Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 4501
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ремонтируйте мелких. Сил и удачи. Знаю что такое лазарет с больными детьми дома.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:10 | Сообщение # 4502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, а мне тогда от чего считать? От первого ""ухода" или от второго? Если от первого, несостоявшегося, то уже почти полтора прошло. А если от этого, то еще и месяца нет!
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 4503
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
От точки Вашего отсчета и решения. Тут только Вы определитесь. У кого год, у кого два, но за пару лет от 20-летнего брака вылечиться думаю можно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:15 | Сообщение # 4504
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, 23.12 у нас было бы 19 лет совместной жизни.
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:18 | Сообщение # 4505
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ну мой пепсик мне на 40 в августе лет сделал подарок, а в сентябре у нас было бы 19 лет официального брака, хотя неофициально без залетов мы вместе 20 лет.
Лютик, это надо пережить. Вы, в отличии от меня, не одна как перст в своей стране. Вам есть к кому кинутся, у вас родные, это не малого стОит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:20 | Сообщение # 4506
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Сейчас написала и ужаснулась. Полтора года в этом кошмаре! И угроза ухода, и надежды, и любовь неземная, и другая, и подозрения, и слежка, и проверка телефонов, и ожидание хоть какого то раскаяния... Господи, как я это выдержала только?! Да и выдержала ли? А сколько предстоит всего?
За что? Ну за что мне это? Неужели я так согрешила в жизни? Никогда, никому зла не желала, подлостей не делала. Ну почему я?!
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:24 | Сообщение # 4507
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, не считайте. Вам уже давно надо было эту мысль в голове держать. По идее у вас все быстрее закончится. Ваша точка отчета пошла с того момента как вы узнали, и ваши мозги завертелись в этом направлении. Поэтому, как только ограничится ваше общение, все. Не за горами и покой души.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:24 | Сообщение # 4508
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Покой в душЕ! Простите.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:25 | Сообщение # 4509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

круто! Это вам муж от любовницы, сидя в сортире, каждые 30 минут СМС-ки посылает с новостями о лечении поноса. Я фигею от него! Он так от вас и не оторвался - вы его главная мама.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:26 | Сообщение # 4510
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ну вот видите?
Берите тайм-аут. Дров наломать под горячую руку легко. Дурное дело не хитрое. Просто отдохните друг от друга. 20 лет рядом тоже не сахар, чаще всего у одного из партнеров черепицею шурша крыша едет не спеша.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:28 | Сообщение # 4511
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, не правильный вопрос. Не за что? А зачем, для чего мне это испытание? Наверное для того что бы вовремя остановиться, оглядеться, увидеть, что есть мир вокруг вас, а не только штанишки, вечно всем недовольные. Хотя у каждого свои ответы на этот вопрос. И ответ приходит тоже со временем.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:31 | Сообщение # 4512
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
круто! Это вам муж от любовницы, сидя в сортире, каждые 30 минут СМС-ки посылает с новостями о лечении поноса. Я фигею от него! Он так от вас и не оторвался - вы его главная мама

Ой shy , ну вы мне прям льстите happy по идее он всегда был главный папа. А тут вдруг я, да еще и мама, да при маме живой. А так то да, по ходу тоже с горшка не слазит, судя по коллву смсок


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:32 | Сообщение # 4513
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
думаю, у него вариант "сорвало крышу". Мальчик вырос, принял какое-то решение и пробивает его любыми путями. Не смотря на последствия или просто не замечая их.

Ljutick, мальчик вырос, но до "состояния подростка" пока только видимо.
Они считают, что самое интересное впереди, с щенячьим восторгом предвкушают свои дальнейшие приключения. А объективно оценить свои действия "сейчас" смогут только тогда, когда действительно вырастут до мужчины.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:32 | Сообщение # 4514
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лампуса,

скорее всего ротовирусная инфекция. Очень неприятная вещь: рвота, понос, температура. Поить водой маленькими порциями, активированный уголь, кисель. Потом можно дать энтерол. Скорее всего переболеете вы все. Очень заразная штука.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:34 | Сообщение # 4515
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, аааааа! Я поняла! Не не, он про маленького спрашивает, переживает! Это он не про себя рассказывает laught Я ему эту границу обозначила, что мне неинтересно что там у него и как, еще изначально. Он все маме своей про себя докладывает. Короче и мне смсит и маме звонит. Ну маме то наверняка открыто можно разговаривать. sad


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:36 | Сообщение # 4516
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да, я знаю, мы в прошлом году все так же болели. Просто я сейчас с малышкой, мне нельзя никак болеть.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:46 | Сообщение # 4517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

на СМС-ки то не отвечайте, храните - интригу. Угробил деток, а сам в кусты поносить с перепугу. Можно поизмываться, сообщите по телефону, что его " нежный ангел" одним махом пытается извести всю его семью. Круто замесила! Короче, стебайтесь без удержу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:49 | Сообщение # 4518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, а смысл в этом тайм ауте? Меня и мама сейчас по телефону уговаривала, хоть не надолго отдохнуть выбраться. Но она просто боится, что я физически свалюсь. Так как работы много будет. Это я сейчас на теплой должности зам. Нач. отдела сижу, мышкой щелкаю. А там придется и коллективом руководить, и коробки таскать. Но если валиться, то на новом месте. Но для мамы вопрос он переезде решенный.
А я не хочу больше сомнений и надежды. Наревелась сейчас опять. Ну что еще думать?! Сегодня опять говорили. Нет смысла. Он все решил, весь в эйфории. Считает, что хорошим отцом можно быть и на расстоянии. Другого мнения не принимает.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:50 | Сообщение # 4519
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

вот о вас то я и волнуюсь больше всего. Я здоровый лось и то, когда болела - сидела на унитазе с ведром. Врач пришла, говорит - откройте рот. Отказываюсь - стошнит. Она сразу же согласилась. И смех и грех.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 4520
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, это точно, до подростка мы доросли. Он сейчас всем видом показывает, как ему хорошо. Какой он замечательный и как я жалеть буду. Как с долгами рассчитается - новую семью заведет, лет через пять - шесть. Он человек семейный. Только не понимает семейный этот человек, что с его характером выжить с ним рядом сможет только женщина ну очень его любящая.
Германия
Поиск: