Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:40 | Сообщение # 641
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ну чтоб он его попросил.

Спасибо! whiteflower попробую smile

Добавлено (27.Октября.2013, 18:40)
---------------------------------------------
У мужа новый номер телефона, я его никак записать не могла, сейчас стала ему звонить и думаю, дайка я его как нибудь обзову, первое что пришло в голову "любимый муж", но оно никак не помещалось, я сократила и записала "люблю мужа".
Забавно получилось конечно, но решила оставить, а вдруг поможет и пригодится smile


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:41
Российская Федерация
katya8787 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:54 | Сообщение # 642
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Вы знаете... я тоже отдалилась от своего прекрасного муже из за любовника, к которому тоже нет претензий. Просто как-то с любовником мы не виделись 1 месяц и я стала понимать, что мои мысли возвращаются в семью. Просто вам нужно время. А мне... нужно как-то расстаться с любовником и "хочу, как и вы, чувствовать как раньше". Получится ли?
Украина
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:59 | Сообщение # 643
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
помидора, Вы пол пути уже прошли. whiteflower

Добавлено (27.Октября.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Хотя может это еще только отрезочек Вашей длинной счастливой жизни.



мне есть ради чего жить
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 22:03 | Сообщение # 644
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
katya8787, всё получится если у Вас будет чёткая цель и знание как это сделать whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
katya8787 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 645
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
katya8787, всё получится если у Вас будет чёткая цель и знание как это сделать

Спасибо! Просто пока нет такой цели. Хотя хочется, чтобы она появилась. Не могу сама расстаться с ним, хоть встречи все реже. Видимо держит секс, которого муж со мной не хочет
Украина
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 06:28 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
возможно, ждет, когда его любовь к вам его покинет. Сил оставить вас нет.

Цитата помидора ()
Смысл молчать, ему наплевать на меня совсем?
Отстранился, скорее всего и ждет, когда чувства к Вам совсем угаснут. Скажите, как Вы реагируете на его поздние приходы? Что ему говорите, устраиваете ли скандал или молчите? Что он говорит, делает после этого, как ведет себя на следующее утро?

Добавлено (28.Октября.2013, 06:22)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
помидора, незатейливый муж - не принижайте мужика. Вы его не знаете. Совсем.

Цитата помидора ()
Мой муж легкий по жизни и простой человек. В нем нет никаих сложносоченных копаний, и это его большой плюс, поэтому и не могу представить его в этой роли, человека который знает что-то просчитывает, переживает и молчит.

Цитата помидора ()
Я считаю, что мой муж ничего не знает и привела к этому имеющиеся у меня аргументы.

Может быть, у Вас нет аргументов пользу его осведомленности потому, что Вы вообще к нему не внимательны, не чувствуете его? А он, возможно, легче переносит подозрения в измене, чем расставание. Поэтому и молчит. Есть такие мужчины, которые прощают, лишь бы не потерять любимую женщину. А от Вас отстранился именно потому, что подозревает в измене. И зря Вы его недооцениваете. Мужчина уже знает, как ведет себя изменяющая женщина. И слезы Ваши и похудание, думаю, уже видел однажды. Возможно, в этот раз решил подождать, пока это пройдет. И еще: "простых" людей нет. Все одинаково сложные. И чувствовать, видеть могут многое. А вот ведут себя все действительно, по-разному.

Добавлено (28.Октября.2013, 06:25)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Сегодня играю с сыном в монополию, отвлекаюсь так сказать от своих тараканчиков. Да и ребенку приятно и мне приятно, и на душе спокойнее, что с ним, а не в каких своих дебрях

Молодец!

Добавлено (28.Октября.2013, 06:27)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
Видимо держит секс, которого муж со мной не хочет

А вы-то с ним хотите? Он знает об этом?

Добавлено (28.Октября.2013, 06:28)
---------------------------------------------
помидора, а кокон-то развертывается потихоньку! Вот уже и живая женщина из него проглядывается. whiteflower

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:58 | Сообщение # 647
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Получится ли?

ХЗ smile Спокойствие удовлетворенность тем, что имеешь. Вот это задачка.

Добавлено (28.Октября.2013, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Хотя может это еще только отрезочек Вашей длинной счастливой жизни.

whiteflower Спасибо

Добавлено (28.Октября.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
Не могу сама расстаться с ним, хоть встречи все реже. Видимо держит секс, которого муж со мной не хочет

Хотеть расстаться и расстаться две разные вещи. Между ними подчас лежит целая пропасть. Я тоже держала этот вариант про расстаться в голове если ничего не получится, когда он сделал этот шаг, в душе была согласна, и даже написала ему о том что мне спокойнее и я рада. А вы думаете сейчас я рада? Нет я скучаю по нему, я нуждаюсь в нем, мне хочется его рядом, и мне плохо без него. Да я на 33 страницах рассуждаю о взаимоотношениях с мужем, с самой собой, а мое сердце плачет. Просто я взяла себя в руки и живу с тем что есть, чтобы не потонуть в другом. Я ничего не могу исправить, да и изменить, любые движения в сторону любовника считаю унизительными для себя и вредными.
Мой муж второй месяц как оживился в направлении секса, после почти 3-х летнего затишья. Я не думаю, что он хочет меня очень, но хотя бы проявляет хоть какие-то желания, что по нашей последней жизни практически роскошь.

Добавлено (28.Октября.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Может быть, у Вас нет аргументов пользу его осведомленности потому, что Вы вообще к нему не внимательны, не чувствуете его?

Девочки я считаю, что он не знает. Может быть не исключает такую вероятность, но это максимум. А если допустить что он знает и молчит, то для меня это было бы большим шоком, зачем для чего и почему, и объяснение этому не было бы никакого. Я бы скорее подумала, что узнав, он зацепился бы за это как за повод, и развелся со мной, потому что он слабо во мне сейчас заинтересован.

Добавлено (28.Октября.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
И слезы Ваши и похудание

Похудела я здорово, но не плачу совсем, ни разу. smile

Добавлено (28.Октября.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Скажите, как Вы реагируете на его поздние приходы? Что ему говорите, устраиваете ли скандал или молчите? Что он говорит, делает после этого, как ведет себя на следующее утро?

Веду себя по разному, иногда ругаюсь иногда нет, но в основном высказываю недовольство. В момент прихода ночью, он часто извиняется говорит, что он урод и плохо себя ведет опять. Утром тоже бывает раскаивается , но потом это повторяется снова.
Вчера его не было целый день, пришел почти в 22, сел играть в компьютер , вот такая вот история.

Добавлено (28.Октября.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
помидора, а кокон-то развертывается потихоньку! Вот уже и живая женщина из него проглядывается.

Спасибо, буду стараться whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:12 | Сообщение # 648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мой муж второй месяц как оживился в направлении секса, после почти 3-х летнего затишья. Я не думаю, что он хочет меня очень, но хотя бы проявляет хоть какие-то желания, что по нашей последней жизни практически роскошь.

А может он не верит, что вы его хотите? От этого и не очень настойчив?

Добавлено (28.Октября.2013, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вчера его не было целый день, пришел почти в 22, сел играть в компьютер , вот такая вот история.

Надо было пообнимать его, поцеловать, игриво волосы поворошить и уйти в кровать. Попробуйте в следующий раз. whiteflower Не думаю, что он бы долго в компьютере просидел.

Добавлено (28.Октября.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Понимаете, раз у Вас в семье давно затишье, он должен себе задать вопрос: а чего это жена моя так переменилась. Неужто опять полюбила меня? И чтобы он такой вопрос себе задал, надо вам постараться привлечь его внимание. Прыгать на него не надо, конечно, а вот пофлиртовать с собственным мужем, глазками пострелять надо. Представьте, что это не старый муж, а новый любовник. Трудно, конечно, но возможно. Если, конечно, есть желание. Может тогда и станет раньше домой приходить.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:17 | Сообщение # 649
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А может он не верит, что вы его хотите? От этого и не очень настойчив?

Ой, я проявляла инициативу в свое время и была отправлена восвояси . А когда появился любовник перестала, как-то не хотелось с двумя одновременно , считала лишним да и совесть не позволяла.

Добавлено (28.Октября.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Надо было пообнимать его, поцеловать, игриво волосы поворошить и уйти в кровать

Когда я к нему подхожу с этими целями, он говорит чтобы я его не трогала, и он хочет побыть спокойно в тишине и отдохнуть.

Добавлено (28.Октября.2013, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Прыгать на него не надо, конечно, а вот пофлиртовать с собственным мужем, глазками пострелять надо. Представьте, что это не старый муж, а новый любовник. Трудно, конечно, но возможно

Тяжко smile Как то я уже разуверилась в его реакциях на меня, совсем. Пробовать буду конечно..
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:57 | Сообщение # 650
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так и он недавно проявил инициативу - и был отправлен восвояси

Это частный случай. А у него закономерность. Хотя об виноваты, что уж тут говорить.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:59 | Сообщение # 651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я проявляла инициативу в свое время и была отправлена восвояси

Так и он недавно проявил инициативу - и был отправлен восвояси. И долго еще Вы намерены играть друг другом в пинг-понг? Пока мячик с поля не вылетит? Несвоевременность - вечная драмммаааа, где сть ооон и онааааа.... sorry sorry

Добавлено (28.Октября.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Когда я к нему подхожу с этими целями, он говорит чтобы я его не трогала, и он хочет побыть спокойно в тишине и отдохнуть.

Спросите, а что в его суперплотном графике совсем нет места для любимой жены?

Добавлено (28.Октября.2013, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Это частный случай. А у него закономерность. Хотя об виноваты, что уж тут говорить.

Тогда поговорите с ним начистоту. Почему у Вас так. Спросите его вариант, скажите свой. Подумайте, хотите ли Вы, чтобы так было остаток дней, планируете ли оставаться вместе, что можно сделать для улучшения отношений. Скажите, что очень его любите и хотите наладить отношения, как раньше или лучше.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 652
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Спросите, а что в его суперплотном графике совсем нет места для любимой жены?

Он отмалчивается. У него отсутствуют всякие реакции на меня. А в субботу орал на меня в машине что я дура, потому что не сразу вышла из дома. Я сначала молчала, потом вспылила, а потом не стала развивать конфликт, чтобы еще хуже не было.

Добавлено (28.Октября.2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Тогда поговорите с ним начистоту. Почему у Вас так. Спросите его вариант, скажите свой. Подумайте, хотите ли Вы, чтобы так было остаток дней, планируете ли оставаться вместе, что можно сделать для улучшения отношений. Скажите, что очень его любите и хотите наладить отношения, как раньше или лучше.

Говорила, слушает, говорит, что постарается, без особого энтузиазма в глазах.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 11:18 | Сообщение # 653
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, он, увы, выключен. Не разговаривает. Как его разговорить - не пойму.... Даже уж не знаю, что еще можно попробовать? Может, поплакать жалобно? Или в обморок упасть?... sorry (шучу)


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 28 Октября 2013, 11:18
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 11:27 | Сообщение # 654
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, он, увы, выключен. Не разговаривает. Как его разговорить - не пойму.... Даже уж не знаю, что еще можно попробовать? Может, поплакать жалобно? Или в обморок упасть?... (шучу)

Правильно вы Полина говорили надо действовать, кому нужны эти разговоры бла-бла-бла. Это тут я может быть кажусь слишком холодной, а вообще я по природе своей ласковая, я тысячу раз поцелую, утром зацелую, бужу поцелуями, говорю как люблю, какой он замечательный, прижимаюсь на ночь, поцелую в плечо, руку. Хотя это в прошедшем времени все уже конечно. Когда мои отношения на стороне развились, я прекратила это делать. Говорить другому люблю и лезть при этом с сантиментами к мужу, это было выше моих сил.
Когда он мне сказал в резкой форме, чтобы я про секс у него не спрашивала, я стала отворачивать от него в постели, просто молча ложусь к нему спиной. И думаете он как-то реагировал, нет он даже не обратил на это внимание, а может быть и обрадовался, кто знает.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 11:31 | Сообщение # 655
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, ну мало ли чего он там сказал в горячке... Он сказал - вы сказали, так и живете.


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 656
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, ну мало ли чего он там сказал в горячке... Он сказал - вы сказали, так и живете.

Да я не зацикливаюсь на этом, просто пример привожу. Понимаете осталось пепелище, с которым надо что-то делать. Вот смотришь вокруг и думаешь, как жить то теперь.

Добавлено (28.Октября.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Я чего-то девочки сегодня так спать хочу, у самой никаких реакций ни на кого, заторможенная какая-то. Лечь бы в норку какую-нибудь, чтобы меня никто не трогал smile

Российская Федерация
katya8787 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:02 | Сообщение # 657
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата
А вы-то с ним хотите? Он знает об этом?

Я знаю, что я хочу секса, а вот с мужем ли? Но я проявляю инициативу, обнимаю его. А он... говорит, что много забот и... он вообще не думает о сексе, не хочет о нем думать. Устает на работе, а тут еще я пристаю. Но не отталкивает меня, даже как бы извиняется, что секс ему не нужен. Вот так

Добавлено (28.Октября.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата
сел играть в компьютер


мой муж так работает и так же расслабляется - за компьютером
Украина
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:07 | Сообщение # 658
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Но не отталкивает меня, даже как бы извиняется, что секс ему не нужен. Вот так

А девочки говорят, что мужчина не может не хотеть секса и у него должна быть любовница. Хотя глядя на своего мужа в это слабо мне верится smile
Российская Федерация
katya8787 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:20 | Сообщение # 659
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А девочки говорят, что мужчина не может не хотеть секса и у него должна быть любовница. Хотя глядя на своего мужа в это слабо мне верится


вот и мне не верится. Мой муж и с работы не задерживается и домой обедать приходит или поспать днем... И вообще очень простой и правильный. А я вот оказалась сама в такой западне. Раньше и мне не нужен был секс, а потом откуда только взялось это желание.
Но думаю что вы приняли правильное решение возвращать отношения с мужем. Просто теперь вам нужно время, только время. Не ломать себя, просто пока плыть по течению, хотя бы пару недель. На мой взгляд не нужно сейчас же все менять в отношениях с мужем, пусть это желание само придет. Маленькими шагами вы будете отвыкать от мыслей о любовнике и такими же маленькими шагами возвращаться к семье. Это я себе такой план придумала. Только ни на что не решилась. Боюсь этой боли.
Украина
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:28 | Сообщение # 660
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Боюсь этой боли.

whiteflower Больно. И хочется его рядом.
Дурацкое желание, хоть бы и оно скорее померло.

Добавлено (28.Октября.2013, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А я вот оказалась сама в такой западне

Точно в западне, а создали то ее сами.

Добавлено (28.Октября.2013, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
Не ломать себя, просто пока плыть по течению, хотя бы пару недель.

Стараюсь. Иногда хочется какой-то активности, в другой раз и не хочется.

Добавлено (28.Октября.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
такими же маленькими шагами возвращаться к семье

Да буду. Главное чтобы было и осталось что-то, или создалось вновь.
Российская Федерация
Поиск: