Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
МаНика Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Вы правильно написали - кажетесь. Я не могу этого утверждать лишь на основании подобного заочного знакомства. Еще раз повторюсь, что Вы мне тем не менее симпатичны (по способу изложения мыслей, по какой то своей уверенности в происходящих в Вашей жизни событиях и просто энергетически). А зависть плохой чувство, диктующее искаженные советы. Я не люблю завидовать и тем более не хочу навредить "ложными" советами. Искренне желаю встретить "учителя" если Вы его ищете. Или найти выход самой. whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, мужик обеспечивает вас и вашу дочку от первого брака, вы ему детей рожать не стали, у него их вообще нет, изменяли ему, вините во всем его и все это называете "семьей" - это каким слово назвать можно?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 23 Октября 2013, 15:51
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 203
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, мужик обеспечивает вас и вашу дочку от первого брака, вы ему детей рожать не стали, у него их вообще нет, изменяли ему, вините во всем его и все это называете "семьей" - это каким слово назвать можно?

У меня сын. smile Рожать именно не хотела я давно, а потом ситуация поменялась. И все было задвинуто куда-то в сторону. Я вела с ним регулярные разговоры в эту сторону, но он достаточно индифферентно реагирует на тему детей, хотя возражений нет.
Я понимаю что вас возмущает Полина, но может быть я как-то неверно излагаю ситуацию, все не совсем так. Я не могу передать какие-то нюансы нашей жизни в этой ветке. Я не такая стерва, как может быть кажусь сейчас.

Добавлено (23.Октября.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата МаНика ()
Или найти выход самой.

Выход хочу найти whiteflower

Добавлено (23.Октября.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Цитата МаНика ()
по какой то своей уверенности в происходящих в Вашей жизни

Да у меня есть эта уверенность. Когда мне изменили, я видела ситуацию в совершенно другом свете. А сейчас пережив это на себе, и изменив сама, я чувствую то, что чувствую. У меня были большие чувства и я не должна себя за это винить и гнобить. Своему мужу я зла не желала, он не менее дорог для меня чем до этого.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 23 Октября 2013, 16:03
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня были большие чувства и я не должна себя за это винить и гнобить.

Похоже, что не были, а есть.
Весь вопрос в том, как обратить на себя внимание и заинтересовать мужа собой. По примеру с любовником.
Ответ, как один из вариантов: завести второго любовника, и радостно порхать вокруг мужа. Или же бывший вернётся, и тоже радостно порхать рядом с мужем. Или же радостной быть самой собой и со своими интересами, независимо ни от кого. Короче, меньше внимания уделять мужу. больше себе, и пропускать мимо себя его колкости, занятость.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:03 | Сообщение # 205
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Короче, меньше внимания уделять мужу. больше себе, и пропускать мимо себя его колкости, занятость.

А как так жить? Это же будет плохо для семьи?

Добавлено (23.Октября.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
завести второго любовника

Я же изменила не ради факта самой измены. Я могу любовников иметь хоть десяток, но я не хочу эту гадость. Мне был нужен именно этот конкретный мужчина, мне было хорошо с ним.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 206
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А как так жить? Это же будет плохо для семьи?

Ну семьи у Вас уже нет, после измены. а вот строить новую вы пока что не занете как.
Задам свой любимый вопрос. а сколько уже у Вас с мужем секса не было?

Добавлено (23.Октября.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я могу любовников иметь хоть десяток, но я не хочу эту гадость

Э не. Мужа то не можете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:09 | Сообщение # 207
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ой, недавно был 2 раза. А так в ветке написано, самый большой срок перерыва 3,5 месяца, почти 4. А так если раз в месяц то хорошо. А норма и раз в 2 месяца smile

Добавлено (23.Октября.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
Э не. Мужа то не можете.

laught Вы правы! Это не смотря на то что я привлекательная. А сейчас не ела уже дней 10, так еще и стройна стала, как кипарис laught


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 23 Октября 2013, 17:10
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:09 | Сообщение # 208
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ой, недавно был 2 раза. А так в ветке написано, самый большой срок 3,5 месяца, почти 4. А так если раз в месяц то хорошо. А норма и раз в 2 месяца

Про норму не понял. Это вы так считаете что 1 раз в два месяца. т.е. 6 раз за год это норма?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 209
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Нет это не норма. Это в нашей семье такой график smile
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 210
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Нет это не норма. Это в нашей семье такой график

И у него точно нет любовницы?

Добавлено (23.Октября.2013, 17:12)
---------------------------------------------
И сколько лет Вашему мужу. Извините если пропустил где то



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:14 | Сообщение # 211
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моему мужу 38 лет.
Думаю что нет любовницы, судя по его графику работы, интересам и времяпровождению. А так ничего исключать нельзя конечно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 212
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Думаю что нет любовницы, судя по его графику работы, интересам и времяпровождению.

Ну так на работе женщин что не подходящих для любовницы. просто в 38 лет и 1 раз в 2 месяца, чего то не верится, либо сам себя, либо кто-то. Может мужчина, сейчас это модно говорят. А в бизнесе нечего светится такой ориентацией.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, в добавление к словам neona (согласна про любовницу), еще раз скажу: ощущение, что муж про ваши похождения знает.


Живу настоящим!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:21 | Сообщение # 214
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, в добавление к словам neona (согласна про любовницу), еще раз скажу: ощущение, что муж про ваши похождения знает.

Я даже предпологаю откуда и на 90%.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:24 | Сообщение # 215
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Может мужчина, сейчас это модно говорят. А в бизнесе нечего светится такой ориентацией.

Нет что вы. smile

Добавлено (23.Октября.2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Я даже предпологаю откуда и на 90%.

Откуда?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:31 | Сообщение # 216
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я даже предпологаю откуда и на 90%. Откуда?

А где Вы с любовником познакомились и были ла там знакомые Вашего мужа?

Добавлено (23.Октября.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Может мужчина, сейчас это модно говорят. А в бизнесе нечего светится такой ориентацией. Нет что вы.

Ну в 38 лет и 1 раз в 2 месяца. Он что физически работает и вагоны разгружает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 217
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он что физически работает и вагоны разгружает.

Вагоны не разгружает, но работе постоянно + встречи с друзьями . Вы сейчас будете меня убеждать, что есть другая женщина. Но наша такая жизнь и спад сексуальной активности, как раз выпал на напряженную работу его. Ну а дальше только по нарастающей.

Добавлено (23.Октября.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А где Вы с любовником познакомились и были ла там знакомые Вашего мужа?

Я не очень хочу говорить всякие детали, где мы познакомились, но к мужу это никакого отношения не имеет.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:40 | Сообщение # 218
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, один из признаков другой женщины - это постоянные переработки и друзья. А у вас еще спад его интереса к вам, как к женщине.


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:41 | Сообщение # 219
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хотя сейчас он подозрительно оживился. Я уж в шутку подумала может с любовницей поругался smile
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:43 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, эк у вас все совпало. laught

Вы ему глядя в глаза задайте вопрос: "Дорогой, ты мне ничего не хочешь рассказать?" может он первый расколется. laught laught


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 23 Октября 2013, 17:44
Российская Федерация
Поиск: