Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:47 | Сообщение # 4601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, уезжайте! Вперед, на новую работу. И ничего не бойтесь, потому как остаться рядом с ним в роли ни жены, ни любовницы, а мамки-няньки при детях - самый большой кошмар на сегодняшний день. Это путь в дурдом. Прямой дорогой. Или полное истощение: и психическое, и физическое. Не надо на себе опыты проводить, типа, выдержу- не выдержу. Организм уже и так на самоуничтожение настроился: рвотный рефлекс на еду, бессонница, дальше начнутся нервные срывы, когда перестанете понимать, где черное, а где белое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:53 | Сообщение # 4602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
tranquility,

вот и продолжайте жить, занимайтесь ребенком и собой, а он у вас на посылках. То есть все внимание на себя, любимую. Его выбешивания вас недолжны касаться. Вы должны поставить себе цель - вырастить ребенка, выйти на работу и сделать карьеру для того, чтобы жить безбедно. Вот и стройте свою жизнь в этом ключе. Все свои эмоции отриньте, положите на мораль толстый хвост и вперед, к исполнению своей цели.

Страдать по мужику. ждать от него милости, переживать предательство - не ваш отныне конек. Вы самостоятельная, сильная, самодостаточная женщина. Вы всего достигнете сами.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:59 | Сообщение # 4603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

мужики в своих фантазиях очень романтичны, но в повседневной жизни - практичность их зашкаливает. И вот, когда им становится плохо, гордость их исчезает с космической скоростью и начинают они ходить по старым явкам и старым семьям. Не возвращаются те, которые действительно ушли из ада или те, которые убеждены, что их НИКОГДА не примут обратно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:10 | Сообщение # 4604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, знаете, я именно это и пыталась донести до него говоря - найди другую. Что романтика есть только там, где ее сохраняют двое. Если не сохранять - она кончится через какое то время. Придут будни. Это у всех так. Исключений нет. А он думал, что я его выгоняю.
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:16 | Сообщение # 4605
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

ваша большая ошибка. Никогда нельзя предлагать мужу найти себе другого сексуального партнера. Они могут принять совет буквально и действовать в соответствии с ним. Потом начнутся адские страдания, ты что натворил! - то, что ты сама мне порекомендовала.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:20 | Сообщение # 4606
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, ха ха! И здесь вы правы! Так и случилось, ну или примерно так. Знал бы где упаду...
Да что теперь говорить.
А на счёт меня Ваш дар предвидения молчит?
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:36 | Сообщение # 4607
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

нет, не молчит. Скажу позднее - пока вы не готовы к принятию информации.

Кстати, Фригийская сивилла Лампуса имела вид пожилой женщины, всегда носила в руке обнаженный меч. Фригийская сивилла происходила из рода греческого прорицателя Калханта, участника Троянской войны. Она написала книгу пророчеств эпическим стихом.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:38 | Сообщение # 4608
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, ну скажите пожалуйста! А то теперь спать не буду! Я уже столько передумала, еще пара мыслей не повредит.
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:45 | Сообщение # 4609
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

Я вам все сказала. Прочитайте внимательно. Если не поняли, то значит еще не готовы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:50 | Сообщение # 4610
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да, восприятие у меня страдает сейчас. IQ явно на пару десятков вниз скакнул.
Попробую обобщить. Мне нужно уехать, заняться собой, работой. Муж, побыв один, отпустив удила, может быть пожив с кем нибудь, попросится назад, но не факт, что этого захочу я. Так)?
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 02:05 | Сообщение # 4611
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, интересно что Выдумаете о моей истории? Когда уже все в пух и прах? Ох, любопытная я...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 02:09 | Сообщение # 4612
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

вам нужно выйти из посттравматического стрессового состояния, иначе кончится плохо. А способов вам накидали целую кучу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 02:11 | Сообщение # 4613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,

хорошая, вы, женщина. Очень домашняя. Вам еще долго работать над собой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 02:12 | Сообщение # 4614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, и все? Так просто? Выйти из этого состояния? И никакой магии?
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 02:20 | Сообщение # 4615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вам еще долго работать над собой.
Пары лет я думаю хватит smile

Добавлено (06.Октября.2014, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
и все? Так просто? Выйти из этого состояния? И никакой магии?
А кто сказал, что выйти из этого состояния просто?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 02:25 | Сообщение # 4616
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, ну, если честно, я ожидала пророчества, а получила почти медицинский совет). Если бы это было так просто, я бы уже не была в этом состоянии.
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 02:38 | Сообщение # 4617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
чудеса творим только мы сами.

Добавлено (06.Октября.2014, 02:38)
---------------------------------------------
http://www.markifraimov.ru/?p=2991



ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 06:00 | Сообщение # 4618
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девченки, почитала вас всех. Спасибо за понос. laught (точнее за советы при поносе). Вчера уже не было рвоты и поноса, только температура высокая. До сих пор держится. Сбиваю свечками. Мама моя мне сказала, в свою очередь, что не надо было ребенка с ночевкой отдавать, а рвота и понос это отрицание информации и избавление от негатива. Это она еще про "поставила в угол" не в курсе. Я на него смотрю на больного, он как тряпочка лежит, так я на них разозлилась. Если бы муж мне попался я бы его убила наверное. Умом понимаю, что он то не виноват. Но надо же позлиться на кого-то. Решила все таки ограничить общение. Пусть или к нам приходит или гуляет с ними без нее. Если читали комментарии к моей записи на стене, то ближе всего мне высказывание Vosem. Получается, что мы с ним договариваемся, а он договоренности не выполняет, а это значит в хрен меня не ставит как маму, а я ему как отцу доверяю. Опять игра в одни ворота. Больше детьми так рисковать не буду. Хочу, про похудение сказать, я тоже при росте 1,55 и весе 65 за два месяца на 15 кг похудела, а потом еще на три. Так и сидела потом 47-48 кг. Идеально. За это мужу тоже отдельное спасибо, сразу человеком себя почувствовала. Вещей красивых набрала. Дюймовочка прям. Один фиг-не спасло семейный корабль! Лютик, читая теперь все написанное понимаю, что Лампуса как всегда ПРАВА. Я изначально почему то подумала, что вы выбрались из этого болота своего невроза. Я еще вас поздравила, когда вы на форум вернулись, помните. Ощущение было такое, что все, вы почти отболели. Но сейчас вижу что нет. Нет и нет. Это у вас видимо запал какой то был. Вы его нам показали, и опять раскисли. Бежать вам надо, однозначно. Иначе погибнете. Если бы можно было с мужем договориться, что бы он исчез? Но вы сами говорите, что он не будет делать того, что ему любимому неудобно. Значит придется вам брать все в свои руки, хотя бы для себя самой, что бы не сгореть окончательно. Да и новая жизнь, работа, потяжелей мышки на столе, как вы сказали, вас закрутит и отвлечет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 06:13 | Сообщение # 4619
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
к бывшим, а те, вкусив сладость свободы, посылают обратной дорогой

Лампуса, в точку, как всегда! whiteflower Я ее уже почти почуствовала, но в полной мере обрету, когда будет финансовая независимость, видимо. Или хотя бы стабильность с его стороны. Хотя..., кто его знает? Знаете как говорят: пути Господни неисповедимы! Но на данный момент времени возвращать все точно не хочу, да и он сидит молчит в тряпочку. Домой не рвется, манатки свои забирает. Все идет своим чередом.
Цитата Лампуса ()
Не возвращаются те, которые действительно ушли из ада или те, которые убеждены, что их НИКОГДА не примут обратно.
. Я вот теперь сижу и думаю? Не идет ведь сукин сын, даже ни одной попыточки! Значит все таки АДДДД был для него. Как Лесниг сказал, не любили вы его! rage


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 07:40 | Сообщение # 4620
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да что Вы, я понимаю, что до выздоровления мне как до неба! Меня вчера так крутило - ужас! До физических симптомов. Озноб, зуб на зуб не попадал! Ревела, как белуга.
Но выхода нет. Придется собирать манатки и бежать. А не хочется!!! Не хочется чудо мое папы лишать. Папа то при закушенных удилах считает, что он и на расстоянии хорошим папой останется (бред полнейший!).
Ну нет выхода!
А на счет Вашего мужа - любили Вы его. Все эти годы. Детей ему родили. Осознанно, не по "залету". И еще любите. А назад не просится - времени еще мало прошло. И знает, что такое не прощают.
Германия
Поиск: