Болталка
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:49 | Сообщение # 1401
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы не увидели оскорблений?
это оскорбления? Это же просто констатация факта, мнение.. коих здесь у каждого масса whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:53 | Сообщение # 1402
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Не только может, а и будет отличным модератором.
за подлизывание дополнительные бонусы начисляются?

Подлизывание Терезе или Мышке? Шутка. Ксения, ну в самом деле! Во всем виноват ваш муж и мой тоже, это из-за них у нас проблемы, а не из-за тех, кто нас тыкает носом в эти проблемы, когда мы их не видим. Иногда нужно встать возле зеркала и посмотреть, что оно отзеркаливает.

Добавлено (24.Февраля.2014, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
это оскорбления?

Нет? Я могу это повторить другому человеку, например вам?
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ТЕРЕЗА ()
Да и вообще вы мне неприятны,

Извините, модеры. Но очень захотелось показать Ксении то, что она не видит в зеркале. Простите. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:51
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 1403
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тантра, согласна, часто бревна у себя не замечаем частенько.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:05 | Сообщение # 1404
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
за подлизывание дополнительные бонусы начисляются?


Я думаю мы тут все взрослые люди, и уж никак не из-за бонусов на этом сайте находимся. А скорее, чтобы что-то понять. И каждый находит единомышленников.

Цитата _Xeniya_ ()
констатация факта, мнение.. коих здесь у каждого масса


Так и есть. Не хотите общаться с кем-то конкретно - не общайтесь. Делов то! А то в баны уже особо впечатлительные засобирались happy Эх эмоци-эмоции!
Я вот тоже не со всеми сразу общий язык находила. Помню даже в начале общения на форуме умудрилась (в период острого душевного кризиса) Селесте какого то бреда наговорить. До сих пор стыдно shy А мне Селеста потом не раз помогала, от чего стыднее втройне. Помощь получала от всех модераторов, за что ПреОгромное им Спасибо и Лидике с Лиссой за сны и расклады, и Богине за юридическую помощь. Те, кто еще недавно на сайте пока просто недооценивают какую помощь они могут получить на этом замечательном сайте и за своими житейскими проблемами и обидами еще многого тут не видят.

Да и со многими девочками в каких то темах "закусывались", а в других вполне объективно воспринимали друг друга.
Терпимее надо быть, что ли whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:17
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:12 | Сообщение # 1405
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Отлучилась на 15 минут, а тут ТАКОЕ. Если честно не поняла, зачем самому в бан проситься, да ещё и бравировать этим. Обидно, что не вас выбрали, так не вопрос, всё течёт, всё изменяется...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:55 | Сообщение # 1406
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Myyyshka, поздравляю Вас с новой должностью! А модератор не красная девица, чтобы всем нравится. whiteflower
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 19:08 | Сообщение # 1407
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннет, Благодарю вас.
Цитата Аннет ()
А модератор не красная девица, чтобы всем нравится.

А я и не претендую sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 19:44 | Сообщение # 1408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
И если уж на то пошло, то эта ветка Ветка открыта для свободного и неформального общения. Легкий оффтоп, ненавязчивый флуд, разговоры ни о чем. Модерирование мягкое, запрет на ненормативную лексику, оскорбления, националистические высказывания и(!) запрещено обсуждать в нем темы, для которых существуют соответствующие форумы. Подобные сообщения будут переноситься в тематические ветки. поэтому я и считаю, что ее бан незаслужен. Разве нет? Или вы противоречите самим себе?

Поностью поддерживаю _Xeniya_, У меня такое же мнение.

Добавлено (24.Февраля.2014, 19:36)
---------------------------------------------
Честно говоря мне пополам на все эти бонусы и статусы,уж не обижайтесь.Констатировала факт,что стала спасателем.Понимаю,что так принято на форумах.Но мне от этого не холодно,ни жарко.Не для этого захожу на сайт,чтобы получать дополнительные бонусы и статус какой-то.Просто читаю,размышляю и пишу о чём думаю.Сколько хочу и сколько мне самой нужно.

Добавлено (24.Февраля.2014, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
за подлизывание дополнительные бонусы начисляются?

sm11 sm12

Добавлено (24.Февраля.2014, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
. Если честно не поняла, зачем самому в бан проситься, да ещё и бравировать этим.

Это не бравада,скорее острое чувство справедливости.Есть такое,у людей,слышали?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 19:52 | Сообщение # 1409
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka

А справедливость в чем?


Ксения и Тереза подруги . Непонятно только откуда столько негатива. Модератор-ответсивенная деятельность, ещё не известно кому повезло?
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 19:58 | Сообщение # 1410
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не только слышала, но и постоянно пользуюсь.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:04 | Сообщение # 1411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
just-a-stranger, не только слышала, но и постоянно пользуюсь.

Ну значит понимаете,почему они так поступили.Тем более если они подруги.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:10 | Сообщение # 1412
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Кстати, а есть желающие быть модератором? Я серьезно. Обслуживать сайт и следить за порядком кто готов? Давайте поговорим об этом, а не о тех кто уже обеспечивает этот сайт его особой атмосферой в отличие от того, что уже есть в Инете. faint А в Инете много всяких сайтов, форумов и мусора..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:12 | Сообщение # 1413
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
_Xeniya_, удовлетворил Вашу просьбу, бан на 30 суток. Если еще есть революционеры - скажите, забаню тоже, банов у нас много, хватит на всех, да и не жалко.

Модераторов выбираю и назначаю я, действуют они тоже четко в рамках установленных мною, никакого самовольства не допускается. Поэтому все претензии высказывайте мне. В ответ я вас забаню. Потому что действия администрации сайта не обсуждаются.

Мушка вчерашний пользователей и шутливое заявление в стиле " пусть теперь кто попробует.", она сделала как пользователь, поскольку все вы, мои дорогие и любимые, привыкли болтать что в голову взбредет, шутить и прикалываться по каждому поводу, даже в самых серьезных темах.

Теперь о революциях. Их нет и не будет, мы стреляем на упреждение. Дверь наружу всегда открыта, так в чем же дело?

Политическая структура сайта - авторитарная диктатура. Диктатором является владелец сайта, он же главный администратор и это никто иной, как я, если кто еще этого не знал.

Поэтому порядки здесь мои. И они не Бог весть что из себя представляют, а это просто интуитивно понятные каждому культурному человеку правила поведения в общественных местах. Не более того.

За соблюдением правил, без которых все превратится в бардак за три дня, следят модераторы. Модераторы - это активные пользователи несущие нелегкую общественную нагрузку, их труд никак не оплачивается и никаких преимуществ они от своей работы не имеют, они любят это сайт и стараются сделать его лучше. Вот и все.

Теперь обо мне. Я не получаю никаких доходов с сайта, а напротив, трачу на него деньги - свои и тех немногих пользователей которые оказывают сайту поддержку. Сайт непрерывно развивается и улучшается, большинство улучшений не видно глазом, они идут на техническом уровне. Те, кто с нами давно могут подтвердить, что сейчас это совсем другой сайт чем тот, на который они когда то пришли.

Сайт является исключительно социальным проектом поддерживаемый группой энтузиастов. Сайт приносит осязаемую помощь людям попавшим в критическую личную ситуацию и ради этого он и существует. И все ,кто будет мешать работе сайта будут с него немедленно удаляться.
Это просто, не так ли?

Бунтуют женщины пришедшие с так называемых "женских сайтов" где срач, личные свары, оскорбления, группировки кого-то против кого-то обычное дело. Мой сайт не женский сайт. Это мой сайт. Сайт созданный мужчиной для женщин. И для мужчин тоже.

Это все, что я хотел вам рассказать по поводу неуклюжей попытки бабьего бунта только что подавленного смелыми и решительными действиями администрацией в самом его зародыше. amorous

Всем приятного пребывания на сайте! whiteflower Навеки ваш. Админ! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:13 | Сообщение # 1414
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
just-a-stranger, нет, не поняла ничего, и кроме обиды ничего не увидела.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:22 | Сообщение # 1415
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Поностью поддерживаю _Xeniya_, У меня такое же мнение.

Действия модераторов не обсуждаются. Что тут непонятного? Это простое правило как раз и призвано избегать вспышек насилия подобно только что подавленной нами, администрацией сайта. Обратите внимание: я не говорю, что модератор всегда непременно прав, непогрешим и справедлив. Я говорю - его действия не обсуждаются.
Вы когда нибудь вели собственный сайт? Не поверите ,но вначале и я был демократичен и терпим. В результате мой первый сайт пришлось удалить, так как отчистить его то срача было невозможно - он был сам по себе сплошной срач.
;
Поэтому, на этом сайте, а это уже его пятый вариант, будет диктатура и железный порядок насаждаемый моей доброй и справедливой волей. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:23 | Сообщение # 1416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
just-a-stranger, нет, не поняла ничего, и кроме обиды ничего не увидела.

Ну вот одна подруга обиделась за другую и из солидарности и справедливости за неё, тоже попросила бан.Понятное дело,что на эмоциях.Все мы такие)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:25 | Сообщение # 1417
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну вот одна подруга обиделась за другую
вот кроме этого я ничего не поняла, а первая-то на что обидеться умудрилась.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:26 | Сообщение # 1418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Мой сайт не женский сайт. Это мой сайт. Сайт созданный мужчиной для женщин.

Это все, что я хотел вам рассказать по поводу неуклюжей попытки бабьего бунта только что подавленного смелыми и решительными администрацией в самом его зародыше. amorous


Вот, кстати, типичная иллюстрация того, о чем я не раз говорила. Когда мужчина принимает решение и совершает действие, все происходит стремительно, информация преподносится лаконично и спорить с этим не предоставляется возможности.
И в жизни это сплошь и рядом! Просто женщины любят тешить себя иллюзиями о том, что могут управлять, манипулировать и прочая.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:35 | Сообщение # 1419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Потому что действия администрации сайта не обсуждаются.

Окай,я ваши действия никак не обсуждаю и не осуждаю,на то вы и модератор.Но спорить по общим вопросам с вами в темах,я надеюсь,это не возбраняется? Спорить,это значит высказывать свою точку зрения,не выходя за рамки,т.е не применяя явных оскорблений.Шутки и подколы тоже не приветствуются,или всё же что-то можно себе позволить?Шутки ведь тоже разными бывают.Если это сарказм и ирония,но без явных оскорблений?;)
sm1

Добавлено (24.Февраля.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
вот кроме этого я ничего не поняла, а первая-то на что обидеться умудрилась.

Видимо личная неприязнь к новому модератору,я так поняла.А вобще-то это не хорошо обсуждать нам здесь девочек за глаза,на виду у всех.Такие вопросы лучше в личку,я считаю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:00 | Сообщение # 1420
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Все три забаненых аккаунта - это один человек. Тролль. Чуть позже наш технический администратор сделает заявление.

Как бунт на сайте, значит тролль пришел.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Поиск: