Болталка
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:03 | Сообщение # 1421
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Все три забаненых аккаунта - это один человек.
чёй-то не верится мне в это.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:05 | Сообщение # 1422
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но спорить по общим вопросам с вами в темах,я надеюсь,это не возбраняется?

Не возбраняется, но возможности такой не будет, поскольку я в темах не появлюсь. Я решил, что слишком много времени трачу на это сайт, он того не стоит. И модераторы тоже слишком сильно вкладываются, я их от этого освобожу. Структура управления сайтом в самое ближайшее время претерпит глобальные изменения как на административном, так и на идеологическом уровне.
Об этом будет отдельное объявление, пока все по старому.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:06 | Сообщение # 1423
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
чёй-то не верится мне в это.

Вы утверждаете, что я лгу?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Dimirok Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:12 | Сообщение # 1424
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
ой забаньте меня уж сразу навсегда. Раз вы теперь Модератор.
Беда-беда. Всегда считала что модератов должен быть объективным, но не представляю вас в этой роли с вашим узким мышелением (это я почву для бана подготавливаю)
Да и вообще вы мне неприятны, вот прямо с первых ваших постов здесь и сообщений.
Достаточно для бана?

Цитата _Xeniya_ ()
Ну и меня тогда тоже. Чтобы уж полностью увериться в том, что одним здесь можно хамить и писать всякие гадости,а нормальные люди должны молчать и читать всю эту бредятину.


А кому нужен бан, чтобы уйти? Ведь сюда за уши никого не притягивают.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:13 | Сообщение # 1425
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вы тоже считаете, что я занимаюсь подлизыванием? Спасибо! Главное откровенно. Я пришла на сайт не доказывать свою исключительность, я пришла с другой проблемой. Ее я решаю. И Мышку я уважаю, очень уважаю. Уважаю всех админов. Получала и баны и замечания. Молча получала. Мне даже стыдно было за них. Смотрю ни у кого замечаний нет, а у меня 60%. Но я умею отвечать за саму себя и рассказывать здесь кого я люблю, кого не люблю, это же не сайт знакомств; чьи комменты мне нравятся, чьи не нравятся считаю настолько глупым, просто потому, что здесь не лингвистический форум.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:19 | Сообщение # 1426
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вы утверждаете, что я лгу?
Нет, спорить себе дороже (видите я сразу на попятную sorry ) Вам виднее, но Вы обещали факты показать.
Тереза на сайте давно, у Ксении своя история, Марина... недавно. Тролль - Тереза?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:26 | Сообщение # 1427
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Тереза на сайте давно, у Ксении своя история, Марина... недавно. Тролль - Тереза?

Ой, ну я от любопытства реально страдаю. Как же это так? Такие полноценные и непохожие личные ситуации у Терезы и Ксении - и здрассьте. Может, аккаунт кто-то перехватил? Вон Глупая тоже клялась, что никакого отношения к Радостной не имеет, к компу не подходила, когда тут Радостная резвилась.

Реально, специалисты, может ли быть так, чтобы аккаунт в сети взломали и порезвились за счет непричастного человека? Если уж форум стал привлекать такое повышенное внимание среди интернетной публики - так чем черт не шутит?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 1428
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Реально, специалисты, может ли быть так, чтобы аккаунт в сети взломали и порезвились за счет непричастного человека и А? Если уж форум стал привлекать такое повышенное внимание среди интернетной публики - так чем черт не шутит?

Я так думаю, что все может быть. Просто они очень резво начали заступаться друг за друга. Может комп рабочий и один айпи? Сейчас мы получим от админа за рассуждения!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:38 | Сообщение # 1429
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Все трое - один человек. Есть технические данные это подтверждающие. Но скоро троллей мы карать не будем, скоро все будет дозволено, дня так через три все вы получите максимальный груз свободы. В рамках моей личной диктатуры, конечно. amorous

Я решил изменить структуру управления сайтом с теперешней время- и трудозатратной, на простую и легкую для нас, администраторов. И защищать пользователей от свободы мы больше не станем. И сайт снова изменится, станет другим. И только снайперы на вышках терпеливо будут выцеливать совсем уж зарвавшихся пользователей чтобы точным выстрелом в горячую, но пустую голову положить конец их бессмысленному существованию в пространстве нашего сайта amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:41 | Сообщение # 1430
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Такие полноценные и непохожие личные ситуации у Терезы и Ксении

Да, этот тролль очень талантливый человек. Мог бы писать женские романы. Зря говорят, что у тролля нет талантов, у некоторых их даже переизбыток.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Lidika Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:45 | Сообщение # 1431
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я так думаю, что все может быть. Просто они очень резво начали заступаться друг за друга. Может комп рабочий и один айпи?

Технически может быть всё что угодно.

Цитата Тантра ()
Сейчас мы получим от админа за рассуждения!

happy Не получите, это Болталка и вы, себя, прилично ведете.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:46 | Сообщение # 1432
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Девочки, что вы всполошились? Чем вас задел выбор модераторов? Они судьи? Господь Бог? Ваша мама или папа? Ваш учитель? Относитесь проще. Вы же на сайт не за славой пришли! Неужели перед тем как прочитать пост, вы смотрите кто его пишет? Главное душа и искренность, а должность - фуфта! При этом надо уважать вышестоящего или уходить от него. Выбор всегда есть. Будьте проще. Я вот жираф! Сначала обиделась, а потом подумала, что лучше отличающийся от всех жираф, чем банальный завсегдатай или спасатель! С учетом, что чаще всего спасатели себя спасти не могут. Я не смотрю на статус, 151971 не спасатель, а пользователь, который помогает большинству тут на сайте. Вы черпайте нужную информацию и не смотрите на вывеску, уважайте правила сайта или не заходите сюда.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:49 | Сообщение # 1433
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:52 | Сообщение # 1434
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, отлично сказано!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:55 | Сообщение # 1435
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я вот жираф! Сначала обиделась, а потом подумала, что лучше отличающийся от всех жираф, чем банальный завсегдатай или спасатель!


la777, а я так прямо обзавидовалась - у Вас уникальный для форума опознавательный тотемный аватар! Вы же наш Жирафик, можете хоть бегемота или русалку на аватар притащить - все равно Жирафиком останетесь, симпатичным и целеустремленным. Се ля ви! sorry
Кстати, я вот думала, что это Вы кого-то из администрации попросили Вам Жирафа приписать! laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:56
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:58 | Сообщение # 1436
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
151971 не спасатель, а пользователь

Что удивительно!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 1437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
la777, а я так прямо обзавидовалась - у Вас уникальный для форума опознавательный тотемный аватар! Вы же наш Жирафик,

Ага, и я тоже завидовала. А я хочу называться Бабка-Ежка. И не обижусь совсем.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:05
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:04 | Сообщение # 1438
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, я вот думала, что это Вы кого-то из администрации попросили Вам Жирафа приписать!

Не, они сами решили. Видно это моя судьба smile или я: сомневающаяся и искренняя, бегущая не зная куда с тяжелой шеей pleasantsurprize


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:04
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:10 | Сообщение # 1439
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
бегущая не зная куда с тяжелой шеей

Так главное - чтобы голова на этой шее была легкая happy А падает жираф потому, что впереди себя бежать пытается. Надо бы скорость убавить!

Добавлено (24.Февраля.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Что удивительно!

Я плавать не умею - какой из меня спасатель? Вот, веслом подгребаю по мере сил laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:11 | Сообщение # 1440
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А падает жираф потому, что впереди себя бежать пытается. Надо бы скорость убавить!

точно. я всегда боюсь чего-то не успеть. pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: