Продолжение сказки существует?
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 401
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
хочется молодости рядом, скоро мотоцикл купит и кожаные штаны:)


А мой мачо к "мамочке" ушел на несколько лет старше, которая сопельки вытрет, по голове погладит и еще денег даст. На мой век молодух не перепало. А вот ей, думаю, достанется, если вместе дальше будут жить. Он девчонок любит))


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:00 | Сообщение # 402
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лхаса, Ваш нищеброд вряд ли годится на роль " папика":)))
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:01 | Сообщение # 403
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
yulya32, если ваш на секс ведется - заманите его "веточкой сакуры", закрепите результат "королевским" минетом и добейте его "испанским канделябром" :amorous:. Прибежит назад как миленький-).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:02 | Сообщение # 404
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, болван какой, чесслово, ну прямо как по-писаному, волосы красит, молодится...
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:02 | Сообщение # 405
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ваш нищеброд вряд ли годится на роль " папика":)))


Мультик, ну это для остальных он нищий, а вон для любовницы прЫнц)))


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:09 | Сообщение # 406
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, так и я о том же, говорю же, что полное ощущение психушки.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:10 | Сообщение # 407
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ой, девочки, нахохталась я сегодня с Вами. А кто-то еще говорил, что тема для нас неправильная. То, что доктор прописал))) Душу отвели, пар выпустили, чуть посплетничали, друг другу посочувствовали, советов надавали. Так и отвлеклись. Я сегодня спать как младенец буду без всяких там диалогов и тяжелых мыслей. Вот так и выздаравливаем.

Elizzaveta, спасибо за тему whiteflower и всем участницам-)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:12 | Сообщение # 408
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, та не ма за шо, насущный вопрос просто был, вот и спросила.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:13 | Сообщение # 409
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я если что у любовниц спрашивала...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:25 | Сообщение # 410
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
yulya32, да, хорошая очень, чё им надо вообще не понять.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:34 | Сообщение # 411
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лисяка, попроще?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 23:01 | Сообщение # 412
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А наша роскошная, жалко фотки не могу поставить с телефона.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 23:15 | Сообщение # 413
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я вот еще что думала (раньше), когда у плинтуса сидела. Что он поднялся, типа, статус поменял, а я рядом уже не правильно смотрюсь. У меня физиономия еще детская такая, сигареты не продают, рост 1,55, ну и все такое... А она модельной внешности, высокая, стройная, прям как для него пошитая, прям наряженная когда, ну роскошь, реально. И она ему по статусу как то больше подходит что ли? У них же там встречи всякие посиделки переговоры, а я сижу дома, такая, с детьми, да и не люблю я эти побрякушки, пафос этот, пустое это все для меня... Он мне часы покупал дорогущие, как идем куда нибудь, одень да одень, а я как то забываю про них все время. А она не такая, у нее прям и бижутерия все правильно одето и стильно и как надо короче. Как показывают про девах гл амурных, знаете, светские львицы эти, так вот это она. А я подросток с братиками гуляю... Не ну я тоже нарядиться могу, только уже никто не наряжает. Это не в оправдание ему, а так, мысли вслух... По мне так если ты мужчина с большой буквы М, то ты свою жену наряжай и побрякушками обвешивай если уж тебе так нравиться, а не на чужих фей заглядывай. Как то так.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 23:18 | Сообщение # 414
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Не чужих, простите, на других и не фей, а женщин.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 08:17 | Сообщение # 415
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, совсем поняла, что попроще?

Добавлено (29.Августа.2014, 08:17)
---------------------------------------------
Elizzaveta, вот и хочется на эту роскошь посмотреть, я тоже не люблю побрякушки в виде бижутерии, и рост у меня хороший, да , только маленькой ничем не хуже быть.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 08:37 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, Вы не путайте круглое с мягким: если человек, с которым она 20 лет прожила в любви и согласии, нарожала ему троих детей , и когда весь мир был против них, подавала ему патроны, вдруг разлюбил и не хочет больше жить с некогда любимой женой, так она может хотя бы рассчитывать на честность с его стороны. А не вот это подлое двойное дно, ложь и смски из туалета любовнице. А потом попытки усидеть на всех стульях сразу, лишить детей помощи и прочие гадости.

Мультик, ничего я не путаю.
Да, прожили 20 лет, подавала патроны - хорошо, но она же не только для него их подавала, а для семьи, для себя в том числе.
Все проходит и человека нельзя насильно заставить жить с кем-то, только из чувства долга. Хотя можно иногда, конечно, особо ответственных и живут, но что это за жизнь.
У автора вроде бы и нет таких проблем, про которые вы пишете - детей помощи лишать не хочет, смс-ки из туалета не пишет, особых гадостей не делает.
Есть конечно ужасные примеры на сайте, ведут себя некоторые как последние подлецы по отношению к женам и детям, но куда смотрели сами женщины когда выбирали таких? Где их ум был в это время?
И за разлюбивших, и за подлецов переживают, умирают, мучаются, ждут когда одумается и придет обратно.
А он нужен такой? Те же жены снова хотят наступать на те же грабли? Лишь бы доказать любовнице, что жена лучше и нужнее?

Добавлено (29.Августа.2014, 08:37)
---------------------------------------------
Одно поняла - никого не надо ни к чему принуждать. Нужно уметь отпускать человека.
Не важно кто ты, жена или любовница.
Да, тяжело, больно сначала. Но этим ты открываешь новую дверь, допускаешь свободу и себе и тому кого любишь.
Злоба, истерики, обида, обзывательства - не привлекут, а только оттолкнут еще дальше.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 08:50 | Сообщение # 417
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nabl, Одно поняла - никого не надо ни к чему принуждать. Нужно уметь отпускать человека. Вот и я так думаю, что бы ни делал, как бы ни унижался или отворачивался если захочет человек уйти, все равно уйдет. Поэтому я и не ставила изначально никаких условий, полномочий, угроз, шантажей, манипулирований, НИЧЕГО. У него была полная свобода своих действий, а я смотрела на него и на его действия. В конце концов ушел, ну ушел и скатертью дорога. Просто он хочет что б все как раньше осталось, приходить когда захочет, сидеть со мной разговоры разговаривать, ужины обеды мои кушать (типо, по дружески), а я не могу так. Может если бы у меня тоже кто то появился я бы и нормально уже на все реагировала, но пока нет. Мне проще его не наблюдать. Поэтому и сказала что бы вообще не ходил. Уже 3-й день с детьми не общался. Посмотрим, что из этого всего получиться. Но я тоже страдать не хочу только из за того что бы ему там как то удобно было.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 08:51 | Сообщение # 418
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
nabl, все думают, что будет по другому. И ничего не случится плохого.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 08:52 | Сообщение # 419
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nabl, а у вас дети есть?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 09:03 | Сообщение # 420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Elizzaveta, есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: