Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:06 | Сообщение # 2801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, что то странное в таком общении. Кто-то полностью искренен, а кто то сидит посмеивается)!
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:07 | Сообщение # 2802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, не смешно)!скорее грустно.
Германия
Флер Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 2803
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Уверена, что те, кто страдает, более искренни... Им не до игры


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 2804
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, я вот тоже по причине карабкания на стены не согласна видеть его каждый день, даже во благо ребенку.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 2805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, я тоже так думаю!
Германия
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:18 | Сообщение # 2806
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, Грустно и больно, но без юмора никуда, вот посмеиваюсь над собой иногда, но еще месяц назад,это была непозволительная роскошь для меня


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:21 | Сообщение # 2807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, мне пока еще не до смеха. А ребенок, как будто что-то чувствует. Все время надо что то предпринимать всем вместе, с мамой, с папой.
Германия
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:30 | Сообщение # 2808
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, На счет блага ребенку, если отец будет приходить, это большой вопрос еще, и я на него не знаю пока ответ. Ребенок и папа конечно рады друг другу, но мое эмоциональное состояние оставляет желать лучшего


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:31 | Сообщение # 2809
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
tranquility, ребенок маленький?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:34 | Сообщение # 2810
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
tranquility, ребенок маленький?

7 месяцев


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:34 | Сообщение # 2811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, вот я и думаю, зачем ребенку "дерганая" мама и слезы ребенка каждый день из-за того, что папа уходит!
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:37 | Сообщение # 2812
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
tranquility, может имеет смысл вообще им не общаться, пока он не привык к нему, а тем более если вы не видите инициативы с его стороны. Скажите ему о своих чувствах и эмоциях при виде его каждый раз. Скажите, что вам нужно время что бы прийти в норму, для дальнейшего нормального общения.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:40 | Сообщение # 2813
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Просто не общайтесь вообще, никак, пока не почувствуете что можете нормально его воспринимать. А там видно будет. Проблему решать по мере поступления. Я например вообще сейчас себя ломать не собираюсь. Сказала, что не хочу этой иллюзии семьи, теперь приходит, детей забирает и уходит сразу. Все в шоколаде.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:45 | Сообщение # 2814
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, я бы не лишала ребенка общения с папой. Когда этот вопрос стоял передо мной, я представила ситуацию через несколько лет: вот я уже переболела, успокоилась, в личной жизни все прекрасно, а ребенок оказался пострадавшей стороной.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:48 | Сообщение # 2815
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, нет, общения я их лишать не собираюсь. Я за! Только не в такой форме, как муж хочет - чтобы рядом жить. Я в садик отвожу, он забирает, ждут меня с работы и папа идет домой?! А ребенок? Ему каково?!
Германия
глупышка Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 2816
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, хочу задать Вам вопрос. А какими Вы видите отношения с мужем, если решите разойтись?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 2817
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, я вашу историю читаю сейчас на этой ветке, но где-то на 110 странице, поэтому картина не полная для меня к сожалению. Ваш папа хочет жить с вами в одном доме?


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 2818
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Не придавайте большого значения тому что будет думать ребенок, нужно смотреть по его поведению и по его реакции, пока они маленькие они вообще только на маму смотрят, как она себя ведет, если не истерить, не рыдать, заламывая руки и тд, то они воспринимают все так как будь-то все нормально и так и должно быть. Я по своим смотрю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 2819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, никакими. Пусть только к ребенку приезжает. Как можно чаще. Знаете, что будет самым смешным в нашей истории?! Если продажа дома, разъезд и т.д станет тем, что нас опять сблизит.
Германия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:57 | Сообщение # 2820
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, надежда умирает последней.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: