Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:19 | Сообщение # 2641
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, да, чуяло мое сердце. Берите себя в ручки и медленно собирайте себя по кусочкам. И я вас умоляю, больше никаких борщей!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:23 | Сообщение # 2642
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Сейчас главное не унижаться. Все спокойно. Без истерики. Помните, что миллионы женщин через это проходят, с наибольшими потерями, чем у вас, с полным разочарованием. Не вы первая Лютик! Мы все здесь через это прошли.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:28 | Сообщение # 2643
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Вы все убили в нем, вы просите шанс!!! Вообще то он вам изменил изначально, если что! Вы там что забыли оба про этот факт??? И сейчас он, думаете в телефоне со своими приятелями общается? Лютик, мы вас все предупредили четыре дня назад, вы никого не услышали. Надо было сразу игнор ему включать, а вы опять распластались перед ним пуховой периной.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:29 | Сообщение # 2644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, самое страшное, что я люблю его как в первый день...
В начале октября уеду к родителям. Сейчас не могу, придется поработать, начальник в отпуск уходит. Я заместитель. Плюнуть не могу, отдел должен работать, как ни крути. Дам ему телефоны, пусть с банком договаривается, с маклерами.
Буду работу искать, спрошу, может от нашей фирмы в том регионе что-то есть.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:32 | Сообщение # 2645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, нет у него приятелей. В том то и дело. Были бы я и внимания бы не обратила. Да и измена тут не при чем. Он мне сегодня признался, что и не было там ничего, кроме общения. Я это подозревала, поэтому верю.
А вообще я правда во многом перед ним, да и перед собой виновата. Жалко раньше этого не поняла. Теперь поздно.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:32 | Сообщение # 2646
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Elizzaveta, самое страшное, что я люблю его как в первый день...
Это пройдет со временем. Уходите достойно. Без слез, уговоров и последних шансов, который у него уже был, но он им не воспользовался. Всю свою волю в кулак. Говорю Вам, как женщина, которая не смогла и стояла на коленях перед изменяющим мужем. Видимо, такой он меня и запомнит навсегда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tranquility Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:33 | Сообщение # 2647
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Elizzaveta, сейчас шок прошел уже, осталось только непонимание, но и это пройдет надеюсь. Но наша с ним история еще далеко не закончена, к сожалению. Он как та какашка, все болтается как неприкаянный, и изъясняется намеками, да театральными фразами cry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:34 | Сообщение # 2648
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, да, я тоже это делала. Ничего страшного в этом не вижу. Моя слабость. Я женщина, защищающая себя и семью. Ребенка. У родителей он быстро про папу забудет.
Германия
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:37 | Сообщение # 2649
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Блин, как же я сейчас жалею и грызу себя, что я сразу не взяла себя в охапку и не послала его подальше, как только узнала. Растянула дура на целый год это мозгоеб..во. Сколько дряни всякой наслушалась в его раскаяниях и излияниях душевных. А выходок разных. Вспоминаю сейчас все досконально, это какой надо быть идиоткой, я себя детьми оправдывала. Ладно, зато человека рассмотрела со всех сторон. А то сидела бы и оправдывала его как вы своего, а себя бы обвиняла во всех смертных грехах. Что семью не сохранила, детей без отца оставила. Зато сейчас моя совесть точно чиста.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:40 | Сообщение # 2650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а у нас это тоже больше года тянулось. Сейчас тоже думаю, что лучше бы тогда, сразу. Как только узнала. Самое интересное, он уже мирно храпит под боком, а я не сплю. Да и не усну сегодня наверное.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 2651
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Я тоже не считаю, что совершила преступление, но сожалею о потраченных нервах. И все душевные порывы впустую для того, кто уже не любит.

Добавлено (12.Сентября.2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Самое интересное, он уже мирно храпит под боком, а я не сплю.
Как все хрестоматийно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:42 | Сообщение # 2652
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
tranquility, вы нашу ветку внимательно почитайте и поймете что все эти метания бессмысленны, и прежде всего для вас. Так что игнор, игнор и еще раз игнор вам в помощь. У Сергея где то есть статья как им пользоваться и к чему это приводит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:46 | Сообщение # 2653
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ну вот и ответ! Он храпит под боком, читаем как:ему на вас глубоко и далеко,он вам все сказал, ответственность с себя снял на вас повесил и спокойно спит, а вы не спите и на вряд ли уснете, это вы сами знаете почему...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:49 | Сообщение # 2654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Вот будет на выходных время заняться всеми этими вопросами. По моему, здесь развод без адвоката не возможен. Но сначала надо с банком говорить, кто дом продавать будет. И какое-то время все-таки вместе жить. Но предупредила, что спать пойдет наверх, как только старший сын уедет. Пока ему сообщать не будем.
Германия
tranquility Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:49 | Сообщение # 2655
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вот я как раз и взяла себя в охапку и попросила с вещами на выход сразу, и что я получила? Одни только сомнения
Цитата Elizzaveta ()
Что семью не сохранила, детей без отца оставила.

Только в моем случае ребенок один. Все правильно вы пишете. Надо было до тошноты на него насмотреться сначала. angry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:50 | Сообщение # 2656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ему на работу через два часа. А спать он может при любых условиях. Завидую ему. Хотя раньше тоже могла. Это сейчас ни пить, ни есть не могу. С воскресенья "не жрамши"!
Германия
tranquility Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:53 | Сообщение # 2657
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Читала, читаю и читать буду pleasantsurprize Только невпрок , да невдомек мне, какое оно это отстранение, не вышло у меня отстранения пока никакого


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:55 | Сообщение # 2658
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
На практике отстранение начинается тогда, когда нахлебаешься вдоволь. Так, что уже из ушей лезет. До тошноты. Для меня пример отстранения - Тантра. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:57 | Сообщение # 2659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я его предупредила - назад дороги не будет. Он: ты что, не примешь? Нет!
Германия
Elizzaveta Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:59 | Сообщение # 2660
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да Тантра меня и сбила с моего якобы правильного душевно-понимающего настроя.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: