Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:52 | Сообщение # 1361
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лисяка, разговор о чеках - пройденный этап. Он один раз заикнулся, на что я трачу детские деньги, так я только-только начала перечислять по пунктам, как он притих. Понял, что его "пенсию" детям нельзя назвать громадной. Все это - меня позлить. А сколько таких бж, которые реально эти чеки собирают? Они есть, и их не мало.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:53 | Сообщение # 1362
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, я про чеки, которые собирают мужья!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Sveta1010 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:00 | Сообщение # 1363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Тантра,
Вот послушайте. Я работаю как белка в колесе, иногда по 24 часа в сутки. Содержу кроме моей семьи еще 1 семью. Со всеми их потребностями-начиная от еды и коммунальных расходов до поездок и развлечений. Ввииду того что воровать не умею) да и не хочу даже если бы и умела, то каждую копейку зарабатываю своим потом и кровью. Мне надо еще уделять внимание ребенку, родителям. По дому пошуршать. А она сидит дома и ничего не делает, в жизни не работала, плюс нет никпкого образования и что саме главное желания получить его тоже нет. А что ей мешает давать ему то, что я даю, имея такой загруженный график? Тем боле все условия для этого у нее есть, намного в большем количестве чем у меня. Обширный доступ к нему. Делай с ним что хочешь, все в ее руках.)

Добавлено (01.Сентября.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Вообще, при разводе вылезает реальная сущеность человека. Понятие-разойтись культурно, как я понимаю, большая редкость.

Грузия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:46 | Сообщение # 1364
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Читаю этого Сергея Калмова, смешно конечно, но я что заметила, он везде эту свою магию тыкает, женам советует отвороты, отсушки какие то, любовницам наоборот, привороты, и что это, нормально разве? Я вообще считаю что это нельзя делать ни при каких обстоятельствах, опять же против воли идешь человека, он же тебя не просил это делать, да и против судьбы его и своей, а вдруг присушишь его (мужа/любовника), будешь с ним жить мозги себе и ему делать, а твое настоящее счастье, которое по судьбе тебе было, мимо пройдет. Да и "отвечать" я думаю придется за такие присушки/отсушки... Кто что думает, а?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 1365
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у меня к магии двоякое отношение. С одной стороны не верю, с другой были случаи подтверждения существования чего то сверхестественого. Сама бы ни за что не пошла. Погадать или "таро" разложить да. А вот привороты/отвороты это бррр.
Германия
Sveta1010 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:53 | Сообщение # 1366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
ридется за такие присушки/отсушки... Кто что думает, а?

Придется. И цена может быть слишком высока!
Грузия
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:55 | Сообщение # 1367
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, от сделанного потом "попускает", а если хорошо сделано, то живет человек придурком, пить начинает, болеть и самой уже не в радость. Нельзя из всех соображений, а из-за самолюбия, так вообще. Я уже писала, что чуть не вышла замуж, в один день все обломалось. Я долго убивалась. Поехала к одной тетке, по вопросу работы. Она вылила на воск, вылился профиль одной мадам, я ее знала, очень ей мой тот мужчина нравился. Я даже не ожидала, не знаю, что делала та тетка. Читала какую-то молитву. Правду сказала, что он и не со мной, и не с ней. Я за тем мужчиной долго и больно убивалась, все понять не могла, что случилось, мы в разных городах жили, я на чемоданах сидела и заявление на работу отнесла. В общем, потом к девушке этой захожу и вижу, как семьи не было, так и нет. Зато убивается, больно читать за отцом. Даже мне ее жаль стало. Моя боль тогда ушла. Я не ожидала, если честно, что все вернуть можно. Ничего нет лучше честных отношений.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:56 | Сообщение # 1368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ljutick, я тоже думаю, что отвечать придется. Ни одна религия не разрешает.
Германия
Sveta1010 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:57 | Сообщение # 1369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Лисяка,
То бишь она его приворожила, но его не получила?
Грузия
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:04 | Сообщение # 1370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, так когда? Мой папаша развелся с мамой, когда брату было 4 годика. Бабуля свела с одной клушей. Пожил 3 месяца, сбежал, развелся, женился на маме, меня родили, прожили 8 лет, развелись, опять на той же женился, родил мальчишку, 22 года там живет. Бабка намертво пришила. Ничего хорошего нет. Только у козы той статус - замужем! Мне как-то сказали:"Это твои родители? А я думала артисты". Да, блин, еще какие...

Добавлено (01.Сентября.2014, 22:04)
---------------------------------------------
В сериале живу.

Прикрепления: 8169232.jpg (64.7 Kb)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:05 | Сообщение # 1371
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, а вы по себе это знаете или по наслышке? И кто нибудь на себе это испытал? Я лично когда узнала обо всем у нас тут такая котовасия была, мама дорогая!!! Я даже к Шепсу ездила из битвы экстрасенсов.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:07 | Сообщение # 1372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Действует приворот/отворот или нет, не знаю. Думаю, если человек хочет уйти/прийти его никто и ни что не удержит.
Все эти наши истории приводят только к одному - изменениям в нашей "системе координат". Жены, любовницы, мужья все начинают думать и действовать по другому.
И еще, может не совсем по теме. Это изречение Матроны Московской: "Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?".
Вот это то и сложно сделать, других не осуждать.
Германия
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:08 | Сообщение # 1373
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Sveta1010, еще как получила, живут же столько лет, а он болеет, старый больной уже катаракта начинается. Ничего избил маму раз так, что в черепе трещина несколько см. Да и бабка деда на всю жизнь приклеила, доживал, как собака, а деться не смог никуда. "Мы 50 лет вместе!" Кому такое надо...


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:08 | Сообщение # 1374
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, бывает же! А у вас бабушка колдунья что ли? А вам не передалось? Может вы за ее "грехи" отвечаете по жизни?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:08 | Сообщение # 1375
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
а вы по себе это знаете или по наслышке? И кто нибудь на себе это испытал? Я лично когда узнала обо всем у нас тут такая котовасия была, мама дорогая!!! Я даже к Шепсу ездила из битвы экстрасенсов.

Не по себе. Боже упаси меня!

Слышала истории.
Грузия
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:09 | Сообщение # 1376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, а где доказательство что бабуля "пришила"?
Германия
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:10 | Сообщение # 1377
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я так понимаю, гребу я за всех родственников. Я же писала, что драпала от бабушкиного наследия, не разбираю дороги. Нет, не передалось, хотя она меня звала, зараза старая, регулярно. Спасибо, не хочу.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:12 | Сообщение # 1378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у меня соседка со способностями экстрасенса. Я тоже в отчаянии к ней заходила. Она таро раскладывает. В принципе все что говорила - правда. Но она и психолог хороший. Всю жизнь с людьми работает, опыт большой. Где психология, а где способности не известно. Но ей не помогло, муж к другому ушел.
Германия
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:13 | Сообщение # 1379
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, у нее очереди были, запись, люди ехали фиг знает откуда. От нее не отходили мужики на 20 лет моложе. А дед, когда был не нужен, становился резко свободным, не знаю как так получалось у нее. Он даже умудрился поехать в Грозный, на лето, родить там себе двойню. И всю жизнь ездить к ним на лето. Это Санта-Барбара. А бабуле свобода была нужна и трое детей не помеха, и хозяйство, и работа, во, здоровье было)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 1380
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А я не верю в такие вещи despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: