Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 12:24 | Сообщение # 4181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не, я еще не все прошла, и вообще - у меня отрицательного опыта не так много, я не ходок по мужикам и по отношениям. Была! happy Знаю просто, что мне скажут, вот и помалкиваю. Но мужчина из цикла:
— Уходить от него. Динамить.
Вся природа ж у них – дрянная.
— У меня к нему, знаешь, память –
Очень древняя, нутряная.
— Значит, к черту, что тут - карьера?
Шансы выбиться к небожителям?
— У меня в него, знаешь, вера;
Он мне –ангелом-утешителем.

— Завяжи с этим, есть же средства;
Совершенно не тот мужчина.
— У меня к нему, знаешь, – детство,
Детство – это неизлечимо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 12:49 | Сообщение # 4182
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Page76, хорошо, давайте так. У меня позиция по жизни: жалеть только стариков и детей. И если приходиться выбирать, то я выберу или старика или ребенка, но никак не великовозрастного мужика приспособленца. А я сейчас исхожу из той позиции, что на данный момент времени и уже 10 лет я живу со свекровью, которая моя опора по всем, мой брат не принимал и не принимает, и я так подозреваю никогда не будет принимать участие в моей жизни. Даже если бы мне было очень тяжело, это последний человек к кому я бы обратилась. Пока я еще никак с ним не поступила, а то, что я запланировала, на его (брата) жизнь особо не повлияет. Я это знаю, поверьте, на улице он не останеться. Иначе я бы этого никогда не сделала, это мой брат. Это изменит привычный образ его жизни, я согласна. Но я надеюсь, что его мозг хотя бы заработает. Ведь все мы начинаем двигаться от хороших жизненных пинков. Это своего рода провокация для него для дальнейшего улучшения качества его существования. И ни в коем случае не предательство. А деньги, которые я ему должна (мы должны) с продажи квартиры в которой он проживал с первой семьей это его хотелка очередная и на самом деле они принадлежат моим родителям. А посему им и решать что с этим всем делать. Я предложу вариант, а они пусть решают. По идее продажей этой квартиры, я закрою долг своего мужа. Пока так. По крайней мере, старушка свекровь в эту возню вовлечена не будет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 12:51 | Сообщение # 4183
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, блиииин, Флер, ну если детство, то вы залезли по самые помидорки! Мне наверное такого не видать больше cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 12:58 | Сообщение # 4184
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Elizzaveta, вы хотите, чтоб надо мной весь форум смеялся?
Шо? Женат? Если током бьет от него, то, как гласят предупредительные таблички - "Стой! Высокое напряжение!", "Испытание опасно для жизни!" или "Не влезай! Убьет!"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:01 | Сообщение # 4185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, угу cry У нас есть хорошая пословица "Зарікалася свиня гімна не їсти". Но что поделать - сложная гамма чувств с первого взгляда....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:02 | Сообщение # 4186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, нет, свободен. И даже без детей. Просто такой же, как я, нищеброд, романтик и балбес.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:07 | Сообщение # 4187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Просто такой же, как я, нищеброд, романтик и балбес.

Нищеброд благополучно превращается в состоятельного. Если его хорошо "сподвигнуть". Да, ладно, не бойтесь чувств, зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:13 | Сообщение # 4188
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
firnadina, нет, свободен. И даже без детей. Просто такой же, как я, нищеброд, романтик и балбес.
aeternum

Фууух, а я уж испугалась. Ну так и что что нищеброд? Репутация его чиста? А подняться на вершину горы двум нищебродам очень даже можно. Хотя вопрос: почему в таком возрасте(сколько ему лет кстати) он нищеброд, и не женат? Не женат ладно, хрен с ним, а вот то, что романтик, это бля..а, вопрос! А еще можно так: а вдруг это подарок судьбы? За мужа, после стольких страданий? Только вот если на мужа похож, это хуже, значит не подарок, а урок который вы не вынесли из прошлой жизни. Свияш про это хорошо пишет. А вообще Флер наслаждайтесь жизнью, всеми дарами, что она дает, и самое главное не зацикливайтесь ни на чем! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:17 | Сообщение # 4189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
gma, отвечаю на Ваш вопрос: к вам - в конце октября по расчетам. whiteflower Но пока еще под вопросом. Как бы нам контактами обменяться? У меня личка все еще вне доступа, сообщений не достаточно(((
Как решилось бы- написала-сообщила-позвонила бы вам. Здорово бы было зазнакомиться. И имейте ввиду, я Вас тут тоже всегда радушно встречу! Будет возможность - приезжайте обязательно!
Я подумаю, как можно вне форума без "лички" с Вами другими путями связаться. Есть одна идея pleasantsurprize

Девочки, всем привет, мои хорошие: и новичкам) и уже обжившимся туд)) whiteflower
Читаю и не перестаю офигевать, какие БМ наши хитромудрые. Одно я и на своей ситуации поняла, что им комфорт и сухость собственной жабницы превыше всего. А я своего еще тоже жалела, дурында. Такое г...из него полезло, когда тема имущества поднялась. Прям самой интересно - как далеко он зайдет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:21 | Сообщение # 4190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не будем препарировать, я это сделала много раз уже внутри себя. Почему нищеброд? Талантлив в куче сфер, но не умеет себя продавать. Не женат - жил гражданскими браками два раза. Романтик - ну это в крови, еще и переживал довольно долго несчастную любовь. На мужа не похож - более сложная натура. Ну разве что внешне чуток.
А насчет подарок или урок? Вот это основная моя проблема - не могу пока определить.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:22 | Сообщение # 4191
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, обратитесь к админам они вам помогут я думаю. Давненько вас не было. Как ваши дела?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:23 | Сообщение # 4192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Просто такой же, как я, нищеброд, романтик и балбес.
Боле всего пугает определение "романтик". Случайно, не творческая личность? Не музюкант?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:23 | Сообщение # 4193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лхаса, да просто откройте доступ к почте ненадолго, когда gma будет онлайн вот и все.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:24 | Сообщение # 4194
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лхаса, напишите в Болталке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:26 | Сообщение # 4195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, amorous Нет, не музыкант, хотя жаль. И таки да, личность творческая, блин. А с другими мне даже разговаривать не интересно. Вспоминаю одного своего поклонника страстного - как он мне начинал рассказывать, что он есть на завтрак и как он любит котлеты... Меня реально тошнило. Кстати, он запил, бедняга, от тоски и неразделенной любви.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:27 | Сообщение # 4196
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А насчет подарок или урок? Вот это основная моя проблема - не могу пока определить.

Ну так и не парьтесь пока на эту тему, поддайтесь чувствам, живите эмоциями(без фанатизма, конечно) и наслаждайтесь. А урок или подарок определите со временем, вы уже женщина ученая. Да и присечь сможете в любой момент. После таких расставаний с бывшими, мне кажется все последующие щелкаются как орешки.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 4197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Дура я, а не ученая. sad
firnadina, я знаю, что у вас аллергия на слово "романтик". У меня тоже. Но я просто не могу подобрать другого, отражающего суть laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:38 | Сообщение # 4198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
firnadina, я знаю, что у вас аллергия на слово "романтик".
Все гораздо хуже, чем Вы думаете. У меня не аллергия, у меня реакция с последующим химическим процессом со знаком +. Голову может свернуть, а она у меня одна pleasantsurprize И так еле-еле к шее привинчиваю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:51 | Сообщение # 4199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Это своего рода провокация для него для дальнейшего улучшения качества его существования.

Elizzaveta, делайте как считаете нужным. Хотите - воспитывайте брата таким образом, хотите - нет. Вам виднее.
Главное - чтобы Вам было спокойно и хорошо.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 14:02 | Сообщение # 4200
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
как он мне начинал рассказывать, что он есть на завтрак и как он любит котлеты

Ахаха, это вы прям психологический портрет моего мужа составили laught
Цитата Page76 ()
Elizzaveta, делайте как считаете нужным. Хотите - воспитывайте брата таким образом, хотите - нет. Вам виднее.
Главное - чтобы Вам было спокойно и хорошо.
спасибо. whiteflower Я знаю одно, что трудно делать какие то выводы не зная общей картины в целом. А так же без комментариев со стороны обсуждаемого человека. У него тоже свое представление о жизни. Поэтому просто поверьте, что я целиком и полностью полагаюсь на свою совесть, а я никогда не пойду ей наперекор, дабы жить спокойно и счастливо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: