Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:48 | Сообщение # 2761
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Orhideja, жесткие истории, сказкой явно не пахнет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:49 | Сообщение # 2762
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
вопрос остался открытым, который я ему задала в самом начале, "выбирай я или она"


tranquility, так, может, вернется еще? Или уже его назад не хотите?

Цитата Elizzaveta ()
Привороты это самое первое и "милое" оправдание.


Вот тоже как-то не верится,что взрослого мужчину в своем уме и при памяти можно что-то там нашептав, увести. Мне кажется, если мужчина сам не хочет, никакие такие "привороты" не подействуют.
Если бы было все так просто - в суп ему три раза поплевал и он твой)) Любовницы бы тоже , небось, тогда годами не маялись и не ждали пока он там выберет. Да и женам было бы намного попроще - "заговорили" ширинку на убывающую луну, и штаны у мужа только дома и расстегиваются))


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:50 | Сообщение # 2763
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы так уверенны,что это фото Тантры?;) А вы нет?

Если честно,сомнения были.Ввиду того,что все фотки салонные.Но я не утверждаю,что они не ваши.Чтобы развеять сомнения всех,выложите,пожалуйста, ваше именно живое фото;).Которое сделано в обычных,домашних условиях.
Я ни в коей мере не заставляю вас это сделать,это ваше право и вы будете правы в любом случае. whiteflower
Но тогда моё доверие и уважение к вам ещё больше возрастёт.А также и остальных других девочек.
Как удалить потом фото,вы знаете;)

Цитата Тантра ()
Зачем? Я вот смотрела и завидовала, прямо 30 летняя женщина. Хотя я вас понимаю. Если бы была любовницей, тоже бы не светилась особо. Ни к чему.

Спасибо.:whiteflower: Но вот и по этой причине тоже удалила.Слишком много всего откровенного я здесь понаписала о себе,не хочу,чтобы меня узнали.Вероятность очень маленькая,но всё же.. sorry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 13 Сентября 2014, 22:52
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:54 | Сообщение # 2764
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Паутинка, на сколько это опасно для вас или мужчины. А вы почитайте на просторах интернета о последствиях приворотов. Наши "сказки" истории покажутся просто милой болтовней. Насколько я понимаю, если делают настоящий приворот, то там запускается такой механизм который обратного хода не имеет, и последствия могут быть самыми непредсказуемыми. И никто, никто не даст гарантий, что это все закончиться бесследно и без каких либо дальнейших катаклизмов, лично для вас, а то и для членов вашей семьи.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:00 | Сообщение # 2765
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
И никто, никто не даст гарантий, что это все закончиться бесследно и без каких либо дальнейших катаклизмов, лично для вас, а то и для членов вашей семьи.


Катаклизмов для тех, кто приворот делает? Или членов семьи того, кого уводят?
Жуть какая.

Неужели не боятся грех на душу брать, да и если по другим ударит, то и по тому, кто эту гадость наводит, тоже потом хорошо отлетит.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:00 | Сообщение # 2766
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Паутинка, на сколько это опасно для вас или мужчины.

Elizzaveta, я приворот никогда и не планировала делать). Мне просто интересно. Ни от кого не слышала, что бы делали. А интернету доверять я бы не стала, особенно в таких вопросах. Думаю сделать приворот не дёшево будет. Так что это бизнес. Поэтому о приворотах столько информации в интернете. Лично я не верю в приворот. Слишком уж сказочно просто.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:06 | Сообщение # 2767
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, я пошутила про приворот. Но, оказывается, многие об этом думают). Не важно что, но думают.
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:08 | Сообщение # 2768
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, вы знаете, впору о порче подумать. Вообще не получается не истерить!!! Как в заколдованном круге. Силу воли как будто отключил кто то напрочь! Умом все понимаю - а веду себя как базарная баба.
Вы бы меня сейчас видели! Ужас!
Германия
Тантра Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 2769
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если честно,сомнения были.Ввиду того,что все фотки салонные.Но я не утверждаю,что они не ваши.Чтобы развеять сомнения всех,выложите,пожалуйста, ваше именно живое фото;).Которое сделано в обычных,домашних условиях.

Выложу самое неудачное, десятилетней давности.

Добавлено (13.Сентября.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата Ljutick ()
Силу воли как будто отключил кто то напрочь!

Вы ее себе и отключили эту силу воли. Кто же еще?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:12 | Сообщение # 2770
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, а как Вам видеть его каждый день? Напрягает?
Я вот все варианты отхода прорабатываю. Если я в этом городе останусь, то такие контакты как у Вас, каждый день, неизбежны. Хорошо ли это для ребенка не знаю. Если уеду - видется будут редко, очень.
Германия
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:14 | Сообщение # 2771
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ок.Вот сейчас верю что это вы;) whiteflower
Я бы не сказала,что оно неудачное.Очень милое,на мой взгляд.И естественное.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:14 | Сообщение # 2772
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Паутинка, у меня муж родом из западной Украины, так что я и без интернет историй знаю, что это такое, и чем это может закончиться. И для привороженного и для членов его семьи, и на не одном поколении, и для того кто привораживает. Он то и "рассчитается" максимально.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:15 | Сообщение # 2773
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1720, про "сказки" и не очень


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:15 | Сообщение # 2774
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я бы не сказала,что оно неудачное.Очень милое,на мой взгляд.И естественное.

Здесь я после сложной операции, очень худая. И мне 23 года. Теперешнее фото естественно выставлять не стану, по тем же причинам, что и вы. Слишком узнаваема. whiteflower Знаете, вспомнила, когда-то к Анне Самохиной, актрисе приехали режиссеры, что бы снимать ее, увидев ее в натуре, без макияжа, не захотели с ней разговаривать, она показала им свои фото, они рассмотрели и ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 13 Сентября 2014, 23:21
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:16 | Сообщение # 2775
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, Вы правы. Я непозволительно распустилась. Но правда, просто крышу сносит, если что то не так.
Германия
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:20 | Сообщение # 2776
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Здесь я после сложной операции, очень худая. И мне 23 года.

Видно,что ещё девочка и очень хорошенькая.).Но надеюсь что сейчас вы нисколько не изменились,даже чуть поправившись whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tranquility Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:20 | Сообщение # 2777
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
tranquility, так, может, вернется еще? Или уже его назад не хотите?

Не хотела назад, упиралась всеми четырьмя, сама с собой правда упиралась, т.к. назад он пока не просился sorry
А сейчас поуспокоилась и мысли появились типа: а может попытаться? а может ради сына?
Цитата Лхаса ()
Если бы было все так просто - в суп ему три раза поплевал и он твой))

Вот, кстати, муж и этих собак на меня повесил, ты говорит меня приворожила там когда-то, а потом всю жизнь на еду шептала pleasantsurprize


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:24 | Сообщение # 2778
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но надеюсь что сейчас вы нисколько не изменились,даже чуть поправившись

Изменилась и очень сильно, если честно. Нет, не толстая, естественно. Я не люблю себя толстой. Но лицо круглое. Да, бог с ним. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:27 | Сообщение # 2779
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
муж родом из западной Украины, так что я и без интернет историй знаю, что это такое, и чем это может закончиться.

А что в западной Украине часты привороты? Я лично за всю свою жизнь не разу не слышала, что бы кто то из знакомых делал приворот.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:36 | Сообщение # 2780
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, для вас. На каждый день.
Прикрепления: 6788870.jpg (57.1 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: