Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
Audrey Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:15 | Сообщение # 1161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Марихуана, что с этого знания он будет иметь? И что с ним делать?

Увеличивать свое Чувство Собственной Важности .
Или качаться с этим сравнением на качелях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:16 | Сообщение # 1162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У нас были такие ситуации,что ни я для своего любовника уже не чужая,ни он мне.До неприличия "интимны"

Танюш, мой гинеколог тоже родной мне человек, до неприличия просто... happy shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:17 | Сообщение # 1163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Фирсова, Не сталкивалась с отчаянными эгоистами

Везука ! :)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 1164
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Танюш, мой гинеколог тоже родной мне человек, до неприличия просто...

laught natasssha2012, не язык, а бритва!

Добавлено (31.Июля.2014, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Дорог, гад, скучаю, но так дальше нельзя! И я готова уйти!

natasssha2012, а как же это ваше пламенное "Кто сказал, что любовь должна быть взаимной?!" happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:23 | Сообщение # 1165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат

А по мне так это особый формат - те женщины, что гордо несут знамя любовницы. Именно гордо. У них в чем-то точно проблемы по психологической линии, вот они их таким образом и решают.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:29 | Сообщение # 1166
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Именно гордо.

Не страшно, что гордо и, в принципе, понятно. Стесняться себя самой, что ли, раз уж так получилось. Показной цинизм и агрессия - да, неприятно, это уже проблемы в человеке.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:36 | Сообщение # 1167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а как же это ваше пламенное "Кто сказал, что любовь должна быть взаимной

miolia, я и по сию минуту нахожусь в здравом уме и трезвой памяти... laught
Я от него ничего больше не жду, ЕГО не жду! Но кто мне мешает считать его и сейчас самым дорогим, желанным мужчиной? Это мои чувства к женатому любовнику и я могу с этим жить да хоть миллион лет...
Но это же не любовь, разве я когда то писала, что люблю любовника? happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:41 | Сообщение # 1168
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но кто мне мешает считать его и сейчас самым дорогим, желанным мужчиной?

natasssha2012, чем же он вам так прямо дорог? По-моему, ничем он не заслужил таких чувств. Штрафных очков набрал столько, что уже должен бы ценность свою для вас утратить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:46 | Сообщение # 1169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Стесняться себя самой, что ли, раз уж так получилось.

А я бы стеснялась, чувство это прекрасно, но там есть другая, есть дети и они ему дороги, а со мной он потому, что я согласилась, не ушла, не отказалась, не смогла....и не я так другая. Чем гордиться то? Что ты запасной аэродром, на непаханом поле? (как в одной ветке сказали).

Не подумайте, я любовниц не осуждаю, за что любовь осуждать.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:48 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
чем же он вам так прямо дорог? По-моему, ничем он не заслужил таких чувств. Штрафных очков набрал столько, что уже должен бы ценность свою для вас утратить.

miolia, видимо тем, что это мой первый "серьезный" опыт с женатиком и я себя... shy мало ценю!
А в остальном в дырдочку! laught Потому и решила, что хватит с меня! Это даже не чемпионат мира, Бразилия - Германия... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:01 | Сообщение # 1171
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
А я бы стеснялась, чувство это прекрасно, но там есть другая, есть дети и они ему дороги, а со мной он потому, что я согласилась, не ушла, не отказалась, не смогла....и не я так другая. Чем гордиться то?

prodanna, о, вы идеалистка еще та) Жить и стесняться саму себя очень неловко.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:13 | Сообщение # 1172
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Жить и стесняться саму себя очень неловко

Однозначно. Лет так с 16 и до 18 постеснялась. Да и перестала. И то, думаю можно было обойтись и без этого "прекрасного" чувства. И это я поздно просто в пору юности вошла. Достаточно с 13 до 14 и по чуть-чуть.

Добавлено (31.Июля.2014, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
natasssha2012, чем же он вам так прямо дорог?

Наташа, а может быть он вам дорог тем, что вам было все же с ним хорошо и комфортно? Так как не было с другими?
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:20 | Сообщение # 1173
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
prodanna, о, вы идеалистка еще та) Жить и стесняться саму себя очень неловко.

в гороскопе сказано, что крысы реалистки ( а я в год крысы), но вот в межличностных отношениях этим страдаю, думаю, что все как я. Синдром жены уже почти прошла, вот изучаю синдром любовницы, мало ли, что еще свалится на голову, вдруг и мне большая любовь уготована года на три, как мужу?


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:22 | Сообщение # 1174
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Наташа, а может быть он вам дорог тем, что вам было все же с ним хорошо и комфортно?

Ага. Я-то помню, как он делал Наташе хорошо)))) Наташ, он полковник, что ли?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:25 | Сообщение # 1175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
miolia, "У тебя потрясающая память" (С) И даже нужно, пожалуй, после этой фразы икнуть smile


Сообщение отредактировал Фирсова - Четверг, 31 Июля 2014, 01:57
Болгария
natasssha2012 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 02:23 | Сообщение # 1176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Наташа, а может быть он вам дорог тем, что вам было все же с ним хорошо и комфортно? Так как не было с другими

02071952, это даже не обсуждается, конечно же! Общение, чувство юмора и секс были как я "хотела и люблю"! amorous А кроме того, негатив, полученный мной (по моему мнению) был не менее красочный! Он и сам об этом не знает, но урок был для меня хороший! Теперь я знаю, как не стоит, не надо и нельзя поступать женщине!
Цитата miolia ()
Я-то помню, как он делал Наташе хорошо)))) Наташ, он полковник, что ли?

miolia, я не умею красиво говорить, зачастую бываю наивна как дитя, честна, верна, искрення и порядочна (именно так) до безобразия. Со временем поняла, что такие качества женатые мужчины не особо то и ценят... Это мне доходит только сейчас!
Да, он уже полковник что ли... Как у Пугачевой:
"Об одном только помню,
Ой, такой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.

Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник..."
amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 31 Июля 2014, 02:24
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 02:48 | Сообщение # 1177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Миолиа, любовница - это не особый формат (я не беру в расчет женщин, которые из спортивного интереса). В идеале, любовница, узнав или зная, что мужчина женат, должна указать ему на дверь, со словами:"разведешься - приходи", муж, который перестал любить жену. должен прямо ей об этом сообщить, жена, узнав об измене мужа (не говорю сейчас об одноразовой, я про многолетнюю и уж тем более с детьми на стороне), должна выставить такого мужа за дверь, предварительно обговорив денежные нюансы и вопросы воспитания детей. Только так почему-то не делают. про себя лично могу сказать, что мой любовник тоже сразу сказал, что семья на грани развода, с женой не спит. отношения ужасные. Я, например, будучи первый раз в жизни любовницей, конечно поверила. Жена, кстати, подтвердила в последствии и разрешила нам встречаться! Сказала, что живут как брат с сестрой и собираются разводиться. Даже звонила мне и обращалась за помощью) Так прошел еще год. И лично я действительно очень долгое время верила в то, что не уходит он исключительно из-за ребенка. И лично у меня никогда не было никакого чувства превосходства. Мне ее как раз наоборот было жалко. ровно до тех пор, пока она неожиданно не стала бить стекла в моем доме, бегать с ломом, угрожать кислотой, выбрасыванием собственного сына из окна. трехэтажным матом в смс и прочими прелестями. На мой взгляд, она бы выглядела более достойно, вышвырнув изменяющего мужика из дома, нежели сидя на моем заборе с голой попой. При всем при этом, "наша жена" действительно целыми днями смотрит дом-2, ребенок НИ РАЗУ не был нигде кроме детского сада и в гостях у соседей за шесть лет жизни (и это, простите, в Москве, а не в глухой деревне), она открытым текстом говорила всегда, что ребенок ей неинтересен, а любимое развлечение у нее "бухнуть с соседями". Ну и скажите, пожалуйста, мне ее за что уважать? При этом ее бывший муж от нее и их ребенка не спешит сбежать ко мне, такой прекрасной и к нашей дочке. Значит, такая его устраивает больше.
Что касается любви в их семье. Мой любовник открытым текстом говорит, что ее там нет давно, а его бывшая жена говорила мне, что ее интересуют только деньги, что "она содержанка и он ее обязан содержать". Хотя, слушается он ее, как хорошо выдрессированная собака. Почему - не знаю.
Позиция "как муж он мне не нужен". Спустя шесть лет, проведенных с этим мужчиной, узнав его во всей красе и со всех сторон, родив от него ребенка, два года посидев на этом форуме, порой тоже прихожу к такому выводу. Более того, постоянно ловлю себя на мысли, как бы не скатиться в другую плоскость из серии "все мужики козлы" Шесть лет метаний между двух женщин с твоими детьми ведь не говорят о большой любви к одной из них, верно?
Психолог мне сказал такую странную фразу, когда я пришла к нему на консультацию с этой вот моей ситуацией: "Вы психологически не хотите, чтобы этот человек был вашим мужем, по-этому вы - его любовница" Я тогда очень удивилась, потому-что как же не хочу, еще как хочу, мечтаю. А сейчас я начинаю понимать о чем он тогда мне говорил.
Турция
Iron Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 02:54 | Сообщение # 1178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
"ура" в честь того, что вы не делите людей на жен и любовниц).

Если женщина изначально дура, простите, она в любом статусе станет дурой.

Вот она самая суть вопроса. Именно поэтому возникает непонимание. Я это на работе вижу. Некоторые либо вообще не способны понять того, что им объясняешь, либо доходит с огромным опозданием. Не устаю этому удивляться. И это так бесит! strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 03:19 | Сообщение # 1179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Дуры тоже нужны, иначе умных никто не оценит, ну, или как фон для ощущения себя умной-умным. Дуры бывают предпочтительнее - с ними проблем меньше... вне работы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 04:24 | Сообщение # 1180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Чем гордиться то? Что ты запасной аэродром, на непаханом поле? (как в одной ветке сказали).

Тем более удивительно, что любовницы часто имеют о себе мнение, как об особе исключительной. Вот когда в жены взял - тогда, согласна, выбрал уж точно одну из всех для этого. А любовница - не одна, так другая, он же разнообразия с ней хочет. Исключительностью тут и не пахнет. С этой расстанется - новую заведет. Мне кажется, бороться с женой любовница начинает, когда, возможно даже инстинктивно, начинает это понимать. И стремится перейти из разряда не исключительных в разряд исключительных. Встать на место жены. Но забывает при этом, что мужчина остается прежним. И через какое-то время вновь начнет искать разнообразия.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: