Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:05 | Сообщение # 2461
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Надо помнить, что сохранить семью могут только двое: жена и муж. В одностороннем порядке это не работает, даже, если на изнанку вывернуться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:20 | Сообщение # 2462
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, он этого сейчас и хочет. Немного свободы.
Даже сейчас бунтует. Голова сильно болит, а не лечится.
Германия
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:30 | Сообщение # 2463
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ну, и не опекайте его. Не маленький...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:57 | Сообщение # 2464
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Грустно... Правду говорят, что сколько чужой опыт не подсовывай, все равно на своем учиться придется! Жаль, Ljutick, что вы решили пренебречь советом одной из немногих, сумевшей вернуть мужа домой, женщины на сайте - Тантры. Сейчас вы по сценарию неудачниц типа меня идете...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Sveta1010 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:10 | Сообщение # 2465
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ljutick,
Вы реагируете на то что он сидит в ФБ? Вы это серьезно?

Ljutick, Неужели вы ничего не поняли?)
Грузия
151971 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:13 | Сообщение # 2466
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ljutick, уж простите whiteflower , мне вот непонятно. Вы в самом пике проблемы с мужем, у Вас все на грани - зачем же Вы просили закрыть свою тему? Вы ведь все равно обсуждаете свои отношения с мужем, просите совета - так почему не в своей ветке? Почему здесь? Вроде никакого отношения к этой теме Ваша ситуация не имеет, разве нет?

Девочки, я уже давно читаю эту тему - и тихо офигеваю: никакого отношения к заголовку содержание не имеет, тема тихо скатывается то ли к пожеланию своим бывшим "ветра в горбатую спину" - то ли к обсуждению физиологических и поведенческих особенностей некоторых представителей нашей фауны - то ли к обсуждению взаимоотношений отдельных участниц с накозлившим бывшим мужем . Что-то я совсем уже не понимаю - зачем эта тема и какова ее суть? Может, стоит ее тогда уж переименовать как-то? Или писать напрямую по теме?

Когда уже начнется "сказ о сказке", которая ожидает бывших в их другой, параллельной жизни? sorry

Вот знаете, у меня есть пример той самой "сказки", и не один, есть что вынести на обсуждение - но мне уже как-то с ним тут и делать вроде нечего. Сто с лишним страниц - это не шутка.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 10 Сентября 2014, 18:14
Германия
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:17 | Сообщение # 2467
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мы попросим Elizzaveta, переименовать тему в например "Ветра в горбатую спину", и открыть новую про сказку. А вы там напишите, ладно? А то мы ждем ждем, нафлудили, а сказочниц все нет)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
151971 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:27 | Сообщение # 2468
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а сказочниц все нет)

Сказочницы в своей сказке живут и не парятся. А я только со стороны могу подтвердить (ну разве что одну пару очень-очень близко знаю, остальные в числе просто хороших знакомых) - да, она существует, живут себе и обратно не хотят ни за какие коврижки. Причем живут уже лет по 10, а то и больше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:32 | Сообщение # 2469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
151971, да вопрос, я думаю, был чисто риторический - про сказку-то. Уж кто, кто, а мы, унылые брошенки, сами можем все это подтвердить pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:35 | Сообщение # 2470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, а что я должна была понять?)
Германия
Мультик Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:42 | Сообщение # 2471
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, а можно поинтересоваться: изменяющие мужчины все-таки могут быть верными мужьями в новом браке или "сколько волка не корми, он в лес смотрит"?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:43 | Сообщение # 2472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
151971, тему я закрыла потому что проснувшись утром подумала, ну вот отпустило... Справлюсь. Но не получилось..
А название темы интерпретировала тоже как риторический вопрос и как "жизнь после измены".
Думаю, не я одна.
Германия
Sveta1010 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:44 | Сообщение # 2473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а что я должна была понять?)

Что не надо его пилить по пустякам!

Ну и что что, он сидит в ФБ? Он же человек обычный. Вы же вот переписываетесь тут, например?
Если он сядет в темную комнату без окон и без дверей и не будет дышать вам будет легче?)
Грузия
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:47 | Сообщение # 2474
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, да, легче будет). Он, к стати не знает, что я тут общаюсь).
Германия
Sveta1010 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:51 | Сообщение # 2475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
да, легче будет). Он

Да вы эгоитстка еще та!)
Я бы на месте вашего мужа бежала бы не оглядываясь)
Не буду вам больше советовать не пилить его. Вы неисправимы.Только время и эмоции трачу)
whiteflower

Добавлено (10.Сентября.2014, 18:51)
---------------------------------------------
Посмотрите фильм-Елена в ящике-и как герой фильма отрежьте мужу ноги и руки-точно никуда не уйдет! whiteflower

Грузия
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:53 | Сообщение # 2476
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, э нет, подождите)! Еще нужен совет, как все советы начать применять)!
Германия
Sveta1010 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 2477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ljutick,
Лютик время бежит, муж бежит. А вы только задумались как советы исполнять?)
Вы издеваетесь уже не только над мужем, но уже над некоторыми форумчанками! ) whiteflower
Грузия
Лхаса Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:00 | Сообщение # 2478
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Посмотрите фильм-Елена в ящике-и как герой фильма отрежьте мужу ноги и руки-точно никуда не уйдет!


Неее, мы злые обиженные жоны дальше пойдем) отрежем неисправимо-горбатому мужу орган, который всем сторонам в треугольнике покоя не дает: и ему самому, и жене и любовнице)) и тогда он точно никуда уходить не захочет) Станет просто не нужно laught


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Sveta1010 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 2479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Лхаса,
А да, орган, надо! Чего-то я промелочилась с руками и ногами)

Добавлено (10.Сентября.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Руки и ноги для страховки можно тоже убрать, на всякий случай)

Грузия
Лхаса Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:05 | Сообщение # 2480
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А да, орган, надо! Чего-то я промелочилась с руками и ногами)


Ну хоть тут стороны пришли к какому-то консенсусу)) happy whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: