Болталка
Vint Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:34 | Сообщение # 861
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ksu, поздравляю! От всей души whiteflower whiteflower whiteflower
И вот согласна с Селеста, главное внутри, но и внешние символы и атрибуты не лишние, если они соответствуют внутреннему состоянию и радуют amorous


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:36 | Сообщение # 862
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата Ksu ()
Главное, я все делаю в соответствии со своей совестью.

Да, Ксюш. Это самое главное. А остальное в Небесной канцелярии распишут и перепишут, если сочтут нужным.
----

Пойду-ка я какой-нибудь кинчик про любовь-морковь и свадьбу посмотрю. А то все психологию смотрю, и психиатрию читаю, надоело. Ksu, спасибо, подняла настроение. whiteflower


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 27 Ноября 2013, 10:41
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:41 | Сообщение # 863
Удаленные





sm6 Ksu, с Вас подробности о свадебном платье, торте, букете и прочих радостях!
Букет невесты бросьте, пожалуйста, в форум - посмотрим кто успеет подхватить и будет следующей невестой. Как же мы тут все за Вас рады! sm5
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:58 | Сообщение # 864
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Лёка ()
Ksu, с Вас подробности о свадебном платье, торте, букете и прочих радостях!

Если честно всего этого не хочется. Хочется потихонечку расписаться, и убежать куда-нибудь вдвоем. Интересно можно так? И не обидятся ли родители, друзья? Не знаю, что делать... Через два часа в ЗАГС, заявление подавать.

Цитата Лёка ()
Букет невесты бросьте, пожалуйста, в форум - посмотрим кто успеет подхватить и будет следующей невестой. Как же мы тут все за Вас рады!

Обязательно. Букет-то точно будет) СПАСИБО! amorous

Добавлено (27.Ноября.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Vint, СПАСИБО! whiteflower



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 12:06 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Ksu, от всей души поздравляю! Любви, понимания и счастья! whiteflower whiteflower whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 27 Ноября 2013, 12:27
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ksu, Присоединяюсь к поздравлениям. Теперь пополните наши ряды (таких то и растаких то ) жен pleasantsurprize

А на меня в последние дни такая Лень напала, просто ужас. Камнем придавила, ни ногой ни рукой шевелить не хочу, полнейшая апатия и нежелание чего либо, кого -либо, и вообще жизни. faint Даже страшно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 867
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А на меня в последние дни такая Лень напала, просто ужас. Камнем придавила, ни ногой ни рукой шевелить не хочу, полнейшая апатия и нежелание

Это к зиме дело близится happy , не иначе как зимняя спячка, биоритмы твои созвучны с природой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 17:21 | Сообщение # 868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
биоритмы твои созвучны с природой.

Да! Да! pleasantsurprize Точно, я когда осенью смотрела за зарывающихся к зимней спячке лягушек и ящерок, даже завидовала им, мол "Виизеет... лег спать, проснулся и снова весна" shy
А вообще я всегда любила осень, дождь, но не в этом году. в эту осень со мной метаморфозы какие то произошли, хочу быть лягушкой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 869
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
зарывающихся к зимней спячке лягушек и ящерок,

laught , а потом придет Иван Царевич, надо же отчество какое, и как сожжет твою шкурку ясным пламенем, типа:" - Новый Год, а у нас овсянки на столе нету, год Лошади, как никак."
И не до спячек будет, ну иногда анабиоз конечно полезен, тем более что ты там дом строила, с таким упорством, потом ещё там всякие увлечения были, жизнь кипела happy .
Когда у тебя маленькие дети всегда хочется поспать, правда от детского темперамента тоже много зависит. Моя мне спать давала pleasantsurprize .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 17:43 | Сообщение # 870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Моя мне спать давала

Моя тоже спать дает, хоть весь день спи и ночь, да беда в том, что еще и бессонница замучила faint спать то как раз и не хочу! Вообще ничего не хочу cry Иван Царевич готов питаться подножным кормом, и не хочет вытаскивать свою лягушку из анабиоза. Может если только другой какой придет sorry
А дом я кстати так и недостроила. Силы кончились и деньги. Даже представить страшно, что это нужно продолжить. Бррр.

Да еще соседи порадовали, что там дорогу строить будут и автомобильную и еще теперь и железную и наш дом за красной линией. Типа снесут его. Я в шоке, лягу наверное под экскаватор.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 18:30 | Сообщение # 871
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Типа снесут его. Я в шоке, лягу наверное под экскаватор.

Ну зачем же под экскаватор сразу. Компенсацию за снос просите ,чтоб купить новый на Рублевке pleasantsurprize


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 18:46 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Богиня, Да кто ж нам ее даст то? Разве с государства у нас реально получить какую то компенсацию? Рассчитают по кадастровой стоимости и в путь - под экскаватор strive

Добавлено (27.Ноября.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Да к тому же я столько вложила сил в этот дом, что моих затрат никакой дом на Рублевке не покроет. Хотя, говорят до рублевки тоже не сахар ездить - дорога узковата, витиевата и камеры кругом висят, как елочные игрушки. pleasantsurprize

А уж сколько я растений разновсяческих посадила на участке и нянчила их все лето, словами не передать. Прям чемпион - огородник shy



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:03 | Сообщение # 873
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Myyyshka, если серьезно. У нас от того момента как сказали, до того, как начали делать- пропасть. Не переживайте раньше времени. Все будет хорошо и растения вас еще порадуют whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:08 | Сообщение # 874
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
У нас от того момента как сказали, до того, как начали делать- пропасть. Не переживайте раньше времени

Воот! Именно за это я и переживаю, что заварят эту кашу, когда мы уже старенькие и немощные будем, ну или хотя бы будем не в состоянии возродить это все - вот где жесть то. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:23 | Сообщение # 875
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
я и переживаю, что заварят эту кашу, когда мы уже старенькие и немощные будем, ну или хотя бы будем не в состоянии возродить это все

Я вам за здравие, а Вы мне за упокой. Неугомонная вы наша! sm12


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:26 | Сообщение # 876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Неугомонная вы наша!

Есть такой грешок sm8


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:29 | Сообщение # 877
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ksu, Присоединяюсь к поздравлениям. Теперь пополните наши ряды (таких то и растаких то ) жен

Спасибо, ну скажем так, вернусь после пятилетнего "загула". Если жених из-под венца не убежит pleasantsurprize

Добавлено (27.Ноября.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Заявление подали. Дочь сказала - букет буду ловить faint



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:55 | Сообщение # 878
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
А я сегодня опять Бриджит Джонс смотрела. В пятый раз. Вот вроде ни о чем кин, а так улыбает. Особенно Колин Ферт - молчаливый адвокат в свитере с оленем. Так и пожамкала бы. Раз ...цать. sm8


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 27 Ноября 2013, 23:55
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:38 | Сообщение # 879
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Так и пожамкала бы. Раз ...цать.

Оленя на свитере? amorous
Это на экране они все брутальные, а в жизни закомплексованное г...но...
Как женатые любовники в конфетно-букетный и дознавательно-узнавательный периоды.
Тоже люблю кино.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:42 | Сообщение # 880
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата Ksu ()
Это на экране они все брутальные, а в жизни закомплексованное г...но...

Фу-фу-фу, какая злобная Невеста. Испортила мечту моей нежной сексуальной фантазии по мужика с оленем. faint


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 28 Ноября 2013, 08:33
Российская Федерация
Поиск: