Синдром любовницы.
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:49 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, забавная Вы! Не обижайтесь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:53 | Сообщение # 442
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
забавная Вы! Не обижайтесь.

Да упаси Боже.
Просто я была и в той и в той шкуре....скажем так, любовницей было быть более дискомфортно. Ибо как цигель-цигель и к жене, а ты сиди одна и размышляй, что как ни крути, а будешь второй. И знаете, если мужчина не уходит от жены, то любит он ее, а не вас. И даже сейчас тут начнут мне доказывать, что большинству любовниц это не нужно...ушел бы жить сам, и не прятались бы тогда. Никто не запрещает помогать семье, но зачем тогда жить с нелюбимой, если есть любимая? А может просто не настолько любимая?
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:59 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, у всех разные обстоятельства. Мне удобней чтобы он жил с женой. А какие там отношения совершенно все равно.

Добавлено (28.Июля.2014, 17:59)
---------------------------------------------
Polina1978, опять же заблуждение что все прячутся. Если мысль что любовница не любима и стоит на последнем месте делает счастливее. Соглашусь всё именно так и есть.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:59 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А даже самый гулящий муж в результате останется в семье, и в старости жена не будет одинока...

Polina1978,вы считаете, что жить с гулящим мужем это не одиночество. Думаю, что если жена знает, что муж изменил, то уходит доверие. И уходит оно навсегда, кто бы не говорил. Мы, женщины, к сожалению ничего забыть не можем.
Цитата Polina1978 ()
Как мне говорил один мой знакомый любовницами становятся от страха остаться одной. Вот и кидаются на кого ни попадя. Достойная женщина найдет себе свободного и построит свое счастье не на костях.

А ещё они страшные, без чувства собственного достоинства, жертвы и живут в плинтусах, и периодически кусаются. happy
Цитата Polina1978 ()
И знаете, если мужчина не уходит от жены, то любит он ее, а не вас.

Да, или на худой конец, просто попал в плохую компанию, но жена его спасёт или "вылечит" от любви к любовнице.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:00 | Сообщение # 445
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Просто я была и в той и в той шкуре....скажем так, любовницей было быть более дискомфортно. Ибо как цигель-цигель и к жене, а ты сиди одна и размышляй, что как ни крути, а будешь второй. И знаете, если мужчина не уходит от жены, то любит он ее, а не вас. И даже сейчас тут начнут мне доказывать, что большинству любовниц это не нужно...ушел бы жить сам, и не прятались бы тогда. Никто не запрещает помогать семье, но зачем тогда жить с нелюбимой, если есть любимая? А может просто не настолько любимая?

Polina1978, может и не настолько любимая shy . Я вот вообще в любовь не очень верю. Верю больше в "удобство". Верю, что все замуж хотят. Но и верю, что после 35 лет, когда детки есть и они выросли - замуж уже не хотят, особенно если обеспечена.
А еще верю, что любовница замуж хочет (в голове своей, в мечтах) а так только муж от жены уходит и замуж реально выйти предлагает - бегут без огладки! Потому как мечта должна оставаться мечтой !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:02 | Сообщение # 446
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()

С этим согласна.Но она может быть любимой,если любовник влюбляется.


Любовь никогда не перестаёт… - 1 Коринфянам 13:4–8. Одно из лучших определений любви. Древнегреческое слово «переставать» означает упасть с высокого места. Высокое место - это престол, на котором восседает жена и «правит» свою жизнь. Перестать любить – сойти с престола. Именно этого и добиваются активные любовницы, чтобы жена сошла с престола и перестала любить. Иногда у них это получается.

В случае, когда любовник влюбляется, то он берёт на себя ответственность, публично заявляя свои права на женщину, то есть, делает ей предложение. В теме Помидоры, Эгоист написал что-то вроде: мужчина живёт текущими эмоциями. Поэтому, just-a-stranger, если мужчина медлит с предложением, то текущие эмоции от любовницы не так уж сильны, увы. Пока есть жена, его верность, превыше всего, ей, он живёт и действует в её интересах.

Цитата глупышка ()
vosem, а жена единственная и уникальная при наличии другой женщины?


Любовница может оспорить этот статус, когда станет женой разведенного любовника. А по-другому никак.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:02 | Сообщение # 447
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
А почему все верят в святую любовь любовника?
А никто не думал, что похоть и ничего более. Найдется другая он и ее "полюбит" до гробовой доски.
Вот правда, кто тут более наивен жены или любовницы. Жену частенько за всю жизнь не меняют, зато любовниц пачками.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:04 | Сообщение # 448
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Это краеугольный камень любовницы - отсутствие выбора.

Да откуда такие шекспировские трагедии? Женщины не менее переборчивы, чем мужчины, и не каждый вовсе удостоится любовником стать. Не говоря о том, чтобы им быть.
Болгария
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:05 | Сообщение # 449
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, в этом и есть счастье! Иметь статус жены. Поздравляю.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:05 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
знаете, если мужчина не уходит от жены, то любит он ее, а не вас.

Вам хотелось бы в это верить.Семья дорогостоящий проект,в который вложено очень много,здесь кто-то об этом писал.И начинать жизнь с нуля за 40,это не каждому под силу не только материально,но ещё и морально.И любовь к жене здесь может вобще стоять на последнем месте.
Если муж так любит свою жену,она уникальна и неповторима,какого тогда у него появляется долгоиграющая любовница,отношения с которой длятся годами?
Где здесь любовь мужа к жене?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:06 | Сообщение # 451
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Я как посмотрю так тут за всеми очереди из женатых стоят. А что ж, если вы все такие уникальные жизнь свою не построите, а только и можете, что рушить чужую и то не всегда получается. Четно девочки, ни к кому конкретно, но я бы назвала это ущербность. Именно такое периодически было чувство, когда я была любовницей.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:07 | Сообщение # 452
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А почему все верят в святую любовь любовника?

Многие и не верят как раз. И абсолютно не волнуются на тему, найдется ли другая, приемница так сказать. Ибо естиь ведь жена, которая вырвет своего благоверного из порочного круга.
Болгария
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:08 | Сообщение # 453
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Вам хотелось бы в это верить.Семья дорогостоящий проект,в который вложено очень много,здесь кто-то об этом писал.

Вот тут опровергну,все, что мне тут писали, не мой вариант.
Муж ничего практически не вкладывал, так что и держаться было по идее не за что.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:09 | Сообщение # 454
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
В прошлом любовница моего бывшего мужа, сейчас его сожительница , так она вообще запрещала ему со мной сексом заниматься.Он говорил не сплю, а сам во всю со мной. Я фигела над ее контролем. Ну, как после всего не выгнать такого ?!


жить здорово!
Казахстан
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:09 | Сообщение # 455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А никто не думал, что похоть и ничего более.

А что такое похоть? Сексуальная любовь. С неё всё и начинается. Только так мужчины и женятся. Т.к. любовь к ним приходит позднее. Но, думаю, что они и сами не знают что это такое. Но догадываются (что зря), что с кем секс круче, ту и любят (хотят). Как хотите назовите, смысл не поменяется, к сожалению.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:10 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Polina1978, спрошу у Вас.
Конечно я ориентируюсь на себя, вот жена с мужем живут сколько то лет, детишки уже есть, как Вы думаете жена хочет что б муж к ней испытывает похоть и страсть, или она хочет - что б это была "любовь" - он ее гладит по спинке, покупает чего-то там?
Наверное ужасно, но я хочу что бы любовник ко мне испытывал страсть! И именно ее, именно для этого женщины пытаются быть красивее других, сексуальнее других, одеваться так что б на нас смотрели - разве не так!
Может я чего то не понимаю, но пока женщина ЖЕЛАННА - она женщина !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:10 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
. Пока есть жена, его верность, превыше всего, ей, он живёт и действует в её интересах.

laught О да! Верность,просто не знающая границ. laught

Цитата vosem ()
Именно этого и добиваются активные любовницы, чтобы жена сошла с престола и перестала любить.

Если им это нужно,добиваются.А если любовница не хочет рушить семью своего любовника и говорит,чтобы он оставался в семье.И даже если любовник влюбляется,он не уверен в правильности своего решения,даже если есть мысли уйти к любовнице..Он уйдёт из семьи,а любовница его не примет.И потеряет он всё и с голой жопой,простите,останется,сам себе приятный)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:11 | Сообщение # 458
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
какого тогда у него появляется долгоиграющая любовница,отношения с которой длятся годами?

Опять же причин может быть масса, он любит жену, но допустим, в силу ее здоровья он не может сделать с ней что-то , что хотел бы. Он находит любовницу. Это что, означает, что он не любит свою жену? Нет, это означает наоборот, что он ее любит, жалеет и бережет. Но поверю, что есть непреодолимая мужская физиология и ее нужно удовлетворять, вот и находят такие долгоиграющие девушки. При этом они вещь, а жена единственная и любимая.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:11 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
В прошлом любовница моего бывшего мужа, сейчас его сожительница , так она вообще запрещала ему со мной сексом заниматься.

Не,ну не дура ли? laught Наверно на него так её запреты повлияли laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:16 | Сообщение # 460
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
При этом они вещь, а жена единственная и любимая.

Потрясающе. "Вещи" изменяющий муж доставляет удовольствие, внимание и заботу, но жена точно, единственная и любимая.
Как любовницу не назови, смысл не поменяется. Пока она является любовницей-она является желанной и любимой для мужчины.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Поиск: