирсова. Опека. Нужна жена, а не опекун.
Но как ни старайся, одному ничего не удасться. К тому же он ничего не сделал для устранения последствий своего "романа".
В общем, я себя почувствовала оставленной совсем одной с нашими общими проблемами.
Как-то так.
Германия
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:22 | Сообщение # 5075
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
он ничего не пытался сделать
Тогда скажите, почему Вы всю вину решили взвалить на себя?
Цитата Ljutick ()
я хочу сохранить семью, я должна измениться. В коротком изложении - кормить, выслушивать и давать всегда

Цитата Ljutick ()
Опека. Нужна жена, а не опекун.
Опекунство заключается не в том, кормишь ты или нет. Я, к примеру, была хорошей женой и, при этом, "мамочкой" - была, т.к. искренне считала, что это тоже элемент хорошей жены - получилась чрезмерная забота, которой меня потом и ударил. "Мамочка" удерживала от разгульного образа жизни, но "сынок" просто ушел в подполье, а она думала, что у него есть мозг, и свято верила в его порядочность.
Цитата Ljutick ()
А он будет милостливо на это посматривать.
Все хотят корону на голову, мало кто отказывается, когда появляется шанс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
scafander Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:23 | Сообщение # 5076
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ljutick, ещё вчера у меня было всё нормально, вроде договорились про деньги и общение с детьми, а сегодня опять письмо: "Почему я должен всё делать один? Иди на работу. Денег буду давать только на одного ребёнка, у меня сейчас нет. Вам от меня только деньги нужны" и т.д. И так каждый месяц, как месячные. Только успокоюсь, опять нервотрёпка. Чего добивается, не могу понять. Держусь изо всех сил, стараюсь писать спокойно, чтобы не провоцировать. Но не удержалась, вставила, что пусть лучше свою бабу на работу устроит, пока не поздно, чтобы она была застрахована на случай подобного исхода.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:25 | Сообщение # 5077
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата scafander ()
Чего добивается, не могу понять.
Вашего личностного и карьерного роста pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
scafander Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:34 | Сообщение # 5078
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
firnadina, а ему-то он зачем? Работа у меня есть. А содержать детей он вроде как сам вызвался, а теперь на попятную. Конечно, я тоже не сижу, ищу какие-то дополнительные заработки, но это по щелчку пальцев не делается и по его велению тоже. И спокойной матери, у которой не болит голова о завтрашнем обеде детей, заниматься своим карьерным и другим ростом как-то продуктивнее. Не находите? А мордой в грязь - это метод подлый.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:44 | Сообщение # 5079
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата scafander ()
"Почему я должен всё делать один? Иди на работу. Денег буду давать только на одного ребёнка, у меня сейчас нет. Вам от меня только деньги нужны"
"Прекрасный" слог письма. И все подытоживается фразой, которая должна заставить Вас опровергнуть данное утверждение путем оправданий перед ним и доказательств своей собственной финансовой состоятельности. Не! Мужики - молодцы: есть чему у них учиться!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 17:40 | Сообщение # 5080
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
жить мне давно не хочется.


Не гнобите себя, нельзя! Вылезайте из этого состояния, именно из этих мыслей в первую очередь. как только лОвите себя на таких мыслях, повторяйте внутренне "Слава господу во всем!". Поймите, никто не дает нам испытаний больше, чем мы в состоянии вынести. Ловите мой луч позитивного заряда, нельзя так рассуждать, Вы чего?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: