Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:08 | Сообщение # 2041
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Тантра, вот и у меня тоже самое, я просто не хочу видеть, не страдаю, не тоскую. Никогда бы не подумала, что так может быть. И все кто узнает об этом, так сочувствуют как будто у меня умер кто то, а я не хочу разочаровывать, что мне то хорошо на самом деле, спокойно...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:11 | Сообщение # 2042
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Везет вам, девочки. Видно, какой-то предохранитель сработал. А у меня перегорел.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:11 | Сообщение # 2043
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
а я не хочу разочаровывать, что мне то хорошо на самом деле, спокойно...

Вы просто улыбайтесь и они прекратят видеть в вас страдалицу и перестанут "жалеть" и "сочувствовать". amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:18 | Сообщение # 2044
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Тантра, хаха, спасибо, улыбаться это вообще мой девиз по жизни! Флер, у всех когда нибудь наступает "конец конца" как я его называю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:25 | Сообщение # 2045
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вообще, с будущим все туманно. Одна моя подруга долго и больно разводилась с мужем, не давала развода лет пять, он тоже мучил ее как мог, потом развели принудительно за деньги, потом он женился, типа счастлив. Богат, но денег жалеет, к сыну не ходит практически. Так вот, личная жизнь у нее на нуле - два раза пробовала, и облом, и это за несколько лет. Познакомилась с женатиком, секс вроде получился, но он иногородний, а значит, даже секс беспереспективняк.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:29 | Сообщение # 2046
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, значит оба "хорошИ". А зачем разводились? Тоже измена ? Пять лет друг другу мозги делать??? Вычеркнули из жизни, как в тюрьме!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:31 | Сообщение # 2047
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, только не берите с нее пример!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:35 | Сообщение # 2048
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
О, у нее целая система была, как затянуть развод. Даже беременной сказалась один раз. И все твердила на суде - живем вместе, ничего не знаю. Какой пример, вы что? Это унижение, на мой взгляд, немыслимое. А главное, столько лет потрачено впустую, а ведь она молодая женщина еще. Правда, надо отдать ему должное - квартиру однушку ей купил и машину оставил.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:35 | Сообщение # 2049
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Online
Флер, спасибо! Я и сама думаю, что иногда, как это ни грустно признать, ибо тут все говорят о самодостаточности, не хватает того, кто защитит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:38 | Сообщение # 2050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, возможно, это не наша судьба - быть самодостаточными. Поэтому мы и увязли по уши в семейной жизни. Хочется быть любимой, очень хочется. Хочется отдавать, иначе край.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:42 | Сообщение # 2051
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, слушайте, ну со мной точно что то не то... Я даже любимой не хочу быть, а уж про отдавать, так это вообще!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:43 | Сообщение # 2052
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
В лес! Всех в лес !!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:46 | Сообщение # 2053
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
В лес! Всех в лес !!!

Это пройдет, я вас уверяю. Это просто одна из стадий.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:52 | Сообщение # 2054
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, что дальше хуже будет?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:53 | Сообщение # 2055
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, нам с вами ваще тяжко - трое детей - это жесть. Не представляю себе этого кандидата. Мои дети хорошие, но активные до жути. Кого хочешь изнурят. Так что я преисполнена сомнений в этом смысле....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 04:03 | Сообщение # 2056
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Online
У меня желание быть любимой не пропало. Наоборот усилилось, только, действительно, любимой. Так, чтобы с человеком было тепло рядом.

Добавлено (08.Сентября.2014, 03:14)
---------------------------------------------
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=family&trd=15842 Это про сказки - они бывают разными, конечно.

Добавлено (08.Сентября.2014, 04:03)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WljFbe8ajYc



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 04:12 | Сообщение # 2057
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
По моему, моя сказка закончилась...
Вчера проснулась с настроением странным, как-то все все равно стало. Метания эти, ревность. Грустно. Ну муж заметил. Он за моим настроением следит пристально. И вот слово за слово, стали раскручивать, что у кого наболело.
Короче. Выяснилось, что я данный мне шанс не использовала. Он старался (это правда), а я вот все в обидах ковырялась. Вместо того, чтобы жить. Он понял, что это все бесполезно и хочет все закончить. По хорошему. Потихоньку развестись.
А я как раз то по время нашей разлуки поняла, как он мне нужен! Но вот характер дурацкий - не смогла это показать!
А его теперь тоже "заклинило", он видит в моих поступках только отрицательное. Даже там, где я волнуясь за его выезд из страны, когда отец умирал, сказала выезжай, проблем не обернешься, лучше на следующий день опять заедешь, воспринимается отрицательно, типа ты опять командовать пытаешься.
И в сексе все оказывается плохо! И мало (в среднем 3-4 раза в неделю), и не тот, и я его не возбуждаю (на деле возбуждается за секунды).
В общем он старался, я нет, давай не будем друг друга мучать.
Развестись по тихому - для него жить в доме, пока мы его не продадим и не найдем новое жилье. Но и после это значит видеться каждый день. Садик работает меньше, чем я. Значит он или забирает ребенка или отводит. И будет у меня в квартире ждать когда ребенок встанет или я с работы приду. Т.е. фактически жить будем дальше как и сейчас, только спать по разным местам! Это значит каждый день рану бередить!

Девочки!!! Люблю я его, очень!!!
А уехать к родителям - это далеко, 450 км. Это значит на них проблемы повесить. Им и так хватает. Хотела прям вчера уехать - не дал. Куда говорит ты в таком состоянии поедешь.
Говорит, ты меня своим выносом мозгов достала, проверки, придирки. Это так! Моя вина. Все казалось, что вот это перебороть, а дальше лучше станет. Вот к чему это привело.
Предлагаю дальше попробовать, без выноса мозгов, потихоньку, с учетом всех замечаний с обоих сторон, жить дальше - говорит бесполезно. Я все опять начну.
А сам, просто собрать вещи и уйти тоже не хочет. Да и говорю же, из-за детсада не получится.
Вот и не знаю, что же делать! Он сказал, что как я 18 лет с ним жила, так как я этого хотела, теперь он будет. Делать, что хочет, командовать, в сексе отказывать, типа, посмотри. А чтобы мне его легче выгнать было еще и бабу себе заведет. Только мне назло.
Но я не хочу его терять!!! Не хочу!
Как мне быть? Уехать все таки к родителям? Терпеть его выходки? Применить метод отстранения? Сможет ли он сработать в таких условиях, когда он не уходит к любовнице и мы живем в одном доме?
Вот не обратила внимания на все советы - и доигралась!
Я его очень очень люблю!
Германия
Orhideja Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 07:49 | Сообщение # 2058
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А с бм я как со стариком Хоттабычем - появляется какая -то надобность, пишу гневное смс, он выдергивает че-то из бороды и все в ажуре.

И со мной было. Это как нарыв: растет-растет и вдруг вкрывается. Прошло. У женщины одной была, думаю, помогло. Сейчас эти СМС хранятся в "архиве" бывшего. СМС хранит и записи моих монологов.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 08:55 | Сообщение # 2059
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, вы всегда нам по ссылкам что-нибудь для размышлений, информативное подкидываете. Всегда с интересом читаю whiteflower

Ljutick, не паникуйте! Попробуйте оба успокоиться и еще раз все обсудить. Может быть он вам все это сказал на эмоциях? Все таки ваши настроения в последнее время сыграли в этом роль.
А что, если попробовать просто объяснить мужу свое состояние и почему так себя вели? Что тоже после той истории чувствовали себя очень уязвимой, что не смогли справиться с ревностью, потому что, как и раньше, очень любите его, и вашу семью. Что хотели бы ее сохранить, но что, вам пока еще больно от того, что произошло и вам порой еще сложно справиться со своими негативными чувствами. Попросить его понять вас в этом и подождать какое-то время, прежде чем принимать скоропалительные выводы и решения. Сказать ему, что верите в вашу семью, и что все у вас наладится.
Может стоит попробовать договориться с мужем о компромиссе и пожить хотя бы какой-то небольшой период в точности так, как бы это устроило вас обоих? Спросите чего он бы хотел, и расскажите чего хотели бы вы. А там видно будет, как дальше быть. Может быть за 18 лет вы просто немного устали друг от друга?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
глупышка Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 09:06 | Сообщение # 2060
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, не зря говорят, что после измены нельзя вернуться к тем же отношениям что были до. Можно построить новые при желании обоих. Видимо муж старался, а Вы жили в прошлом, в тех эмоциях и переживаниях. Много раз Вам советовали отпустить обиду. Как вариант, Ваш муж решил таким образом привести в чувства. Но не исключено пришло понимание что не хочет сохранять с Вами семью. Попробовал, не получилось. Самое правильное сейчас, как мне кажется, не уходить в себя, а постараться спокойно и конструктивно поговорить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: