Продолжение сказки существует?
yulya32 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 16:38 | Сообщение # 781
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Обьясните кто-нибудь смысл выкладывания фото в привлечениях? Как это работает?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 16:43 | Сообщение # 782
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
yulya32, тоже не пойму. Но у ангела как-то просила помощи, помог


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 16:47 | Сообщение # 783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, про Лучик не знаю.
Германия
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 16:48 | Сообщение # 784
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
я что-то опять напутала.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 16:51 | Сообщение # 785
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, а в привлечения может кто-то и верит, я просто воспользовалась (каюсь, больше не буду) чтобы фото показать. Не вышло(.
Я ссылки делать не могу, надо с компа попробовать.
А вот на счет узнают - не узнают - имела глупость зарегистрироваться под ником который мне муж придумал когда-то. Так что если что, сразу поймет. Поэтому на главной странице ничего не пишу, но из-за этого в другую группу не перехожу.
Германия
Мара Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 17:11 | Сообщение # 786
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Может и не совсем в тему, но уж очень анекдот понравился)

Мужу... прописали уколы......Делать их попросили соседа-он врач.....У нас гости..... Звонок в дверь....Открываю...дверь.... Заходит сосед и с порога на всю квартиру:.... -Привет!...Я к твоему мужу!!! Жопу есть чем смазать?.....))))

Так что в жопу их, всех БМ)


Только вперед!
Беларусь
Мара Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 17:12 | Сообщение # 787
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
И еще:

Моему сыну сказали . . . А у тебя папы нет . . . На что он им ответил . . . Зато у меня такая мама . . . Когда она идет . . . Ваши папы - нервно курят в сторонке !!!!!!!!

Это про нас всех, судя по фото)))


Только вперед!
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 788
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, у меня к вам вопрос-претензия: почему вы с такими внешними данными, живущая с мужем (не сомневаюсь, что он вам не уступает) в полной семье, родили только одного ребенка?

Добавлено (30.Августа.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Всем участвующим в этой теме Серон передает "привет" happy whiteflower



Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 30 Августа 2014, 19:18
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 789
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, я уже писала в другой теме, что считаю, что детей нужно столько, сколько женщина сама сможет поднять, вырастить без "зажимов материальных" без мужа и дать достойное образование. Вы считаете внешние данные играют какую-то роль? Я понимаю, что это шутка. Но вы еще не видели жену моего брата. А мама у нее точно Мишель Мерсье(Анжелика маркиза ангелов). А она сама очень похожа на молодую Алферову, только красивее. Я ей искренне завидовала. Брат у меня старший. А я была малявкой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:26 | Сообщение # 790
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Блин, я вообще никого не увидела, что за напасть??? И там вот девушки красоту привлекают - а у них, по-моему, нормально все) Прическа, макияж, походка от бедра - и всё! Красота! whiteflower

По теме (чтобы меня не наказали за флуд): знаю такие вот семьи (которые по теме, в продолжение сказки, - где Шапочка сама съела Волка, или нашла с ним консенсус, привыкла к его большим зубам и мохнатым ушам, и научила его ходит в горшок, а не в лес бегать), - есть очень удачные, а есть - нет.

Я думаю, что дело в людях. Бывает, что человек ошибся, потом сделал выводы, нашел свои косяки, и когда встретил своего человека - то выстроил отношения с учетом ошибок и косяков, и у него все получилось (я думаю, что даже СВОЕГО человека запросто можно потерять, если не расти и не делать выводов). А если человек от любви до любви скачет, живет на страстях и эмоциях (то ли ищет СВОЁ, то ли просто дурак) - то тут вероятность счастья, неуклонно возрастающего в прекрасном браке - крайне мала. Как-то так.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:28 | Сообщение # 791
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, не читала. Жаль, что в таких семьях по одному ребенку.
Я верю. Украинские женщины очень красивы whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:39 | Сообщение # 792
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что детей нужно столько, сколько женщина сама сможет поднять, вырастить без "зажимов материальных" без мужа и дать достойное образование.

Очень хорошая позиция, правильная. А меня последнее время прям одолевают мысли насчет образования. Раньше считалось, что его непременно надо дать детям (высшее, я имею ввиду). И я тоже была на этом зациклена. А сейчас смотрю на студентов - да они дурью маются, ничего не делают, веселятся только. Взрослые парни 22-х лет сидят на шеях у родителей (есть примеры иные, но много-много именно таких). Так что я для себя решила - если такая ситуация сохранится в образовании (как сейчас) - то я не собираюсь своим детям давать высшее образование кровь из носа. Или техникум - а потом работа и заочка, или армия - и заочка. Лентяев и мужиков, которые привыкли за счет женщин жить и не "париться"- я воспитывать не хочу. Не те времена сейчас, чтобы "дать образование" было смыслом родительского долга. Образование запросто получается в ходе жизни и работы. Куча ВУЗов, дающих хорошие дипломы - имей только желание. И если сам, своим трудом, заработаешь - то на пользу пойдет. А если родители запихнули, оплатили - то... Тут главное - воспитать ребенка так, чтобы он ХОТЕЛ что-то делать и чего-то добиваться.

И вот, при таком подходе - я думаю, что со своими двумя дитями справлюсь) И даже ещё хочется третьего, для красоты) А то система детей 1+1 крайне неустойчива, сплошное соперничество, драки, или любовь до гроба. Никакой гармонии shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:44 | Сообщение # 793
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Браво, Петра! Полностью согласна. Я сначала не дочитала, думала, вообще без вышки хотите ставить laught , просто, куда бы ни сунулся, нужно оно, я не могу взять человека на работу только потому, что у него нет диплома. А с таким подходом - просто браво.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
la777 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:46 | Сообщение # 794
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, правильно, рожайте третьего, пока есть возможность happy
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:51 | Сообщение # 795
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Петра, a у нас разница 15 лет между детьми). Так что ссор нет. А на счет образования только поддерживаю. Я вообще считаю сами должны выбирать. У меня со старшим тоже пунктик был: оценки, оценки. Вызывало кучу конфликтов. А потом оставила в покое. И ничего. И аттестат нормальный, не напрягаясь и с 13 лет параллельно на карманные расходы зарабатывал.
Пока не определился, что делать будет - так год поработает на благо общества в дали от дома. Тоже польза!
Германия
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:57 | Сообщение # 796
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо whiteflower Я просто много общаюсь со студентами сейчас, - а до этого сильно переживала, что денег у меня на ВУЗ нет, будет трудно, и т.д... А сейчас поняла, что если человек хочет - то он прекрасно получит образование, работая. А если я буду надрываться, оплачивая их дипломы - не факт, что им на пользу пойдет и они мне спасибо скажут. Скорее - разбалуются вконец. Мужчина должен всего добиваться сам (при поддержке женщин, а не при полном их участии).

Время, проведенное в ВУЗе на очном - можно провести, приобретая опыт по т ой специальности, которую ты хочешь - и через 5 лет, получив диплом - уже иметь стаж, чтобы подняться выше.

Добавлено (30.Августа.2014, 19:57)
---------------------------------------------
Ljutick, вам с детьми повезло (или вы - хорошая мать) У меня брат с сестрой двоюродные при такой разнице дрались - будь здоров! А у моих разница в год, - так это ужас что такое)

Цитата Ljutick ()
потом оставила в покое. И ничего. И аттестат нормальный, не напрягаясь и с 13 лет параллельно на карманные расходы зарабатывал.

Респект! whiteflower Я в восхищении!!! Как вы этого достигли?
Цитата la777 ()
Петра, правильно, рожайте третьего, пока есть возможность

А, кто его знает - есть возможность, нет её... Я бы рада) Но я девушка пожилая уже, да и в жизни все, как там в статусах пишут "всё сложно, фу". Но ежели чё - то я завсегда пожалуйста! Хуже-то не будет, - хуже некуда! laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:03 | Сообщение # 797
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Петра, как достигли? Никогда не контролировали. Уроки сам, в дневник не заглядывали. Отказа ни в чем не было, но если что-то сверх этого хотел, должен был экономить, собирать. Так что решение подрабатывать само пришло, когда плохо экономилось.
У нас с сестрой 10 лет разница, тоже дрались)!
Германия
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:06 | Сообщение # 798
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, вы первый человек, который думает, как я. У меня панический ужас, что я могу чего-то не дать детям (которых нет), что они меня не просили их рожать. Мало того, что сама в школе училась и параллельно все каникулы с 14 лет работала, на какие только курсы пока школу не закончила только не ходила, думала, а если не поступлю, что буду делать. Ооох, мало того, я задолбала всех подруг, у меня одна в 17 лет дочу родила, как сейчас помню себя под роддомом в выпускном платье, так я ее уболтала купить аттестат, она послушала, купила, поступила в вышку, все отлично. И такой же мой папаша, как тут БМ у многих забыл, что у него есть двое детей. Так, что нужно рассчитывать на себя, а поможет - спасибо. Зато, козла кусок, всем говорит:"У меня дочь в 22 года лейтенантом уже была". А брат своих детей балует и я помогаю, хотела племяшку устроить на работу, не дали.
Прикрепления: 3460992.jpg (84.2 Kb)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:13 | Сообщение # 799
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/photo/ljubov/fotografija_1/17-0-2333 Это я в мае (или июне) прошлого года в Ботаническом саду в период цветения сакуры . Кажется, что было очень давно: в прошлой жизни:) http://lubov-lubov.ru/photo/zdorove/nadezhda/18-0-2352 В апреле этого года в пустыне через три недели после развода: то слезы, то улыбка, с помощью которой я сама себя подбадриваю. http://lubov-lubov.ru/photo/udacha/nadezhda/20-0-2332 Тогда же. Рядом с горшечной мастерской. Какая-то мечтательно-грустная... http://lubov-lubov.ru/photo/dengi/nadezhda/19-0-2353 А здесь - в день выпускного дочери. Я дня за три "до" пошла в парикмахерскую и сделала короткую стрижку. Сразу стало легче, избавилась от негативной информации, помолодела. Ну, и ретро-платье купила с пышным подъюбником "аля-стиляги". Бм на меня даже не смотрел, так... бегло. Не здоровался-не прощался, мне было как-то странно и грустно, но он быстро сбежал, а я с другими родителями пошла в кафе, где мы очень чудесно провели время. Вот такая "эволюция" от толстушки к худышке со сменой статуса и прочих перемен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:20 | Сообщение # 800
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я не увидела толстушку. Все очень хорошо. Но нервов-то сколько. Самое противное - они живут, а мы мучаемся. Мягко говоря.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Поиск: