Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 13:33 | Сообщение # 3941
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Ухохоталась! Спасибо!))) примерно так, узнав что мой зайка лЯзнул, отреагировала 65-летняя соседка, аж руками всплеснула:
- Кто бы меня бросил, я банкет бы дала!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 13:33 | Сообщение # 3942
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
На лестнице услышал хлопок, думал застрелилась, а она, стерва. шампанское открыла - празднует!

whiteflower laught Ох быстрей бы, я бы тоже шампанского жахнула!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 13:40 | Сообщение # 3943
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, беременность-это не болезнь :)) пару бокалов вина или шампанского можете выпить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 3944
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, да я знаю, если хочется то можно. Компании нет подходящей cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 13:44 | Сообщение # 3945
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а где подружки ? Всех растеряли штоль? Восстанавливайте контакты, перетряхните телефонную книгу, возобновите общение . А то сидите со свекровью, кисните .
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 13:52 | Сообщение # 3946
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не даю себе права чувствовать, и чем больше уговариваю себя, тем навязчивее мысли.


Есть краткая молитва от навязчивых мыслей о человеке. Повторяйте «Господи благослови» и его имя, до тех пор, пока мысли не исчезнут или ослабнут. Молитва – одна из самых сильных форм энергии. Молясь, мы свою кровь проливаем. Кровь женщины считается священной, а если отдана добровольно, то лучшая жертва. Этот мир так устроен, что сначала идет жертва, а уже потом действие. Поэтому молитесь, чтобы стать свободной от бывшего. Молитва перекроет поток навязчивых мыслей.

Цитата firnadina ()
результат звонка друга бм. Развел меня на эмоции. Сделал выводы, что я жду возвращения бывшего. Не знаю, к чему все это.


Проверка бывшим мужем запасного аэродрома. Новизна феи подстерлась, потребовалась подпитка от Вас. Вас не просто разводят на эмоции, а вкладывают в голову мысли, что Вы должны ждать и хотеть возращения бывшего.

Цитата firnadina ()
Тяжело как-то становится.


Попробуйте перезвонить другу бм и сказать, что благодарны ему, что своим звонком дал Вам возможность осознать свои чувства. Что Вы сомневались, были не уверены в своих новых чувствах, считая, что по-прежнему любите бывшего, но вот именно теперь его звонок дал возможность увидеть все со стороны, что бывший – это прошлое, а впереди у Вас новая жизнь. Скажите, что настолько были поражены этим и обрадованы, что пошли сегодня поставили в церкви свечку за его здравие. Кстати, сходите и поставьте и ему и себе, не помешает. Звонок друга говорит о том, что бывшему в чем-то стало не комфортно и он начал проявлять беспокойство. Он ведь понимает, что чем больше проходит времени, тем больше Вы адаптируетесь к ситуации без него. И сразу заканчивайте разговор, не давайте о себе больше никакой информации. Пусть ответ уйдет туда, откуда пришёл запрос. Заставьте бывшего нервничать и верните ему свое "тяжелое" состояние.

Цитата firnadina ()
фея так сразу не далась первому встречному, поэтому проводы до номера и попытка облобызать закончилась словами, что он не может дать продолжения ибо не свободен. Зато по возвращении...


Романтичную натуру бывшего взяли тем, что сразу не дали. Она заставила вкладываться в себя его вниманием, эмоциями, возможно подарками, но без какой-либо надежды, так как он не свободен. А когда поняла, что он крепко сидит на крючке, расчетливо отдалась ему. И тут ему снесло крышу. Но то, что было плюсом тогда, превратилось в минус сейчас.

Цитата firnadina ()
"необыкновенной женщине, которую не возможно не любить, и которую любят все"


Совместный быт за несколько месяцев "съел" её необыкновенность. На смену ореолу таинственности пришла доступность. А ведь он романтик. Она теперь обыденность и всегда под рукой, а вот Вы – недоступный праздник, если вестись не будете на его манипуляции. Любят и боготворят свободную. А какая фея свободная, когда легла под женатого и теперь еще и сожительствует с ним? Вы должны понимать, что у бывшего есть один страх. Ему, конечно, неприятно, что у Вас может быть другой мужчина (уходя к фее, он принял этот свой "убыток"), но боится он другого. Того, что другой захочет с Вами не только спать, но и жить. Отсюда непонятный для Вас звонок друга. Так сказать, предупредить появление возможного кандидата или оценить, если он появился, насколько серьёзны его намерения. Все это друг считал с Вашего разговора с ним. Женщина – это прошлое и будущее. Мужчина – настоящее. Чужое настоящее присвоить проще, чем чужое прошлое. Предположу, что фея сподвигла бывшего искать про значение фамилии его матери. Ход верный. Поиски прошлого, истоков рода – поиски силы. Но не думаю, что она Вас в этом обойдет, ведь именно Вас свекровь перед смертью благословила повенчаться.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:00 | Сообщение # 3947
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, я живу в чужом для меня городе, куда мы переехали полтора года назад. Из за работы мужа. Вот теперь застряла здесь. Никого нет. Домой хочу, в Москву, там все друзья.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:03 | Сообщение # 3948
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, бедолажка. В Москве есть где жить?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 3949
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
vosem, разговор с другом начался с того, что у меня все "ок": хожу в кино, музеи, на выставки, гуляю по паркам с фотоаппаратом в руках, встречаюсь с людьми, общаюсь с мужчинами, езжу в командировки, а дальше не знаю, как получилось... слово за слово. Он мне про то, что я жду бм, а я ему, что "конечно, только проще уж сразу сигануть с 15-го этажа - и в том, и в другом случае жизнь будет закончена, но в последнем - без мучений..." И еще: зачем мне бм, чтобы опять не любил меня и изменял, не разбирая пола? Мало ли, что я там чувствую... Есть понимание, что по возвращении на себе можно сразу поставить крест.
Цитата vosem ()
Попробуйте перезвонить другу бм и сказать, что благодарны ему, что своим звонком дал Вам возможность осознать свои чувства.
Именно с таким желанием я проснулась утром, просто не знала, что ему сказать. Может, лучше ему смс отправлю - пусть бм его перешлет, если что.
Цитата vosem ()
А когда поняла, что он крепко сидит на крючке, расчетливо отдалась ему.
Я вот хотела у нее поучиться, но потом подумала, что у феи есть одна большая ошибка - не того подсекала, ее искусство на свободного бы направить:)
Цитата vosem ()
Скажите, что настолько были поражены этим и обрадованы, что пошли сегодня поставили в церкви свечку за его здравие. Кстати, сходите и поставьте и ему и себе, не помешает.
И в храм я сегодня тоже хотела сходить. Спасибо, vosem, Вы всем очень помогаете! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:12 | Сообщение # 3950
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, если бы было, меня бы уже здесь дааааавно не было faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 3951
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, вы где потерялись? Прочитайте мое 3960 сообщение. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 3952
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не бывает безвыходных ситуаций. По крайней мере, не Ваш случай. А если свекровь продаст свое жилье , хватит Вам на покупку в Москве?Вообще, куда делось совместно-нажитое??
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:20 | Сообщение # 3953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот развелся, думал пожалеет, а она уже третий год празднует!
Так, что уж там анекдоты, когда моя приятельница говорит: "Я развелась два года назад, но поздравления принимаю до сих пор!"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:32 | Сообщение # 3954
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, совместно нажитое я выше писала, все продалось и львиная доля вложилась в фею. И в развитие параллельного бизнеса, которое на сегодняшний день благополучно развалилось. А квартиру можно, двушку в Подмосковье. Я уже тоже выше описывала, что это ее недвижимость и она сама решает что с ней делать. Я на это никак не претендую, да и вроде пока муж есть, пусть он и заморачивается на эту тему. Я не хочу брать бразды правления в свои руки. Тем самым я облегчаю его жизнь, а мне это неинтересно. Если захотел сказку, то, как сказала Восемь, ее и "оплачивает". А то мама его уже заняла у дочери денег, заплатив ща нашу квартиру в течении трех месяцев, а он и рад стараться. Я ей объяснила, что он возможно уже переобулся десять раз, если бы мы всячески ему не "потокали". Когда находишься в наименее комфортных для себя условиях, почему то мозги быстро в норму приходят. Так что моя задача на данный момент заботиться о своем комфорте и своих детей.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:36 | Сообщение # 3955
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
Не подавляйте, а отвлекайтесь! Это большая разница! очистите свой разум от нагромождения ПОЧЕМУ. Отвлекитесь о словесной жвачки. Пойдите в магазин за тортиком, а потом сходите к маме, выпейте чаю, поболтайте о том и сем, скажите ей, что вы ее очень любите и благодарны за свое воспитание и имя. Вот на этой тихой ноте переместитесь домой и получите порцию любви от ваших деток.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:03 | Сообщение # 3956
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Прошу прощения, пропала, так как внезапно пришли гости и мы совместно пообедали. Так, что я сытая, пьяная и нос в табаке. Гости благополучно отчалили и тоже довольные. Насчет пьянки и табака я пошутила. laught У меня отвращение к спиртному и я не курю. angry Ну вот, а теперь любимый мужчина с нежностями пристает. Надо же, мне просто препятствуют, давно такого не было!
Насчет моих ощущений. Это как дуновение очень слабого ветерка - вроде бы что-то есть. а может и показалось. Большего ничего не могу сказать, потому что не знаю. Сбудется ли это, да, событие произойдет, но это может быть или задеть явно вас, или пройти мимо вас и незаметно, или пройти мимо, но вы увидите событие своими глазами. Это как полет пули: она может попасть в вас или пролететь мимо или вы увидите ее трассирующий след. Простите за аллегорию.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:30 | Сообщение # 3957
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я рада за вас, гости это хорошо! Дуновение ветерка, это очень мило, но не в мою желательно, сторону! А еще лучше пуля, а я ее отрекошетила. Спасибо. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:42 | Сообщение # 3958
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
пусть пуля летит в "молоко", а дуновение ветерка - это интуиция. надеюсь, что у вас все будет в порядке.

А! Вот еще, если появятся деньги, то начните с погашения долга вашим родителям и брату. Это улучшит ваши отношения и поможет вам в дальнейшем. Это принес мне ветерок.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 3959
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я не Кассандра, но могу предсказать , чем все обернется при Вашем ожидании у моря погоды. Останетесь Вы с детьми на улице без средств к сущкствованию. А квартиру свою свекровь продаст тайком от Вас и отдаст деньги сыночке.Алиментов не видать Вам как своих ушей, если я правильно понимаю, герой-любовник официально не трудоустроен.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 16:28 | Сообщение # 3960
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо, я тоже надеюсь, что бы родителям пошло в первую очередь. Приложу для этого все усилия и все свое красноречие.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: