Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 3781
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sveta1010,
Преуспевающие трудоголики сначала на работе пропадают, потом дома в игры рубятся. У трудоголика деньги есть всегда, особенно у моего - финансами занимается и преуспел. затем сам создал игру своей мечты - целый офис на него пахал, с програмистами, художниками и т.д. В убыток, но я слова не сказала: чем бы дите не тешалось, лишь бы не вешалось. сайт пришлось продать из-за убыточности, но паралельно он учавствовал в еще нескольких фирмах, так что деньги он делать умеет.

Он просто не знает на что их ему тратить, после того как купили жилье. Он натурально не умеет наслаждаться деньгами, знает только их копить как скопидом и сидеть сверху.

Нет, я его не выгоняла, наоборот, когда он сказал мне что ему нужна съемная для "личного пространства" и предупредил что если поругаемся - уйдет, я согласилась. ругани не было вообще, просто зайчик кинул мне СМС что будет спать на своей съемной, ему видите ли внимания не уделяют, его не замечают. Бедный зайка)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 3782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, скучно будет еще как! Он здесь один в этой стране! Родственники только у меня!!! Друзей мало и только общие.
А так, я с работы, он наверх и все...
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:24 | Сообщение # 3783
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ljutick,
Странно, а еще говорят мужчины прагматичны. Сдалось ему продавать дом, играется он по моему в жизни. Дурачок недальновидный.
Грузия
Флер Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:26 | Сообщение # 3784
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Sveta1010,
Цитата Sveta1010 ()
Дурачок недальновидный
ой ли?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:32 | Сообщение # 3785
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Львица,
Ясно, инфантил с деньгами. Получается он не совсем инфантил, раз умеет зарабатывать деньги. Он бытовой инфантил-не умеет их тратить. А вы научите его тратить правильно деньги), при условии что будет тратить вместе с вами. А то можно научить его, а он с другой будет тратить их.

Добавлено (26.Сентября.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
ой ли?

А что, если он уходит в никуда, то дурачок недальновидный, не будкт у него ни дома, ни жены и не детей, в конечном итоге.
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:37 | Сообщение # 3786
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sveta1010,
Вне сферы бизнеса - абсолютный инфантил, падкий на лесть, эгоцентрик - у нас уже годами дома не было гостей, потому что у моего зайчика рожа кирпичом, оне видите ли мешают его величеству в хероуз или WOW рубиться. Где-то два года назад бросил виртуальные игры, стратегушки и т.н., и вот тогда у него началась натуральная ломка и поперли все проблемы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:40 | Сообщение # 3787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Sveta1010, вы читали тему "Проблемы с мужем и общение на стороне"? Тоже все тихо было, мирно - только никак. И что в итоге оказалось?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:41 | Сообщение # 3788
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, а мой инфантил видимо решил вырасти. Он мне тут это объявил, что он не 16 (!) летний мальчик. Вот и старается своим способом что-то доказать.
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:42 | Сообщение # 3789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Где-то два года назад бросил виртуальные игры, стратегушки и т.н., и вот тогда у него началась натуральная ломка и поперли все проблемы.

Ему чего-то недастает в жизни. А почему бросил виртуальне игры -самому надоело или были причины? Интересно, а живя отдельно,чем он заполняет эту пустоту.
Вот я все больше и больше прихожу к выводу, что не все люди созданы для семьи. Ну не надо им этого. А наш социум заставляет всех жениться и выходить замуж.
Грузия
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:43 | Сообщение # 3790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, все может быть. Только если я начну еще и об этом думать, то я совсем с ума сойду!
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 3791
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вы читали тему "Проблемы с мужем и общение на стороне"? Тоже все тихо было, мирно - только никак. И что в итоге оказалось?

Да, но бегло пересмотрела. Но там, кажется, жена имела связь на стороне.
Все таки женская измена или желание измены отличаеся от мужской.
Чем там в итоге закончилось не читала.

Добавлено (26.Сентября.2014, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
а мой инфантил видимо решил вырасти. Он мне тут это объявил, что он не 16 (!) летний мальчик. Вот и старается своим способом что-то доказать.

Может пустить его попутешевствовать одному? Почувствует себя взрослым и вернется) Как подростки убегают из дома что бы доказать самим себе и окружающим что они взрослые уже )
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 3792
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sveta1010,
Он - полная копия одного нашего общего знакомого: красавец, без вредных привычек, но а-социален совсем, трудно идет на контакт, слишком взыскателен. Не попадись я моему зайчику в юные годы, мой муж закончил бы как этот наш знакомый в его 45 лет: один, без семьи, без детей, а карьера душу не греет.
Даг Бог с ним, я просто очень понимаю Лютика и знаю что такое замкнутый человек без желания к сексу вообще, у которого на уме только деньги, причем сам процесс их зарабатывания.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:51 | Сообщение # 3793
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Даг Бог с ним, я просто очень понимаю Лютика и знаю что такое замкнутый человек без желания к сексу вообще, у которого на уме только деньги, причем сам процесс их зарабатывания.

Согласна, с таким жить очень трудно, практически невозможно без абстрогирования.
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:54 | Сообщение # 3794
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sveta1010,
Ну а я 20 лет такого любила, так что представляю Лютику каково сейчас. Ладно, у лютика может муж еще не может зарабатывать, а мой дорвавшись до бешеных бабок вообще хочет соскочить просто кинув нам с детьми копейки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Иришкин Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:55 | Сообщение # 3795
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Львица, а мой инфантил видимо решил вырасти. Он мне тут это объявил, что он не 16 (!) летний мальчик. Вот и старается своим способом что-то доказать.


Ваш мужчина просто вырос, а что с этим делать не знает. Испытывает способы. Помогите ему! Станьте женщиной- мягкой, нежной , пушистой, ищите другие рычаги управления им, тоже растите! И превратитесь в настоящую мудрую женщину, а не юную феменистку, готовую скакать на коне, защищая свой авторитет, гордость и т п . Сама, сама, сама, поровну и т д . Он оценит! Он просто хочет быть мужчиной, позвольте ему быть им.

Читайте литературу об отношениях между мужчиной и женщиной ее сейчас много, прислушайтесь к восемь- вот настоящая мудрая женщина.


Учитесь жить
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:56 | Сообщение # 3796
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
у которого на уме только деньги, причем сам процесс их зарабатывания.

Люди творческие-одержимы идеей. Вот зарабтывание денег можно отнести ,наверно, к одержимости в своем роде.
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:59 | Сообщение # 3797
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sveta1010,
Правильнее сказать - к зависимости. И это называется одним словом - алчность.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 16:01 | Сообщение # 3798
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И это называется одним словом - алчность.

sm11


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
yulya32 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 16:21 | Сообщение # 3799
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, как у вас дела?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 16:44 | Сообщение # 3800
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, да ничего так. Сегодня супруга бывшего видела - деньги приносил, даже ничего внутри не екнуло laught Пробую на вкус эту свободу от него - ничего такая, приятненькая. Но вчера от разговора конечно, трухало слегка. Не пойму, с какой целью он нашу жизнь анализирует? А впрочем, все равно. Задолбали чужие дети - привыкай, это навсегда. Оценил, что имел - извини, но уже поздно. Вот пришел бы месяц два назад - эхъ...
С деньгами у него полный швах. Во время визита звонили кредиторы - мне было очень неприятно это слушать.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: