Болталка
Фирсова Дата: Суббота, 25 Января 2014, 22:02 | Сообщение # 1261
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Через день мама помирится с папой, а у деток на всю жизнь в памяти ее слова о нем останутся.

А через некоторое время папа совсем перестанет желать маму (скорее всего, уже перестал), и у него появится возможно не более стройная, но более адекватная женщина. И конечно же папа будет козел и кобель, а она страдалица за детей!
А потом будет с подружками обсуждать, где познакомится с нормальным мужиком.
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 25 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 1262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
И я поняла, что у него пока этой другой нет. Видимо он взболтнул, а она завелась. Сейчас кто-то выскочил из их квартиры. А дети в комнате потихоньку ноют.

Добавлено (25.Января.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Причем она абсолютно не толстая. А простая недавно родившая домохозяйка. Короче детей жалко. А попробуй влезь со своими замечаниями, так я еще и виновата буду.



вместе веселей
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Января 2014, 23:29 | Сообщение # 1263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот-вот, типичный пример. Думаю проживут они еще много лет вместе, она будет его пилить, истерить, он со временем заведет таки любовницу и будет ей рассказывать про сварливую жену, но скорее бросит любовницу, чем уйдет от жены. Кучу таких примеров видела.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 23:34 | Сообщение # 1264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Ой, девочки, а у меня каждое утро другая история и именно с утра... Я живу в панельке, на 4 этаже, так вот соседка сверху своего Володю с утра так пилит, тока и слышу крики и "Володя се, Володя то...", им под 55, дети разъехались, оба преподают в универе, но я ее, выдру худющую, готова убить... Не знаю, прав Володя или нет, но орет только она и если Володя начнет гулять, я буду только за! Достала! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 25 Января 2014, 23:36
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Января 2014, 23:39 | Сообщение # 1265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natasssha2012, куда уж им гулять, если им по 55 amorous . Это только у очень обеспеченных в это время вторая молодость начинается и они находят 25 летних невест, а у Вовы из панельки вся перспектива женой перекрыта. Скорее всего она у него и деньги все отбирает, а чем еще прельщать женщин дяденьке в этом возрасте ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 23:46 | Сообщение # 1266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
но скорее бросит любовницу, чем уйдет от жены. Кучу таких примеров видела.

Эт точно! Я все про своих соседей... Если есть какие то проблемы по дому, то она ко мне не приходит, по всем вопросам рулит Володя... laught Пару лет назад затопили они мне всю трехкомнатную квартиру кипятком, я даже не буду вспоминать, это жуткая история, хуже, говорю с уверенностью, чем цунами! Так она еще и на мою маму наехала, а он бегал, извинялся и просил не обращать на нее внимание, типа она же вся на нервах, вы же понимаете, мы вас затопили! laught Т.е. мы еще должны были и понять ее, когда у меня в квартире все обои отошло, мебель испортилась и шок такой был, что я спустя три года при шуме воды в обморок падаю... И до сих пор меня колбасит от кипятка.... rage
А он все ее оберегает и защищает!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 1267
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот и я про то, что без ее ора и ругани ему теперь будет казаться что его не любят. Психика уже искажена. Мне с такой гордостью один друг говорил про себя и жену -вот у нас семейные скандалы! Он гордится тем, что жена его пилит, следит за ним, запугивает. А он, как мальчик, пока строгая мама не видит, исподтишка изменяет и счастливый возвращается домой, ведь там так его любят. Они тоже уже не представляют другого формата отношений, этот для них удобный и устраивающий во всем, а я наоборот, не смогла бы так прожить и месяца


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:25 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
nabl, я вообще это считаю такой глупостью, фу, таким театром... пусть в меня хоть тапками, хоть кирзачами кидают... не мое это, поэтому и одна! Всегда считала и считаю, что нужно думать, что говоришь, чтобы на утро или вечером не было стыдо и извиняться не пришлось... И вот эти самые сю-си му-си мне не нужны! Тьфу, прям щас противно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 02:47 | Сообщение # 1269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата bighappy ()
Соседка гоняет своих маленьких детей по квартире. С криками -ваш папа меня бросает, потому что я толстая. Орет им, чтобы шли вместе с папой искать худую маму. Дети истошно кричат и плачут. Все это сопровождается ее диким плачем и воплями. Бедные дети. А с виду вроде не дура казалась.

Зачем рожала, спрашивается? Видимо, теперь они у нее виноваты будут в том, что она, сидя с ними дома, перестала следить за собой, растолстела, деградировала, как личность, о чем муж ей и сказал. Я довольно часто слышу жалобы молодых мужчин на своих неработающих жен о том, что они нигде не работают и не учатся, сидят дома, и с ними не интересно общаться. Даже не в фигуре дело. И в не сложившейся личной жизни, если папа ее бросит, тоже дети будут виноваты - она же из-за них такой стала. Фу. Бедные дети! strive
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 03:21 | Сообщение # 1270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Видимо, теперь они у нее виноваты будут в том, что она, сидя с ними дома, перестала следить за собой, растолстела, деградировала, как личность,

Iron, хуже всего, что у таких горе-мамашек и жен виноваты все вокруг, только не они!
Я вообще женщин никогда не понимала и чем дальше, тем жесче к ним отношусь... При чем здесь дети, это реально надо быть полной дурой, если защищаться детьми... При чем здесь эти маленькие наивные глазенки, ласковые ручонки, чтобы так деток терроризировать и обижать! Да ни один мужик не стоит этого!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:05 | Сообщение # 1271
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Iron, natasssha2012, и как счастливому мужу, обладателю столь великолепной жены быть?
Развестись сразу или завести любовницу, пока дети подрастают?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 13:00 | Сообщение # 1272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
и как счастливому мужу, обладателю столь великолепной жены быть?
Развестись сразу или завести любовницу, пока дети подрастают?

А что наличие любовницы исправит характер "великолепной" жены?
Мы же говорим и советуем женщинам, если муж козел - резать такие отношения раз и навсегда... Так почему же мужьям нельзя, если жена коза? sorry
Я за развод, нет ничего хуже матери истерички! Счастье и семейная атмосфера в доме все же в большей степени зависит от женщины!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 13:18 | Сообщение # 1273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Нет ничего хуже матери истерички, а если муж с ней разведется, то она резко перестанет ей быть . sorry
Или тогда отцу надо забрать с собой и детей, и сколько для этого должно быть предпосылок, мама не горюй. Здесь недостаточно одного только вердикта "рвать и резать" отношения. К каждой ситуации нужно подходить индивидуально.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 13:38 | Сообщение # 1274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
, К каждой ситуации нужно подходить индивидуально.

Согласна! Но жить в таком кошмаре я бы не стала, будь хоть женщиной, хоть мужчиной! И возможно, только развод протрезвит ум истерички! Думаю, что вряд ли адекватная женщина будет вмешивать в свои отношения детей...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 13:43 | Сообщение # 1275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
natasssha2012, А представляете, что у них там к примеру "квартирный вопрос" и даже при разводе они остаются на одной жилплощади, что это изменит?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 04:48 | Сообщение # 1276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Iron, natasssha2012, и как счастливому мужу, обладателю столь великолепной жены быть?

Или терпеть, или разводиться. Я бы на его месте развелась. От такой мамы детей не избавишь, к сожалению, а вот самому спокойно жить и к себе их брать - вполне возможно. А что касается детей, так истеричная мать, отыгрывающаяся на них, их горе с рождения.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 10:00 | Сообщение # 1277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А представляете, что у них там к примеру "квартирный вопрос" и даже при разводе они остаются на одной жилплощади, что это изменит?

Myyyshka, дело в женщине! Истеричку ни муж, ни квартирный вопрос, ни детки, ни что другое не изменит, пока она сама для себя не поставит цель: никогда ни при каких обстоятельствах не вмешивать детей в разборки с мужем!
А вот почему она стала такой (не брал же будущий муж ее истеричкой замуж, вряд ли), это другой вопрос и решать его ЕЙ собственными силами или с помощью психотерапевта!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 10:16 | Сообщение # 1278
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мой муж прошел через развод с истеричкой. Все как и положено, она в суде угрожала задушить ребенка, сброситься с высотного здания, если их разведут.
В историю было вовлечено огромное количество людей, его упрекали, стыдили, внушали.
Для справки: молодая жена не желала даже в техникуме доучиваться, молодой муж вкалывал днями и ночами в буквальном смысле этого слова и купил однокомнатную квартиру (чем оскорбил жену, квартирка маловата, стыдно подругам показать), детей не планировали так быстро, она якобы принимала оральную контрацепцию.
От свадьбы до затянутого во времени развода прошло три года.
В нашу жизнь (а я с мужем познакомилась после его развода) она отчаянно пыталась вмешиваться около двенадцати лет.
На вопрос "Зачем же ты женился? Ведь характер написан у нее на лбу?" супруг отвечает "Она симпатичная была, понравилась, секс. Думал, что учиться начнет, поспокойнее станет. Ну и как, я с ней должен был поступить, поматросил и бросил? А через месяц после свадьбы понял, что влип по полной".
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 10:24 | Сообщение # 1279
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
она в суде угрожала задушить ребенка, сброситься с высотного здания, если их разведут.

Ну это конечно, диагноз.
А вообще ведь любую женщину можно довести до истерики. И в разводах виноваты оба, что бы там ни говорили.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 10:41 | Сообщение # 1280
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Угу. И муж мой виноват - не имел ума, не понял на ком женился. Не выгуливал молодую супругу по ночным клубам, не желал видеть приползая с работы толпы подружек. Жизни не давал, одним словом. Не нашел подхода.
Российская Федерация
Поиск: