Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:35 | Сообщение # 4701
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Цитата yulya32 ()
где всегда поймут и помогут словом

И вставят пистон, если надо, как фронтовые подруги) И по головке погладят, и по ушам дадут. Слошная польза! И тогда начинаешь очухиваться и понимать: жизнь-то налаживается)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:36 | Сообщение # 4702
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
выползание, наверное, зависит от времени "зависания"

Скорее от качества общения happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:36 | Сообщение # 4703
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, да видно все и так. Кто мы и что мы. whiteflower Столько общаемся, что уже понятно, что мы матерые человечищи smile


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:38 | Сообщение # 4704
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И тогда начинаешь очухиваться

Вот у меня реально так произошло. Прям как по щелчку, будто проснулась ото сна, " Чего это я раскисла, жизнь то прекрасна, ну ушел и ушел, его выбор, пусть валит на все четыре стороны раз сам так захотел, а меня ждет прекрасная жизнь, я все равно буду счастлива, у меня дети"


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:39 | Сообщение # 4705
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Вот возьмем летом и приедем к Львице в солнечную Болгарию все вместе), в отпуск!
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:42 | Сообщение # 4706
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
да видно все и так. Кто мы и что мы

Вот-вот. Даже в лицо друг друга уже знаем pleasantsurprize Я, например, и не скрываю, что я - это я, одно время даже хотела БМ и подружкам ссылку на свою тему отправить, пусть бы почитали, но потом поняла, что это лишнее, это только мое.

Добавлено (06.Октября.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Вот возьмем летом и приедем к Львице в солнечную Болгарию все вместе

За зиму как раз тут вместе подсуетимся, квартиру у ее мужа поможем отжевать, и приедем, там целых 5 комнат, места всем хватит pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:42 | Сообщение # 4707
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Вот, вот именно так! Еще отрезвляют истории женщин, которым в разы труднее. Стыдно становиться себя жалеть. Благодаря этому форуму я уже вылезла из периода "Вернись, я все прощу" и перешла через фазу "А мне точно надо, чтоб он вернулся?". Сейчас я в периоде "Нет, именно такого мне ненадо", а там и до полной свободы недалеко. И все это за 3 месяца, основная работа проделана за последний месяц на форуме. Сплошная польза, говорю же)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:49 | Сообщение # 4708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А я не знаю, что было бы, если бы я не написала здесь свою историю. Может быть все и обошлось. Хотя наврятли. Муж похоже, давно все решил, как и Ваш, Львица. Только удобного момента ждал. Что-то вот так мне видется...
Но я рада возможности поговорить откровенно, ведь всей правды не знает никто, даже мои родители и сестра.
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 4709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Муж похоже, давно все решил

Это очевидно. Подобные решения мужчины не принимают второпях, особенно в таких долгих браках как у вас. Во всех здешних историях (я так думаю) мужчины долго решались на уход.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:06 | Сообщение # 4710
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, вот вот, и зная свою дурацкую натуру я буду очень долго искать ответ на вопрос: "а что я могла сделать и не сделала, чтобы этого избежать..."
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:10 | Сообщение # 4711
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а что я могла сделать и не сделала, чтобы этого избежать...

Даже если вы решите, что могли бы что-то сделать, чтоб избежать разрыва, вы никогда не узнаете - так ли это на самом деле. Просто примите, что сейчас вот так получилось, изменить ничего нельзя в прошлом, копаться в своих мыслях и думках - бестолковое занятие, которое вредит не только психическому здоровью, но и физическому (меня очень отрезвили истории с сайта, когда женщины из-за развода зарабатывали себе рак). Поэтому просто примите все как есть, занимайтесь малышом, работой, со временем все встанет на места, все будет так как должно быть.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:14 | Сообщение # 4712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, да, на этот вопрос не смогу ответить я, не сможет и он...
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:17 | Сообщение # 4713
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
не сможет и он

Вот и я своего БМ спрашивала, как так получилось у нас, он ничего не смог ответить (или не захотел), промычал только. А вообще правильно тут где-то писали (сто раз уже), что отношения строят двое, и если одному становится это не нужно, он перестает что-либо делать для отношений, то второй в одиночку уже ничего не сможет сделать, "люблю"- это действие, а не слова.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:20 | Сообщение # 4714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, это точно. К сожалению. Только я рада была бы от своего мужа, ну хоть когда нибудь услышать, что он тоже виноват. Ну хоть чуть чуть...
Германия
scafander Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:22 | Сообщение # 4715
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Читала-читала, и решила зарегистрироваться. История стандартная: 14 лет жили-не тужили, две дочери 15 и 8 лет, полгода назад вдруг заявил, что уходит ("никого не бросал, а тебя бросаю", "жил ради детей" и т.п.). Теперь каждый месяц ищет повод не давать денег, с детьми видится 5 минут в день, когда в школу отвозит и всё время зазывает в гости к "фее". Фею мы видели, она видела нас, но её наличие жены с детьми не смутило. Фея моложе его на 14 лет, ему 42. Мне, соответственно, тоже за 40. Два месяца рыдала, потом начала применять метод отстранения, но до конца отстраниться не получается, поскольку никак не могу смириться с враньем. Уже ничего не жду, никого не ищу, заставляю себя куда-то выходить, но на душе все равно паршиво.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:29 | Сообщение # 4716
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
ну хоть когда нибудь услышать, что он тоже виноват

Лютик, вы просто ЗНАЙТЕ это.

Добавлено (06.Октября.2014, 15:29)
---------------------------------------------
scafander, поможет только время. И сайт happy А у феи дети есть?



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:31 | Сообщение # 4717
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, я знаю. Но только в потоке обвинений мои слабенькие попытки что то сказать становиться незаметными. Обидно.
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:33 | Сообщение # 4718
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ljutick, а вы пресекайте любые выяснения отношений. Начнет обвинять, молча разворачивайтесь и уходите.

Добавлено (06.Октября.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата scafander ()
еперь каждый месяц ищет повод не давать денег

Подавайте на алименты в суд


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:34 | Сообщение # 4719
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Мой сейчас напуган тем, что дочка отстраняется.

yulya32,
Цитата yulya32 ()
За зиму как раз тут вместе подсуетимся, квартиру у ее мужа поможем отжевать, и приедем, там целых 5 комнат, места всем хватит

Запросто! ) Мне не в первой, накормлю местной кухней, по городу повожу)

Только что адвокат звонила, ндя, ну и накосячила я от большой любви, ситуация непростая, будем с другим спецом консультироваться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:36 | Сообщение # 4720
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
будет ваш выстрел

Неее, рикошетить я буду сейчас, когда за детьми придет! А выстреливает сейчас его фея, тем, что детей моих воспитывает. Как там Восемь написала: отдайте нам своих детей на воспитание и мы вас победим! Хрен она угадала (я про фею). А то, что Фернадина выше ссылку кидала, вы читали? Я лично, свою миссию выполнила, отдала, простите, отпустила котика, со всеми потрошками, вот теперь пусть глазки их хоть по вылазят любуясь друг на друга. А мой котик пусть теперь мамочке своей спасибо говорит, за то, что общаться с малявками будет через раз, ну или она сама себя благодарит за то, что будет бегать от телефона к окну и проклинать всех и вся, когда он у меня начнет с ними тусоваться! laught rage я оччччень злюсь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: