Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:34 | Сообщение # 3821
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Бм встречался сегодня с дочерью, передал ей баночку меда с пояснениями, что ему привезли приятели с Алтая, и распечатку происхождения фамилии покойной свекрови. Никогда генеалогией не увлекался, а тут что-то на него нашло: "припахал" к поиску сотрудницу. Вчера я и дети поздравили свекра с ДР, подарок вручили. Отец звонил днем бывшему, а тот в конце разговора произнес "с праздником!": свекор расстроился, что сын его поздравил в такой форме, ничего не пожелал и предупредил, что будет работать допоздна - видимо, боялся, что на чай позовут. Упаси Боже меня встретить. Ну, свекор произнес снова слова о том, что бм опустился, а дочь услышала и сказала: "папа, как бомжик, все никак не может постричься". Сегодня снова прислали на наш адрес штраф за нарушение ПДД. В общем, мне тоже "повезло", регулярно подкидывает и деньги, и гостинцы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:36 | Сообщение # 3822
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Разговаривать я с ним буду только на его языке - через деньги.
Да, деньги мне сейчас нужны, потому как я за этим капиталом стояла стеной все 20 лет. Пусть раз хочет развода отпишет личный капитал, с деведентов которого я могу спокойно жить оплачивая счета за квартиру и ежедневные расходы, а там пусть ему любомницы сопли утирают как жене на еду для детей только деньги нужны. не мое львинное дело, тут смотришь как бы на улице не остаться на старости лет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:40 | Сообщение # 3823
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, Львица, поздравляю вы тоже в нашем с Флер счастливом клубе щедрых бывших!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:45 | Сообщение # 3824
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
БМ отписал мне пол квартиры. Я помню smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:47 | Сообщение # 3825
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, ааа, то есть есть все таки надежда, что еще не все потеряно laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:47 | Сообщение # 3826
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ой-ей-ой! Девчонки, могу только одно сказать и предложить - будьте очень прагматичны, нагло давя на совесть стрясайте с бывших и ушедших мужей деньги, продукты, одежду для детей. Ничего не бойтесь, постоянно виноватьте их. Есть возможность - заработайте, получите от поклонника. Для вас главное обеспечить себя и детей. Вкладывайте в свое образование и карьеру. Только вложения в себя дает постоянный доход и окупается, вложения в мужа зачастую обесцениваются самим мужем - он уходит в даль светлую, забывая о своей ответственности и ведь фразу придумали в свое оправдание "Никто никому не должен!"


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:49 | Сообщение # 3827
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Какие щедрые зайки)
- На, подавись! - копейки бывшей семье и еще щедроту из себя корчить.
Как их самих то себя не тошнит, уму не постижимо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:51 | Сообщение # 3828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а что им? Напороли, у всех наодалживали (мой, как и ваш должен всей моей семье), и досвидос. Я ему вчера написала, что он бросил нас как сц..ную тряпку, а он еще и оскорбился. Мол, зачем ты такая... Недодал мне в этом месяце приличную сумму - типа, нету у него... Только у него там и жратва есть, и сливовица, и на коньяк хватило, когда друг был.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:52 | Сообщение # 3829
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, геройство и рыцарство у моего вообще в крови laught . Причем в перемешку с тем, что при всём его рыцарстве и героизме по отношению к людям его "никто-никто" не ценит! cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 3830
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Да-да-да, как говорил мой зайка последние полгода:
- Я как из фильма "Призрак" сплю на диване и никто меня не замечает.
Пожалейте стареющего 45-летнего мальчика, которому наплевать что его 9-вятилетняя дочь плачет от всей ситуации и с ужасом ждет разрыва.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 3831
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, оооооо, а обижаться на всякое неприличное слово, это вообще их всех наверное конек! Мой при ребенке курить "стесняется", а когда я громко спросила, когда вещи свои вывезешь, так у него чуть инсульт не случился, что ребенок услышал! А то, что он швырнул нас всех ради молодой любови и спит с ней, когда ребенок утром к нему заходит, то это ничего, это дело житейское!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:58 | Сообщение # 3832
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Не знаю девочки, поймем ли мы когда нибудь все это происходящее с нашими БМ? Я наверное уже никогда!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:59 | Сообщение # 3833
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, да, отписал половину, но своей половиной он постоянно будет дергать вас за ниточки. Он в любое время может вернуться на свою половину жилплощади. Вопрос только - когда? А вопрос - зачем? даже и не стоит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:01 | Сообщение # 3834
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
оймем ли мы когда нибудь все это происходящее с нашими БМ?

Я понимаю. Человека испортил эгоизм, вот и все. Он думает только о себе и о своем комфорте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:02 | Сообщение # 3835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, бм, отписав долю квартиры, заставил меня испытывать муки совести. Но теперь чё-то мне не стыдно pleasantsurprize БМ сам выбрал жизнь альфонса. Я под него фею не подкладывала. Вспомнила, как он год назад жил в машине, забрал из дома термосы и ездил в ИКЕА, чтобы залить в них бесплатный кипяток. Любоффффь, как сказал свекор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:05 | Сообщение # 3836
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, вы что вы что? Какие ругательные слова вы говорите. Знаете какая любимая отмазка сейчас у моего БМ по поводу своего отказа от нас: я никогда не жил для себя! О каком эгоизме вы говорите laught faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:06 | Сообщение # 3837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
firnadina, да, отписал половину, но своей половиной он постоянно будет дергать вас за ниточки.
Я отправила Высшим силам запрос: квартира будет моя и детей. Верю. И без всяких сомнений. Просто я перестала бояться, а потом появилась эта уверенность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:11 | Сообщение # 3838
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
да-да-да, я работал для вас, а как дошло до развода по его инициативе - Это мои деньги.
- Ну, - спросила я у милого зайчика,- Ты же вроде как для нас зарабатывал, как так - твои деньги? Противоречия не видим, гражданин Корейко?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:13 | Сообщение # 3839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Спустя три недели папаня выкроил время и передал через дочь мобильный сына, который ребенок забыл у бм на работе. Дочь после встречи с папой получила от него смс: "поставь телефон на зарядку, а то иначе в нем нет никакого смысла". Может быть, уже мозги отказывают? Или все те же игры в "хозяина"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:13 | Сообщение # 3840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я видела передачу по коммерческому каналу, там ученых спрашивали, что происходит с мужчинами. Они избегают ответственности, бросают семьи и подались во все тяжкие. Да, ученые исследовали этот феномен и установили, что у мужчин в определенное для них время наступают изменения в генетическом аппарате: в хромосомах отваливаются какие-то усики. Короче, вместо "у" у них остается можно сказать прочерк, то есть мужики уничтожаются природой как вид. Но мне кажется, что это отмазка ученых-мужиков. А может и правда, уж очень мужское племя стало себя неадекватно вести.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: