Болталка
бывшая Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:45 | Сообщение # 921
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Myyyshka, пропитка часто дает белый налет,как будто краску выедает.ей тоже не нужно часто.А подкрас я брала" твист"-недорого,хватает навечно,не брызгает цвет"отойди все отседова!" laught

Ksu, тюбик для замши!А насадки такие там же где уход спрашивайте в силиконе бывают!Они там для разных целей есть.И губку в сумку -поролон там крученый такой,видно,она копеечная,снимет пыль на раз.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 12 Декабря 2013, 15:47
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:30 | Сообщение # 922
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
бывшая, Какая пыль зимой? happy
Цитата бывшая ()
пропитка часто дает белый налет,как будто краску выедает

Такого у меня не было ни разу faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:35 | Сообщение # 923
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Myyyshka, в офисах ,на ступеньках и прочим пылищи полно.Плюс в сумке должно быть от капли грязи срочное средство в любом случае.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:51 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
бывшая, Ой, а я вспомнила, не в тему правда, но тут можно я думаю.
Встретилась еще в юности с парнем, ну ля-ля там и все такое, он начал мне рассказывать, что ему в женщинах не нравится, ну это чтобы я соответствовала значит.
Так вот, одно из этих пунктов не нравленья было маленькая губочка для обуви в сумочке.
Это сейчас полно разных, а тогда они только появились, особенно эти крошки. Мне он и так не особо нравился, а после этих слов и вовсе показался полным дебилом и я вытащила из сумки и продемонстрировала ему эту губочку pleasantsurprize Выражение его морды лица надо было видеть, это что то! Больше я его не видела.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:07 | Сообщение # 925
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот так ему!Знай наших! laught У меня в сумке всё есть ,вот зачем ношу одному Богу известно,некоторые вещи как сюрпрайз появляются,а я думаю, что у меня такого нет!Шучу по этому поводу,на остров ,который безлюдный, мне нужна только моя сумка.На первое время хватит laught
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:14 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
на остров ,который безлюдный, мне нужна только моя сумка.На первое время хватит

бывшая, То есть, вы тоже любительница четырехкилограмовых сумок, в которых помещается все, особенно, что не нужно.
А я удивляюсь женщинам, которые могут носить микроскопические сумочки, в которые влезает только губная помада и кредитка faint Я так не умею.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 21:20 | Сообщение # 927
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Myyyshka, ой ,не взвешивала laught .Но точно нам мода сейчас позволяет разгуляться ,в те мешки моднявые входит все,вплоть до новой пары обуви,буханки хлеба и много чего еще!Безразмерное счастье!А если начинаю чистку, думаю ,а как же потом и назад кладу,тощая она мне не нравится.Микроскопический клатчик можно, но только если любимый мешок в машине или в столе припрятан.Все тоже думаю, как девушки без сумок вообще могут выйти.

А помните жуткие времена:дефицит сумок и пакетов?Жесть!Сумки ужасть ,а пакеты стоили по 3 рубля и больше.Посуду мыли какой то пастой.Времена динозавров!А я вдруг авоськи вспомнила!С дырищами laught
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 21:24 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
А я вдруг авоськи вспомнила!С дырищами

Так это сейчас раритет, почти антиквариат.
А пакеты я помню стирали и сушили, вот где жесть sad
И ведь по сути не так давно это и было, а стоит подумать - полжизни прошло.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:51 | Сообщение # 929
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Почти всю сознательную жизнь любила большие сумки. Сейчас накупила клатчей и маленьких сумочек- вот без ума от них и все.
Все остальное вожу в машине)


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:21 | Сообщение # 930
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А это все такие гордые и независимые, что так мало желающих воспользоваться новогодней амнистией и снизить уровень замечаний на -20% нахаляву?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Селеста Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:40 | Сообщение # 931
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Хотим после нового года телевизор поменять. Заглянула на сайты магазинов - глаза разлетаются. В многие сейчас предлагают телевизоры с возможностью преобразовывать изображение 2D в 3D. Мол, хочешь так смотри, хочешь - эдак.

Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл доплачивать за такую функцию, насколько хорошо она работает или так, очередной модный пшикбум? sm13
Российская Федерация
Ёжик Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 22:27 | Сообщение # 932
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Селеста, У нас такой. Тоже на прошлый новый год себе подарище сделали. Смотрели в 3D от силы 3 раза, как по мне так лучше в кинотеатр сходить.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 933
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
имеет ли смысл доплачивать за такую функцию, насколько хорошо она работает или так, очередной модный пшикбум
по мне, так именно модно. Они как только появились, стоили под 100 тыщ. Сейчас уже практически как обычные. Муж очень хотел, купили. Аналогично с Ёжик, смотрели от силы раз 5. Для 3Д нужны, во-первых специальные фильмы, а не все подряд. Насчет преобразования - это я так понимаю в очках. Мне в них тупо неудобно.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Понедельник, 23 Декабря 2013, 12:09
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:47 | Сообщение # 934
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл доплачивать за такую функцию, насколько хорошо она работает или так, очередной модный пшикбум?

Функция конвертации 2Д в 3Д сама по себе не нужна, она не дает такого эффекта. Плюсы. Как лично по мне то даже прикольней чем в кинотеатре. Но надо качать фильмы с очень большим разрешением и именно которые сняты в 3Д формате. Т.е. фильм должен "весить" как минимум 10Гигабайт. Да еще очень важен размер телевизора. Меньше, по диоганали, чем 1 метр покупать нет смысла. Да если есть еще функция Смарт, то теперь необходимость в компе как качалки для фильмов тоже отпадает, можно смотреть все онлайн или сделать домашнюю сеть и все видеть что находится на компе и смотреть файлы с компа на телевизоре.

Какая модель. Здесь надо объяснить что есть активное 3Л и пассивное 3Д. Активное это в основном Самсунг и Панасоник, пассивное это "Лыжники" ЛЖ. Чем отличается, можно посмотреть в инете если очень интересно пишите в личку скину ссылки. И если будут смотреть дети то однозначно надо брать пассивное 3Д

В принципе брал телевизор из-за детей. Дети в восторге.

Добавлено (23.Декабря.2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Тереза ()
Для 3Д нужны, во-первых специальные фильмы, а не все подряд.

Этих фильмов сейчас навалом какие хочешь. На одном известном трекере.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 09:18 | Сообщение # 935
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Iron, а сколько вашему? Наш четыре года был идеальным, а потом - вот такое(

Моему восемь лет. Он так чувствует, когда я начинаю болеть! Просто проходу мне не дает. Ложится на живот, на грудь и мурлычет. А когда все в порядке - ложится рядом. Мы к нему относимся уважительно - он такой серьезный, ведет себя с достоинством, голос подает только по делу. Собаку выгоняет с дивана на место. И не переносит, когда собака начинает назойливо ластиться. Отгоняет. В общем, он в доме за порядком следит. Когда поздно спать ложусь, возмущается, настойчиво зовет в кровать. А вчера такой случай забавный произошел! Собираюсь гулять с собакой. Она вытаскивает из шкафа с обувью носок мужа и бросает передо мной. Я говорю, что это не мой носок, он мне не нужен, зачем ты его вытащил, убери на место. Собака взяла носок и убрала на место в шкаф! pleasantsurprize

Добавлено (24.Декабря.2013, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А я удивляюсь женщинам, которые могут носить микроскопические сумочки, в которые влезает только губная помада и кредитка Я так не умею.

А я как раз такая. Но даже в моей маленькой сумке помещается Бермудский треугольник, в котором постоянной теряется телефон. pleasantsurprize
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 23:15 | Сообщение # 936
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тут решила себя проверить. На сайте тест есть "Ревнивы ли вы".
Жуть. Вышло в ответе, что "Отелло по сравнению со мной просто младенец" sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 07:04 | Сообщение # 937
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А мне и проверять не надо, я любого Отелло за пояс заткну. Просто ужас, какая ревнивая.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 08:54 | Сообщение # 938
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Myyyshka, я тоже проверила.

Вы ревнивы, но не агрессивны.

Уже неплохо. sm1
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 09:17 | Сообщение # 939
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Myyyshka, я тоже проходила этот тест, Вы такая не одна. Куда ему, Отелло, до нас? laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Нидерланды
Myyyshka Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 12:48 | Сообщение # 940
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ангелина, А знаете, в другом тесте получилось, что "о таком партнере, как я мечтает каждый мужчина", или что то в этом роде, дословно не помню.
Тогда получается, что каждый мечтает об Отелло pleasantsurprize или я просто клубок противоречий.

Добавлено (25.Декабря.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Селеста ()
Вы ревнивы, но не агрессивны.

Уже неплохо.


А я еще и агрессивна, причем ооочень. sm16 Это я знаю, уже безо всяких тестов.
Вещами швыряюсь на раз-два sm14

Добавлено (25.Декабря.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Нет, даже не на раз-два, а просто на РАЗ.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Поиск: