Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:58 | Сообщение # 4641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я с Вами полностью согласна. Если дама позволяет себе такие выходки с самого начала, то еще не известно, что она еще выкинет. Не может справиться с детьми, пусть не берется.
Моя бабушка с нами жила, за мной с шести лет смотрела, сестру с трех воспитывала, та в садик не ходила. Так вот, она нас никогда не наказывала, говорила, что это могут делать только родители: "была бы ты моей дочкой!".
А тут чужая женщина!
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:00 | Сообщение # 4642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, конечно нет! Именно это и является мотивом для моего переезда! Именно это я и пыталась донести до моего мужа! Но! Опять я виновата - я же уезжаю! К тому же деревня у нас маленькая. И работаем на одной фирме. Не встречаемся, правда, по работе.
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:03 | Сообщение # 4643
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Какая она - женская месть? Монолог первой жены http://melochi-jizni.ru/publ/40-1-0-968

Добавлено (06.Октября.2014, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Опять я виновата - я же уезжаю!
А Вы не берите это на себя, тогда не будете виноватой. Если бы мы с Вами беседовали с глазу на глаз, то я бы Вам сказала в трех словах, что сделать с мнением формального мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:08 | Сообщение # 4644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, я думала, что уже вошла в тот возраст, когда надо помогать родителям, а не просить от них помощи.
А в папе я не сомневаюсь.
Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:10 | Сообщение # 4645
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ад он получит потом, когда любовница уверившись в своей победе - покажет истинное лицо и приползет он с повинной головой к вам, а вы его спустите с лестницы.

Да нет уж, не надо мне таких "соблазнов". Лучше уж пусть радуются жизни.
Цитата firnadina ()
Вот честно, я бы туда больше детей не пустила

Я тоже к этому пришла, лучше уж пусть у меня сидит, буду в комнате прятаться или пусть гуляет с ними, но полноценно сам на сам с детьми.
Цитата nabl ()
Зато она будет считать, что выиграла битву с любовницей и муж снова ее полюбил и выбрал

Нет уж Nabl, во первых, я не сторонник военных действий, а во вторых, я уже большая девочка, что бы понимать то, что полюбить заново нельзя, то, что уже "отлюбил". Как говорит firnadina, "срок годности" закончился, и восстановлению не подлежит. Хотяяяя... Любовь все прощает! Шутка! Нет девочки, я туда ни ногой, и муж мой знает мой характер. И уж коль я отпустила туда детей, то обратной дороги быть не может. Я сама себе не прощу, того что позволю себе и детям проходить опять все это, видеть папу с тетей, а потом опять с мамой, а потом опять с тетей, но уже другой, нет, это не про меня. Хоть все шубы и бриллианты мира будут лежать рядом со мной.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:20 | Сообщение # 4646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
аленка, я думала, что уже вошла в тот возраст, когда надо помогать родителям, а не просить от них помощи.
А в папе я не сомневаюсь.

А Вы и не просите. Вы - молодая, здоровая, умная женщина. Вы все сделаете так, как надо. Вы просто в данный момент уходите оттуда, где Вам плохо. Что в этом такого? Вы - счастливая женщина! У Вас есть родители, сестра. У меня родителей давно нет. И мне поплакаться некому. А у Вас, смотрите - за Вами - стена семьи. whiteflower
Мой старший стал прислушиваться к мнению отца только тогда, когда отца не стало в доме на постоянной основе. А мой младший ждет выходных, чтобы провести с папой интересно время, а не сидеть дома.
Ищите во всем положительные моменты. Они есть. Стоит только переключиться. Вы зациклились на своей ситуации. Выходите из нее. А там - война планы покажет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:35 | Сообщение # 4647
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ну вот и все девочки... Машина запущена. Начальство в курсе. Ищет мне место. Надеюсь, что не долго.
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:36 | Сообщение # 4648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
и со старшим всякое бывало, до такого, правда не доходило, но было многое.


Знаю, что огребали с подростком. Помню, когда я была подростком - терроризировала всю семью и я до сих пор удивляюсь, что им хватило терпения меня не убить. Спросила маму, она призналась что много раз раздумывала над этим, но чувство любви все-таки перевешивало и она крепилась из всех сил. Зато она седая, как лунь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:43 | Сообщение # 4649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, назад дороги нет... Мосты горят...
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:44 | Сообщение # 4650
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

вот и умничка! Бери свою жизнь в свои руки, делай сказку сама себе - это очень увлекательное действо и по секрету скажу, только вам - сказка получается самой лучшей! Я сама этот путь прошла, выжила и стала счастливой и вам рекомендую.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:45 | Сообщение # 4651
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ljutick,
не "назад дороги нет", а "впереди у меня новая интересная жизнь".


Все будет хорошо!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:47 | Сообщение # 4652
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А на счёт меня Ваш дар предвидения молчит?

Цитата firnadina ()
Лампуса, интересно что Выдумаете о моей истории?

Лампуса, а про меня можете сказать что-нибудь? ну хоть маленечко whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:48 | Сообщение # 4653
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
назад дороги нет... Мосты горят...


категорически не приветствую возвращаться в прошлое! И не заморачивайтесь думками о будущем. Только здесь и сейчас, только настоящее. Именно настоящим мы выковываем свое будущее.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:53 | Сообщение # 4654
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32,

пока молчание, ничего не могу сказать. Вот закончу с Ljutick, поддержим Elizzaveta, расшевелим Львицу и зайду в вашу тему.

Elizzaveta,

помните "дуновение ветерка", а пуля то, увы, не ушла в "молоко".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:58 | Сообщение # 4655
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам огромное. Но вы уж постите меня, не отревела я еще свое. Еще очень уж назад хочется. К нему, в его руки...
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:59 | Сообщение # 4656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, я знаю, это пройдет.
Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:00 | Сообщение # 4657
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, это что ж вы вытворяли, что мама поседела? faint Да, про дуновение я еще всера думала, в молоко не ушла, надеюсь на рикошет rage Злая я, не по детски! angry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:01 | Сообщение # 4658
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, такое ощущение, что я написала! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:03 | Сообщение # 4659
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
yulya32,

пока молчание, ничего не могу сказать

Хорошо, буду очень ждать :whiteflower: Хотя моя история очень похожа на истории Лизы и Нади, единственное наверное различие в том, что мой муж, уйдя от нас 8 месяцев назад, ведет себя по отношению ко мне по принципу "умерла, так умерла", но так наверное легче для меня, никакой лишней напрасной надежды, и единственный его косяк - отсутствие материальной помощи

Добавлено (06.Октября.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Но вы уж постите меня, не отревела я еще свое

У меня как пмс (простите), так тоже до сих пор назад хочется, хотя 8 месяцев уже прошло


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:08 | Сообщение # 4660
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
расшевелим Львицу

У меня через полчаса встреча с адвокатом, так что я в западне терпеливо сижу)))
посмотрим, что она мне скажет, но предчувствия нехорошие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: