Продолжение сказки существует?
Sveta1010 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:12 | Сообщение # 2261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ljutick,
В вас уверенность появилась)
Грузия
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:13 | Сообщение # 2262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Короче, придерживайтесь выбранной тактики. В дебаты не вступайте. Активности не проявляйте. Наблюдайте.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:14 | Сообщение # 2263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, она, зараза, то появляется, то куда-то трусливо сбегает)!
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:15 | Сообщение # 2264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, а у меня больше выхода нет. Только в сторону отойти и наблюдать.
Германия
Sveta1010 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:17 | Сообщение # 2265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
она, зараза, то появляется, то куда-то трусливо сбегает)!

Держитесь за свою уверенность, за то что вам говорит сердце и душа . Они вас не обманут никогда. Тольк вы сами, ваша уверенность помогут вам. whiteflower
Грузия
vosem Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:21 | Сообщение # 2266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Если хочет - должен делать все сам, я и пальцем не пошевелю.

Цитата Ljutick ()
В наших отношениях до этого разговора было напряжение. Вроде все хорошо, а внутри что то не так. Наверное это на меня и давило, не давало расслабиться.


Вы сняли с себя ответственность, по сути, сказав ему: "Ты мужчина, ты и принимай решение. Я не буду этого делать", отсюда Ваше облегчение. Дело сделано, теперь, осталось наблюдать и предугадывать.

Цитата Ljutick ()
но я же его не держу, не так ли? Если он сильно захочет, он сможет уйти?


Вы его ничем не держите. Сказав, что не хотите развода, Вы просто выполнили свою обязанность жены - сохранение семьи. Ему не так просто уйти и сжечь за собой все мосты, даже если он сильно захочет. Он не планировал и не собирается от Вас отказываться. Вот если бы Вы его выгнали сгоряча, тогда, другое дело. Но, Вы ведь не ведетесь "на выгон". Если бы выгнали, это означает, что он решения не принимал и может в любой момент вернуться. А так, как вернешься, когда сам все решил и сделал, никакого тебе "запасного аэродрома". Отсюда его "ты меня держишь". Поэтому, наблюдайте за его поступками, и главное, воздержитесь от упреков.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:30 | Сообщение # 2267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Посмотрим, что он выдаст дальше. Пока что озадачен.
Оффтоп: Вы вот удивляетесь, чего ж такая страшная лю у моего бм, а ведь она - отражение его души.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:31 | Сообщение # 2268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Именно такой он достоин, он ее прямо скажем, заслужил.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:42 | Сообщение # 2269
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Флер, любовница вашего мужа - женщина с сильным характером, уверенная в себе . Он не уйдет от нее, это она скорее всего найдет ему замену. Мне кажется, что ему придется в будущем мягко говоря несладко, если у него есть склонность к алкоголю - может потихоньку спиваться.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:47 | Сообщение # 2270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ladynatasha79, не думаю, что она будет искать, он ее мечта с юности. Жить будут долго, и умрут в один день.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:50 | Сообщение # 2271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
И прекратите выискать в инете эти фотки, вы себе душу раздираете, а от того, что все вокруг скажут, какая она уродина - муж не вернется к вам. (Моя подруга так вообще фото внебрачного ребенка ее мужа хранит в телефоне, ну не могу я этого понять)

Добавлено (08.Сентября.2014, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
он ее мечта с юности
Это кто вам так сказал? Она? Муж? Или вы сами так решили?
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:54 | Сообщение # 2272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ladynatasha79, да я ничего и не ищу, у меня все на виду и так. Вы не волнуйтесь за меня, я наоборот глядя на нее, себя лучше чувствую - потому что я точно красивей, не глупее, и характер у меня тоже дай боже. А дети так вообще в разы красивее и умнее. И я себя ничем не запятнала, потому мне не стыдно людям в глаза смотреть. А мужа я сама к ней отправила, можно сказать, услугу ей и ему оказала. А то, что страдала и страдаю - ну так, жизнь с ним прожила.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:54 | Сообщение # 2273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня в теме написано. Она в него еще в 19 лет влюбилась, а он пренебрег.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:57 | Сообщение # 2274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Моя подруга так вообще фото внебрачного ребенка ее мужа хранит в телефоне, ну не могу я этого понять

Она наверное, все пытается убедить себя, может, не от него. Я тоже иногда рассматриваю фото последнего ребенка лю, шибко интересно, не станет ли он похож на моего бывшего мужа.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:05 | Сообщение # 2275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Флер, прочитала вкратце, и тем более остаюсь при своем мнении. Вопрос, вы семью вашего мужа знали?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:06 | Сообщение # 2276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Конечно, они и теперь мне самые близкие люди. Правда, отец там был сложный - алкоголик, постоянно в депрессиях. А что?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:10 | Сообщение # 2277
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Кто в их семье глава? Я думаю, что мама с авторитарноым характером, а отец , так сказать, при ней.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:15 | Сообщение # 2278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, не так. Отец был добытчиком в семье, мама при нем, она слабая женщина, потому что чуть ли не спилась вместе с мужем. И депрессовала с ним в унисон, не могла ему ничем помочь и сама увязала. Он вспоминал самые страшные моменты - когда отец пьяный, а мама под реланиумом спят в разных комнатах. Но при этом дети у нее всегда были на первом месте. Нет, она не сильная женщина. Много пережила, да, но все могло быть иначе.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:15 | Сообщение # 2279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Она наверное, все пытается убедить себя, может, не от него.
да нет, там уже и вторым походу беременна, муж живет то там, то дома (дома он отдыхает, как он говорит). Я ей говорю, как можно это терпеть- она очень красивая женщина, изумительная хозяйка. Ответ прост - весь бизнес в кредитах огромных , все заложено. У нее 3 детей (правда старшая не от мужа, но он ее удочерил), у него нескольо заводиков небольших по россии , хоть и кредиты, но живут они мягкр говоря не безбедно. Замкнутый круг. У нее нет образования, т.к. рано вышла замуж, она домохозяйка
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00:18 | Сообщение # 2280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
муж живет то там, то дома
Это очень заезженная ситуация - у нас родственники есть - так там муж двух внебрачных завел, и один ребенок от жен родился. Ничего, всех растит, большие уже дети и живет на два дома. Но... никто ничего не знает, все скрытно. Как говорит моя бабушка, изменяет, но УВАЖИТЕЛЬНО.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: