Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Жизнь научит жить и с изменщиком.
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:34 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Считаю измену страстью, если она не перерастает в любовь. Но многие любовницы утверждают, что это унижение. Я лично себя униженной не считала и не считаю. Обманутой, да. В моей ситуации скорее всего унижен мой муж, вылетел пробкой из семьи и его любовница, получившая отставку. Вот сколько не спрашивала мужчин об измене, все говорили, что идут за трахом. Спрашиваю, почему от жены не получить трах. Мне так удивленно отвечают, так это же чужая!

Тантра, при всей моей симпатии к вам, я вот все же не могу понять, ну почему в каждой теме вы пытаетесь любовниц втоптать в самую грязь, обязательно где нибудь, да зацепите... Вроде и тема про жен, как им жить с мужьями изменщиками и стоит ли, где ИХ, жен, мудрость... Но вы все равно твердо на своей волне... laught
А я вам могу сказать, что врут (хотела сматериться и выразиться не так) женатые мужики, когда говорят своим женам, или те сами узнают, что идут к ЧУЖОЙ только за трахом! Поверьте, не все так, как вам хотелось бы! И спит на протяжении многих лет женатый мужчина с одной любовницей, не потому что трахаться не с кем, а потому что она дает ему то, чего мужику НЕ ХВАТАЕТ В СЕМЬЕ...
Я говорю про нормальных мужчин, кобелей не рассматриваю, которые меняют любовниц как перчатки... Потому что любовница, встала, отряхнулась и пошла дальше, а жена такого гулены, терпит это годами и спит с ним, зная, что он на другой был, да еще и разных!
И что это унижение для любовниц, я вообще не знаю откуда вы взяли? Меня мой любовник не унижал! Когда он был со мной - он был только со мной, никакой жены и в помине не было рядом, даже в мыслях!
Унижение это для жен, зная, что муж гуляет, жить с ним и дальше!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:39
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:42 | Сообщение # 162
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А я вам могу сказать, что врут (хотела сматериться и выразиться не так) женаттые мужики, когда говорят своим женам, или те сами узнают, что идут к ЧУЖОЙ только за трахом!

natasssha2012, поддерживаю whiteflower
Цитата natasssha2012 ()
И спит на протяжении многих лет женатый мужчина с одной любовницей, не потому что трахаться не с кем, а потому что она дает ему то, чего мужику НЕ ХВАТАЕТ В СЕМЬЕ...

Тантре лапшу на уши вешали мужики про своих любовниц. Причем мужики не порядочные явно. Потому что, если они только за трахом - то они неразборчивые кобели, без морали, которые как кролики трахают все за спиной жены, фуууу.
А если они ей врали и на самом деле любили своих любовниц, встречались с ними месяцами - то они опять же не порядочные люди, потому что очень некрасиво за спиной своей женщины (не важно, жена она или любовница) говорить про нее как про использованную вещь, про куклу для траха.

Добавлено (30.Марта.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()
Унижение это для жен, зная, что муж гуляет, жить с ним и дальше!

Однозначно. Но те жены, которые зная, что муж гуляет, терпят, компенсируют это отсутствие уважения деньгами, помыканием мужем, гордостью, что от любой бабы к ней возвращается.
И я их понимаю - у них из чувств преобладает страх - страх потерять деньги от мужа (придется самой в два раза больше работать, чего то добиваться), страх что она останется одна, потому что в себе она не уверена, себя не ценит.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:47
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:45 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для того, что унизить нужно сделать так, что у человека, которого унижают, упало чувство собственного достоинства.

Вот именно! А если с чувством собственного достоинства у меня все в полном порядке, я для любовника, скажем, королева - так где ж тут унижение?
А вот у многих жен с чувством собственного достоинства проблемы, БОЛЬШИЕ проблемы, но они мужественно закрывают глаза, душу, сердце и живут дальше в так называемой "семье"...
Но это их жизнь и только им решать как и с кем жить. У всех понятие собственного достоинства, унижения свое, индивидуальное! Что одному плохо - другому может показаться хорошо и наоборот!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:03 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
А девушка фокус внимания сместила с мужа на свое удобство, любит удобство, связанное с мужем, опять-таки ребенок воспитывается родным отцом. Ну а Вы - сами отвалились практически.

Вот и это тоже, мне кажется, похоже на правду.

Добавлено (30.Марта.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А я вам могу сказать, что врут (хотела сматериться и выразиться не так) женатые мужики, когда говорят своим женам, или те сами узнают, что идут к ЧУЖОЙ только за трахом

Цитата natasssha2012 ()
И спит на протяжении многих лет женатый мужчина с одной любовницей, не потому что трахаться не с кем, а потому что она дает ему то, чего мужику НЕ ХВАТАЕТ В СЕМЬЕ...

Цитата natasssha2012 ()
Унижение это для жен, зная, что муж гуляет, жить с ним и дальше!

Вот абсолютно точно! Я не знаю, как там у других, но у меня абсолютно точно мой любовник меня любил (так как умеет). Это было видно и по поступкам тоже. Почему остался с ней, в конечном итоге? Тут много что - и 15 лет вместе и привычка и т.д. Самый верный ответ думаю, сказала мама моего БЛ: "там дом, который он строил, а к тебе он придет в твой дом". Думаю, это основная причина. Вот и живут эти двое по взаимообразной выгоде smile
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:09 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
И почему речь идет только о женской "мудрости", а на деле удобстве... Что мало мужиков, которым по абсолютно таким же причинам, как и женщинам, не хочется ничего менять... Неужели нет "мудрых" мужчин? laught
Они ведь тоже понимают, что его дети любовнице не очень нужны, носки и разбросанные вещи, которые прилежно убирает дома удобная жена, не каждая любовница собирать будет, его лежание на диване и ковыряние в носу тоже знаете ли не каждой в удовольствие. А жена что, она все стерпит, терпела же ...дцать лет и ничего, еще столько же смогет!
Поэтому давайте не будем забывать, что мужчины не уходят из семей по РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, а не потому что жену любят! Там где ЛЮБОВЬ - у семейной пары даже мыслей об измене быть не может!
И в этом мы, женщины - мужчины, друг друга стоим!

Добавлено (30.Марта.2014, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
"там дом, который он строил, а к тебе он придет в твой дом".

5428023, абсолютно верно! Ах, еще дом, общее нажитое имущество! Не каждому товарищу легко и просто с ним расстаться, когда ты двадцать лет горбатился, чтобы это заработать!
И конечно же, я не исключаю, уверена, что многие мужчины ЛЮБЯТ своих детей настоящей искренней отцовской любовью и уйти из семьи - это лишить себя наблюдать и участвовать в развитии, воспитании, взрослении и жизни своих чад!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:05
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:35 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
amorous ой, а мне лично кажется, что каждая женщина для своего психологического облегчения свято верит в собственные аргументы. Жены притягивают одни, любовницы другие. Самое интересное,что все аргументы имеют место быть вполне объективно.
А мужчина часто говорит - люблю обеих). По-своему. Я недавно пару занимательных писем прочла от мужчин, жаль для иллюстрации не привести. Они вообще не понимают, что происходит, если стараются каждой угодить и не расстраивать).
Цитата natasssha2012 ()
А если с чувством собственного достоинства у меня все в полном порядке, я для любовника, скажем, королева - так где ж тут унижение?
А вот у многих жен с чувством собственного достоинства проблемы, БОЛЬШИЕ проблемы, но они мужественно закрывают глаза, душу, сердце и живут дальше в так называемой "семье"...

natasssha2012, Вы не видите этого, потому что находитесь внутри своей ситуации. Большое, как говорится, оно на расстоянии видится. Женытоже внутри, потому и не видят. Отойти надо или подняться), может тогда и разглядишь,если зрение позволит. whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:37 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата 5428023 ()
Там где ЛЮБОВЬ - у семейной пары даже мыслей об измене быть не может!

Вот это точно. Все остальное - от лукавого.

Добавлено (30.Марта.2014, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
многие мужчины ЛЮБЯТ своих детей настоящей искренней отцовской любовью и уйти из семьи - это лишить себя наблюдать и участвовать в развитии, воспитании, взрослении и жизни своих чад!

Наш папа именно такой. Но только теперь у него тут тоже любимый ребенок, которого он видит по выходным. То-есть, дом перевесил..
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:39 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А если с чувством собственного достоинства у меня все в полном порядке, я для любовника, скажем, королева - так где ж тут унижение?

natasssha2012, сразу прошу прощения за то, что напишу ниже, но истина, как говорится, мне дороже)
Вы симпатичный и открытый человек, вся ваша история на виду, но кто увидит в вас королеву в ваших отношениях с любовником? Некогда ему - пропадает без объяснений, хочет - появляется на ЕГО условиях, а вы ему - полное понимание, уважение и соответствие его режиму труда и отдыха. Он даже не особо парится по поводу лапши, потому что вы сами все концепции выстроили: про него - замечательного мужчинского мужчину, и про вас - королеву. Королевы не отряхиваются легко после свиданий с женатыми кавалерами, выходя хоть с сеновала, хоть из люкса, согласитесь. А если отряхиваются, то корона у них самодельная, и чувство собственного достоинства хорошо зажато в тайном уголке сознания.
Что касается жен - да, мне тоже кажется, что их позиция тяжелее и унизительнее, если они терпят годами. Но тут механизм точно такой же, как и в вашем случае: быстренько придумаем себе несколько формулировок, почему мы, жены, сверху, почему мы правее, почему мы моральнее. Уверуем в них изо всей силы (срессовый психоз поможет) и так и протянем какое-то время, кто больше, кто меньше. К тому же, в отличие от любовницы, жене есть что терять, кроме своих цепей. Я не про имущество.
Цитата natasssha2012 ()
А вот у многих жен с чувством собственного достоинства проблемы, БОЛЬШИЕ проблемы,
Это называется - видеть в чужом глазу БОЛЬШУЮ такую соломинку.

Цитата natasssha2012 ()
У всех понятие собственного достоинства, унижения свое, индивидуальное!

Вот именно, поэтому если у вас с чувством собственного достоинства все в порядке, то и им (женам), возможно, то же самое мерещится.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:57
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:41 | Сообщение # 169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И я вставлю свои пять копеек. smile
Стала свидетельницей вот такой истории, случайно.
Был у меня осенью очень тяжелый разговор с директором, когда я хотела перевести свою дочь в другую школу, но не отпустили. Дискуссия с завучами и им шла более 4 часов и под конец говорили за чашкой чая обо всем smile как старые друзья. И он рассказал про мальчика-отличника, который заканчивал 10 класс и они его с петли сняли. Почему? Родители разводятся. Директор вызвал в школу папу и сказал:
- что ты делаешь, подлец?
- люблю другую женщину и не могу я жить с женой!
- не можешь? о сыне подумай!
- ну не могу я. Поймите меня, я свою жизнь рушу. Я ее потеряю.
- о сыне подумай. Дайте ему нормально школу закончить, а потом делайте, что хотите.
К чему я это рассказала, что не всегда не уходит, потому что не любит. Вы представляете, сколько придется пережить мужику осуждения: родственников, друзей, детей. Еще и директор школы давит! Как в такой ситуации он мог бы уйти?
Или опять скажите, что не любил и если бы любил, то ушел бы?!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:42 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Adagio, мы с вами на одной волне)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:43 | Сообщение # 171
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
natasssha2012,
ЦИТАТА 5428023 ()
Там где ЛЮБОВЬ - у семейной пары даже мыслей об измене быть не может!

Вот это точно. Все остальное - от лукавого.

Добавлю. Там где любовь, там третьего просто нет. И нет любви у всех трех. Иначе, что это за любовь, когда эту любовь меняют на продавленный удобный диван. Там, где любовь, у женатика даже мысли не будет уйти- не уйти из семьи. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:44 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, вот хорошо, что вы это написали. А то удивительно просто, как много женщин полагают, что для ребенка развод родителей - это так, временная неприятность, двойка в четверти, не больше.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:54 | Сообщение # 173
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, да, и это ужасно.
Я скажу так: когда мне было 7-15, я бы очень страдала, если бы мои родители разошлись. Всегда была "папиной дочкой". Не смогла бы без него.
С 16-22 мне было все равно.
Позже я уговаривала их разойтись.
Сейчас они практически не живут вместе к обоюдному счастью всех, включая нас с братом.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:55 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
miolia, я с вами согласна! Но я не пытаюсь втоптать в грязючку жен или любовниц. Меня лишь задело высказывание Тантры относительно любовниц... smile
Я ведь не вчера родилась, и как многие женщины, считаю связь на стороне непорядочным делом... Но то что случилось, то случилось... И убиваться я не стану из за этого!
А по поводу достоинства, потому мы и не вместе, что я почувствовала, что меня унизили... Это меня не устраивают такие отношения, его - вполне!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
miolia, развод для детей - тяжелейшая психологическая травма. А как быть мужчине в этом случае? Фиг с ней с любовью, главное ребенок? А в моем случае? Папа наш не захотел менять свою жизнь на продавленном удобном диване в своем доме (ну и еще куча условий) на какую-то там любовь и другого ребенка. У него это была пятилетняя эмоция такая, по всей вероятности. Что говорить нашему ребенку, когда она подрастет? Она уже сейчас хватает ручками папу и маму и требует чтобы никто никуда не уходил от нее. У меня у подруги такая же ситуация была - родила от такого же, сейчас уже замуж вышла. Так вот ее сынок попросил чтобы на дне рождении были только папа и мама, а не новый муж...

Добавлено (30.Марта.2014, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Но тут механизм точно такой же, как и в вашем случае: быстренько придумаем себе несколько формулировок, почему мы, жены, сверху, почему мы правее, почему мы моральнее. Уверуем в них изо всей силы (срессовый психоз поможет) и так и протянем какое-то время, кто больше, кто меньше. К тому же, в отличие от любовницы, жене есть что терять, кроме своих цепей. Я не про имущество.

Вот правильно. Совершенно верно. В этой теме речь-то идет о другом - что женщина должна быть "муждрее - понять, простить, принять и дальше жить счастливо" У меня вопрос - надолго-ли такая жена счастлива? Можно, конечно, себя убедить, что любит, по-этому с ней и остался, что удобство прежде всего (немного смахивает на проституцию, правда), но надолго ли хватит?
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И убиваться я не стану из за этого!

natasssha2012, ну и молодец whiteflower Вот и у жен примерно такая же оптимистическая логика может быть. Чего ж удивляться, как они терпят свое унижение.
Цитата 5428023 ()
Фиг с ней с любовью, главное ребенок?

5428023, вообще-то - да. Фиг с ней, именно. Никакая любовь не стоит страданий детской души. Если у человека есть что-то человеческое, он это поймет. Пусть наши дети растут мирно и спокойно. А про вас чуть позже напишу) Отвлекают.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это называется - видеть в чужом глазу БОЛЬШУЮ такую соломинку.

По поводу бооольшой соломинки, я писала в начале тему, у всех у нас, у каждой, замужней, разведенной, брошенной может быть миллион причин НЕ разрушать семью, связь или еще что. Повторюсь, каждый решает сам за себя и для себя! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:06 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, при всей моей симпатии к вам, я вот все же не могу понять, ну почему в каждой теме вы пытаетесь любовниц втоптать в самую грязь, обязательно где нибудь, да зацепите... Вроде и тема про жен, как им жить с мужьями изменщиками и стоит ли, где ИХ, жен, мудрость... Но вы все равно твердо на своей волне..

Наташа, привести вам примеры, где тема о любовнице и ее любви, а там говорят о том, как плохо жене, втаптывают ее в грязь? Думаю, что этого не стоит. Я говорю о любовницах для того, что бы легче было понять жену, которая так же, как любовница ждет, когда он успокоиться и перестанет гулять(у любовниц когда он бросит свою жену и придет к ней). Я вижу параллель между ними. Тем более жена теряет семью, благополучие, отца детей, а любовница, простите только хер. pleasantsurprize И тем не менее держится за обманщика двумя руками и та и другая. Короны нет ни у одной ни у другой. Знаете, Наташа, все познается в сравнении. Если мы видим только розовый цвет, мы не сможем сказать, что где-то он уступает лазоревому. Нет? Я не считаю свои посты втаптыванием в грязь любовниц, я считаю это защитой позиции жен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:08 | Сообщение # 179
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Короны нет ни у одной ни у другой

Зато у него корона pleasantsurprize

Добавлено (30.Марта.2014, 14:08)
---------------------------------------------
И все ублажают короля!

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:10 | Сообщение # 180
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Что говорить нашему ребенку, когда она подрастет?

А вы так и скажите, мама не рассчитала свои силы, подумала, что папа его ее любит настолько, что готов бросить свою семью? Шутка, не обижайтесь. Я сама была любовницей и во всем виню только себя в этих отношениях. Я взялась за гуж, не зная, что сам не дюж для этого. А ребенку скажите, что вы любили отца его, очень любили, но жизнь все расставила не так, как хотелось бы мне. Ты его прости и пойми, он тебя любит и был рад твоему рождению.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Поиск: