Продолжение сказки существует?
Page76 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 14:16 | Сообщение # 4201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Elizzaveta, whiteflower .
Просто у меня есть примеры, когда разведённые(оставленные) женщины идут по головам родственников. Потом жалеют, да поезд ушёл.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 14:22 | Сообщение # 4202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лхаса, обратитесь к админам они вам помогут я думаю. Давненько вас не было. Как ваши дела?

Elizzaveta, в целом - чем меньше вестей с того фронта, тем все лучше и лучше т-т-т, и морально и физически. Но ощущение затишья перед очередным выносом мозга. Видимо, БМ тоже танки готовит, после того, как я дала отпор. Понял, что я без боя не сдамся. Да и с боем - тоже.
Гадости за спиной плетет, меня оскорбляет и всем вокруг ноет, что я его выгнала на улицу жить. Хотя, надо заметить, между прочим, что к моменту моего, так сказать выгона, давно уже плотно пригрелся у своей зазнобы и вовсю подживал там. Пытается, как водится, всю вину свалить на меня и выставить меня монстром, а себя бедным и несчастным.
Ну картина как в той присказке, которая недавно тут упоминалась "...мой (***) волочится за мною, а я все ною, ною, ною". В "точку" просто. Говорит, что я в своих меркантильных интересах прикрываюсь ребенком. Причем смс такие пишет - ну явно не его слог и стиль, и грамотность. Ну видно же, что не его "почерк". Все это под диктовку ясно чью.
Тут еще родня начинает "холодную войну" против меня (чего я и опасалась, и почему не хотела все это затевать). В глаза все улыбаются, конечно. Но это пока.
Так что я в ожидании атаки с той стороны. Но по закону мне переживать нечего.
Вот только моральный гнет с той стороны выстоять нервов запасаться нужно. По-хорошему, как мне наивно мечталось, увы, не выходит. Но мне уж терять нечего - все равно хорошая для них не буду, чужая, а БМ - какой бы ни был - свой.
Сына как от этого всего оградить, и оградить от манипуляций - пока не знаю. По любому, и его заденут, как бы я не старалась. Каждый канат на свою сторону тянет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 14:39 | Сообщение # 4203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, в любом случае жду от Вас новостей.Не познакомившись , не уезжайте из нашего города


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 14:44 | Сообщение # 4204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
gma, Вы на фейсбуке есть? Я могу скинуть сюда ссылку, специально создала страничку для этого. Там могли бы списаться. Или, как посоветовали девочки, доступ к почте сейчас не надолго открою в анкете.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 4205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
В Фб есть


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 15:10 | Сообщение # 4206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
gma
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006835395339&sk=about - ссылка на страничку, но сразу предупреждаю - страничка "левая". Там Вам скину ссыль на реальные контакты. Но фотка там моя. Кому интересно могу показаться ненадолго. Потом фотку "грохну".
gma, или зайдите в мой профиль - открою доступ к почте. На этот адрес можете мне написать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Львица Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 15:21 | Сообщение # 4207
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
Вы красавица.
whiteflower


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 15:24 | Сообщение # 4208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Львица, спасибо. Только глаза забитые как у сабачонки. Это прошлогодняя фотка, когда наш трэш с БМом был в самом разгаре.
Это мы коллективом прошлое 8ое марта отмечали в клубе.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 15:31 | Сообщение # 4209
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Там еще парочку фоток добавила. Мин через 10 уберу.

gma, почту записали? А то я доступ уже закрыла. Если нет - открою еще раз.
gma, на ФБ, кстати, фотка где я "у фонаря" pleasantsurprize - это я в вашем городе в прошлом году.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 18:45 | Сообщение # 4210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Ссылка не открывается


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 20:17 | Сообщение # 4211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А я все пропустила


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 21:37 | Сообщение # 4212
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Нашла сегодня раздражающий фактор. Оказывается БМ бесит, что я к нему на ВЫ обращаюсь и очень официально. Вообще случайно вчера начала это делать. Сегодня письмо с вопросами по рабочим зарплатным моментам сбросила в этакой сухой официальной форме типа, начальник-подчиненный. Его взбесило, еще раз говорит так скажешь в глаз получишь. Я так же официально ответила, в глаза пусть получают близлежащие вам люди, на меня ваши права больше не распространяются. И что это было? Мне прям смешно, чего это его так цепануло. Такой, вроде вежливый всегда, а тут вдруг в глаз!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 21:44 | Сообщение # 4213
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Нашла сегодня раздражающий фактор.

Elizzaveta, а вам хочется его подразнить?
Цитата Elizzaveta ()
Оказывается БМ бесит, что я к нему на ВЫ обращаюсь и очень официально.

Интересно, почему?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 21:59 | Сообщение # 4214
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а вам хочется его подразнить

Да нет не хочется, наоборот никак себя стараюсь не проявлять, а тут как то случайно получилось. Он вчера спросил, почему я никогда его не приветствую, ни по телефону ни в сообщениях ни при встрече, а я как то и не замечала. Ну нормальное, в принципе, замечание. Я и поприветствовала его в официальной форме с именем отчеством. В прикол думаю. А сегодня в такой же форме письмо накатала. Вроде как по работе же, а он вот так с глазом pazzled


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:07 | Сообщение # 4215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
заскучала, развлекаться начала - стебаться над мужиком.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 4216
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, ага laught я ж говорю остринки не хватает, за год попривыкла whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 4217
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, вы про котиков сегодня написали, я долго в голове как шахматы раскладывала ху из ху! А вас каким ветром сюда занесло? Тоже несчастная любоффф? Хотя по вам не скажешь whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 4218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

просто перестает болеть, вот и юмор проснулся. Вы его перестали любить. Это нормальный процесс.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:20 | Сообщение # 4219
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, а разве можно перестать любить? Я думаю, что любовь просто переходит в какое то другое состояние, которое можно приглушить, притупить, или наоборот раздуть и опять разжечь, но это только если она есть. Не знаю, может я и ошибаюсь?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:30 | Сообщение # 4220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Про котиков я написала, чтобы взбодрить и заставить улыбнуться. Однако, проведите параллель между человеком и котом, их поведение - методы-то одинаковые! Начало я описала, как о человеке, а в примечании разъяснила, что это кот. Вот если бы не было примечания - вы бы поняли, что речь шла о коте?

Я попала на форум нечаянно, хорошо поучаствовав на других с подобной же тематикой. На некоторых форумах я стала звездой, но иногда их формат меня не устраивает. На этом форуме мне захотелось помочь сначала Львице, потом вам, а затем Флер.

У меня в жизни все хорошо, только здоровье слабое. А этой тематикой я занялась из-за всей подруги. Ее бросил муж, она пыталась покончить самоубийством и пришлось с ней заниматься, но и параллельно изучать тему расставаний. Вот втянулась.

В жизни меня предавали - мой биологический отец, мой жених и еще ряд личностей. Это было давно. Сейчас я стала такой матерой волчицей и не позволяю себя настолько гнобить. Так почему же мне не поделиться с вами этим опытом.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: