Синдром любовницы.
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:07 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
У меня рыдали мужчины. Сильные и вполне себе состоявшиеся. Рыдали и делали потом гадости снова. Извините за мой цинизм,я не верю этим их крокодильим слезам. Ни о чем. Я смотрю на поступки в первую очередь.

Аналогично. Крокодильи слезы и я их называю.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:07 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
У меня рыдали мужчины. Сильные и вполне себе состоявшиеся. Рыдали и делали потом гадости снова. Извините за мой цинизм,я не верю этим их крокодильим слезам. Ни о чем. Я смотрю на поступки в первую очередь.

Я стараюсь всегда смотреть в совокупности...и на поступки и на эмоции.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:08 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, не пытайтесь себя этим успокоить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:08 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Они верят, тому, что говорит мужчина, не думая о том, что он это же, а может еще и краше говорил это жене.


Ну,если Вы предполагаете,что любовницы все как на подбор сплошь дурочки наивные,то да.. можете считать,что они "верят" мужчине.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:09 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Миолия знаете, а я вот сейчас практически во всем с Вами согласна. Взгляд в любовных отношениях был оказывается настолько косой faint А теперь по прошествии времени сама себе удивляюсь, как можно было мне до такой степени мозги запудрить?! А по сути все пшиком было. Так, в любовь поигрались, да нервы мужу-жене подпортили. Ну и себе естественно.
Все, что было дорогим, кажется теперь пустым (с).


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:10 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, не пытайтесь себя этим успокоить.

faint Эх, если бы могла себя этим успокоить у меня проблем бы не было. Я сейчас как-то очень трезво на все смотрю, потому мне так тяжело, потому до конца и не верю. Если бы я себя успокаивала, я бы просто поверила во все рассказанное, и тихо сложила бы лапки...счастливая и довольная.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:11 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
мы сами отводим эту пассивную роль мужчинам. Унижаемся и деремся, а он свою самооценку в это время поднимает.

А я все чаще замечаю :-) что женщинам, по большому счёту - на мужчин вообще наплевать. Во всех страданиях и любовях мы видим только себя, только свои чувства, мужчина тут вообще ни при чем, просто обьект причинения нашей любви. А что там у него в голове и в душе - да вообще наплевать. Навешиваем ярлыки - и вперёд на баррикады, разнося все вокруг себя и гробя собственное здоровье. Как выясних один великий учёный: " женщина в мужчине любит свои чувства, а мужчина в женщине - свое наслаждение''. Может, стоит об этом помнить, и стараться подняться над физиологией, человеком быть, и в любимом человека видеть, а не предмет страсти?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:11 | Сообщение # 168
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
"Королева - это не та, которая правит миром. Королева - это та, в которую влюблен король"

Пункт 1.
Цитата глупышка ()
Eduarda, да у меня двое деток. Люблю их больше жизни и не дам им страдать.

Пункт 5. По идее, с этим же лозунгом жена вашего любовника может придти к вам с бейсбольной битой. Но у нее же не детки, а так - отходы неудачного семейного производства. Им пострадать можно.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 28 Июля 2014, 13:13
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:12 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не дописАла: "Королева - это не та, которая правит миром. Королева - это та, в которую влюблен король". Не я сказала.

Вы с фавориткой не путаете? Королева - это жена короля. Я сказала. laught
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:12 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Кстати,уважаемые форумчанки,кто-то тут написал,что типа "противно,когда жена-вешалка сексуальную активность начала проявлять после обнаружения любовницы".. так вот.. один мужчина мне как-то сказал,что отчасти именно с этой целью и заводится любовница.. расшевелить скучность в сексе с женой,ага.. Чтобы у жены адреналин попер,чтобы шевелиться в койке начала.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:14 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Никогда не чувствовала своего превосходства перед его женой.Тем более видела её фотку и знаю,что на 10 лет младше меня.Очень приятная молодая женщина.У меня нет неприязни к ней,но и жалости тоже нет.Я не ревную к его сексу с ней,абсолютно.Для меня это не так важно.Ревность больше в том,что она видит его гораздо чаще,чем я.
Но и это я понимаю,поэтому стараюсь не культивировать эту ревность в себе.И мне легче,если бы она ни знала о нас.И мне и ей спокойнее от этого.

Добавлено (28.Июля.2014, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А я все чаще замечаю :-) что женщинам, по большому счёту - на мужчин вообще наплевать. Во всех страданиях и любовях мы видим только себя, только свои чувства, мужчина тут вообще ни при чем, просто обьект причинения нашей любви. А что там у него в голове и в душе - да вообще наплевать. Навешиваем ярлыки - и вперёд на баррикады, разнося все вокруг себя и гробя собственное здоровье. Как выясних один великий учёный: " женщина в мужчине любит свои чувства, а мужчина в женщине - свое наслаждение''. Может, стоит об этом помнить, и стараться подняться над физиологией, человеком быть, и в любимом человека видеть, а не предмет страсти?

Петра,как я с вами согласна! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:15 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
miolia, зачем ко мне приходить. Встречались уже. Делить ничего не надо, так что и драться ни к чему. Во всяком случае со мной. Если только мужа приложит это битой.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:17 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Я говорю о том, что любовницы делают одну большую и самую важную ошибку. Они верят, тому, что говорит мужчина, не думая о том, что он это же, а может еще и краше говорил это жене.

Так эту ошибку совершают не только любовницы, а вообще все женщины. Или жёны не верят, что муж перевоспитался и всё, никаких измен? Человеку вообще свойственно верить.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:18 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, так и будете жить. Вы, муж и фантом любовницы.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:19 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
муж перевоспитался

Цитата Марихуана ()
жёны


Всегда трогательно почему-то читать про то,что жены "перевоспитывают" мужчин..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:19 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Почему, я прекрасно это понимаю. От меня ушел муж, мне было больно, и не могла я свою боль спрятать, только детям своим душу не рвала, объясняла, что мы разошлись и не будем жить вместе, потому что мы оба этого хотим. И нравится детям это или нет, папа будет приходящим. Дети это принимают, такая жизнь, иногда она не зависит от наших желаний.

Ну тогда Вам большой респект. Вы очень сильная. Таких не много. Чаще попадаются слабые. Моя мама тоже при нас не страдала. Страдал папа. :sorry:, когда просился обратно. И давил на детей, подарки приносил. А я бы, наверное, молча не смогла. Натура не та. sorry shy
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:19 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
так вот.. один мужчина мне как-то сказал,что отчасти именно с этой целью и заводится любовница.. расшевелить скучность в сексе с женой,ага.. Чтобы у жены адреналин попер,чтобы шевелиться в койке начала.

Если это так,тогда почему так тщательно шифруются,чтобы не дай бог жена не узнала?Типа догадается и шевелиться начнёт?А если не догадывается?Годами жёны не догадываются и секс на нуле,и жёнам пофиг на это,главное,что муж рядом,работник и добытчик.А он эмоции на стороне проявляет.А дома всё как и ..надцать лет назад,без изменений;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 28 Июля 2014, 13:22
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:19 | Сообщение # 178
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Делить ничего не надо, так что и драться ни к чему.

Так она же хочет, чтобы ее дети были счастливы, а тут вы сидите. Она несчастлива, детям плохо. Это у вас все в шоколаде.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:20 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Аналогично. Крокодильи слезы и я их называю.

30 лет уже эти слезы помню. И не верю им никогда.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:21 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Всегда трогательно почему-то читать про то,что жены "перевоспитывают" мужчин..

laught Наивно,но верят.Перевоспитать может человек сам себя,при своём желании,а не при чьём-то другом;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: