Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:11 | Сообщение # 3401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, гарантирую, что как только у вас все устаканится - мужа вы загрызете насмерть. Это вы даете клятвы от испуга, но как только испуг пройдет - Ха! хвост веером, когти на выпуск, кровь в глазах и пошла гулять губерня! Он (ваш муж) это уже проходил и вашим заверениям уже никогда не поверит. Поверит, когда вы от него отстранитесь: полностью, без надежды на возврат. Но, у вас кишка тонка, вы не сможете отстраниться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:14 | Сообщение # 3402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, ну почему кишка тонка?!
Вот я никак не могу всё-таки уяснить смысл этого "отстраниться". И как можно исключить человека из сердца?
Германия
yulya32 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:19 | Сообщение # 3403
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Вот я никак не могу всё-таки уяснить смысл этого "отстраниться"

Забить на мужа СОВСЕМ (даже в мыслях)! Жить для себя, в приоритете только ваши дела, ваше удобство, ваши цели, мечты, ваша жизнь без участия мужа


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:21 | Сообщение # 3404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, yulya32, но что мне практически делать сейчас?! Саботировать продажу дома?! Или позволять и дальше все рушить?!
Германия
yulya32 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:25 | Сообщение # 3405
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ну скажите мне, какого хр..на ты сидишь время почти 12 часов ночи

И молодуха спокойно отпустила? Вот не понимаю я этих девочек припевочек. Я бы наверное извелась, если б в молодости у меня появился мужчина с багажом, не смогла бы так жить. Или это мои тридцатилетние опытные мозги сейчас так рассуждают, а в 24 может тоже бы не думала об этом. Ну вот на фига (простите) тебе мужик бесперспективный? Ни финансово не состоятелен, так еще детей куча за плечами, которых не только содержать надо, но и время посвящать. Мой мозг не понимает такой мудрости

Добавлено (24.Сентября.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Ljutick, я бы продавала и разъезжалась, раз он сам не против этого действа



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 3406
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, типо к маме и к детям, я игнорю по полной. Маме устрою сегодня разбор полётов, ему уже два раза доходчиво объясняла не чего сюда ходить, бери детей к себе. Так и было три недели, сегодня приперся типо мама попросила лампочки поменять, а мамочка недолго думая, будешь сынок перчиков? Да мам буду. Теперь сидят уже водочки ему налила, сидят лясы точат, трындец я злая. Никакой я не коврик, и стелиться не собираюсь. Спасибо Мультик за здоровую злость!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 3407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, говорит что не против, даже за. А я не хочу. Мне здесь нравится, и детям тоже. Но одна его я не удержу.
Германия
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 3408
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, оооо, типа, благородство это вообще его конек пожизненный! Это вы в точку попали! Вы психолог что ли? А актер, да никудышный! Сидит мамочке за своих партнеров плачется, как мне когда то. А она ему да мой хороший все тебя предают, все тебя подставляют, будь осторожнее. Они все козлы, один я д'Артаньян -вот его девиз с недавнего времени.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 3409
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Спасибо Мультик за здоровую злость!

Вот именно злость как раз мозг включает. У меня когда БМ только ушел, моя подружка сразу сказала "разозлись на него хорошенько", а я вместо этого сопли жевала (Елизавета, привет pleasantsurprize ) несколько месяцев. Но потом сама все таки дошла до этого сама, выбесил


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 3410
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ох же ёшкин кот... Из сердца и не надейтесь, в ближайшее время.
Ближайшее может затянуться на пару-тройку лет.
Время не лекарь, время анестезиолог.
Любите его в свое удовольствие, с пылом и надрывом.
Но только так, чтобы он никогда об этом не узнал.
Можете писать ему письма, не забудьте спрятать так, чтобы он не нашел.
Потом выкинете, через пару лет.
Общайтесь, только по делу (его общение с детьми теперь тоже входят в ваше дела, вы же у отца детей не отнимаете). Общается, значит, молодец, но не на вашем эмоциональном фоне, не за ваш эмоциональный счет). Инициатива пусть будет с его стороны. Случаи, когда нет инициативы - решаются через суд. От него принимайте только материальную помощь. Спасибо и всё.
Если можете уйти из дома, на время его визитов уходите. Хоть в соседнем подъезде стойте и зубами стучите от холода три часа. Или идите спать. Или еще что-нибудь, лишь бы с его глаз долой.
Никакого с ним эмоционального обмена.
Это и есть отстраниться.
Соединенные Штаты
yulya32 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:31 | Сообщение # 3411
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
все тебя предают, все тебя подставляют, будь осторожнее

Называется "что излучаешь, то и получаешь", чему удивляться то, то ли еще будет


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
tranquility Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:32 | Сообщение # 3412
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, а вы смс-ками перестали с ним переписываться?


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:32 | Сообщение # 3413
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, а вы правильную тактику Лютику выбрали, 5баллов. laught она нас вообще не слушает, может хоть вы ей здоровую злость включите!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:35 | Сообщение # 3414
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, уходить из дома на время его визитов - это в будущем. Пока мы на неопределенное время связаны общей крышей. Как долго - не знаю. Зависит от многих причин. Поэтому так трудно. Да и времени еще слишком мало прошло.
Германия
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:35 | Сообщение # 3415
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, сопли сопливые, привет! В бане их с веником выбивать laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:36 | Сообщение # 3416
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Никакого с ним эмоционального обмена.

hanahana, а какую цель пытаемся этим достигнуть? Может если будет этот эмоциональный обмен будет не всё потеряно с мужем?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:36 | Сообщение # 3417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, сегодня только по делу. Больше я разводить дискуссии не собираюсь. Это бесполезно.
Германия
tranquility Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:36 | Сообщение # 3418
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Если можете уйти из дома, на время его визитов уходите. Хоть в соседнем подъезде стойте и зубами стучите от холода три часа. Или идите спать. Или еще что-нибудь, лишь бы с его глаз долой.

Или можно на маршрутке покататься pleasantsurprize


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:38 | Сообщение # 3419
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, а вы быстро адаптировались? Судя по содержанию ваших изречений, вы просто железная леди! whiteflower Нам тут всем до вас как до Китая.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:39 | Сообщение # 3420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, слушаю я вас всех! Но что-то даже у тех, кто успешно отстранился, начал новую жизнь постоянно надежды вспыхивают и сомнения появляются...
Германия
Поиск: