Продолжение сказки существует?
Vint Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:55 | Сообщение # 4481
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ljutick, кто ж против? Только унижение собеседника не относится к дружественному общению. После дружественного общения плакать не хочется.
Держитесь, абстрагируйтесь. Соседи и соседи.
"Мы ж интелигентные люди. Ну, развелись. Что ж нам теперь, друг другу морду бить?" (с)


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:57 | Сообщение # 4482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vint, если честно, хочется морду набить, встряхнуть да интеллигентность не позволяет.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:59 | Сообщение # 4483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vint, если мы общаемся на посторонние темы, то вполне дружественно, как всегда. Это только "развод" так действует.
Германия
Vint Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:13 | Сообщение # 4484
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ljutick, а я подралась rage
Когда он не хотел уходить. Вот никак. Ходил такой весь из себя кум королю.
"Тебя люблю, ее не брошу" "Это и мой дом. Хочу и буду тут жить" "А что ты не можешь, как было до того как ты узнала, чтоб и ты и она?"
Я и не сдержалась. Он тоже защищаясь на мне следы оставил.
Потом свои синяки маме показал, и она сжалилась. Говорит, "приходи, живи у нас, а то вдруг она тебя ночью зарежет!"
За пару месяцев до этого она звонила и орала мне в трубку, что ее сын "Не имеет права у нее жить". А у ее сына в их квартире доля вообще-то была при приватизации определена. А в моей я ему ее сама подарила (в моей теме я писала)...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:22 | Сообщение # 4485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vint, весело)! Ну у нас все по спокойней, хотя достать может. Лучше бы ушел. Вы правы, он хотел, чтобы я выгнала, я не выгоняла, вот он и создает мне жизнь хорошую, напоследок.
Германия
Vint Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:37 | Сообщение # 4486
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ljutick, Вы же сами понимаете, что идти ему некуда. Вы же все понимаете, все манипуляции видите. Не ведитесь. Соберитесь и держитесь. Сохраните себя.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:41 | Сообщение # 4487
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vint, все понимаю. Только душа болит. Как наждаком обработанная. Сколько можно быть сильной? Держаться, делать лицо?
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:51 | Сообщение # 4488
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Но больше всего моего добило, когда разговаривая с ним я перешла на фициальный тон и обращалась только полным именем, без отчества, конечно. 21 год у нас были сплошные кисы-заи-муси-пуси

Буквально на днях выше в ветке я писала, что случайно перешла на официальный тон и на вы с полным именем. Вот его понесло. И в глаз дам и пошли вы в ж...пу госпожа такая то. А вчера, после такого же официального обращения: я очень тебя прошу, пожалуйста давай разговаривать нормально, как всегда, это моя просьба, очень тебя прошу. И что это? Может что нибудь из области психологии?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:05 | Сообщение # 4489
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Вот тут озвучивается что излечиться можно около года по срокам... Мне с моими тремя месяцами пахать еще и пахать(


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:16 | Сообщение # 4490
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, да, год не меньше. Так что готовьтесь, но скажу больше, вам невероятно повезло, в том плане, что вы сразу попали сюда, на этот форум. Поэтому вполне вероятно что за год управитесь whiteflower . Еще я где то видела такую глупость, что, что бы вычеркнуть полностью человека из сердца и души, нужно ровно половина срока совместного проживания. В нашем с вами случае на это уйдет 10 лет! Как вам такой раскладец?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:24 | Сообщение # 4491
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
У меня пример моей покойной свекрови перед глазами - двадцать лет прожила с мужем, двадцать потом его ждала и умерла от рака без другого мужчины и без личной жизни. В топку такой расклад, зачем это?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:24 | Сообщение # 4492
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
с мужем говорила о детях? Как отреагировал? Деньги дает на поездку?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:26 | Сообщение # 4493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,

Вооот! Сейчас в ожидании ведете себя также - ждете и надеятесь.

Ну как, дети все-таки согласились на встречу с отцом?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:32 | Сообщение # 4494
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Согласились, вернее старший упросил младшую в ключе "у папы день рожденья". Дети только что вернулись, мелкая издергана, ей спать пора, завтра в школу в первую смену. А пупсик их на боулинг с его коллегой по работе водил, с которым он общается чаще чем с детьми.

Нет у него друзей, есть только колеги, и отзывается он о них презрительно.

ни на что я не надеюсь, 50 страниц в своей теме отписала что нет у меня надежды. Нет, умерла вместе с его есемесом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:37 | Сообщение # 4495
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, о детях не говорила, не хочу по телефону, лучше при встрече. Туда же и поездку засуну. Говорить буду когда опять захочет свидания с ними. Тогда его и огорошу. Не хочет выполнять договор, тогда буду ограничивать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:40 | Сообщение # 4496
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,

теперь надо будет по одной ниточке отрезать, тихохонько отходить. Сейчас у вас болит душа, кровоточит, но как только придет осознание конца, смирение с происшедшим - начнут зарубцовываться раны и изменится настроение и появится какая-то бесшабашность, драйв. И вот тогда - берегись мужинек! Свое расставание с мужем вы будете воспринимать так - махнув рукой и сказав - А может и к лучшему!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 4497
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Опаньки! А он сегодня к ним не приходил? Сегодня же выходной. Уже начал дозировать посещения?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:00 | Сообщение # 4498
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Нет у него друзей, есть только колеги, и отзывается он о них презрительно.
Вот сейчас меня закидают тапками... нарциссизм - повальная болезнь, прямо мор какой-то.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:05 | Сообщение # 4499
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Ну, я и Лиза и Лютик точно не закидаем.

А зачем нам тапки? Лучше помидоры. Подставим тазик для помидор, добавим лука и сметаны, чутка солью приправим и поедим.
Тапки несъедобны, ну их.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:07 | Сообщение # 4500
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, смотрите, у меня дома прям песня. После последнего посещения, выяснился во первых угол, вы знаете. Я сегодня еще думала, муж так тихонечко умолчал о нем. От детей узнала. И еще, к ним в гости сестра феина приходила, прилетели из заграницы с маленьким бамбино. Короче, заразился феин мальчик, мой муж, наш младшенький. Так что дома у меня клиника, понос, рвота, температура. Никаких ессено посещений. Такие дела. Смсит каждые 30 минут. Как он, что делает, что выпил и тд.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: