Продолжение сказки существует?
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:27 | Сообщение # 2341
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Когда дождь нужно пить вкусный чай с лимоном. Закутаться в плед и смотреть какие-нибудь хорошие фильмы. Вот "Девергент" очень мне понравился. И не смейте сдаваться. О чем с ним говорить после такой выдры? Ну страшно же!!!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 2342
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он ведь так и носит порциями. Всю сумму не дает.

Вот и мне также. Пару месяцев побалдела, только стала получать алименты с его работы, так он, козлина, взял и уволился оттуда, т.к. пол его зарплаты уходило в эти два месяца на алименты нам, тк долг накопился с марта (долго приказ от приставов шел). И теперь я опять как попрошайка, а он сказал, что официально больше работать не будет...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 2343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы теперь не только мама, но еще и папа:)
Мне так моя золовка и говорит - "придется нам с тобой ему мужское воспитание давать самим". А старшая уже планирует его в суворовское отдать, точно, говорит, мужиком будет:).
Цитата firnadina ()
Иванушка-дурачок и Баба-Яга - из другой "оперы", русской народной.

Спасибо, улыбнулась. Наверное, это просто простуда харит меня.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:30 | Сообщение # 2344
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Закутаться в плед и смотреть какие-нибудь хорошие фильмы

А я "Друзей" вторую неделю пересматриваю все 10 сезонов, отлично настроение поднимает


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:31 | Сообщение # 2345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лисяка, она явно произвела на вас впечатление. laught Вы бы знали, что о нем думают те, кто ее и его знают. Крутят пальцем у виска - это самое простое. Ладно, оставим эту тему, а то мне опять напишут, что как ее не парафинь, муж ко мне не вернется rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:35 | Сообщение # 2346
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
муж ко мне не вернется
А он нужен?
Цитата Флер ()
Лисяка, она явно произвела на вас впечатление.
Да она на всех произвела впечатление! Неизгладимое! Лидирует в нашем рейтинге выхухолей.
Цитата Флер ()
Крутят пальцем у виска - это самое простое.
Ну, и про "моего" крутят, а что из того? Пациенты психбольницы нам на фиг не нужны: мы красивы и молоды, в санитарки рано записываться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:37 | Сообщение # 2347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А я вот все думаю, как мозги выключить. И просто жизнью заняться. Наверное, без психоаналитика не разберусь.
Германия
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 2348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лютик, если чувствуете, что требуется помощь, не тяните. Загнать себя в депрессию очень просто, а выбираться потом ой как тяжело.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 2349
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А он нужен? Тоже самое хотела спросить...Лидирует в нашем рейтинге выхухолей. Как ни крути Флер, а ваш все таки "особенный" оказался! Так что тоже повод для радости. Я своего тоже в суворовское хочу!!!официально больше работать не будет... Красавчик, очередное доказательство того, что нафиг не нужен такой экземпляр! Тоже что ли фильм посмотреть?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 2350
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пациенты психбольницы нам на фиг не нужны

Вот когда это понимаешь - так хорошо на душе становится happy Только жалко потерянного на страдания времени


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 2351
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, у вас что нового?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:43 | Сообщение # 2352
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Тоже написала своему БМ злобное письмо в сети, достал детей игнорить, в итоге написал что все понял, но на деле все как всегда, к детям максимум 1 раз в 2 недели на пару часов и с деньгами протух.

А я вот после его последнего проступка (типа навестил детей на остановке автобусной), вообще, поняла одну, как оказалось, простую вещь. БЕСПОЛЕЗНО им звонить и упрашивать НЕ игнорить детей, БЕСПОЛЕЗНО! Нормальный и адекватный отец это и без звонков делать сам и с удовольствием будет. Ну а наших, судя по всему, адекватными и нормальными уж точно не назовешь. Так что лучше ПОЛНЫЙ ИГНОР с нашей стороны и с детской, есди детки малы. Взрослые детки пусть сами решат как и стоит ли им общаться с БП.


Только вперед!
Беларусь
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:45 | Сообщение # 2353
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Красавчик, очередное доказательство того, что нафиг не нужен такой экземпляр

Вот именно. Теперь очередная волна переживания всей этой ситуации: "Где были мои глаза? На что я убила 7 месяцев своей драгоценной жизни? Из-за кого переживала?" Но это уже думаю будет не такой затяжной период

Добавлено (10.Сентября.2014, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Мара ()
БЕСПОЛЕЗНО им звонить и упрашивать НЕ игнорить детей, БЕСПОЛЕЗНО! Нормальный и адекватный отец это и без звонков делать сам и с удовольствием будет.

Согласна тысячу раз. Поэтому теперь окончательно - в лес. Только денег трясти не перестану, а то совсем хорошо устроился


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:46 | Сообщение # 2354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я вот тоже бы пошла к специалисту, никому говорить не нужно, а помощь не лишняя. Стыдно страдать, когда мозгами понимаешь, а выкарабкаться не можешь. Да, произвела. Материться тут нельзя. А так хочется, сил нет!!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мара Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:48 | Сообщение # 2355
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А Вы не хотите попробовать несколько другую тактику? Пару месяцев помолчать по поводу денежного довольствия детского, а если не будет с его стороны никаких действий просто в суд подать за неуплату и все расходы на него по суду возложить. Сделать его невыездным, с судимостью. Пусть в следующий раз думает как задерживать алименты) Что ж иначе получается каждый месяц перед ним унижаться надо, вымаливать?


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:50 | Сообщение # 2356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Теперь очередная волна переживания всей этой ситуации: "Где были мои глаза? На что я убила 7 месяцев своей драгоценной жизни? Из-за кого переживала?" Но это уже думаю будет не такой затяжной период
Юля, а совместно прожитые годы без глаз? В таком ключе лучше не думать: было и прошло. Тантра права: есть дети - вот самое главное. По поводу переживаний о переживаниях: рассматривайте это время как период личностного роста и протрезвления. А насчет "официально нигде работать не будет" спросите у Богини: думаю, алименты платить обязан.
Цитата Мара ()
БЕСПОЛЕЗНО им звонить и упрашивать НЕ игнорить детей, БЕСПОЛЕЗНО!
Я это уже давно поняла, более того, было бы прекрасно, если бы вообще больше не играл в отца.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:50 | Сообщение # 2357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Дело не в том, что нужен, или не нужен, иногда такие уколы неприятно как-то в душе отзываются. Мол, ты вся такая из себя, а тебя вышвырнули как сцаную тряпку.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:52 | Сообщение # 2358
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Что ж иначе получается каждый месяц перед ним унижаться надо, вымаливать?

У меня он безработный (типа). Не знаю как в таких случаях вопрос о содержании детей решается. Он же может сказать, что дохода у него нет, вот и алименты платить не с чего. А по поводу невыездного -- думаю на него уже хватает судебных решений, чтоб не пускать его никуда (по кредитам). Остается только просить милостыню у него. ..


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:53 | Сообщение # 2359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Флер, да не потянул он Вас, такую умницу и красавицу. Вы его затмевать начали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:55 | Сообщение # 2360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Флер, эта тряпка от Вас отвалилась, Флер! Прекращайте. Все ошибаются, дайте ему накосячить без Вас. Прямо сейчас пишите в ютубе типа техники от депрессии, дыхание, душ, тряска, махи руками, нечего застаиваться!! Это же у вас там дождь??? Сейчас все смоется мерзкое и солнышко появится!! Да на фиг (держу себя в руках) бы пошел такой ценитель-зоофил!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Поиск: