Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:54 | Сообщение # 4521
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Он не понимает что выжить с таким может или очень любящая, или очень расчетливая. Мы с Вами из первых.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:56 | Сообщение # 4522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

вот нет профилактики против ротовируса. да и лечения нет как такового. Только восстанавливать работу желудочно-кишечного тракта.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:57 | Сообщение # 4523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, вот вот! И знающая их с молодости. Ну не видят они себя со стороны! Не знают, сколько женщин говорили мне: "как ты с ним живешь?!"
Германия
tranquility Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:00 | Сообщение # 4524
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ну, мужу Лютика расчетливая не светит, насколько я поняла sorry Будет надеяться на светлую и чистую


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:03 | Сообщение # 4525
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
Ну, мужу Лютика расчетливая не светит, насколько я поняла Будет надеяться на светлую и чистую

Поэтому, делаем вывод: ждите беглеца назад, Лютик.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:05 | Сообщение # 4526
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

пусть попробует создать новую семью, завести на старости лет орущего младенца и все прелести пеленок и в конце концов оказаться в точно такой же семье с точно такими же проблемами. Однако в первой семье дети выросли и с ним знаться не хотят, а вторую семью еще долго тянуть надо.

Знакомый моих родителей, вел себя безобразно. Его жена болела, переживала и .... умерла, оставив девочку 5 лет. Он быстренько женился. Новая жена отказалась ухаживать и стирать на девочку. Она заставляла ее саму стирать руками и готовить себе. Горе-отец прочухал, стал помогать ребенку. Приехал в командировку и пришел в гости. Даже плакал, рассказывая об этом. Говорил, если бы была возможность вернуть первую жену - он бы могилу собственными руками раскопал.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:07 | Сообщение # 4527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки! Поддержите меня в моем решении убить надежду! Если я завтра поговорю с начальством о переводе - пути назад не будет!
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:08 | Сообщение # 4528
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Стоп! Остановись! При чем тут начальство?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:09 | Сообщение # 4529
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Надежду убивают внутри, отстранение идет внутри, а ты сейчас мне тут дров наломаешь! НЕТ!!!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:09 | Сообщение # 4530
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, ему нужна опять большая и чистая любовь! В этом вы правы! Хотя, мысли о том, что все бабы одинаковы и себе выгоду ищут у него появились.
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:10 | Сообщение # 4531
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Никаких кардинальных поступков и сжигания мостов в состоянии афекта. НЕТ!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:11 | Сообщение # 4532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, мне нужно место там, у родителей. Для этого начальству надо дать отмашку, чтобы там готовили рабочее место. Сколько это будет длиться - никто не знает. Может пару месяцев, а может завтра.
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:12 | Сообщение # 4533
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
За что? Ну за что мне это? Неужели я так согрешила в жизни? Никогда, никому зла не желала, подлостей не делала. Ну почему я?!
Как говорит Торсунов, если вам изменили, ушли от вас, значит в прошлой жизни вы сами изменяли. Нынешняя ситуация дана для того, чтобы сдать экзамен - мы сюда не балдеть пришли, к тому же карму прошлого и не сданных экзаменов в нем надо отработать. И чем быстрее вы начнете, тем быстрее придет в вашу жизнь счастье. Как-то так, извините за несколько свою такую трактовку "сюжета". Опять же, глупо спрашивать "за что?". Надо спрашивать "для чего?"... Если еще и учесть избитое выражение о том, что просто так ничего не бывает, значит, зачем-то все это нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:12 | Сообщение # 4534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, милая, это уже не аффект, это борьба за выживание!
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:13 | Сообщение # 4535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

уезжай, вам с мужем просто необходимо пожить раздельно. Просто разногласия зашли далеко и он вас не слышит. Дайте ему поваляться в грязи и поставить мозги на место. Для этого нужно время. Вам тоже нужно время и другая территория, чтобы привести свои нервы и мысли в порядок. Вам надо обязательно отойти от источника стресса - иначе капец наступит незаметно. Уверяю, что никакой муж этого не стоит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:14 | Сообщение # 4536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, да, только вот это "для чего" проявляется через какое то время, и понять это сейчас не возможно!
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:15 | Сообщение # 4537
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Уезжайте к родителям как в отпуск, возьмите тайм-аут, но с работой и ипотекой не обрубайте. Не надо. Вы сейчас под эмоциями, а они плохой советчик. Думайте рационально.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:17 | Сообщение # 4538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, всё так. Только вот чтобы это сделать нужно заключить новые обязательства - найти работу, снять квартиру. А это долгосрочные обязательства, к тому же будут втянуты мои родители. Они хотят мне помочь и без их помощи я не смогу переехать.
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:18 | Сообщение # 4539
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, тут такие глобальные проблемы. А мы с вами о какаш...х faint простите, народ! Нужно Лютика куда то определять! Лютик я бы на вашем месте осталась на тепленьком месте, с нервы подлечите со временем. Зачем хлебное место терять, ради кого? Ради человека, которому на вас глубоко и далеко? Сами подумайте!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:19 | Сообщение # 4540
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,

ситуацию не изменят какие-то 2 недели. Нужен, как минимум 1 год.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: