Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:10 | Сообщение # 4661
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я тоже иногда реву, но уже просто над своей жизнью, а не от тоски по бывшему. Такая иногда жалость к себе накатывает... дурацкая. Эйфория сменяется депрессией, иногда по нескольку раз в день. Нервы надо подлечить. Спасибо, хоть песнь "как он мог" уже отыграла. За это спасибо другому человеку, вытеснил этот негатив собой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:12 | Сообщение # 4662
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Один в один про меня написали. Вы таскивает только понимание что есть люди, которым намного хуже, чем мне.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:12 | Сообщение # 4663
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
За это спасибо другому человеку

Наверное в таких ситуациях как у нас, внимание другого мужчины - это лучшее лекарство. Так что вам Флер в этом плане повезло, ттт whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:19 | Сообщение # 4664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, мужики вообще липнут, никогда не думала, что столько желающих связать свою судьбу (хахаха) с женщиной такой томной судьбы. Вот не далее как позавчера получила предложение руки и ноги, вкупе со всем остальным. Правда, кандидат, мягко говоря проблемный... Еще и хочет, чтобы Я к нему переехала, бросив все. Я просто в тихом шоке - какой-то осенний гон, не иначе. laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:20 | Сообщение # 4665
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, а вы вообще где их нахОдите? У меня вообще никаких кандидатов, не то что на руку и ногу pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:23 | Сообщение # 4666
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Женщина после разрыва уязвима, надо мной тоже кружат, как стервятники, гоню в шею, не до них мне. Они просто видят легкую добычу, и лапшу на уши вешают. Я отрезаю с ходу. Тут с ситуацией разобраться бы, зачем мне лишний гемор в виде шашней на стороне.
но подкатывают, да еще мужчинки моложе меня самой. Льстит самолюбию, конечно, но это все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:25 | Сообщение # 4667
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, как ни странно, в интернете. Ну и пару старых приятелей нарисовались буквально после разрыва.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:28 | Сообщение # 4668
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Львица, меня пугает именно отсутствие мужчин в принципе в моей жизни, я понимаю, что пока вряд ли готова к отношениям, но хотя бы внимания хотелось бы... А получается в жизни сплошная рутина: садик-работа-садик-дом и фсё faint

Добавлено (06.Октября.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Флер, на сайтах знакомств? Там я уже три раза регистрировалась и потом удаляла страницу, одни утырки встречаются



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:35 | Сообщение # 4669
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Как уже было отмечено кем-то из девочек, надо тонну шлака перебрать, чтобы найти кого-то интересного. Поэтому вы зря удалились, оно ж не мешает, просто иногда просматривайте, че пишут. По крайней мере, это хоть какой-то задел на будущее. Я тоже не уверена, что готова к серьезным отношениям, а несерьезные я не воспринимаю вообще в принципе. Но я пытаюсь - ради себя самой. Вначале основная цель была - выдавить из воспаленного разума мужа, теперь ставлю другие, уже касающиеся лично меня.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:36 | Сообщение # 4670
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
выдавить из воспаленного разума мужа

Удалось? Если бы вот сейчас приполз с мольбой о прощении и с желанием вернуться в семью - вы бы его приняли?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:39 | Сообщение # 4671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

ну когда подросток ведет себя, что все думают и делают неправильно, а только он понимает что такое жизнь и мировой порядок и всячески пытается других заставить жить по его схеме, то близким от этого весьма невесело. Но открою "страшную тайну" седина моей мамы наследственная, ее мама тоже рано поседела. У меня седина появилась в 17 лет, у сестры чуточку позже. Так что мы своей маме тоже с легкостью отвечаем, что мы еще в "нежном возрасте" от ее методов воспитания тоже поседели.

Рикошет сделаете вы и как сильно ударите - зависит от вас. Но есть еще что-то неуловимое. Так что, берегите себя - вам силы понадобятся.

yulya32,

я помню вашу тему. Муж ушел к копчику, наделал долгов, алименты не платит. Что-то двойственное, предстоит сделать выбор, но какой и что из чего - не могу сказать.

Милые дамы! Я не ясновидящая. Иной раз у меня бывают спонтанные видения или ощущения: иногда в виде легкого ветерка, что что-то будет, а что не знаю, а иногда в виде четкой картинки. Иногда вместе с видением идет ощущение, что я обязательно должна предупредить, а иногда вижу четко и стоит какой-то внутренний запрет. Порой приходит информация настолько в зашифрованном виде, что только тогда, когда произойдет событие, приходит понимание этой картинки. Когда я принудительно что-либо хочу увидеть - у меня бывают ошибки. Поэтому после одного случая, когда увидела молодого человека мертвым, а на самом деле он был мертвецки пьян и без сознания, я полностью прекратила говорить кому-либо о своих видениях. Прошло 12 лет и я что-то расслабилась. Пора опять уходить в подполье.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:43 | Сообщение # 4672
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,

наоборот, появится определенность и вы возьмете свою жизнь в свои руки.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:43 | Сообщение # 4673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, не надо, не уходите в подполье). Предсказание это одно, а вот верить в него или нет, это другое!
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:47 | Сообщение # 4674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

о насчет верить, то имя мое Кассандра. Верят очень редко, зачастую даже забывают предупреждения. Хи-хи-хи, грабли их притягивают.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:48 | Сообщение # 4675
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Что-то двойственное, предстоит сделать выбор, но какой и что из чего - не могу сказать.

Выбор мне предстоит сделать? Вы знаете, Лампуса, у меня бывают подобные "ветерки". Только я не умею с ними обращаться, вообще никак. Но ваши слова (выше цитата) - это прям то, о чем я сама думала, как раз "ветерок" принес мне подобное ощущение несколько месяцев назад. Хотя может я ошибаюсь. Время покажет.
Цитата Лампуса ()
приходит информация настолько в зашифрованном виде, что только тогда, когда произойдет событие, приходит понимание этой картинки

Вот именно так и бывает whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:50 | Сообщение # 4676
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,

проблемных вам не надо. Стоит еще немного подождать, может приплыть большая рыба.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:51 | Сообщение # 4677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, в предсказания верится потом, когда они сбываются. А грабли, они ближе и роднее).
Германия
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:52 | Сообщение # 4678
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Даже перед уходом мужа меня так колбасило весь январь (ушел в начале февраля). Я везде видела "знаки" что ли. Везде тема любовницы, разлуки, мысли сами по себе в голове возникали (смогла бы я как моя мама прожить одна после смерти мужа). Причем явных причин для моего беспокойства не было вообще. Может это просто интуиция, не знаю. Но теперь я поняла, что лучше перебздеть, поэтому и решила повнимательнее себя слушать whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:55 | Сообщение # 4679
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Это мощная интуиция, я благодаря таким ветеркам пол детей и точную дату рождения обозначила.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:55 | Сообщение # 4680
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32,

просто прислушивайтесь к своей интуиции. Однако, хочу предупредить, что дар предвидения для себя плохо работает. То есть работает, но мы к нему не прислушиваемся, отбрасываем, как ненужное, а потом когда настигает неудача, каемся - ведь знала же!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: