Болталка
svetka68 Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 841
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Анин,
Теперь и я хочу. Все хорошо, но живот не эстетичный.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:34 | Сообщение # 842
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
А я начала набирать вес. Сказывается спокойная жизнь. Даже бегать перестала, лентяйка. sm2
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 01:50 | Сообщение # 843
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Девчата, подскажите, что за "чайная какофония" у меня была за последние сутки? Интересно pazzled

Последние несколько дней был хороший такой стрессик на работе, за пару дней слетело 3 кг, хотя каждый день полный пансион и свежая выпечка в больших количествах.
Вчера с подругой, обсуждая всё произошедшее, выпили незаметно за разговорами 3 чайника любимого зелёного с жасмином, официант только подливать успевал. Приехала домой - снова хочу пить, жажда. Тут и началась она, "какАфония".

Как-то получилось, что смахнула чайник: полетел с грохотом на плитку, чуть обдав меня кипятком. Думала, всё, капец чайнику, грохот стоял. Ан нет, работает!

Сегодня снова заварила любимого с жасминчиком, заварник стоял в центре стола. Не заметила, как задела, зацепила, видимо, длинным рукавом. Дальше очень быстро всё: вижу чайник в полёте, жду звона разбитого стекла, схватить не успеваю. Металлическая крышка сама выпрыгивает из креплений (вынимаю всегда с трудом, плотная), со звоном летит на плитку же, а сам чайник своим стеклянным тельцем нежно так "заваливается" набок и разливается. Ничего не разбилось, лишь заварочка мягко шлёпнулась и разлетелась по всему полу, чуть попало на меня. Чайник цел.

А я в недоумении. Вроде, не сон и не примета, а не выходит из головы весь день. Что это было? Я вообще крайне редко бью посуду, случайно, разумеется, а тут чайники в ход пошли. Была спокойна, не пьяна sorry
Российская Федерация
vosmerka Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 05:35 | Сообщение # 844
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Сегодня впервые у меня был сонный паралич. Такие глюки, боже мой, даже смешно стало, когда голова прояснилось и до меня дошло, что это было не взаправду smile


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 05:46 | Сообщение # 845
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
А у меня со временем непонятки... Целые часы выпадают-пропадают в неизвестном направлении... Чертовщина прямо какая-то! faint


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 06:40 | Сообщение # 846
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Сирень^Есенина, Может быть Вас о чем то хотят предупредить? Или кто то у Вас завелся (безобразничает)? sm10
С домовым у Вас все в порядке? Вы ни кого дома не обижали? Животные, дети?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:36 | Сообщение # 847
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Леда, спасибо! Мой "отчётик по чайникам" спустя неделю pleasantsurprize

Цитата Леда ()
Может быть Вас о чем-то хотят предупредить? Или кто-то у Вас завелся (безобразничает)?

Точно предупреждение: всю неделю практически ежедневно "обжигалась", но так по чуть-чуть, и всё "кипяточком", т.е. знАчимые моменты, но везде избегала серьёзных ожогов. Ангел оберегал. Были и потери в виде "разлитого чая". Но он всё же не так дорого стоит, потому ущерб не серьёзен.
Кто-то "завёлся" однозначно: вчера вот, к примеру, чуть соседей не затопила. Благо сын помог быстро ликвидировать водные ураганы.

Цитата Леда ()
С домовым у Вас все в порядке?

Не знаю, с Нафаней пока не знакома. Но вкусности всегда на столе. Буду работать в этом направлении.

Цитата Леда ()
Вы никого дома не обижали?

Было дело. Как раз накануне той чайной "какофонии" там же, на кухне, устроила шум: неожиданно приехав домой раньше времени и застав ребёнка со товарищи за употреблением никотина. Точнее, курил товарищ, но досталось обоим.

Цитата Леда ()
Животные, дети?

Дети, животные не выдержали моего графика работы и перебрались к моим родителям.


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Суббота, 09 Ноября 2013, 02:39
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:23 | Сообщение # 848
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Блин, просто не могла это не добавить )) В магазине вчера видела.. Угги с печальными-печальными глазами. И кто в них ходит???
Прикрепления: 6597026.jpg (53.4 Kb)


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:33 | Сообщение # 849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
А я начала набирать вес. Сказывается спокойная жизнь. Даже бегать перестала, лентяйка.
И я. Но стала ходить на фитнес, за последний месяц немного сбросила.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:39 | Сообщение # 850
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Начинаются холода. У меня вечная проблема - не люблю шапки носить. Наверное из детства идёт, когда мама заставляла. Сейчас большой выбор, но мне ничего не нравится. Как-то уговорить себя нужно, купить новую шапку, а потом её носить. Не представляю как. faint
А вы любите носить шапки ?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
natasssha2012 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:10 | Сообщение # 851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я тоже не люблю... И шапок вроде миллион! laught Но вот привыкла, что все время в машине, да и на голове после шапок черт знает что! sorry Поэтому предпочитаю капюшоны...
А у меня вопрос, наверное, больше к модераторам. Девочки, подскажите пожалуйста, втечение какого времени действует и работает ритуал на привлечение по фото?

Такие вопросы задают в техподдержке.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 26 Ноября 2013, 14:16
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 852
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Я в прошлом году купила шапку. Дорого, красиво... Два раза одела. В этом году померила, посмотрела... И купила шубу с капюшоном. Не мое это. Шапку ношу только когда с собакой в лесу гуляю. Зимой во время пешей прогулки по 3-5 часов без шапки холодно, а в транспорте, с работы-на работу, я бегом-бегом.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:21 | Сообщение # 853
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
И я верхнюю одежду люблю с капюшоном, чтоб шапку не носить. pleasantsurprize


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 854
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Scastlivaja, а я как раз НЕ люблю капюшоны. Они на меня давят, вещи назад оттягивают. Но вот решила пойти на компромисс. Между удобством красотой и... соплями (извините) shy


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 855
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Сегодня в процессе уборки мною была обнаружена булавка, воткнутая в обои около дверного косяка. В квартире, у кухни.

Думаете, недруги воткнули?
Я слышала, что такие штуки (ножи-булавки странные) нужно сломать.

Добавлено (27.Декабря.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Давно дело было, еще в общежитии жила. был конфликт сильный с парнем, ушла я от него, а до этого вместе жили. Так мне реально через пару недель жуткие кошмары стали сниться. как-то уборкой занималась, под кровать полезла. А там - нож здоровый лежит, аккурат вдоль кровати под моей спиной. Такого ножа у меня в хозяйстве не было. Я его сломала и выкинула. Полегчало.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Ksu Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 09:45 | Сообщение # 856
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, можете меня поздравить - мой вчера мне сделал предложение!
Все как положено, с колечком.
В связи с этим вопросы. Может и глупые, но я оказалась такая дремучая в этом вопросе!
Кольцо с камнем - оно ведь не обручальное? И надо ли его сразу надевать? И на какой палец?
КАПЕЦ какой-то faint . Обручалки потом отдельно покупать?

Добавлено (27.Ноября.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Я-то сразу натянула sorry сначала на правую руку, потом на левую. Блин, как надо-то???



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:07 | Сообщение # 857
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ksu, поздравляю. pleasantsurprize

Сейчас это не суть важно, все по разному делают. Можно так:
Обручаются как обычными кольцами, так и кольцом с камнем. Если обручалки - надевают их друг другу во время обручения(на безымянные правой руки)потом снимают и кладут вместе, до официальной регистрации. А можно и носить, потому как это уже - признание пары.
Если расписываться будете с другими кольцами - носи подаренное и не парься!

А обручалки с камнем все больше входят в мир. А те, которые с большим бриллиантом - так и не выходили.

В общем, пусть это станет твоей самой большой головной болью). И добро пожаловать в невесты. sm3


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 27 Ноября 2013, 10:11
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:21 | Сообщение # 858
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
А те, которые с большим бриллиантом - так и не выходили.

С ним, с большим... Видимо долго копил-откладывал, а я иззуделась вся, что он дома не бывает почти: работает-работает как ненормальный. Стыдно теперь. shy
Все равно я в шоке. Не ожидала после всего от него такого. Ждала чего угодно (уйдет, изменит), только не этого. Неужели так бывает faint faint faint ?

Добавлено (27.Ноября.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Селеста, спасибо amorous whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (27.Ноября.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Но обручалку хочу простую самую, классическую. Не знаю, почему.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:25 | Сообщение # 859
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата Ksu ()
Все равно я в шоке. Не ожидала после всего от него такого. Ждала чего угодно (уйдет, изменит), только не этого.

Да ну тебя, Фома Неверущая. Я же тебе на картах смотрела почти год назад, ты что забыла. sm12

Цитата Ksu ()
я иззуделась вся, что он дома не бывает почти: работает-работает как ненормальный. Стыдно теперь.

Вооот. Видишь, как оно иногда оборачивается. И вообще, что мы за создания такие - в любой ситуации найдем повод попариться в эмоциях. Наслаждайся, блин!

Добавлено (27.Ноября.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
Но обручалку хочу простую самую, классическую. Не знаю, почему.

Мне тоже они больше по душе теперь. У меня обручальное колечко Тринити Картье было, ВОТ ТАКОЕ, три соединенных кольца красного, белого и желтого золота. Символ Доверия, Любви и Верности.
Но теперь понимаю, что символизм - это пшик. И Доверие, и Любовь и Верность - в голове, и ни в какой дополнительной атрибутике они не нуждаются.


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 27 Ноября 2013, 10:33
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:34 | Сообщение # 860
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Я же тебе на картах смотрела почти год назад, ты что забыла.

... официальный брак. И... возвращение к текущей ситуации (т.е. мотание туда-сюда)...
Мне даже заглядывать туда не надо, я помню все до черточки.
Да и по фигу, пусть будет что будет. Главное, я все делаю в соответствии со своей совестью.
Цитата Селеста ()
Наслаждайся, блин!
Да. Уже. pleasantsurprize

Цитата Селеста ()
ВОТ ТАКОЕ, красное, белое и желтое золото

Очень красивое.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Поиск: