Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:01 | Сообщение # 301
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, есть же сходство на лице например у наркоманов или алкоголиков или люди из тюрьмы, то же и у них.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:03 | Сообщение # 302
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
yulya32, мне не очень тяжело, я знала, что если поведусь так будет, но все знали, что они женились без любви, все, он ей на свадьбу специально желтые цветы принес, и ниче, живут, все окружение знает, что он женился "на друге", а гулять он начал через год, эти рассказы и помогли мне отстранится, пока она беременная ходила, пока ребенок совсем маленький был. А все равно, я бы хотела такого мужа, но только своего, не буду делить ни с кем.

Добавлено (28.Августа.2014, 19:03)
---------------------------------------------
yulya32, умнички женщины, мужики слабаки, дети стареющие



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Любовница гадкая, а он святой!


Лисяка, не святой, и большинство жен (не знаю как любовницы) это прекрасно понимают.
Гад он в этом кардабалете самый главный. Но почему-то женщины чаще всего винят и негатива льют больше друг друга, чем на него - вот в чем парадокс.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девочки, вот скажите , где она неземная любовь? История моей подруги дружим с первого класса.Муж влюбился и ушел к любовнице. Она осталась одна с детьми. Он когда уходил так кричал о своей любви.Проходит не колько месяцев.Уже бывший стал приходить к бывшей жене за сексом.Подруга принимает его ради здоровья. Обратно не хочет.Где его любовь любимой женщине.С подругой балдеем над ним и его любовницей.Что он теперь ей изменяет.Хотя столько раз советовала подруёке порвать с ним.Не хочет, мстит ей.


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:06 | Сообщение # 305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я в своей ветке много чего писАла, в том числе и про "чужого". По поводу того, чтобы неземная шваркнула фейсом об тейбол: мне тоже хотелось, чтобы не просто бросила, а, как в анекдоте - возвращается домой с работы, а там она с новым персонажем в одной кроватке, и стоИт он тупо, глазам своим не верит и извиняется, что вошел в квартиру не вовремя, а дальше - весь мир у его ног...


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:09 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
возвращается домой с работы, а там она с новым персонажем в одной кроватке

Полегчало, оказывается не одна я такая "доброжелательная" whiteflower

Добавлено (28.Августа.2014, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата gma ()
Подруга принимает его ради здоровья

Хороший вариант, "сладкая месть" называется happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:12 | Сообщение # 307
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Девчонки, эта тема явно идет вам во вред. Хорош себя накручивать.
Не важно, кто там и какая любовница, главное что мужик через вас переступил. В свою очередь переступите через него и идите дальше. Не надо культивировать в себе эту обиду. Она только вам мешает жить пока он спит с любимой .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:12 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Гад он в этом кардабалете самый главный.

Он то свой, родной, хоть и гад, а вот "она" такая, растакая, посмела на бедного мужичонка глаз положить. Ну да ладно, все к лучшему


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:13 | Сообщение # 309
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Лхаса, вам бы встретить свое, лучшее, чтоб отодвинуло обиду, а они как хотят


Спасибо. Это у меня сейчас стадия, когда я разозлилась. Пройдет. Обязательно. Больше мечтаю забыть это все как страшный сон и жить дальше своей, надеюсь, счастливой жизнью.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:13 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, а болит потому что, поэтому, а когда начинают чуть-чуть остывать и не сердцем, а разумом все воспринимать, понимают, что не другая женщина виновата, а предмет любви, а когда совсем попускает, начинаешь думать как Мультик, вот и все. Да, мне стыдно, очень, но я все уже сказала и сделала, "фраш невозможно открутить назад".


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:14 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хорош себя накручивать.

Больше по-моему некуда уже накручивать happy Лично мне легче становится, когда читаю и понимаю, что не одна я в таком варюсь, на работе сегодня весь день читала тему и хихикала


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:17 | Сообщение # 312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, половина успеха, когда сердце отпустило, пусть нет никого, но и не душит ничего и не болит душа, должно помочь. Сегодня праздник большой, шла с обеда на работу, не могу передать, с какой силой начало тянуть в обратную сторону, времени еще валом было, свернула, прошла 50 метров, ну и кроме храма по пути ничего, зашла и оказывается, что в сегодняшний праздник выносят плщеницу Богородицы, я и не знала. Отвлекайтесь как только можно, что-то да поможет.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Хороший вариант, "сладкая месть" называется


Да нууу, этот мачо опять двоих женщин имеет и над обоими посмеивается. Зря потакать ему в этом. Это не месть. Это пакость.

Цитата yulya32 ()
Он то свой, родной, хоть и гад, а вот "она" такая, растакая, посмела на бедного мужичонка глаз положить. Ну да ладно, все к лучшему


Ну вот, тут я согласна с любовницами) Зачем масика обделять? Нужно и ему его порцию люлей навешивать, чтоб никому обидно не было. А то все двум тетям достается.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:21 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Это пакость.

Зато для здоровья полезно pleasantsurprize

Добавлено (28.Августа.2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Лхаса ()
Нужно и ему его порцию люлей навешивать

А ему толку то навешивать. Усе, поезд ушел. Как в принципе и любовнице тоже смысла навешивать нет, так только на форуме пообсуждать, какая она аморальная особа


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:24 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Зато для здоровья полезно


Для здоровья лучше какого красивого дяденьку найти - могучего, плечистого, лучистого)) и по возможности свободного. Чтобы у бывшего челюсть отпала какой мущщино за его бывшей супружницей ухаживает. От тогда это месть. Одни его глаза офигевшие чего стоить будут.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:24 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Согласна, что бывший муж подруги имеет двух баб-с.Но где его любовь к любимой?!Вот о чем я ? Где " ее" (любовницы) сказка.Она и не знает что он к бывшей бегает.


жить здорово!
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, я таких даже у себя в спорт-зале не вижу, кузнечики на тонких ножках, прям плакать хочется laught


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:26 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса я согласна.Лучше другого найти чем с бывшим. ФУ


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:27 | Сообщение # 319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
А ему толку то навешивать. Усе, поезд ушел. Как в принципе и любовнице тоже смысла навешивать нет, так только на форуме пообсуждать, какая она аморальная особа


Дык вот и тут нам разгуляться не дают. Вот подскажите, где есть место такое, где бедным женам хоть пошипеть вволю можно. Я думала тут немножко можнА) Ан нет)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мара Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:28 | Сообщение # 320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Неее , я бы не смогла и под дулом пистолета со своим после его выхухоли переспать-противно до жути. фууууууууууу.


Только вперед!
Беларусь
Поиск: