Болталка
just-a-stranger Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:13 | Сообщение # 1541
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Иногда я думала, что это приколы Админа (и Козел в том числе

LUCKY, не поняла.Козел и админ это одно и то же лицо что ли?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:30 | Сообщение # 1542
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну были у меня такие мысли - что это для взбадривания и для мужского присутствия на сайте. Уж больно похоже было. Это просто были мои мысли. Не берите в голову.
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:45 | Сообщение # 1543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
LUCKY, да всё может быть.Слишком в такой юморной форме этот Козел писал о своей "проблеме")).Я даже там написала,типа стебаться не надоело ещё?))Помните был такой поручик Ржевский?Вот я тоже думала,что Сергей и он-это одно и то же лицо.Довольно похоже было).Ладно,неважно.Было и было.Ну поприкалывался даже если наш админ,никому ж от этого вреда не было)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
muxa Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:52 | Сообщение # 1544
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я вот ещё подумала, что Тереза делала некоторым расклады.

Ага, и мне в том числе. И что теперь? Верить или нет rage
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:02 | Сообщение # 1545
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата muxa ()
И что теперь? Верить или нет


А что меняется?
Админ хозяин сайта и в его власти убрать с сайта любого. Это его право.
На мой взгляд (не утверждаю, конечно), Тереза и Ксения разные люди. А кто такой троль? Надо думать, это понятие вообще субъективное. Не удивлюсь, что за это сообщение и меня к тролям припишут.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:06 | Сообщение # 1546
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Конечно, и не слушайте этих безлошадных мужиков. Те, у кого машина есть, в основном всегда "за" то чтобы их женщина умела водить (гордятся такой (все друзьям-родственникам -мужчинам без исключения нравится, когда женщина умеет водить) и удобно, опять же - с праздников, пикников и др. жена везет, а он отдыхает

Согласна. Даже и не представляю себя без машины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:10 | Сообщение # 1547
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
В интернете, как в реальном обществе показан срез этого общества. Что мешает писать на сайте человеку страдающему раздвоением личности. Мы и сами иногда этим страдаем, только не так фатально(когда рассматривает ситуации - свои, чужие)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:29 | Сообщение # 1548
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, хорошо признаюсь в низком поступке и немного так сказать сделаю подтверждение словам админов. Я после измены мужа стала немного подозрительной. Ну а если честно, то много. cry Мне стыдно, но я признаюсь. Понимаю, что это не получит одобрения, но делала это исключительно для себя. Я тоже в тему Ксении заходила всего несколько раз, хотя я всегда и вы знаете защищаю жен и наезжаю на любовниц. Такое амплуа у меня. shy Так вот я, что бы проверить ее, Ксению, написала ей в личку сообщение. Примерно такого содержания: Ксения, не обращайте внимания на обездоленных любовниц, они здесь оттого, что понимают, что нужны только для траха. Они просто ненавидят жен. Она мне ответила. Все было в стиле любовницы. Именно любовница сможет так ответить. Я сразу поняла, что она ни какая не жена, а любовница и обыгрывает две ситуации, свою и жены. Девочки-жены могут подтвердить тоже самое, я просто проверяла для себя самоё. Иногда любовнице сложно понять жену, почему она прощает, унижается до самого плинтуса, именно так, как видит это любовница. Бунт не поддержала потому что я живу в Украине и не приветствую любого вида бунты вдвойне. Ни к чему хорошему они не приводят. Я люблю соблюдение закона. И уж меня в подлизывании может обвинить только сумасшедший. Я всегда как та баба Яга, против!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:50 | Сообщение # 1549
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бунт не поддержала потому что я живу в Украине и не приветствую любого вида бунты вдвойне. Ни к чему хорошему они не приводят. Я люблю соблюдение закона.

Нет таких законов, которые могут соответствовать моменту. Потому, если закон глупый или вредный то и глупо или вредно его выполнять. А то что Вы не поддерживаете, это не бунт, это когда так дальше нельзя.


Не перестаю удивляться.
Украина
CTV Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:53 | Сообщение # 1550
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, Вы выбрали для себя как жить и то, что Вы всё понимаете - в этом Ваша сила.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:55 | Сообщение # 1551
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, я не стану рассуждать на эту тему. Люди в масках, это бунт. whiteflower В Европе есть законы, они есть и будут. И на этом сайте они были. Стали другие, посмотрим к чему это приведет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:07 | Сообщение # 1552
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бунт не поддержала

Я так же не поддержала, даже больше скажу, что и не заметила, что это был бунт. Может потому что мне всё равно, кто модератор, кто спасатель или пользователь, т.к. я не вижу для себя особой разницы, или от того, что считаю, что создатели сайты сами справятся с задачей управления сайтом.
Цитата Тантра ()
Все было в стиле любовницы.

Тантра, вы ведь понимаете, что мнения могут быть ошибочными? Я, например, вижу на сайте, как минимум трёх женщин которые предполагают (знают или догадываются), что мужья им изменяют. Ведут они себя точно так как женщины "открыто" признавшиеся в измене мужа.
Значит им так удобней и комфортней. Эти выводы мной сделаны и со мной они останутся.
Цитата Тантра ()
Иногда любовнице сложно понять жену, почему она прощает, унижается до самого плинтуса

Прочитав несколько веток, это легко можно понять.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:17 | Сообщение # 1553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Я так же не поддержала, даже больше скажу, что и не заметила, что это был бунт.

Марихуана, говоря о бунте я имел ввиду ситуацию в стране. Откуда мы с Тантрой.
Цитата Тантра ()
И на этом сайте они были. Стали другие, посмотрим к чему это приведет.

На сайте всегда была монархия: 1. Админ всегда прав. 2. Если Админ не прав, то смотри пункт первый.


Не перестаю удивляться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:54 | Сообщение # 1554
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тантра, люди в масках были с обоих сторон. Это не бунт, а революция. Верхи не могут, низы так больше не хотят - это ж старая формула. Это было неизбежно. То, что погибли люди - ужасно. Будем надеяться, что не зря. Я надеюсь, что это не просто "обмен портфелями", а реальные перемены. Но это все вопрос времени, "будем посмотреть"


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:09 | Сообщение # 1555
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Нет таких законов, которые могут соответствовать моменту.

Цитата Dimirok ()
Потому, если закон глупый или вредный то и глупо или вредно его выполнять.
Эх! Нет таких законов, которые соответствуют КАЖДОМУ отдельно взятому моменту. Так на то они и законы, чтобы быть скелетом, жесткой основой социальной жизни. А не флюгером, который вертится в направлении сильнейшего финансового потока. Жаль мне Вас, дорогие украинцы. Похоже, арабская весна и к Вам пожаловала. Наши эту дрянь к себе не пустили - у Вас обосновалась. Как в свое время Дагестан не пустил к себе боевиков, так они по соседям разбежались. Нет, ни одни перемены и перестройки не стоят войны, разрухи, нестабильности, человеческих жертв. Потому что правительства, элиты правящие всегда, даже если приходят к власти на волне демократических, либеральных настроений, действуют одними и теми же методами, народу от их резкой смены только хуже. Эволюция должна быть в политике, а не революции и гражданские войны - тогда только страна способна будет развиваться. Так что я против митингов, демонстраций, бунтов и прочих крайностей, типа сноса памятников. Жалко, что ли, пусть стоят, чтобы помнили этих людей. А уж как помнили - это как каждый человек сам захочет. В этом и должна быть свобода, а не в том, чтобы все сломать и с землей сровнять.
Вот. Опять эмоционально написала. А ведь вполне себе спокойно это думаю. sorry

Добавлено (25.Февраля.2014, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
На сайте всегда была монархия: 1. Админ всегда прав. 2. Если Админ не прав, то смотри пункт первый.

Ну, хоть тут порядок и стабильность.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:13 | Сообщение # 1556
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Жаль мне Вас, дорогие украинцы. Похоже, арабская весна и к Вам пожаловала. Наши эту дрянь к себе не пустили - у Вас обосновалась. Как в свое время Дагестан не пустил к себе боевиков, так они по соседям разбежались. Нет, ни одни перемены и перестройки не стоят войны, разрухи, нестабильности, человеческих жертв. Потому что правительства, элиты правящие всегда, даже если приходят к власти на волне демократических, либеральных настроений, действуют одними и теми же методами, народу от их резкой смены только хуже. Эволюция должна быть в политике, а не революции и гражданские войны - тогда только страна способна будет развиваться. Так что я против митингов, демонстраций, бунтов и прочих крайностей, типа сноса памятников. Жалко, что ли, пусть стоят, чтобы помнили этих людей. А уж как помнили - это как каждый человек сам захочет. В этом и должна быть свобода, а не в том, чтобы все сломать и с землей сровнять.

Спасибо Iron, whiteflower
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:50 | Сообщение # 1557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Жаль мне Вас, дорогие украинцы.

Монолог Сатина о Человеке из пьесы Горького На дне (отрывки):
Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью...
уважать надо!
Человек может верить и не верить... это его дело! Человек -
свободен... он за все платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум -
человек за все платит сам, и потому он - свободен!..
Цитата Iron ()
Наши эту дрянь к себе не пустили - у Вас обосновалась.

Iron, не знаю дрянь или не дрянь, не берусь судить, но она приходит не извне, она рождается и сидит в голове. И выбить ее из человека невозможно.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 25 Февраля 2014, 17:20
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:58 | Сообщение # 1558
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, whiteflower ну-ну, приходит не извне.

Добавлено (25.Февраля.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Dura lex, sed lex.

Добавлено (25.Февраля.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Когда человек пришел к кому-то в дом, он не имеет право давать указания хозяину в какой школе учиться его ребенку, какой холодильник ему купить. А здесь на этом сайте некоторые очень этого хотят. Вернее хотели.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:05 | Сообщение # 1559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dimirok, ну-ну, приходит не извне.

К Вам же не пришло. Значит в Вас этого нет. Или просто не дошло?
Цитата Тантра ()
Dura lex, sed lex.

Даже не интересно отвечать. А судьи кто?


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:07 | Сообщение # 1560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Dimirok, я Вас уважаю, как и остальных украинцев. Но мне жаль Вашу страну. В том смысле, что грустно на все это смотреть. И страшно представить, что такое могло быть и у нас. Недавно была в Абхазии. Абхазы почти все имеют российское гражданство. И для них это защита от того, что происходило в Грузии, Сирии, а теперь у Вас. Это их гражданская позиция, они "голосовали" за нее паспортами. И живут теперь вполне мирно и спокойно, довольны жизнью, улыбаются. Хотя следы разрушений еще очень заметны. Много брошеных домов, в которые люди так и не вернулись.
Цитата Dimirok ()
Iron, не знаю дрянь или не дрянь, не берусь судить, но она приходит не извне, она рождается и сидит в голове. И выбить ее из человека можно только пулей в голову.
Иногда она забивается в голову искусственно. Настоящие ценности подменяются на фальшивки. Новые фальшивки, такие яркие, необычные. А когда человек уже настоящие ценности разрушил, разбросал, забыл, тогда, со временем с фальшивок начинает ссыпаться краска. И человек понимает, что его просто обхитрили. Тогда он старые ценности начинает собирать вокруг по крупицам, склеивать, если вспомнит, как они выглядели, когда были целыми. И пули не надо тогда. У Вас в стране поколение уже выросло без Союза. Им нечего вспоминать. Вот на этом и сыграли радикалы со своими фантиками свободы и демократии.

Добавлено (25.Февраля.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Dimirok, просто не все же ведутся на фантики.


Сообщение отредактировал Iron - Вторник, 25 Февраля 2014, 17:12
Российская Федерация
Поиск: